• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Италия: результаты спортсменов

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 58 27:27.9 [2(2+0)] +2:49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:36.8 [6(1+0+2+3)] +5:32.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3  0+21:13:44.6 [0+12] +1:34.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 35 25:47.8 [1(0+1)] +1:56.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+039:01.6 +1:02.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+039:01.6 +1:02.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 55:07.9 [3(0+2+0+1)] +4:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1+3  0+31:19:51.0 [1+10] +2:46.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 42 23:37.6 [1(0+1)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:12.0 [6(2+2+0+2)] +3:52.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 26:53.7 [4(2+2)] +3:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 2+3  0+01:14:46.0 [2+8] +3:05.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+3LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 57:55.6 [5(1+2+1+1)] +7:41.1
мужчины, 10 км, спринт 92 29:01.2 [6(3+3)] +4:59.2

DE LORENZI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 42 26:52.0 [2(1+1)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:38.2 [8(3+1+3+1)] +5:33.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+11:13:44.6 [0+12] +1:34.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 57 26:32.0 [1(0+1)] +2:40.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 16 23:49.9 [0(0+0)] +48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:12.7 [5(2+0+2+1)] +3:20.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0  0+01:16:21.5 [4+8] +3:38.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 55:07.2 [2(0+0+1+1)] +4:13.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+11:19:51.0 [1+10] +2:46.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 63 24:00.1 [3(0+3)] +2:02.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 80 25:58.3 [3(1+2)] +2:55.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 25:13.9 [1(0+1)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:36.2 [2(1+1+0+0)] +3:16.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0  0+01:14:46.0 [2+8] +3:05.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+037:58.0 +1:30.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+037:58.0 +1:30.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 55:12.2 [3(1+1+0+1)] +4:57.7
мужчины, 10 км, спринт 41 26:38.5 [3(1+2)] +2:36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:21.1 [1(0+1+0+0)] +2:58.7

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:04.3 [4(2+2)] +3:00.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  1+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 51:16.2 [7(2+2+2+1)] +8:59.2
женщины, 7.5 км, спринт 100 25:13.0 [8(4+4)] +5:26.8

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 17 25:42.8 [2(1+1)] +1:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:32.0 [4(1+0+3+0)] +2:04.2
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 22 26:14.5 [3(1+2)] +1:35.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:07.1 [9(1+4+2+2)] +5:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1  0+21:13:44.6 [0+12] +1:34.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 18 25:31.4 [1(0+1)] +1:39.9
смешанная эстафета 2 0+0  0+01:06:51.7 [1+10] +1:12.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 12 23:37.9 [1(0+1)] +36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:21.3 [5(1+0+2+2)] +2:29.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0  0+11:16:21.5 [4+8] +3:38.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 53:27.8 [1(0+1+0+0)] +2:33.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+31:19:51.0 [1+10] +2:46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 43:14.3 [5(2+2+0+1)] +2:45.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 53 23:50.1 [2(2+0)] +1:52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:05.6 [4(3+0+1+0)] +4:46.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 17 24:07.8 [1(1+0)] +1:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:49.5 [5(1+1+1+2)] +3:03.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 25:04.6 [1(0+1)] +1:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:11.8 [1(0+0+1+0)] +1:51.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0  0+11:14:46.0 [2+8] +3:05.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 71 28:07.9 [4(0+4)] +4:05.9

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 96 26:11.5 [3(2+1)] +3:10.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 4+3  0+21:16:21.5 [4+8] +3:38.7

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:06.5 [1(0+1)] +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:15.5 [2(2+0+0+0)] +2:08.8
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:36.8 [3(1+2)] +1:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:42.1 [4(0+2+1+1)] +2:17.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1  0+01:07:58.5 [1+12] +47.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:27.5 [3(3+0)] +1:30.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 39:49.5 [6(2+0+1+3)] +2:59.5
смешанная эстафета 2 1+3  0+31:06:51.7 [1+10] +1:12.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:38.0 [1(0+1)] +36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:59.8 [3(0+2+1+0)] +52.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2  0+11:08:15.2 [0+11] +21.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 45:14.1 [4(1+0+1+2)] +4:54.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 42:34.2 [1(0+0+1+0)] +1:21.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0  0+31:16:58.0 [0+10] +43.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:22.0 [2(2+0)] +1:35.5
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:40.1 [2(0+0+1+1)] +2:04.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 34:45.1 [3(0+0+2+1)] +1:27.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:24.6 [1(0+1)] +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:07.0 [2(1+0+0+1)] +1:58.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:44.6 [6(2+1+2+1)] +3:04.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:38.3 [0(0+0)] +34.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 31:41.1 [7(1+3+2+1)] +3:17.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+11:05:32.6 [0+8] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 1+3  1+2LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 48:50.7 [6(3+2+0+1)] +6:33.7
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:33.8 [1(0+1)] +47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:19.7 [2(1+1+0+0)] +1:34.6

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 44:24.6 [1(0+0+0+1)] +4:04.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  0+21:16:58.0 [0+10] +43.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:06.5 [1(0+1)] +2:20.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 36:07.6 [0(0+0+0+0)] +3:31.7

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:45.0 [2(1+1)] +1:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 1+3  0+21:07:58.5 [1+12] +47.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:34.0 [3(1+2)] +1:37.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 41:04.8 [7(1+1+4+1)] +4:14.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:54.6 [5(2+3)] +2:52.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1  0+21:08:15.2 [0+11] +21.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 42:01.1 [1(0+0+0+1)] +1:41.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dns DNS
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:23.7 [2(1+1)] +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:20.1 [5(1+2+2+0)] +3:44.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:28.4 [1(0+1)] +1:10.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:44.4 [4(1+2+1+0)] +3:35.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:45.0 [5(1+1+1+2)] +3:04.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:17.9 [4(3+1)] +2:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3  0+21:05:32.6 [0+8] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 46:21.0 [3(0+1+0+2)] +4:04.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:01.2 [0(0+0)] +15.0
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:46.5 [8(1+2+3+2)] +4:01.4

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:05.7 [1(0+1)] +1:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:33.4 [3(2+0+0+1)] +2:26.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:09.2 [3(2+1)] +2:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:17.7 [3(0+1+2+0)] +2:53.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2  0+01:07:58.5 [1+12] +47.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:05.4 [1(1+0)] +1:08.5
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+039:01.6 +1:02.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+039:01.6 +1:02.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:21.5 [1(1+0)] +1:19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:18.2 [1(0+1+0+0)] +2:10.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1  0+21:08:15.2 [0+11] +21.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 45:53.1 [3(1+1+0+1)] +5:33.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  0+21:16:58.0 [0+10] +43.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:40.1 [1(0+1)] +2:22.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:27.6 [0(0+0)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+01:05:32.6 [0+8] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+037:58.0 +1:30.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+037:58.0 +1:30.7
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:48.6 [1(0+1)] +2:02.4
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:05.7 [2(2+0+0+0)] +5:20.6

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:10.1 [0(0+0)] +27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:12.4 [1(0+0+1+0)] +5.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:41.5 [2(1+1)] +39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:44.4 [6(0+0+3+3)] +1:19.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2  0+21:07:58.5 [1+12] +47.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:09.3 [1(0+1)] +12.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 36:50.0 [1(1+0+0+0)] 0.0
смешанная эстафета 2 0+0  0+21:06:51.7 [1+10] +1:12.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:09.9 [1(0+1)] +8.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:25.3 [3(0+0+2+1)] +18.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  0+21:08:15.2 [0+11] +21.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 40:19.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 42:14.7 [2(1+0+1+0)] +1:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0  0+11:16:58.0 [0+10] +43.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:09.0 [0(0+0)] +22.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:29.5 [2(0+1+0+1)] +53.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 35:32.8 [5(1+2+2+0)] +2:15.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:22.0 [2(0+2)] +1:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:58.3 [3(0+0+2+1)] +1:49.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:47.2 [3(2+0+0+1)] +2:07.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:54.9 [2(1+1)] +50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:11.9 [2(0+1+0+1)] +48.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1  0+11:05:32.6 [0+8] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 42:17.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:57.4 [2(0+2)] +1:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:47.0 [1(0+0+1+0)] +1.9

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 10 25:33.8 [1(0+1)] +1:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:07.1 [4(0+1+2+1)] +1:39.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 34 26:40.9 [4(2+2)] +2:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:57.6 [10(3+2+3+2)] +5:53.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+31:13:44.6 [0+12] +1:34.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 8 24:43.5 [1(1+0)] +52.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 40:37.1 [4(1+0+2+1)] 0.0
смешанная эстафета 2 0+0  0+21:06:51.7 [1+10] +1:12.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 19 23:53.6 [2(1+1)] +52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:02.3 [5(0+2+0+3)] +2:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1  0+11:16:21.5 [4+8] +3:38.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 54:41.9 [3(0+2+1+0)] +3:48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+01:19:51.0 [1+10] +2:46.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 65 24:10.1 [3(2+1)] +2:12.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 16 24:03.2 [1(0+1)] +1:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:52.4 [3(2+0+0+1)] +2:05.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 35:58.5 [2(1+0+1+0)] +24.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 25:37.6 [3(2+1)] +1:45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:31.6 [6(0+2+2+2)] +4:11.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1  0+31:14:46.0 [2+8] +3:05.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 54:25.2 [4(0+2+0+2)] +4:10.7
мужчины, 10 км, спринт 73 28:10.2 [7(2+5)] +4:08.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00