Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 19, дисциплины: 71

Участники: 132

   — Мужчины: 79

   — Женщины: 53

2

0

4

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ACOSTA Lautaro Футбол мужчины 1 FR
AGUERO Sergio Футбол мужчины 1 FR
AICEGA Magdalena Хоккей на траве женщины 3 FR
ALBARRACIN Miguel Angel Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 13 FR
ALSOGARAY Julio Парусный спорт мужчины, класс Лазер 7 FR 92 (123)
ARRIEN Yesica Футбол женщины 11 FR
AYMAR Luciana Хоккей на траве женщины 3 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALLIENGO Jorge Esteban Легкая атлетика мужчины, метание диска 30 Квалификация 58.82
BANEGA Ever Футбол мужчины 1 FR
BARACETTI Mariano Joaquin Волейбол пляжный мужчины 19 Раунд-I
BARDACH MARTIN Georgina Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 37 Раунд-I 2:25.74
женщины, комплексное плавание, 400 м 36 Раунд-I 5:00.87
BARRIONUEVO Noel Хоккей на траве женщины 3 FR
BECERINE Cristian Daniel Велоспорт мужчины, BMX, гонка 11 1/2 Финала 15
BERTOLOTTI Mariano Daniel Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 21 FR
BEST PALAZZOLO Maria Gabriela Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 16 Финал C 7:45.21
BIAGIOLI Cecilia Elizabeth Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 34 Раунд-I 4:19.85
женщины, вольный стиль, 800 м 31 Раунд-I 8:50.18
BLANCO Maria Футбол женщины 11 FR
BLAUM Damian Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 21 Финал 1:55:48.6
BOGARIN Antonella Плавание женщины, 10 км, открытая вода 24 Финал 2:11:35.9
BORRAJO Alejandro Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
BRICENO Lorena Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 20 FR
BUONANOTTE Diego Футбол мужчины 1 FR
BURKART Claudia Хоккей на траве женщины 3 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CALLERI Agustin Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
CANAS Guillermo Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
CANO CEERS Juan Manuel Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 40 Финал 1:27:17
CARRANZA SAROLI Cecilia Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 12 FR 104 (133)
CARRIQUEO Javier Легкая атлетика мужчины, 1500 м 27 Раунд-I 3:39.36
CERRA Juan Ignacio Легкая атлетика мужчины, метание молота 30 Квалификация 70.16
CHAVEZ Gabriela Футбол женщины 11 FR
CHIARAVIGLIO German Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом nm Квалификация 0
COMBA Barbara Rocio Легкая атлетика женщины, метание диска 36 Квалификация 51.36
CONDE Martin Alejo Волейбол пляжный мужчины 19 Раунд-I
CONTE Javier Парусный спорт мужчины, класс 470 10 FR [110 (140)]
CORONEL Mariela Футбол женщины 11 FR
CORREA Miguel Antonio Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 18 1/2 Финала 1:46.422
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 20 1/2 Финала 3:51.715
CORREA Vanina Футбол женщины 11 FR
COSTA Eduardo Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 17 FR
CURUCHET Juan Esteban Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 18 Финал 1
мужчины, трек, мэдисон 1 Финал [8]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DAHLGREN FLTZNER Jennifer Легкая атлетика женщины, метание молота 29 Квалификация 66.35
DASQUE Juan Carlos Стрельба мужчины, траншейный стенд 19 FR 115
DE GIOVANNI Agustina Плавание женщины, брасс, 200 м 37 Раунд-I 2:34.94
DE LA FUENTE Juan Парусный спорт мужчины, класс 470 10 FR [110 (140)]
DE LA PAZ HERNANDEZ Maria Хоккей на траве женщины 3 FR
DELFINO Carlos Баскетбол мужчины 3 FR
DI MARIA Angel Футбол мужчины 1 FR
DIAZ Gabriela Велоспорт женщины, BMX, гонка 5 Финал 39.747
DULKO Gisela Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
DUTTO Maria Belen Велоспорт женщины, BMX, гонка 15 1/2 Финала 20

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ESPELETA Carlos Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 77 кг 19 Финал 140.0(170.0+310.0)
ESPINOLA Carlos Парусный спорт класс Торнадо 3 FR [56 (69)]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FAZIO Federico Футбол мужчины 1 FR
FERNANDEZ Santiago Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 32 Утешительный раунд 7:27.60 SC/D
FERREYRA Sergio Andres Плавание мужчины, брасс, 100 м 52 Раунд-I 1:03.65 52
мужчины, брасс, 200 м 52 Раунд-I 2:20.10 52
FONTANINI Estefania Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 24 Раунд-I 2:00.291

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GAGO Fernando Футбол мужчины 1 FR
GARAY Ezequiel Футбол мужчины 1 FR
GARCIA Agustina Хоккей на траве женщины 3 FR
GARCIA FLOOD Alejandra Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 23 Квалификация 4.15
GASCO Dario Alejandro Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 27 Финал 2:07:04
GEREZ Marisa Футбол женщины 11 FR
GINOBILI Manu Баскетбол мужчины 3 FR
GONZALEZ Andres Jose Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 33 Раунд-I 2:00.36 33
GONZALEZ Eva Футбол женщины 11 FR
GONZALEZ Mariana Хоккей на траве женщины 3 FR
GONZALEZ Roman Баскетбол мужчины 3 FR
GONZALEZ VIAGGIO Alberto Ignacio Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 26 FR
GUISCARDO Liliana Eugenia Плавание женщины, брасс, 100 м 37 Раунд-I 1:11.43
GULLA Alejandra Хоккей на траве женщины 3 FR
GUTIERREZ Florencia Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 25 FR 216 (244)
GUTIERREZ Juan Баскетбол мужчины 3 FR
GUTIERREZ Leonardo Баскетбол мужчины 3 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAEDO Juan Jose Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOZAMI Betina Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAMMERICHS Federico Баскетбол мужчины 3 FR
KANEVSKY Giselle Хоккей на траве женщины 3 FR
KRUKOWER Daniela Yael Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 9 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LANGE Santiago Парусный спорт класс Торнадо 3 FR [56 (69)]
LAROCCA Jose Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 55 FR
LAURO German Lujan Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 32 Квалификация 19.07
LAVEZZI Ezequiel Футбол мужчины 1 FR
LIU Song Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I 2 (9,11,11,4,9,11)
LOPEZ Sandro Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 21 FR
LUCENTI Emmanuel Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 21 FR
LUCHETTI Rosario Хоккей на траве женщины 3 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MASCHERANO Javier Футбол мужчины 1 FR
MADERNA Ezequiel Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 FR
MANDRILE Florencia Футбол женщины 11 FR
MANICLER Ludmila Футбол женщины 11 FR
MARGALOT Mechi Хоккей на траве женщины 3 FR
MARINO Ramiro Велоспорт мужчины, BMX, гонка 31 1/4 Финала 20
MEDICI Matias Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 30 Финал 1:07:53.09
MENDIETA Emilia Футбол женщины 11 FR
MEOLANS Jose Martin Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 35 Раунд-I 22.58 35
мужчины, вольный стиль, 100 м 35 Раунд-I 49.50 35
MESSI Lionel Футбол мужчины 1 FR
MONACO Juan Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
MONSEGUR Consuelo Парусный спорт женщины, класс 470 16 FR [113 (131)]
MONZON Luciano Футбол мужчины 1 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NALBANDIAN David Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
NOCIONI Andres Баскетбол мужчины 3 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERTO Fabricio Баскетбол мужчины 3 FR
OJEDA Andrea Футбол женщины 11 FR
OTERO Eduardo German Плавание мужчины, спина, 100 м 40 Раунд-I 56.74 40

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAREJA Nicolas Футбол мужчины 1 FR
PARETO Paula Belen Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 3 FR
PEREYRA Juan Martin Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 35 Раунд-I 3:59.45 35
мужчины, вольный стиль, 1500 м 34 Раунд-I 15:49.57 34
PEREYRA Mercedes Футбол женщины 11 FR
PEREZ Walter Fernando Велоспорт мужчины, трек, мэдисон 1 Финал [8]
PIETROBELLI Pablo Andres Легкая атлетика мужчины, метание копья 34 Квалификация 69.09
PORTA Antonio Баскетбол мужчины 3 FR
POTASSA Maria Футбол женщины 11 FR
PRICE Leonardo Легкая атлетика мужчины, 800 м 51 Раунд-I 1:49.39
PRIGIONI Pablo Баскетбол мужчины 3 FR

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUINONES Maria Футбол женщины 11 FR
QUINTEROS Paolo Баскетбол мужчины 3 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REBECCHI Carla Хоккей на траве женщины 3 FR
REUTEMANN Mariano Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 21 FR 168 (193)
RIQUELME Juan Футбол мужчины 1 FR
ROMERO Sergio Футбол мужчины 1 FR
ROSATI Diego Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 9 FR
ROSSI Mariana Хоккей на траве женщины 3 FR
RUSSO Marine Хоккей на траве женщины 3 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SANCHEZ BERON Vanina Paola Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 7 Утешительный раунд
SCOLA Luis Баскетбол мужчины 3 FR
SESTO Maria Fernanda Парусный спорт женщины, класс 470 16 FR [113 (131)]
SOSA Jose Футбол мужчины 1 FR
SUCCI Maria Belen Хоккей на траве женщины 3 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TABACHNIK Pablo Ariel Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 65 Предв. раунд 2 (4,11,13,4,11,15)

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
USTARI Oscar Футбол мужчины 1 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALLEJOS Fabiana Футбол женщины 11 FR
VUKOJICIC Paola Хоккей на траве женщины 3 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZABALETA Pablo Футбол мужчины 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)428 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)988 дней