• 
 • 
 • 
 • 
День 16-ый, 20 августа 2016 года

День 16-ый, 20 августа 2016 года

Рио-де-Жанейро 2016: расписание дня

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время + 6 ч.

   

Рио-де-Жанейро 2016: новости дня

Рио-де-Жанейро 2016: медали дня

СтранаВсего
1Азербайджан 1012
2Алжир 0101
3Багамские острова 0011
4Беларусь 0022
5Болгария 0101
6Бразилия 1113
7Бурунди 0101
8Великобритания 3036
9Венгрия 1001
10Германия 3216
11Грузия 0011
12Дания 0011
13Иран 0101
14Испания 1113
15Италия 0011
16Канада 0011
17Кения 0112
18Китай 4015
19Корея Южная 1012
20Куба 2002
21Малайзия 0101
22Мексика 0213
23Нигер 0101
24Нигерия 0011
25Новая Зеландия 0112
26Норвегия 0011
27Польша 0101
28Россия 4105
29США 52411
30Сербия 1113
31Словакия 0101
32Тринидад и Тобаго 0011
33Турция 1102
34Узбекистан 0101
35Украина 0123
36Франция 0303
37Хорватия 0112
38Чехия 0011
39Швейцария 0101
40Швеция 1001
41Эфиопия 0011
42ЮАР (Южная Африка) 1001
43Ямайка 0202
30303292

Рио-де-Жанейро 2016: призёры дня

pБадминтон

мужчины, одиночный разряд
CHEN Long Китай
LEE Chong Wei Малайзия
AXELSEN Viktor Дания

pБаскетбол

женщины
MOORE Maya США
TAURASI Diana США
MCCOUGHTRY Angel США
FOWLES Sylvia США
WHALEN Lindsay США
STEWART Breanna США
CHARLES Tina США
AUGUSTUS Seimone США
CATCHINGS Tamika США
GRINER Brittney США
BIRD Sue США
DELLE DONNE Elena США
NICHOLLS Laura Испания
RODRIGUEZ Leonor Испания
NDOUR Astou Испания
DOMINGUEZ Silvia Испания
PASCUA Lucila Испания
TORRENS Alba Испания
CRUZ Anna Испания
PALAU Laia Испания
QUEVEDO Laura Испания
ROMERO Leticia Испания
XARGAY Marta Испания
GIL Laura Испания
KRNJIC Sara Сербия
STANKOVIC Dragana Сербия
JOVANOVIC Nevena Сербия
DABOVIC Milica Сербия
RADOCAJ Tamara Сербия
MILOVANOVIC Jelena Сербия
DABOVIC Ana Сербия
PETROVIC Sonja Сербия
BUTULIJA Dajana Сербия
PAGE Danielle Сербия
CADO Sasa Сербия
CRVENDAKIC Aleksandra Сербия

pБокс

мужчины, 2-ой средний, 75 кг
LOPEZ Arlen Куба
MELIKUZIEV Bektemir Узбекистан
мужчины, легчайший вес, 56 кг
RAMIREZ Robeisy Куба
STEVENSON Shakur США
женщины, наилегчайший вес, 51 кг
ADAMS Nicola Великобритания
OURAHMOUNE Sarah Франция

pБорьба вольная

мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг
SADULAEV Abdulrashid Россия
YASAR Selim Турция
COX J'den Michael Tbory США
SHARIFOV Sharif Азербайджан
мужчины, супертяжелый вес, 125 кг
AKGUL Taha Турция
GHASEMI Komeil Nemat Иран
SAIDAU Ibrahim Беларусь
PETRIASHVILI Geno Грузия

pВелоспорт

женщины, маунтинбайк, кросс
RISSVEDS Jenny Швеция 1:30:15
WLOSZCZOWSKA Maja Польша 1:30:52
PENDREL Catharine Канада 1:31:41

pВодное поло

мужчины
FILIPOVIC Filip Сербия
PIJETLOVIC Dusko Сербия
PRLAINOVIC Andrija Сербия
MANDIC Dusan Сербия
NIKIC Slobodan Сербия
MITROVIC Stefan Сербия
GOCIC Zivko Сербия
ALEKSIC Milan Сербия
MITROVIC Branislav Сербия
RANDELOVIC Sava Сербия
JAKSIC Nikola Сербия
PIJETLOVIC Gojko Сербия
CUK Milos Сербия
PAVIC Josip Хорватия
JOKOVIC Maro Хорватия
KRAPIC Ivan Хорватия
BURIC Damir Хорватия
MACAN Marko Хорватия
GARCIA GADEA Javier Хорватия
PETKOVIC Antonio Хорватия
BUSLJE Andro Хорватия
BIJAC Marko Хорватия
LONCAR Luka Хорватия
SUKNO Sandro Хорватия
BUKIC Luka Хорватия
SETKA Andelo Хорватия
GITTO Niccolo' Италия
NORA Alessandro Италия
DEL LUNGO Marco Италия
FONDELLI Andrea Италия
PRESCIUTTI Christian Италия
FIGLIOLI Pietro Италия
BODEGAS Michael Alexandre Италия
TEMPESTI Stefano Италия
VELOTTO Alessandro Италия
PRESCIUTTI Nicholas Италия
DI FULVIO Francesco Италия
GALLO Valentino Италия
AICARDI Matteo Италия

pВолейбол

женщины
WEI Qiuyue Китай
LIN Li Китай
YUAN Xinyue Китай
ZHANG Changning Китай
DING Xia Китай
ZHU Ting Китай
LIU Xiaotong Китай
GONG Xiangyu Китай
XU Yunli Китай
YAN Ni Китай
YANG Fangxu Китай
HUI Ruoqi Китай
BRAKOCEVIC Jovana Сербия
NIKOLIC Jelena Сербия
MALESEVIC Tijana Сербия
STEVANOVIC Jovana Сербия
BUSA Bianka Сербия
MIHAJLOVIC Brankica Сербия
RASIC Milena Сербия
OGNJENOVIC Maja Сербия
POPOVIC Silvija Сербия
ZIVKOVIC Bojana Сербия
VELJKOVIC Stefana Сербия
BOSKOVIC Tijana Сербия
GLASS Alisha США
LLOYD Carli США
ROBINSON Kelsey США
THOMPSON Courtney США
MURPHY Kelly США
LOWE Karsta США
BANWARTH Kayla США
DIETZEN Christa Harmotto США
ADAMS Rachael США
HILL Kimberly США
LARSON-BURBACH Jordan США
AKINRADEWO Foluke США

pГандбол

женщины
SEDOYKINA Anna Россия
VYAKHIREVA Anna Россия
BLIZNOVA Irina Россия
KUZNETSOVA Polina Россия
BOBROVNIKOVA Vladlena Россия
ILINA Ekaterina Россия
DMITRIEVA Daria Россия
SUDAKOVA Marina Россия
PETROVA Mayya Россия
AKOPIAN Olga Россия
ZHILINSKAYTE Victoria Россия
EROKHINA Tatiana Россия
SEN Anna Россия
MARENNIKOVA Yekaterina Россия
KALININA Viktoriia Россия
GLAUSER Laura Франция
PROUVENSIER Marie Франция
EDWIGE Beatrice Франция
AYGLON SAURINA Camille Франция
LEYNAUD Amandine Франция
HORACEK Tamara Франция
PINEAU Allison Франция
HOUETTE Manon Франция
NZE-MINKO Estelle Франция
LANDRE Laurisa Франция
DEMBELE Siraba Франция
NIOMBLA Gnonsiane Франция
ZAADI DEUNA Grace Франция
BULLEUX Chloe Франция
LACRABERE Alexandra Франция
LUNDE Katrine Норвегия
MOLID Mari Норвегия
GRIMSBO Kari Aalvik Норвегия
FRAFJORD Marit Malm Норвегия
ARNTZEN Emilie Hegh Норвегия
MORK Nora Норвегия
KURTOVIC Amanda Норвегия
KRISTIANSEN Veronica Норвегия
OFTEDAL Stine Bredal Норвегия
HERREM Camilla Норвегия
ALSTAD Ida Норвегия
KOREN Linn-Kristin Riegelhuth Норвегия
SOLBERG Sanna Норвегия
LOKE Heidi Норвегия

pГимнастика художественная

женщины, многоборье, личное перв-во
MAMUN Margarita Россия 76.483
KUDRYAVTSEVA Yana Россия 75.608
RIZATDINOVA Ganna Украина 73.583

pГольф

женщины, индивидуальное перв-во
PARK Inbee Корея Южная 268
KO Lydia Новая Зеландия 273
FENG Shanshan Китай 274

pГребля на байдарках и каноэ

мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м
BRENDEL Sebastian Германия 3:43.912
VANDREY Jan Германия 3:43.912
DE SOUZA SILVA Erlon Бразилия 3:44.819
QUEIROZ DOS SANTOS Isaquias Бразилия 3:44.819
IANCHUK Dmytro Украина 3:45.949
MISHCHUK Taras Украина 3:45.949
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м
LIEBSCHER Tom Германия 3:02.143
GROSS Marcus Германия 3:02.143
HOFF Max Германия 3:02.143
RENDSCHMIDT Max Германия 3:02.143
VLCEK Erik Словакия 3:05.044
TARR Juraj Словакия 3:05.044
MYSAK Denis Словакия 3:05.044
LINKA Tibor Словакия 3:05.044
HAVEL Daniel Чехия 3:05.176
DOSTAL Josef Чехия 3:05.176
TREFIL Lukas Чехия 3:05.176
STERBA Jan Чехия 3:05.176
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м
FAZEKAS-ZUR Krisztina Венгрия 1:34.482
SZABO Gabriella Венгрия 1:34.482
KOZAK Danuta Венгрия 1:34.482
CSIPES Tamara Венгрия 1:34.482
WEBER Franziska Германия 1:35.383
HERING Sabrina Германия 1:35.383
KRIEGERSTEIN Steffi Германия 1:35.383
DIETZE Tina Германия 1:35.383
MAKHNEVA Marharyta Беларусь 1:36.908
KHUDZENKA Volha Беларусь 1:36.908
LIAPESHKA Nadzeya Беларусь 1:36.908
LITVINCHUK Maryna Беларусь 1:36.908
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м
HEATH Liam Великобритания 35.197
BEAUMONT Maxime Франция 35.362
CRAVIOTTO Saul Испания 35.662
RAUHE Ronald Германия 35.662

pЛегкая атлетика

мужчины, 1500 м
CENTROWITZ Matthew США 3:50.00
MAKHLOUFI Taoufik Алжир 3:50.11
WILLIS Nicholas Новая Зеландия 3:50.24
мужчины, 4х400 м эстафета
VERBURGDAVID США 2:57.30
HALL Arman США 2:57.30
CLEMONSKYLE США 2:57.30
MERRITT Lashawn США 2:57.30
ROBERTS Gil США 2:57.30
MCQUAY Tony США 2:57.30
MCDONALD Rusheen Ямайка 2:58.16
FRANCIS Javon Ямайка 2:58.16
DUNKLEY Fitzroy Ямайка 2:58.16
ALLEN Nathon Ямайка 2:58.16
MATTHEWS Peter Ямайка 2:58.16
NEWBOLD Stephen Багамские острова 2:58.49
BROWN Chris Багамские острова 2:58.49
GARDINER Steven Багамские острова 2:58.49
MATHIEU Michael Багамские острова 2:58.49
RUSSELL Alonzo Багамские острова 2:58.49
мужчины, 5000 м
FARAH Mo Великобритания 13:03.30
CHELIMO Paul Kipkemoi США 13:03.90
GEBRHIWET Hagos Эфиопия 13:04.35
мужчины, метание копья
ROHLER Thomas Германия 90.30
YEGO Julius Кения 88.24
WALCOTT Keshorn Тринидад и Тобаго 85.38
женщины, 4х400 м эстафета
OKOLO Courtney США 3:19.06
FELIX Allyson США 3:19.06
FRANCIS Phyllis США 3:19.06
MCCORORY Francena США 3:19.06
HASTINGS Natasha США 3:19.06
ELLIS-WATSON Taylor США 3:19.06
JACKSON Shericka Ямайка 3:20.34
MCLAUGHLIN-WHILBY Anneisha Ямайка 3:20.34
GORDON Chrisann Ямайка 3:20.34
MCPHERSON Stephenie Ann Ямайка 3:20.34
DAY Christine Ямайка 3:20.34
WILLIAMS-MILLS Novlene Ямайка 3:20.34
ONUORA Anyika Великобритания 3::25.88
DOYLE Eilidh Великобритания 3::25.88
MASSEY Kelly Великобритания 3::25.88
OHURUOGU Christine Великобритания 3::25.88
DIAMOND Emily Великобритания 3::25.88
женщины, 800 м
SEMENYA Caster ЮАР (Южная Африка) 1:55.28
NIYONSABA Francine Бурунди 1:56.49
WAMBUI Margaret Nyairera Кения 1:56.89
женщины, прыжки в высоту
BEITIA Ruth Испания 1.97
DEMIREVA Mirela Болгария 1.97
VLASIC Blanka Хорватия 1.97

pПрыжки в воду

мужчины, вышка 10 м
CHEN Aisen Китай 585.30
SANCHEZ German Мексика 532.70
BOUDIA David США 525.25

pСовременное пятиборье

мужчины, индивидуальное перв-во
LESUN Aleksandr Россия 1479
TYMOSHCHENKO Pavlo Украина 1472
HERNANDEZ USCANGA Ismael Marcelo Мексика 1468

pТриатлон

женщины, индивидуальное перв-во
JORGENSEN Gwen США 1:56:16
SPIRIG HUG Nicola Швейцария 1:56:56
HOLLAND Vicky Великобритания 1:57:01

pТхэквондо

мужчины, +80 кг
ISAEV Radik Азербайджан
ISSOUFOU ALFAGA Abdoulrazak Нигер
CHA Dongmin Корея Южная
SIQUEIRA Maicon Бразилия
женщины, +67 кг
ZHENG Shuyin Китай
ESPINOZA ESPINOZA Maria del Rosario Мексика
WALKDEN Bianca Великобритания
GALLOWAY Jackie США

pФутбол

мужчины
RENATO AUGUSTO Бразилия
NEYMAR Бразилия
RODRIGO DOURADO Бразилия
WEVERTON Бразилия
DOUGLAS SANTOS Бразилия
GABRIEL JESUS Бразилия
THIAGO MAIA Бразилия
ZECA Бразилия
LUAN Бразилия
WALACE Бразилия
FELIPE ANDERSON Бразилия
RODRIGO CAIO Бразилия
RAFAEL ALCANTARA Бразилия
WILLIAM Бразилия
UILSON Бразилия
MARQUINHOS Бразилия
GABRIEL BARBOSA Бразилия
LUAN GARCIA Бразилия
TOLJAN Jeremy Германия
MEYER Maximilian Германия
HUTH Jannik Германия
GNABRY Serge Германия
KLOSTERMANN Lukas Германия
BENDER Lars Германия
MAX Philipp Германия
PETERSEN Nils Германия
GINTER Matthias Германия
SELKE Davie Германия
BAUER Robert Германия
SUELE Niklas Германия
GORETZKA Leon Германия
CHRISTIANSEN Max Германия
BENDER Sven Германия
BRANDT Julian Германия
HORN Timo Германия
PROEMEL Grischa Германия
MADU Kingsley Нигерия
ETEBO Oghenekaro Нигерия
UMAR Sadiq Нигерия
DANIEL Emmanuel Нигерия
SHEHU Abdullahi Нигерия
MIKEL John Obi Нигерия
UDO Ndifreke Нигерия
ERIMUYA Saturday Нигерия
EZEKIEL Imoh Нигерия
AZUBUIKE Okechukwu Нигерия
AKPEYI Daniel Нигерия
EKONG William Нигерия
AJAYI Oluwafemi Нигерия
AMUZIE Stanley Нигерия
SINCERE Muenfuh Нигерия
UMAR Aminu Нигерия
SALIU Popoola Нигерия
MUHAMMED Usman Нигерия

Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
М НОК Σ
1США 46 37 38 121
2Великобритания 27 23 17 67
3Китай 26 18 26 70
4Россия 19 18 19 56
5Германия 17 10 15 42
6Япония 12 8 20 40
7Франция 10 18 14 42
8Корея Южная 9 3 9 21
9Италия 8 12 8 28
10Австралия 8 11 10 29