• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Германия: результаты спортсменов

BIRNBACHER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 23 26:19.0 [1(1+0)] +1:40.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:49.2 [4(0+1+2+1)] +2:44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3  0+21:12:52.4 [0+11] +42.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 41 24:27.7 [2(2+0)] +1:26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:07.9 [0(0+0+0+0)] +1:16.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 53:49.3 [2(1+1+0+0)] +2:55.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 42:51.8 [3(1+1+1+0)] +2:22.5
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 9 22:42.8 [1(0+1)] +45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:26.3 [2(0+0+1+1)] +1:07.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 35:20.6 [3(1+1+1+0)] +1:13.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 26 24:19.1 [1(1+0)] +1:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:21.1 [1(1+0+0+0)] +1:34.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 35:40.9 [1(0+0+1+0)] +7.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 25:02.1 [1(1+0)] +1:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:21.3 [0(0+0+0+0)] +1:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3  0+31:12:59.2 [0+16] +1:18.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 52:52.0 [1(0+1+0+0)] +2:37.5
мужчины, 10 км, спринт 47 26:54.4 [5(3+2)] +2:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:23.6 [1(0+1+0+0)] +2:01.2

BISCHL Matthias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 37 26:19.0 [1(0+1)] +2:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:53.2 [4(1+2+0+1)] +3:25.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 26:04.2 [3(1+2)] +2:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:54.1 [4(1+0+1+2)] +4:34.2

BOEHM Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 54 27:24.7 [2(1+1)] +2:45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:00.9 [4(1+1+1+1)] +4:56.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3  0+11:12:52.4 [0+11] +42.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 48 26:20.9 [2(1+1)] +2:29.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 48 23:46.0 [1(1+0)] +1:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:21.7 [2(0+1+0+1)] +3:02.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 66 25:27.2 [1(1+0)] +2:24.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 25:43.3 [1(0+1)] +1:51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:34.1 [4(1+0+2+1)] +6:14.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:40.5 +13.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:40.5 +13.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 58:04.8 [6(1+1+2+2)] +7:50.3
мужчины, 10 км, спринт 14 26:05.7 [2(1+1)] +2:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:16.1 [3(1+0+0+2)] +2:53.7

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:21.7 [3(1+2)] +1:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:54.2 [3(0+1+2+0)] +1:47.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:03.9 [3(1+2)] +1:07.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 38:12.2 [2(1+0+0+1)] +1:22.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 42:01.5 [2(0+0+1+1)] +1:41.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 41:37.6 [2(0+1+0+1)] +24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0  0+11:16:15.4 [2+11] +1.2
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:49.3 [1(1+0)] +2.8
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:35.9 [1(0+0+1+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 33:17.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:18.9 [0(0+0)] +1.1
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:08.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:02.6 [3(0+2+1+0)] +1:22.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:28.7 [1(1+0)] +24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:23.3 [1(0+0+0+1)] 0.0

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 8 25:22.0 [1(0+1)] +1:03.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:55.1 [2(1+0+1+0)] +27.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 12 25:51.2 [2(0+2)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:46.8 [5(2+1+1+1)] +2:42.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1  0+11:12:52.4 [0+11] +42.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 28 25:40.4 [3(2+1)] +1:48.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 40:41.2 [4(2+1+0+1)] +4.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 11 23:34.8 [1(1+0)] +33.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:57.5 [5(0+2+2+1)] +2:05.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  1+31:12:43.8 [1+4] +1.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 52:47.9 [2(0+2+0+0)] +1:54.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+21:18:56.4 [3+9] +1:51.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 42:18.3 [4(1+0+1+2)] +1:49.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 61 23:57.6 [5(1+4)] +2:00.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 34:57.3 [3(1+1+0+1)] +50.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 8 23:35.8 [1(0+1)] +33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:30.8 [4(0+0+2+2)] +1:44.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:13.6 [5(0+1+3+1)] +1:39.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 24:27.1 [1(0+1)] +34.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:10.6 [4(1+0+1+2)] +1:50.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3  0+11:12:59.2 [0+16] +1:18.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1  0+01:12:16.2 [0+7] +33.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 55:25.0 [6(1+1+1+3)] +5:10.5
мужчины, 10 км, спринт 5 25:10.5 [3(0+3)] +1:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:24.0 [3(0+0+2+1)] +1:01.6

GOESSNER Miriam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:37.9 [2(0+2)] +55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:45.9 [7(2+1+2+2)] +3:39.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:30.4 [4(1+3)] +1:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:25.4 [8(1+2+3+2)] +4:00.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  1+31:07:36.4 [1+7] +25.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:37.0 [4(1+3)] +1:40.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 38:16.0 [4(0+3+1+0)] +1:26.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:42.0 [3(2+1)] +40.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:42.2 [7(2+2+1+2)] +1:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  1+31:09:45.3 [2+13] +1:51.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 46:30.1 [6(2+1+2+1)] +6:10.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 43:04.3 [5(1+1+1+2)] +1:51.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 2+3  0+21:16:15.4 [2+11] +1.2
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:36.3 [4(1+3)] +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:59.5 [4(1+1+0+2)] +3:23.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 35:31.3 [5(0+2+2+1)] +2:13.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:19.4 [3(1+2)] +1:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:35.5 [7(2+1+1+3)] +4:26.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 39:11.2 [10(2+3+2+3)] +4:31.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:25.1 [1(0+1)] +21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:30.3 [4(0+1+2+1)] +1:07.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 46:31.7 [5(1+1+0+3)] +4:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:56.8 [2(1+1)] +1:10.6
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:14.5 [4(0+0+1+3)] +1:29.4

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 33 26:16.4 [1(1+0)] +1:57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:47.1 [6(2+2+1+1)] +4:19.3

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:00.9 [2(1+1)] +1:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:54.6 [3(0+1+0+2)] +1:47.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 43:18.3 [2(0+1+0+1)] +2:58.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 41:51.1 [2(0+0+1+1)] +37.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2  0+11:16:15.4 [2+11] +1.2
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:48.6 [3(0+3)] +2:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:23.5 [3(1+0+1+1)] +3:47.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 37:09.0 [7(3+0+2+2)] +3:51.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:58.3 [1(1+0)] +40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:16.8 [3(0+0+1+2)] +2:07.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:07.2 [3(0+1+0+2)] +1:27.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:19.2 [0(0+0)] +15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:36.6 [2(0+0+1+1)] +13.3
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1  0+11:05:32.8 [0+7] +0.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+036:40.5 +13.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+136:40.5 +13.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 47:58.7 [5(2+1+0+2)] +5:41.7
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:04.2 [4(2+2)] +2:18.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:56.4 [3(1+0+0+2)] +3:11.3

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:27.2 [1(1+0)] +44.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:23.1 [2(0+1+0+1)] +1:16.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:07.3 [5(3+2)] +2:10.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 38:03.5 [2(0+0+1+1)] +1:13.5
смешанная эстафета 1 0+1  0+01:05:38.8 [0+4] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:04.4 [2(0+2)] +1:02.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:51.6 [4(0+2+0+2)] +1:44.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  0+21:09:45.3 [2+13] +1:51.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 41:30.7 [1(1+0+0+0)] +1:10.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 41:27.1 [1(0+0+0+1)] +13.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:46.5 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 34:00.2 [4(1+0+1+2)] +1:24.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 34:48.6 [3(0+1+2+0)] +1:30.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:30.8 [0(0+0)] +13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:04.1 [3(0+2+0+1)] +1:55.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:24.2 [3(0+0+2+1)] +1:44.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:04.1 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 28:48.3 [2(0+0+1+1)] +25.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0  0+21:05:32.8 [0+7] +0.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1  0+01:12:16.2 [0+7] +33.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 44:36.8 [2(0+0+0+2)] +2:19.8
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:52.4 [0(0+0)] +1:06.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:48.4 [0(0+0+0+0)] +3.3

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:49.5 [3(1+2)] +2:07.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:13.2 [5(1+1+1+2)] +4:06.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:42.8 [5(2+3)] +2:40.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  1+31:09:45.3 [2+13] +1:51.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 43:36.0 [2(0+1+0+1)] +3:16.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 43:14.6 [3(1+0+0+2)] +2:01.4
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:41.6 [2(1+1)] +55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:16.5 [4(1+0+3+0)] +2:40.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 35:10.3 [4(0+1+1+2)] +1:52.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:13.6 [1(0+1)] +55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:18.8 [1(0+0+1+0)] +1:09.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:54.7 [2(0+0+1+1)] +1:14.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:54.0 [1(0+1)] +49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 30:34.5 [3(0+1+2+0)] +2:11.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0  0+11:05:32.8 [0+7] +0.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+2  0+11:12:16.2 [0+7] +33.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 47:07.8 [4(0+1+0+3)] +4:50.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:38.2 [1(0+1)] +52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:14.9 [4(0+1+1+2)] +1:29.8

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:25.4 [2(2+0)] +2:23.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:35.2 [3(0+0+1+2)] +4:10.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  0+01:07:36.4 [1+7] +25.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:44.8 [1(1+0)] +47.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 40:08.8 [4(0+1+2+1)] +3:18.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:51.8 [1(0+1)] +1:49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:47.5 [1(0+0+0+1)] +1:40.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3  0+11:09:45.3 [2+13] +1:51.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 44:59.2 [2(0+2+0+0)] +4:39.3
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1  0+11:16:15.4 [2+11] +1.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 48:37.7 [4(1+1+0+2)] +6:20.7
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:01.5 [2(1+1)] +2:15.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:20.2 [1(0+0+0+1)] +3:35.1

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:12.2 [1(1+0)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:42.8 [2(0+1+0+1)] +2:36.1

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 25:17.4 [5(1+4)] +2:16.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 54:11.3 [4(0+2+1+1)] +3:17.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0  3+31:18:56.4 [3+9] +1:51.4

KUMMER Luise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:25.9 [1(1+0)] +1:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:01.6 [5(2+0+2+1)] +3:37.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0  0+11:07:36.4 [1+7] +25.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:57.3 [2(1+1)] +1:00.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 39:14.1 [3(0+1+1+1)] +2:24.1
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+039:28.5 +1:29.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+039:28.5 +1:29.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:45.8 [0(0+0)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:40.4 [2(1+0+1+0)] +5:04.5

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 5 24:56.7 [0(0+0)] +38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:43.5 [2(0+0+1+1)] +15.7
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 4 25:24.7 [0(0+0)] +45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:47.2 [5(0+0+2+3)] +2:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+01:12:52.4 [0+11] +42.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 12 25:08.0 [1(0+1)] +1:16.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 44:12.6 [7(1+2+2+2)] +3:35.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+039:28.5 +1:29.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+139:28.5 +1:29.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 24:16.8 [3(2+1)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:33.2 [3(0+1+1+1)] +1:41.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+01:12:43.8 [1+4] +1.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 54:02.4 [4(1+1+2+0)] +3:08.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0  0+11:18:56.4 [3+9] +1:51.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 40:29.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 41 23:36.8 [1(0+1)] +1:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:06.3 [4(1+0+2+1)] +2:47.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 24:10.7 [1(0+1)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:21.8 [1(0+0+1+0)] +1:35.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:22.1 [2(0+1+1+0)] +48.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 25:38.4 [2(0+2)] +1:46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:40.3 [1(0+1+0+0)] +2:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3  0+11:12:59.2 [0+16] +1:18.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 55:00.6 [4(1+1+0+2)] +4:46.1
мужчины, 10 км, спринт 30 26:24.1 [4(2+2)] +2:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:48.8 [2(0+0+0+2)] +2:26.4

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 3 24:41.6 [0(0+0)] +23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:11.3 [4(1+1+0+2)] +43.5
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 9 25:45.2 [1(0+1)] +1:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 11 25:05.8 [0(0+0)] +1:14.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 41:07.0 [4(1+1+1+1)] +29.9
смешанная эстафета 1 0+0  0+01:05:38.8 [0+4] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 9 23:25.5 [0(0+0)] +24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:26.6 [1(0+0+1+0)] +34.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1  0+01:12:43.8 [1+4] +1.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 56:45.4 [3(0+1+1+1)] +5:51.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+11:18:56.4 [3+9] +1:51.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 44:31.2 [7(2+1+2+2)] +4:01.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 11 22:52.5 [1(0+1)] +55.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:31.9 [3(1+0+1+1)] +2:12.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 34:40.5 [1(1+0+0+0)] +33.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 42 24:41.1 [0(0+0)] +1:38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:25.7 [1(1+0+0+0)] +2:39.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:11.1 [1(0+0+1+0)] +37.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:36.8 [4(1+1+1+1)] +5:22.3
мужчины, 10 км, спринт 2 24:53.6 [1(0+1)] +51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:57.5 [1(0+1+0+0)] +35.1

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:14.5 [1(1+0)] +32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:13.3 [1(0+1+0+0)] +6.6
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:49.5 [2(2+0)] +1:47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:05.0 [2(0+1+1+0)] +1:40.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0  0+11:07:36.4 [1+7] +25.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:30.1 [1(0+1)] +33.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 38:37.0 [2(1+0+1+0)] +1:47.0
смешанная эстафета 1 0+0  0+11:05:38.8 [0+4] 0.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:59.7 [1(0+1)] +41.9
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:18.3 [1(0+0+1+0)] +1:09.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:54.7 [2(0+1+0+1)] +1:14.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:02.1 [2(1+1)] +58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:15.3 [2(0+0+1+1)] +52.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1  0+11:05:32.8 [0+7] +0.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 45:41.7 [3(0+1+1+1)] +3:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:26.0 [1(0+1)] +39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:05.8 [1(0+0+0+1)] +20.7

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 2 24:19.7 [0(0+0)] +1.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:27.8 [3(1+1+0+1)] 0.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 3 24:10.2 [0(0+0)] +18.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 42:31.1 [8(3+2+1+2)] +1:54.0
смешанная эстафета 1 0+1  0+11:05:38.8 [0+4] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 1 23:01.2 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:02.2 [1(0+0+0+1)] +10.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+01:12:43.8 [1+4] +1.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 41:17.3 [2(1+1+0+0)] +48.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 1 23:02.5 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:46.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 35:36.2 [2(0+1+1+0)] +2.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 23:52.3 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:28.8 [1(0+0+1+0)] +8.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+11:12:59.2 [0+16] +1:18.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0  0+21:12:16.2 [0+7] +33.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 50:41.6 [1(0+0+1+0)] +27.1
мужчины, 10 км, спринт 77 28:15.0 [8(4+4)] +4:13.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00