• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Литва: результаты спортсменов

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 52 26:58.5 [0(0+0)] +2:39.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:55.0 [5(0+1+3+1)] +6:27.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 50 24:42.7 [1(0+1)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:43.4 [3(0+1+2+0)] +3:51.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:30.6 [4(0+0+3+1)] +7:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 57 23:52.1 [2(0+2)] +1:54.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:22.1 [2(0+0+2+0)] +4:03.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 72 25:36.6 [2(0+2)] +2:34.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 26:49.2 [4(1+3)] +2:56.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 55:14.6 [2(0+1+0+1)] +5:00.1
мужчины, 10 км, спринт 94 29:08.5 [5(2+3)] +5:06.5

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 74 28:00.9 [5(2+3)] +3:42.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 98 26:25.9 [4(1+3)] +3:24.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:01:04.2 [8(1+2+4+1)] +10:10.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 87 26:20.1 [3(1+2)] +3:17.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 26:14.7 [3(1+2)] +2:22.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  1+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+340:01.0 +3:33.7
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+040:01.0 +3:33.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 55:05.3 [3(1+1+0+1)] +4:50.8
мужчины, 10 км, спринт 37 26:32.9 [2(0+2)] +2:30.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:50.2 [6(0+1+2+3)] +4:27.8

KOCERGINA Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:57.5 [5(1+4)] +4:15.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:15.5 [3(0+3)] +3:13.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:46.4 [5(5+0)] +4:49.5
смешанная эстафета lpd 0+0  2+3LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:28.1 [4(2+2)] +3:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 46:19.3 [2(0+1+1+0)] +5:59.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:00.3 [3(2+1)] +4:13.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 96 23:24.2 [3(2+1)] +3:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 53:23.1 [8(3+1+2+2)] +11:06.1
женщины, 7.5 км, спринт 95 24:02.8 [5(5+0)] +4:16.6

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:05.5 [3(1+2)] +3:08.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:22.0 [1(0+1)] +2:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 48:55.8 [4(2+0+0+2)] +8:35.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:53.6 [1(0+1)] +3:35.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 51:02.3 [3(0+1+1+1)] +8:45.3

PAULAUSKAITE Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:24.1 [3(2+1)] +4:41.8
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:25.7 [1(0+1)] +2:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:12.9 [4(0+3+0+1)] +5:48.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  1+3LPD
Этап 7: Кэнмор
смешанная эстафета (супермикст) lpd 1+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 2+-LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:25.7 [2(1+1)] +3:23.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 50:03.5 [5(1+0+3+1)] +9:43.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+0LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:32.9 [1(1+0)] +2:46.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 97 24:17.6 [2(1+1)] +3:59.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:24.8 [2(1+1)] +3:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:56.7 [3(1+2)] +4:10.5

RASIMOVICIUTE-BRICE Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:00.2 [6(3+3)] +4:58.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+2LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:20.3 [4(1+3)] +3:23.4
смешанная эстафета lpd 0+1  0+2LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:10.3 [1(0+1)] +2:23.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:13.7 [3(0+3)] +2:55.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:15.6 [1(0+1)] +2:11.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+040:01.0 +3:33.7
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+040:01.0 +3:33.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 52:00.9 [8(2+2+1+3)] +9:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:06.7 [2(2+0)] +2:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:15.3 [4(0+2+2+0)] +4:30.2

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 83 29:29.9 [5(2+3)] +5:11.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 64 27:39.2 [3(2+1)] +3:00.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 74 27:39.4 [3(2+1)] +3:47.9
смешанная эстафета (супермикст) lpd 3+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
смешанная эстафета lpd 2+3  2+3LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 79 25:25.3 [3(2+1)] +2:24.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 57:02.7 [4(0+2+0+2)] +6:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 74 24:25.5 [3(1+2)] +2:28.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 100 27:34.8 [4(2+2)] +4:32.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 27:28.5 [3(1+2)] +3:36.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 57:36.2 [3(1+0+1+1)] +7:21.7
мужчины, 10 км, спринт 103 30:42.3 [7(3+4)] +6:40.3

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 86 29:19.0 [1(0+1)] +4:40.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 82 28:25.2 [2(1+1)] +4:33.7
смешанная эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  1+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 100 26:06.7 [3(0+3)] +4:09.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  3+3LPD

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00