День 8-ой, 12 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 12 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:00 | 14:00 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
09:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
10:15 | 16:15 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
11:45 | 17:45 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
12:30 | 18:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
16:15 | 22:15 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
16:15 | 22:15 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
17:45 | 23:45 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
19:30 | 01:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
20:15 | 02:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
21:00 | 03:00 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
22:30 | 04:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:15 | 18:15 | Ж | женщины SRB – CHN Группа B |
14:15 | 20:15 | М | мужчины CHN – AUS Группа A |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины CAN – USA Группа B |
17:45 | 23:45 | Ж | женщины ESP – SEN Группа B |
19:00 | 01:00 | М | мужчины USA – SRB Группа A |
22:30 | 04:30 | М | мужчины FRA – VEN Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 51 кг Предварительный раунд |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/2 Финала, #1 |
12:15 | 18:15 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/2 Финала, #2 |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
13:00 | 19:00 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 51 кг Предварительный раунд |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд |
18:00 | 00:00 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, трек, командный спринт Квалификация |
16:14 | 22:14 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Квалификация |
16:52 | 22:52 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования 1/2 Финала |
17:17 | 23:17 | Ж | женщины, трек, командный спринт 1/2 Финала |
17:30 | 23:30 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины, трек, командный спринт Заезды за 3-е место |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины, трек, командный спринт Финальные заезды |
18:08 | 00:08 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды |
18:20 | 00:20 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования за 3-е место |
18:20 | 00:20 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины CRO – ITA Группа В |
10:20 | 16:20 | М | мужчины ESP – FRA Группа В |
11:40 | 17:40 | М | мужчины USA – MNE Группа В |
19:30 | 01:30 | М | мужчины GRE – BRA Группа А |
20:50 | 02:50 | М | мужчины HUN – JPN Группа А |
22:10 | 04:10 | М | мужчины SRB – AUS Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины CHN – SRB Группа В |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины ARG – CMR Группа А |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – ITA Группа В |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины NED – PUR Группа В |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины RUS – JPN Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины BRA – KOR Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины 1/8 Финала #1 |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #1 |
15:00 | 21:00 | М | мужчины 1/8 Финала #2 |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #2 |
19:00 | 01:00 | М | мужчины 1/8 Финала #3 |
19:00 | 01:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #3 |
23:00 | 05:00 | М | мужчины 1/8 Финала #4 |
23:00 | 05:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины ANG – BRA Группа А |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины SWE – NED Группа В |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины ROU – ESP Группа А |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины MNE – NOR Группа А |
19:50 | 01:50 | Ж | женщины RUS – ARG Группа В |
21:50 | 03:50 | Ж | женщины KOR – FRA Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 13:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Раунд II |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал F |
08:40 | 14:40 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал F |
08:50 | 14:50 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал E |
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал E |
09:10 | 15:10 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал B |
09:20 | 15:20 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал B |
09:30 | 15:30 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал B |
09:40 | 15:40 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал B |
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал A |
10:20 | 16:20 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал A |
10:40 | 16:40 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал A |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Предварительный раунд |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Предварительный раунд |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/8 Финала |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/8 Финала |
12:20 | 18:20 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/4 Финала |
12:20 | 18:20 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/4 Финала |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/2 Финала |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/2 Финала |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Поединки за 3-е место |
16:40 | 22:40 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Поединки за 3-е место |
17:20 | 23:20 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Финал |
17:20 | 23:20 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | выездка, индивидуальное перв-во Специальная программа |
10:00 | 16:00 | MIX | выездка, командное перв-во Специальная программа, финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины, метание диска Квалификация А |
09:35 | 15:35 | Ж | женщины, семиборье 100 м с/б |
10:05 | 16:05 | Ж | женщины, толкание ядра Квалификация А+В |
10:10 | 16:10 | М | мужчины, 800 м Раунд-I |
10:50 | 16:50 | Ж | женщины, семиборье Прыжки в высоту, А+В |
10:55 | 16:55 | М | мужчины, метание диска Квалификация В |
11:10 | 17:10 | Ж | женщины, 10000 м Финал |
11:55 | 17:55 | Ж | женщины, 100 м Предварительные забеги |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, 20 км ходьба Финал |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины, 1500 м Раунд-I |
20:35 | 02:35 | Ж | женщины, семиборье Толкание ядра, А+В |
20:40 | 02:40 | Ж | женщины, метание молота Квалификация А |
21:05 | 03:05 | М | мужчины, 400 м Раунд-I |
21:20 | 03:20 | М | мужчины, прыжки в длину Квалификация А+В |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, толкание ядра Финал |
22:10 | 04:10 | Ж | женщины, метание молота Квалификация В |
22:10 | 04:10 | Ж | женщины, семиборье 200 м |
22:40 | 04:40 | Ж | женщины, 100 м Раунд-I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-1 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-1 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс 470 Гонка-5 |
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-7 |
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-10 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, класс 470 Гонка-5 |
13:15 | 19:15 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-7 |
13:15 | 19:15 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-10 |
14:05 | 20:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-2 |
14:05 | 20:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-2 |
14:05 | 20:05 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-11 |
14:15 | 20:15 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-11 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс 470 Гонка-6 |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-8 |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины, класс 470 Гонка-6 |
14:40 | 20:40 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-8 |
15:05 | 21:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-3 |
15:05 | 21:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-3 |
15:05 | 21:05 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-12 |
15:15 | 21:15 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-12 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы |
13:24 | 19:24 | М | мужчины, вольный стиль, 1500 м Предварительные заплывы |
14:51 | 20:51 | Ж | женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
15:06 | 21:06 | М | мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, спина, 200 м Финал |
22:09 | 04:09 | М | мужчины, баттерфляй, 100 м Финал |
22:17 | 04:17 | Ж | женщины, вольный стиль, 800 м Финал |
22:41 | 04:41 | М | мужчины, вольный стиль, 50 м Финал |
22:58 | 04:58 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, трамплин 3 м Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 20:00 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Квалификация |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Квалификация |
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, круглый стенд Квалификация |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, круглый стенд Квалификация, день 1-ый |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Финал |
12:15 | 18:15 | М | мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-1 |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, круглый стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, личное пер-во 1/8 Финала (#1-#8) |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #1 |
15:13 | 21:13 | М | мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #2 |
15:26 | 21:26 | М | мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #3 |
15:39 | 21:39 | М | мужчины, личное пер-во 1/4 Финала, #4 |
15:55 | 21:55 | М | мужчины, личное пер-во 1/2 Финала, #1 |
16:11 | 22:11 | М | мужчины, личное пер-во 1/2 Финала, #2 |
16:27 | 22:27 | М | мужчины, личное пер-во Матч за 3-е место |
16:43 | 22:43 | М | мужчины, личное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:20 | 23:20 | М | мужчины, парный разряд Матч за 3-е место |
17:20 | 23:20 | М | мужчины, парный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I (4 матча) |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I (4 матча) |
19:30 | 01:30 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I (4 матча) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Группа В |
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, тяжелый вес, 75 кг Группа В |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, тяжелый вес, 75 кг Финал, группа А |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, рапира, команды 1/8 Финала |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, рапира, команды 1/4 Финала |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, рапира, команды Классификация 5-8 |
13:15 | 19:15 | М | мужчины, рапира, команды 1/2 Финала |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, рапира, команды За 5-6 места |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, рапира, команды За 7-8 места |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, рапира, команды Финал за 3-е место |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, рапира, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины BRA – AUS 1/4 Финала |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины USA – SWE 1/4 Финала |
19:00 | 01:00 | Ж | женщины CHN – GER 1/4 Финала |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины CAN – FRA 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины KOR – CHN Группа A |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины NZL – NED Группа A |
12:30 | 18:30 | М | мужчины IND – CAN Группа B |
13:30 | 19:30 | М | мужчины GER – NED Группа B |
17:00 | 23:00 | М | мужчины GBR – ESP Группа A |
18:00 | 00:00 | М | мужчины BEL – NZL Группа A |
19:30 | 01:30 | М | мужчины IRL – ARG Группа B |
20:30 | 02:30 | М | мужчины AUS – BRA Группа A |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 12 августа
13.08.2016 | 02:01
Российские рапиристы — чемпионы Олимпиады-2016 в командном первенстве
12.08.2016 | 22:30
Канадка Макленэн — двукратная олимпийская чемпионка в прыжках на батуте
12.08.2016 | 19:28
Кирилл Григорьян: чудеса случаются, как у спортсмена из Германии
12.08.2016 | 18:21
Эфиопка Айана завоевала золото Олимпиады-2016 в беге на дистанции 10 000 м
Рио-де-Жанейро 2016: медали 12 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 4 | 1 | 7 | 12 |
2 | Франция | 3 | 3 | 0 | 6 |
3 | Великобритания | 3 | 3 | 0 | 6 |
4 | Китай | 2 | 2 | 3 | 7 |
5 | Германия | 2 | 0 | 1 | 3 |
6 | Россия | 1 | 1 | 1 | 3 |
7 | Канада | 1 | 1 | 1 | 3 |
8 | Италия | 1 | 1 | 1 | 3 |
9 | Корея Южная | 1 | 1 | 0 | 2 |
10 | Эфиопия | 1 | 0 | 1 | 2 |
11 | Испания | 1 | 0 | 1 | 2 |
12 | Узбекистан | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Сингапур | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Нидерланды | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | Корея Северная (КНДР) | 1 | 0 | 0 | 1 |
16 | Иран | 1 | 0 | 0 | 1 |
17 | Венгрия | 0 | 2 | 2 | 4 |
18 | Австралия | 0 | 2 | 1 | 3 |
19 | Новая Зеландия | 0 | 2 | 0 | 2 |
20 | Япония | 0 | 1 | 1 | 2 |
21 | Румыния | 0 | 1 | 1 | 2 |
22 | Куба | 0 | 1 | 1 | 2 |
23 | ЮАР (Южная Африка) | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Колумбия | 0 | 1 | 0 | 1 |
25 | Кения | 0 | 1 | 0 | 1 |
26 | Ирландия | 0 | 1 | 0 | 1 |
27 | Беларусь | 0 | 1 | 0 | 1 |
28 | Дания | 0 | 0 | 2 | 2 |
29 | Норвегия | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Израиль | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | Бразилия | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | 27 | 27 | 79 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 12 августа
мужчины, супернаилегчайший, 49 кг | ||
DUSMATOV Hasanboy | Узбекистан | |
MARTINEZ Yurberjen | Колумбия | |
ARGILAGOS Joahnys | Куба | |
HERNANDEZ Nico Miguel | США |
мужчины, трек, командная гонка преследования | ||
DOULL Owain | Великобритания | |
BURKE Steven | Великобритания | |
CLANCY Edward | Великобритания | |
WIGGINS Bradley | Великобритания | |
WELSFORD Sam | Австралия | |
HEPBURN Michael | Австралия | |
BOBRIDGE Jack | Австралия | |
EDMONDSON Alexander | Австралия | |
VON FOLSACH Casper | Дания | |
MADSEN Frederik | Дания | |
LARSEN Niklas | Дания | |
HANSEN Lasse Norman | Дания | |
женщины, трек, командный спринт | ||
GONG Jinjie | Китай | |
ZHONG Tianshi | Китай | |
VOINOVA Anastasiia | Россия | |
SHMELEVA Daria | Россия | |
VOGEL Kristina | Германия | |
WELTE Miriam | Германия |
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) | ||
LOULOUDIS Constantine | Великобритания | 5:58.61 |
NASH George | Великобритания | 5:58.61 |
SBIHI Mohamed | Великобритания | 5:58.61 |
GREGORY Alex | Великобритания | 5:58.61 |
HILL Alexander | Австралия | 6:00.44 |
BOOTH Joshua | Австралия | 6:00.44 |
DUNKLEY-SMITH Joshua | Австралия | 6:00.44 |
LOCKWOOD William | Австралия | 6:00.44 |
CASTALDO Matteo | Италия | 6:03.85 |
MONTRONE Domenico | Италия | 6:03.85 |
VICINO Giuseppe | Италия | 6:03.85 |
LODO Matteo | Италия | 6:03.85 |
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) | ||
AZOU Jeremie | Франция | 6:30.70 |
HOUIN Pierre | Франция | 6:30.70 |
O'DONOVAN Paul | Ирландия | 6:31.23 |
O'DONOVAN Gary | Ирландия | 6:31.23 |
BRUN Kristoffer | Норвегия | 6:31.39 |
STRANDLI Are | Норвегия | 6:31.39 |
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) | ||
STANNING Heather | Великобритания | 7:18.29 |
GLOVER Helen | Великобритания | 7:18.29 |
SCOWN Rebecca | Новая Зеландия | 7:19.53 |
BEHRENT Genevieve | Новая Зеландия | 7:19.53 |
ANDERSEN Anne | Дания | 7:20.71 |
RASMUSSEN Hedvig | Дания | 7:20.71 |
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) | ||
HEAD Maaike | Нидерланды | 7:04.73 |
PAULIS Ilse | Нидерланды | 7:04.73 |
JENNERICH Lindsay | Канада | 7:05.88 |
OBEE Patricia | Канада | 7:05.88 |
PAN Feihong | Китай | 7:06.49 |
HUANG Wenyi | Китай | 7:06.49 |
мужчины, тяжелый вес, +100 кг | ||
RINER Teddy | Франция | |
HARASAWA Hisayoshi | Япония | |
SILVA Rafael | Бразилия | |
SASSON Or | Израиль | |
женщины, тяжелый вес, +78 кг | ||
ANDEOL Emilie | Франция | |
ORTIZ Idalys | Куба | |
YU Song | Китай | |
YAMABE Kanae | Япония |
выездка, командное перв-во | ||
ROTHENBERGER Sonke | Германия | 81.936 |
WERTH Isabell | Германия | 81.936 |
BRORING-SPREHE Kristina | Германия | 81.936 |
SCHNEIDER Dorothee | Германия | 81.936 |
BIGWOOD Fiona | Великобритания | 78.595 |
WILTON Spencer | Великобритания | 78.595 |
DUJARDIN Charlotte | Великобритания | 78.595 |
HESTER Carl | Великобритания | 78.595 |
PETERS Steffen | США | 76.667 |
PERRY-GLASS Kasey | США | 76.667 |
BROCK Allison M. | США | 76.667 |
GRAVES Laura | США | 76.667 |
мужчины, 20 км ходьба | ||
WANG Zhen | Китай | 1:19:14 |
CAI Zelin | Китай | 1:19:26 |
BIRD-SMITH Dane | Австралия | 1:19:37 |
женщины, 10000 м | ||
AYANA Almaz | Эфиопия | 29:17.45 |
CHERUIYOT Vivian Jepkemoi | Кения | 29:32.53 |
DIBABA Tirunesh | Эфиопия | 29:42.56 |
женщины, толкание ядра | ||
CARTER Michelle | США | 20.63 |
ADAMS Valerie | Новая Зеландия | 20.42 |
MARTON Anita | Венгрия | 19.87 |
мужчины, баттерфляй, 100 м | ||
SCHOOLING Joseph | Сингапур | 50.39 |
CSEH Laszlo | Венгрия | 51.14 |
LE CLOS Chad Guy Bertrand | ЮАР (Южная Африка) | 51.14 |
PHELPS Michael | США | 51.14 |
мужчины, вольный стиль, 50 м | ||
ERVIN Anthony | США | 21.40 |
MANAUDOU Florent | Франция | 21.41 |
ADRIAN Nathan | США | 21.49 |
женщины, спина, 200 м | ||
DIRADO Madeline | США | 2:05.99 |
HOSSZU Katinka | Венгрия | 2:06.05 |
CALDWELL Hilary | Канада | 2:07.54 |
женщины, вольный стиль, 800 м | ||
LEDECKY Katie | США | 8:04.79 |
CARLIN Jazz | Великобритания | 8:16.17 |
KAPAS Boglarka | Венгрия | 8:16.37 |
женщины, индивидуальное перв-во | ||
MACLENNAN Rosannagh | Канада | 56.465 |
PAGE Bryony | Великобритания | 56.040 |
LI Dan | Китай | 55.885 |
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа | ||
JUNGHAENEL Henri | Германия | 209.5 |
KIM Jonghyun | Корея Южная | 208.2 |
GRIGORYAN Kirill | Россия | 187.3 |
женщины, круглый стенд | ||
BACOSI Diana | Италия | 15 |
CAINERO Chiara | Италия | 14 |
RHODE Kimberly | США | 15 |
мужчины, личное пер-во | ||
KU Bonchan | Корея Южная | |
VALLADONT Jean-Charles | Франция | |
ELLISON Brady | США |
мужчины, парный разряд | ||
NADAL Rafael | Испания | |
LOPEZ Marc | Испания | |
TECAU Horia | Румыния | |
MERGEA Florin | Румыния | |
JOHNSON Steve | США | |
SOCK Jack | США |
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг | ||
ROSTAMI Kianoush | Иран | 396 |
TIAN Tao | Китай | 395 |
SINCRAIAN Gabriel | Румыния | 390 |
женщины, тяжелый вес, 75 кг | ||
RIM Jong Sim | Корея Северная (КНДР) | 274 |
NAUMAVA Darya | Беларусь | 258 |
VALENTIN PEREZ Lidia | Испания | 257 |
мужчины, рапира, команды | ||
SAFIN Timur | Россия | |
CHEREMISINOV Aleksey | Россия | |
AKHMATKHUZIN Artur | Россия | |
LE PECHOUX Erwan | Франция | |
CADOT Jeremy | Франция | |
TONY HELISSEY Jean-Paul | Франция | |
LEFORT Enzo | Франция | |
MASSIALAS Alexander | США | |
IMBODEN Race | США | |
CHAMLEY-WATSON Miles | США | |
MEINHARDT Gerek | США |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список