День 4-ый, 8 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 8 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 18:00 | Ж | женщины ESP – USA Группа B |
14:15 | 20:15 | Ж | женщины CAN – SRB Группа B |
14:15 | 20:15 | М | мужчины SRB – AUS Группа A |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины JPN – BRA Группа A |
19:00 | 01:00 | М | мужчины USA – VEN Группа A |
19:45 | 01:45 | Ж | женщины SEN – CHN Группа B |
22:30 | 04:30 | М | мужчины FRA – CHN Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Предварительный раунд |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд |
13:00 | 19:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг Предварительный раунд |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Предварительный раунд |
18:00 | 00:00 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины CRO – MNE Группа В |
10:20 | 16:20 | М | мужчины ITA – FRA Группа В |
11:40 | 17:40 | М | мужчины USA – ESP Группа В |
13:00 | 19:00 | М | мужчины SRB – GRE Группа А |
19:30 | 01:30 | М | мужчины JPN – BRA Группа А |
20:50 | 02:50 | М | мужчины HUN – AUS Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины CHN – ITA Группа В |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины JPN – CMR Группа А |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – NED Группа В |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины SRB – PUR Группа В |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины RUS – KOR Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины BRA – ARG Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины SUIForrer/Vergé-Dépré – AUSArtacho Del Solar/Laird Группа C |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины BRAAgatha/Barbara – ARGGallay/Klug Группа B |
12:00 | 18:00 | М | мужчины POLLosiak/Kantor – RUSLiamin/Barsouk Группа B |
13:00 | 19:00 | М | мужчины ESPHerrera/Gavira – QATJefferson/Cherif Группа F |
15:30 | 21:30 | М | мужчины BRAAlison/Bruno Schmidt – AUTDoppler/Horst Группа A |
16:30 | 22:30 | М | мужчины USAGibb/Patterson – AUTHuber/Seidl Группа F |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины NEDMeppelink/Van Iersel – CRCAlfaro/C. Charles Группа F |
18:30 | 00:30 | М | мужчины NEDBrouwer/Meeuwsen – GERBöckermann/Flüggen Группа B |
21:00 | 03:00 | М | мужчины ITACarambula/Ranghieri – CANTBD Группа A |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины ESPElsa/Liliana – CZEHermannova/Slukova Группа B |
23:00 | 05:00 | Ж | женщины AUSBawden/Clancy – VENPazo/Agudo Группа F |
00:00 | 06:00 | Ж | женщины USAWalsh Jennings/Ross – CHNWang/Yue Группа C |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины KOR – SWE Группа В |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины FRA – RUS Группа В |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины ESP – NOR Группа А |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины BRA – ROU Группа А |
19:50 | 01:50 | Ж | женщины ARG – NED Группа В |
21:50 | 03:50 | Ж | женщины ANG – MNE Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | М | мужчины, многоборье, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала E/F |
08:50 | 14:50 | Ж | женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала E/F |
09:10 | 15:10 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Утешительные заезды |
09:20 | 15:20 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды |
09:40 | 15:40 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, четверка парная (4х) Утешительные заезды |
10:10 | 16:10 | Ж | женщины, четверка парная (4х) Утешительные заезды |
10:20 | 16:20 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Утешительные заезды |
10:30 | 16:30 | Ж | женщины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды |
10:50 | 16:50 | М | мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:30 | 18:30 | М | мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Квалификация (1) |
13:10 | 19:10 | Ж | женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (1) |
14:20 | 20:20 | М | мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Квалификация (2) |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (2) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Предварительный раунд |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг Предварительный раунд |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг 1/8 Финала |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг 1/8 Финала |
12:20 | 18:20 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг 1/4 Финала |
12:20 | 18:20 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг 1/4 Финала |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг 1/2 Финала |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг 1/2 Финала |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Поединки за 3-е место |
16:40 | 22:40 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг Поединки за 3-е место |
17:20 | 23:20 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Финал |
17:20 | 23:20 | М | мужчины, легкий вес, 73 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Кросс |
10:00 | 16:00 | MIX | троеборье, командное перв-во Кросс |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-1 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-1 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-1 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-1 |
14:05 | 20:05 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-2 |
14:15 | 20:15 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-2 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-2 |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-2 |
15:05 | 21:05 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-3 |
15:15 | 21:15 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины, вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы |
13:25 | 19:25 | М | мужчины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы |
13:50 | 19:50 | Ж | женщины, комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, вольный стиль, 200 м Полуфиналы |
22:16 | 04:16 | М | мужчины, вольный стиль, 200 м Финал |
22:25 | 04:25 | Ж | женщины, спина, 100 м Финал |
22:33 | 04:33 | М | мужчины, спина, 100 м Финал |
22:51 | 04:51 | Ж | женщины, брасс, 100 м Финал |
23:09 | 05:09 | М | мужчины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы |
23:35 | 05:35 | Ж | женщины, комплексное плавание, 200 м Полуфиналы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 21:00 | М | мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:30 | 18:30 | Ж | женщины Матч за 11-12 места |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины Матч за 9-10 места |
13:30 | 19:30 | Ж | женщины Классификация (5-8 места) |
14:00 | 20:00 | Ж | женщины Классификация (5-8 места) |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины 1/2 Финала, #1 |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины 1/2 Финала, #2 |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины Матч за 7-8 места |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины Матч за 5-6 места |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины Матч за 3-е место |
19:00 | 01:00 | Ж | женщины Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Квалификация |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, траншейный стенд Квалификация, день 2-ой |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Финал |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, траншейный стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, личное пер-во Раунд I |
09:26 | 15:26 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд I |
09:52 | 15:52 | М | мужчины, личное пер-во Раунд II |
10:05 | 16:05 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд II |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, личное пер-во Раунд I |
15:26 | 21:26 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд I |
15:52 | 21:52 | М | мужчины, личное пер-во Раунд II |
16:05 | 22:05 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд II |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:45 | 16:45 | М | мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/16 Финала |
10:45 | 16:45 | М | мужчины, парный разряд 1/8 Финала |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, парный разряд 1/8 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд III |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд III |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд IV |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд IV |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд IV |
21:30 | 03:30 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд IV |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 62 кг Группа В |
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, легкий вес, 58 кг Группа В |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, легкий вес, 58 кг Финал, группа А |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 62 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала |
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
12:40 | 18:40 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
17:15 | 23:15 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
17:45 | 23:45 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины AUS – USA Группа B |
11:00 | 17:00 | М | мужчины GER – IND Группа B |
12:30 | 18:30 | М | мужчины CAN – ARG Группа B |
13:30 | 19:30 | Ж | женщины NZL – GER Группа A |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины NED – KOR Группа A |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины IND – GBR Группа B |
19:30 | 01:30 | Ж | женщины ESP – CHN Группа A |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины ARG – JPN Группа B |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 8 августа
10.08.2016 | 03:46
09.08.2016 | 05:23
Юлия Ефимова — серебряный призер Рио-2016 на дистанции 100 метров брассом
09.08.2016 | 00:28
Китайский дуэт выиграл золото Олимпиады-2016 в синхронных прыжках с вышки
Рио-де-Жанейро 2016: медали 8 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 2 | 2 | 3 | 7 |
2 | Китай | 2 | 1 | 2 | 5 |
3 | Япония | 2 | 0 | 1 | 3 |
4 | Россия | 1 | 3 | 1 | 5 |
5 | Таиланд | 1 | 1 | 0 | 2 |
6 | Италия | 1 | 1 | 0 | 2 |
7 | Хорватия | 1 | 0 | 0 | 1 |
8 | Колумбия | 1 | 0 | 0 | 1 |
9 | Венгрия | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Бразилия | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Австралия | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Украина | 0 | 1 | 1 | 2 |
13 | ЮАР (Южная Африка) | 0 | 1 | 0 | 1 |
14 | Новая Зеландия | 0 | 1 | 0 | 1 |
15 | Монголия | 0 | 1 | 0 | 1 |
16 | Индонезия | 0 | 1 | 0 | 1 |
17 | Азербайджан | 0 | 1 | 0 | 1 |
18 | Канада | 0 | 0 | 2 | 2 |
19 | Великобритания | 0 | 0 | 2 | 2 |
20 | Тайвань (Китайский Тайбэй) | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | Португалия | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | Казахстан | 0 | 0 | 1 | 1 |
23 | Грузия | 0 | 0 | 1 | 1 |
24 | Бельгия | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | 14 | 17 | 45 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 8 августа
мужчины, многоборье, команды | ||
YAMAMURO Koji | Япония | 274.094 |
UCHIMURA Kohei | Япония | 274.094 |
TANAKA Yusuke | Япония | 274.094 |
SHIRAI Kenzo | Япония | 274.094 |
KATO Ryohei | Япония | 274.094 |
NAGORNYY Nikita | Россия | 271.453 |
KUKSENKOV Nikolai | Россия | 271.453 |
STRETOVICH Ivan | Россия | 271.453 |
BELYAVSKIY David | Россия | 271.453 |
ABLIAZIN Denis | Россия | 271.453 |
ZHANG Chenglong | Китай | 271.122 |
YOU Hao | Китай | 271.122 |
LIU Yang | Китай | 271.122 |
LIN Chaopan | Китай | 271.122 |
DENG Shudi | Китай | 271.122 |
мужчины, легкий вес, 73 кг | ||
ONO Shohei | Япония | |
ORUJOV Rustam | Азербайджан | |
VAN TICHELT Dirk | Бельгия | |
SHAVDATUASHVILI Lasha | Грузия | |
женщины, легкий вес, 57 кг | ||
SILVA Rafaela | Бразилия | |
DORJSUREN Sumiya | Монголия | |
MATSUMOTO Kaori | Япония | |
MONTEIRO Telma | Португалия |
мужчины, спина, 100 м | ||
MURPHY Ryan | США | 51.97 |
XU Jiayu | Китай | 52.31 |
PLUMMER David | США | 52.40 |
мужчины, вольный стиль, 200 м | ||
SUN Yang | Китай | 1:44.65 |
LE CLOS Chad Guy Bertrand | ЮАР (Южная Африка) | 1:45.20 |
DWYER Conor | США | 1:45.23 |
женщины, спина, 100 м | ||
HOSSZU Katinka | Венгрия | 58.45 |
BAKER Kathleen | США | 58.75 |
MASSE Kylie | Канада | 58.76 |
FU Yuanhui | Китай | 58.76 |
женщины, брасс, 100 м | ||
KING Lillia | США | 1:04.93 |
EFIMOVA Yulia | Россия | 1:05.50 |
MEILI Catherine | США | 1:05.69 |
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки | ||
LIN Yue | Китай | 496.98 |
CHEN Aisen | Китай | 496.98 |
JOHNSON Steele | США | 457.11 |
BOUDIA David | США | 457.11 |
GOODFELLOW Daniel | Великобритания | 444.45 |
DALEY Thomas | Великобритания | 444.45 |
женщины | ||
WILLIAMS Sharni | Австралия | |
CASLICK Charlotte | Австралия | |
GREEN Ellia | Австралия | |
PARRY Shannon | Австралия | |
PELITE Evania | Австралия | |
CHERRY Emilee | Австралия | |
TONEGATO Emma | Австралия | |
QUIRK Alicia | Австралия | |
ETHERIDGE Gemma | Австралия | |
TURNER Amy | Австралия | |
BECK Nicole | Австралия | |
DALTON Chloe | Австралия | |
TUI Ruby | Новая Зеландия | |
BROUGHTON Gayle | Новая Зеландия | |
WOODMAN Portia | Новая Зеландия | |
GOSS Sarah | Новая Зеландия | |
FITZPATRICK Theresa | Новая Зеландия | |
WILLIAMS Niall | Новая Зеландия | |
MANUEL Huriana | Новая Зеландия | |
TE TAMAKI Terina | Новая Зеландия | |
BRAZIER Kelly | Новая Зеландия | |
BAKER Shakira | Новая Зеландия | |
NATHAN-WONG Tyla | Новая Зеландия | |
MCALISTER Kayla | Новая Зеландия | |
STEACY Ashley | Канада | |
DARLING Hannah | Канада | |
RUSSELL Kelly | Канада | |
LANDRY Ghislaine | Канада | |
PAQUIN Karen | Канада | |
FARELLA Bianca | Канада | |
MOLESCHI Kayla | Канада | |
KISH Jennifer | Канада | |
LUKAN Megan | Канада | |
BENN Brittany | Канада | |
WILLIAMS Charity | Канада | |
WATCHAM-ROY Natasha | Канада |
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м | ||
CAMPRIANI Niccolo | Италия | 206.1 |
KULISH Serhiy | Украина | 204.6 |
MASLENNIKOV Vladimir | Россия | 184.2 |
мужчины, траншейный стенд | ||
GLASNOVIC Josip | Хорватия | 13+4 |
PELLIELO Giovanni | Италия | 13+3 |
LING Edward | Великобритания | 13 |
мужчины, полулегкий вес, 62 кг | ||
FIGUEROA MOSQUERA Oscar Albeiro | Колумбия | 318 |
IRAWAN Eko Yuli | Индонезия | 312 |
KHARKI Farkhad | Казахстан | 305 |
женщины, легкий вес, 58 кг | ||
SRISURAT Sukanya | Таиланд | 240 |
SIRIKAEW Pimsiri | Таиланд | 232 |
KUO Hsing-Chun | Тайвань (Китайский Тайбэй) | 231 |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список