• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:31.2 [2(1+1)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:14.1 [2(0+0+0+2)] +2:06.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2  0+31:09:39.0 [1+12] +1:45.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 44:51.2 [6(3+1+1+1)] +3:38.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:34.3 [3(3+0)] +1:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:05.5 [2(0+0+2+0)] +2:29.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 35:35.6 [4(0+0+3+1)] +2:17.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:18.9 [3(0+3)] +2:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:44.6 [2(0+1+0+1)] +3:35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:40.4 [4(0+0+0+4)] +3:00.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:48.5 [1(0+1)] +44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:14.9 [5(1+0+1+3)] +1:51.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  0+21:05:45.7 [0+10] +13.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0  0+21:14:54.2 [2+12] +3:11.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:31.4 [3(1+0+1+1)] +3:14.4
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:32.2 [1(1+0)] +46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:42.4 [5(1+2+1+1)] +1:57.3

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:27.5 [0(0+0)] +1:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 31:09.2 [2(1+0+1+0)] +2:45.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 47:01.0 [2(0+1+0+1)] +4:44.0
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:18.6 [0(0+0)] +1:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:31.4 [2(0+1+0+1)] +3:46.3

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:54.0 [2(1+1)] +2:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:28.4 [6(0+1+3+2)] +6:21.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:17.3 [4(1+3)] +2:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:22.3 [5(1+1+1+2)] +3:57.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:52.1 [6(2+4)] +2:55.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:24.7 [5(2+1+1+1)] +6:07.7
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:22.6 [1(0+1)] +2:36.4

BURDYGA Natalya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:34.4 [1(0+1)] +1:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:13.5 [5(1+1+1+2)] +2:48.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+3  0+11:07:36.2 [0+12] +25.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:24.9 [3(2+1)] +2:28.0
смешанная эстафета 11 0+3  0+01:08:36.6 [1+13] +2:57.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:19.0 [2(1+1)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:25.2 [7(2+2+2+1)] +5:17.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 46:57.3 [4(0+1+2+1)] +6:37.4
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:25.1 [0(0+0)] +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:59.0 [5(0+2+2+1)] +4:23.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:27.3 [2(0+2)] +2:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:25.3 [0(0+0+0+0)] +4:16.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:14.9 [0(0+0)] +1:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 30:08.2 [1(0+0+0+1)] +1:44.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 46:12.9 [2(0+0+0+2)] +3:55.9

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:04.6 [2(1+1)] +1:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:56.6 [0(0+0+0+0)] +49.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:02.1 [3(0+3)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:46.5 [5(2+0+2+1)] +4:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1  0+01:07:36.2 [0+12] +25.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:35.0 [7(3+4)] +4:38.1
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+039:12.6 +1:13.6
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+039:12.6 +1:13.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:52.7 [0(0+0)] +50.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 43:48.9 [3(0+1+1+1)] +3:29.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 42:06.8 [2(0+0+1+1)] +53.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+01:16:14.2 [1+4] 0.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:21.5 [0(0+0)] +35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:55.2 [1(0+0+1+0)] +1:19.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 34:30.1 [1(0+0+0+1)] +1:12.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:24.1 [1(1+0)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:15.4 [2(0+0+2+0)] +3:06.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 36:25.9 [1(0+0+0+1)] +1:45.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:32.7 [0(0+0)] +28.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 28:55.4 [1(1+0+0+0)] +32.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  0+01:05:45.7 [0+10] +13.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 45:35.9 [3(1+1+0+1)] +3:18.9
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:41.6 [1(1+0)] +55.4
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:36.1 [3(1+0+1+1)] +2:51.0

DZHYMA Juliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:17.7 +50.4
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:17.7 +50.4

KILCHYTSKYY Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 18 25:44.0 [0(0+0)] +1:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:03.9 [2(0+2+0+0)] +2:36.1
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 83 29:02.7 [6(3+3)] +4:23.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 32 25:44.4 [1(1+0)] +1:52.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 26 24:10.2 [1(1+0)] +1:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:47.0 [4(0+2+2+0)] +2:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+21:15:22.6 [0+11] +2:39.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 54:04.9 [2(0+1+0+1)] +3:11.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+31:20:18.1 [3+7] +3:13.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 26 23:20.4 [1(0+1)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:32.5 [1(1+0+0+0)] +2:13.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 88 28:45.6 [6(2+4)] +4:43.6

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:16.2 [0(0+0)] +33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:49.6 [2(0+0+2+0)] +42.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:05.0 [2(2+0)] +1:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:33.1 [3(0+1+2+0)] +1:08.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2  0+31:07:36.2 [0+12] +25.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:56.9 [0(0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 38:35.7 [3(2+0+1+0)] +1:45.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:29.4 [1(0+1)] +27.5
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:22.7 [4(1+1+1+1)] +1:15.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 1+3  0+21:09:39.0 [1+12] +1:45.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 42:52.2 [1(0+0+1+0)] +2:32.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 43:00.8 [2(0+0+1+1)] +1:47.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+01:16:14.2 [1+4] 0.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:18.2 [0(0+0)] +31.7
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:03.7 [2(0+0+1+1)] +1:27.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 33:48.2 [0(0+0+0+0)] +30.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:03.4 [2(2+0)] +1:45.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:30.7 [1(0+1+0+0)] +50.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:51.6 [1(1+0)] +47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 29:52.2 [3(1+0+2+0)] +1:28.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2  0+11:05:45.7 [0+10] +13.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+3  0+01:14:54.2 [2+12] +3:11.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 42:54.8 [0(0+0+0+0)] +37.8
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:24.6 [1(1+0)] +38.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:02.9 [2(0+0+1+1)] +1:17.8

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 44 24:33.0 [2(1+1)] +1:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 55:09.2 [1(0+0+0+1)] +4:15.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 3+3  0+01:20:18.1 [3+7] +3:13.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 43:15.0 [4(0+1+1+2)] +2:45.7
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 10 22:50.2 [1(0+1)] +52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:11.8 [1(0+0+0+1)] +52.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 34:38.6 [2(0+2+0+0)] +31.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 43 24:43.8 [2(2+0)] +1:41.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:57.5 [1(0+0+0+1)] +2:11.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:06.1 [3(0+0+2+1)] +1:32.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 25:07.5 [2(0+2)] +1:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:41.8 [6(0+3+1+2)] +4:21.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0  1+31:14:23.9 [1+9] +2:43.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 2+3  0+01:14:54.2 [2+12] +3:11.6
мужчины, 10 км, спринт 8 25:18.5 [2(0+2)] +1:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:34.1 [2(0+1+1+0)] +1:11.7

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 16 26:03.6 [1(1+0)] +1:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:18.4 [3(1+1+0+1)] +2:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2  0+21:14:37.2 [0+13] +2:27.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 17 25:24.3 [1(1+0)] +1:32.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 41:28.6 [3(0+0+2+1)] +51.5
смешанная эстафета 11 1+3  0+11:08:36.6 [1+13] +2:57.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 32 24:16.6 [2(1+1)] +1:15.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:28.3 [4(1+1+1+1)] +2:36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2  0+11:15:22.6 [0+11] +2:39.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 77 25:51.6 [3(0+3)] +2:49.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 26:01.3 [3(2+1)] +2:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:57.9 [3(1+0+1+1)] +3:38.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+01:14:23.9 [1+9] +2:43.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1  0+31:14:54.2 [2+12] +3:11.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 53:34.8 [2(1+0+0+1)] +3:20.3
мужчины, 10 км, спринт 50 27:02.8 [4(3+1)] +3:00.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:02.6 [2(0+0+2+0)] +3:40.2

RUSINOV Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 49 27:15.1 [2(0+2)] +2:36.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:39.6 [3(1+0+1+1)] +4:35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1  0+21:14:37.2 [0+13] +2:27.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 58:46.1 [5(2+2+0+1)] +8:31.6

SEMAKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 30 26:13.9 [1(1+0)] +1:55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:18.2 [4(1+0+2+1)] +2:50.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 71 24:23.2 [3(2+1)] +2:25.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 54 25:05.4 [1(0+1)] +2:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:25.8 [5(2+1+2+0)] +5:39.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 26:18.7 [1(0+1)] +2:26.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:58.5 [5(2+1+1+1)] +7:44.0
мужчины, 10 км, спринт 26 26:16.0 [2(0+2)] +2:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:47.6 [4(1+2+1+0)] +3:25.2

SEMENOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 14 25:39.7 [1(0+1)] +1:21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:53.8 [2(0+1+1+0)] +1:26.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 35 26:42.7 [3(3+0)] +2:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:52.6 [4(3+1+0+0)] +3:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1  0+11:14:37.2 [0+13] +2:27.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 13 25:11.7 [1(1+0)] +1:20.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 41:26.9 [4(2+0+0+2)] +49.8
смешанная эстафета 11 0+1  0+21:08:36.6 [1+13] +2:57.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 20 23:54.6 [1(0+1)] +53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:35.5 [3(1+1+0+1)] +1:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+21:15:22.6 [0+11] +2:39.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 56:09.0 [4(1+1+0+2)] +5:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1  0+01:20:18.1 [3+7] +3:13.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 25 23:19.5 [0(0+0)] +1:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:06.5 [3(1+1+1+0)] +2:47.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 49 24:53.1 [2(1+1)] +1:50.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:23.7 [4(0+1+3+0)] +3:37.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 24:53.7 [1(1+0)] +1:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:50.2 [2(1+0+1+0)] +1:30.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+01:14:23.9 [1+9] +2:43.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:17.7 +50.4
смешанная эстафета (супермикст) 7 1+037:17.7 +50.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 52:35.1 [2(0+0+2+0)] +2:20.6
мужчины, 10 км, спринт 52 27:05.1 [4(2+2)] +3:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 36:31.3 [5(0+2+3+0)] +5:08.9

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:07.6 [1(0+1)] +1:05.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:17.0 [2(1+0+0+1)] +1:09.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+21:09:39.0 [1+12] +1:45.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 43:41.3 [2(0+0+2+0)] +3:21.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 1+3  0+11:16:14.2 [1+4] 0.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:31.0 [3(2+1)] +1:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:44.6 [1(0+0+0+1)] +2:08.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:33.3 [0(0+0)] +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:47.4 [2(1+0+1+0)] +3:38.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 38:55.8 [4(0+3+1+0)] +4:15.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:22.4 [2(2+0)] +1:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2  0+11:05:45.7 [0+10] +13.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:16.9 [2(1+1)] +2:30.7

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 51 26:57.5 [2(0+2)] +2:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:59.7 [1(0+0+1+0)] +3:31.9

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 62 26:41.8 [0(0+0)] +2:50.3

VARVYNETS Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:43.3 [2(0+2)] +2:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:33.2 [2(1+0+0+1)] +3:26.5
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:41.0 [1(1+0)] +1:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:12.2 [3(1+1+0+1)] +2:47.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1  0+11:07:36.2 [0+12] +25.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:31.2 [0(0+0)] +34.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 39:17.7 [2(0+0+2+0)] +2:27.7
смешанная эстафета 11 0+2  0+11:08:36.6 [1+13] +2:57.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:32.4 [1(1+0)] +1:30.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+01:09:39.0 [1+12] +1:45.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 44:55.5 [2(0+2+0+0)] +4:35.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+01:16:14.2 [1+4] 0.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:41.1 [3(1+2)] +2:54.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:46.3 [0(0+0)] +1:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:23.9 [0(0+0+0+0)] +3:15.0

ZHYRNYI Oleksander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 13 25:36.4 [0(0+0)] +1:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:14.4 [2(0+0+1+1)] +1:46.6
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 31 26:36.6 [2(0+2)] +1:57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:02.3 [3(1+0+1+1)] +2:57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3  0+11:14:37.2 [0+13] +2:27.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 30 25:42.1 [1(1+0)] +1:50.6
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+039:12.6 +1:13.6
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+039:12.6 +1:13.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 25 24:09.3 [1(0+1)] +1:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:58.7 [2(1+0+1+0)] +2:06.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2  0+21:15:22.6 [0+11] +2:39.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 54:23.7 [1(0+0+1+0)] +3:29.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+01:20:18.1 [3+7] +3:13.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 22 23:07.4 [0(0+0)] +1:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:38.7 [4(0+1+3+0)] +3:19.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 56 25:07.2 [2(0+2)] +2:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:34.5 [2(1+0+1+0)] +3:48.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 26:14.6 [3(2+1)] +2:22.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2  0+21:14:23.9 [1+9] +2:43.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 55:36.1 [2(1+0+0+1)] +5:21.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00