Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 32, дисциплины: 249

Участники: 539

   — Мужчины: 278

   — Женщины: 261

29

17

19

Всего 65

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ADLINGTON Rebecca Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 3 Финал
женщины, вольный стиль, 800 м 3 Финал
AINSLIE Ben Парусный спорт мужчины, класс Финн 1 FR 46
ACHARA Kieron Баскетбол мужчины 9 FR
ADAMS Nicola Бокс женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1 FR
ADCOCK Chris Бадминтон смешанный разряд 13 Групповой раунд
ADEOYE Margaret Легкая атлетика женщины, 200 м 21 1/2 Финала 23.28
ALDAMA Yamile Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 5 Финал 14.48
ALLEN Dominique Баскетбол женщины 11 FR
ALLEN Joe Футбол мужчины 5 FR
ALLEN Sophie Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 21 Раунд-I
ALLISON Olivia Синхронное плавание женщины, дуэты 9 Финал
женщины, команды 6 FR [175.44]
ALUKO Eniola Футбол женщины 5 FR
ANDERSON Rose Баскетбол женщины 11 FR
ARCHIBALD Robert Баскетбол мужчины 9 FR
ARMITSTEAD Lizzie Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 2 Финал 3:35:29
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 10 Финал 39:26.24
ASANTE Anita Футбол женщины 5 FR
AUSTIN James Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 17 FR
AWDE Daniel Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BADDELEY Andy Легкая атлетика мужчины, 1500 м 13 1/2 Финала 3:36.03
BAGGALEY Andrew Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
BAILLIE Tim Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 1 Финал
BAKARE Oluwadamilola Волейбол мужчины 11 FR
BAKARE Peter Волейбол мужчины 11 FR
BAKER Yvette Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
BALE Rob Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 1:47.45 [7:09.33]
BALL Ashleigh Хоккей на траве женщины 3 FR
BALTACHA Elena Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
BANKIER Imogen Бадминтон смешанный разряд 13 Групповой раунд
BARDSLEY Karen Футбол женщины 5 FR
BARROW Sarah Прыжки в воду женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 5 Финал [321.72]
BARTLETT Laura Хоккей на траве женщины 3 FR
BARTLEY Chris Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 2 Финал
BEATTIE Lynne Волейбол женщины 9 FR
BEBINGTON Anna Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 1 Финал
BECHTOLSHEIMER Laura Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 3 Финал
выездка, командное перв-во 1 FR [79,979]
BELLAMY Craig Футбол мужчины 5 FR
BENSON Craig Плавание мужчины, брасс, 100 м 14 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал round 1 [3:32.32]
BENTLEY Anna Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 33 FR
женщины, рапира, команды 8 FR
BERTELLI Maria Волейбол женщины 9 FR
BERTRAND Ryan Футбол мужчины 5 FR
BITHELL Stuart Парусный спорт мужчины, класс 470 2 FR [30]
BLAGG Alicia Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 7 Финал [285.60]
BLEASDALE Holly Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 6 Финал 4.45
BLEASDALE Julia Легкая атлетика женщины, 10000 м 8 Финал 30:55.63
женщины, 5000 м 8 Финал 15:14.55
BOATENG Eric Баскетбол мужчины 9 FR
BOND-WILLIAMS Louise Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
BRABANTS Tim Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 8 Финал
BRADLEY Sophie Футбол женщины 5 FR
BRAGG Rachel Волейбол женщины 9 FR
BRASH Scott Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 5 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 1 Финал [4[jump-off-0]]
BRICKELL Richard Стрельба мужчины, круглый стенд 12 Квалификация 118
BROWN Adam Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 20 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, 100 м 20 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 47.91 [3:32.32]
BROWN Rachel Футбол женщины 5 FR
BROWNLEE Alistair Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 1 Финал 1:46:25
BROWNLEE Jonny Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 3 Финал 1:46:56
BRYANT Karina Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 3 FR
BUHARI Abdul Легкая атлетика мужчины, метание диска 29 Квалификация 60.08
BURKE Steven Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:51.659]
BURNETT Simon Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:17.08]
BURTON Euan Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 17 FR
BUTKEVYCH Olga Борьба вольная женщины, легкий вес, 55 кг 11 FR
BUTLAND Jack Футбол мужчины 5 FR
BUTLER Kim Баскетбол женщины 11 FR
BYL Lyn Гандбол женщины 12 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAIRNS Imogen Гимнастика спортивная женщины, упражнения на бревне 37 Квалификация 13,366
женщины, многоборье, команды 6 Финал
CAMPBELL Alan Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 3 Финал
CAMPBELL Luke Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 1 FR
CAPOZZI Debbie Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 5 FR
CARNEY Karen Футбол женщины 5 FR
CARRY David Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 7 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал round1 [7:09.33]
CARTER Grace Волейбол женщины 9 FR
CASSAR Georgina Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 12 Квалификация
CATLIN Nicholas Хоккей на траве мужчины 4 FR
CAULKER Steven Футбол мужчины 5 FR
CAVENDISH Mark Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 29 Финал 5:46:37
CAWTHORN Rachel Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 6 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал
CHAMBERS Dwain Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
мужчины, 100 м 10 1/2 Финала 10.05
CHAMBERS Peter Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 2 Финал
CHAMBERS Richard Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 2 Финал
CHARLES Peter Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 65 1-я Квалификация
конкур, командное перв-во 1 Финал [4[jump-off-0]]
CHILD Eilidh Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 5 Финал round1 [3:24.76]
женщины, 400 м с барьерами 17 1/2 Финала 56.03
CLANCY Ed Велоспорт мужчины, трек, омниум 3 FR 30
CLANCY Edward Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:51.659]
CLARK Dan Баскетбол мужчины 9 FR
CLARK Katie Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
CLARK Sarah Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 17 FR
CLARK Saskia Парусный спорт женщины, класс 470 2 FR [51]
CLARKE Jonathan Хоккей на траве мужчины 4 FR
CLARKE Lawrence Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 4 Финал 13.39
CLAYTON Francesca Водное поло женщины 8 FR
CLEVERLEY Tom Футбол мужчины 5 FR
COLLINS Stef Баскетбол женщины 11 FR
CONWAY Sally Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 9 FR
COOK Tina Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 6 FR 51.0
троеборье, командное перв-во 2 FR [138.20]
COOKE Nicole Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 31 Финал 3:36:01
COPELAND Kat Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1 Финал
CORK Jack Футбол мужчины 5 FR
COUCH Tonia Прыжки в воду женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 5 Финал [321.72]
COUSINS Charles Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 5 Финал
COX Shana Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:24.76]
женщины, 400 м 21 1/2 Финала 52.58
COX Sophie Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 17 FR
CULLEN Crista Хоккей на траве женщины 3 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DUJARDIN Charlotte Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 1 Финал
выездка, командное перв-во 1 FR [79,979]
DALEY Tom Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 3 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 4 Финал [454.65]
DALY Matthew Хоккей на траве мужчины 4 FR
DAMPNEY Zara Волейбол пляжный женщины 17 Групповой раунд
DANSON Alex Хоккей на траве женщины 3 FR
DASAOLU James Легкая атлетика мужчины, 100 м 19 1/2 Финала 10.18
DAVENPORT Ross Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 1:47.55 [7:09.33]
DAVIES David Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 16 Раунд-I
DAVIES Georgia Плавание женщины, спина, 100 м 15 1/2 Финала
DAVIS James Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 6 FR
DAVISON Richard Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 26 Раунд-II
DAWKINS Katie Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
DAWSON Craig Футбол мужчины 5 FR
DEMPSEY Nick Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 2 FR 41
DENG Luol Баскетбол мужчины 9 FR
DENNISON Kate Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 26 Квалификация 4.25
DIEKE Ifeoma Футбол женщины 5 FR
DISNEY-MAY James Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:17.08]
DOBRISKEY Lisa Легкая атлетика женщины, 1500 м 9 Финал 4:13.02
DRINKHALL Paul Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
DRISCOLL Kat Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 9 Квалификация

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EDDIE Jess Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
EDGAR Sebastien Гандбол мужчины 12 FR
EDMONDS Abigail Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 Финал В
EDWARDS Kelly Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 9 FR
EGELSTAFF Susan Бадминтон женщины, одиночный разряд 17 Групповой раунд
EGINGTON Ric Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
ELLINGTON James Легкая атлетика мужчины, 200 м 47 Раунд-I 21.23
EMANUEL Martina Фехтование женщины, рапира, команды 8 FR
ENGLAND Hannah Легкая атлетика женщины, 1500 м 20 1/2 Финала 4:06.35
ENNIS Jessica Легкая атлетика женщины, семиборье 1 FR 6955
женщины, 100 м с барьерами dns Раунд-I DNS
EVANS Freddie Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 2 FR
EVANS Gareth Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 69 кг 17 FR 288(130+158)

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARAH Mo Легкая атлетика мужчины, 10000 м 1 Финал 27:30.42
мужчины, 5000 м 1 Финал 13:41.66
FAGBENLE Temi Баскетбол женщины 11 FR
FAIR James Хоккей на траве мужчины 4 FR
FAIRBROTHER Kelsi Гандбол женщины 12 FR
FAULDS Richard Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 12 Квалификация 133
FAULKNER Ellie Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 22 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал round1 [7:52.37]
FAULKNER Jade Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 12 Квалификация
FIGES Craig Водное поло мужчины 12 FR
FLEMING Colin Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
FLOOD Debbie Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал
FLORENCE David Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 10 1/2 Финала
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 2 Финал
FOAD James Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
FOGG Daniel Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 8 Финал
мужчины, 10 км, открытая вода 5 Финал 1:50:37.3
FOLKARD Naomi Стрельба из лука женщины, командное перв-во 9 FR
женщины, личное перв-во 17 FR
FOX Daniel Хоккей на траве мужчины 4 FR
FOX Francesca Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 12 Квалификация
FOX-PITT William Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 27 FR 53,3
троеборье, командное перв-во 2 FR [138.20]
FREELAND Joel Баскетбол мужчины 9 FR
FRENCH Nathan Волейбол мужчины 11 FR
FROOME Chris Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 109 Финал 5:58:24
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 3 Финал 51:47.87
FUDGE Kathryn Гандбол женщины 12 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GRAINGER Katherine Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 1 Финал
GALLANTREE Rebecca Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 18 1/2 Финала
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 7 Финал [285.60]
GANDY Ellen Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 8 Финал
женщины, баттерфляй, 200 м 17 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 57.47 [3:59.46]
GARCIA-THOMPSON Steve Волейбол пляжный мужчины 19 Групповой раунд
GARNHAM Robin Гандбол мужчины 12 FR
GEIKIE Georgina Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 47 Квалификация 359
женщины, пистолет спортивный, 25 м 37 Квалификация 562
GEMILI Adam Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
мужчины, 100 м 11 1/2 Финала 10.06
GERBRON Marie Гандбол женщины 12 FR
GIBBONS Craig Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:17.08]
GIBBONS Gemma Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 2 FR
GIBSON BYRNE Ciara Водное поло женщины 8 FR
GIBSON Lisa Водное поло женщины 8 FR
GIGGS Ryan Футбол мужчины 5 FR
GLADDING Monique Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 19 Квалификация
GLOVER Helen Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 1 Финал
GODDARD James Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 7 Финал
GODFREY Larry Стрельба из лука мужчины, командное перв-во 9 FR
мужчины, личное пер-во 9 FR
GOODISON Paul Парусный спорт мужчины, класс Лазер 7 FR 93
GOODWIN Britt Гандбол женщины 12 FR
GORDON Winston Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 9 FR
GRABARZ Robbie Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 3 Финал 2.29
GREEN Jack Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 4 Финал [2:59.53]
мужчины, 400 м с барьерами 23(dnf) 1/2 Финала DNF
GREENE Dai Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 4 Финал 48.24
GREENE David Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 4 Финал [2:59.53]
GREGORY Alex Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал
GREVES Katie Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
GROTOWSKI John Волейбол пляжный мужчины 19 Групповой раунд

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HOY Chris Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 1 Финал
мужчины, трек, кейрин 1 Финал
HALDANE Jason Волейбол мужчины 11 FR
HALL Lucy Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 33 Финал 2:04:38
HALLISSEY Claire Легкая атлетика женщины, марафон 57 Финал 2:35:39
HALSALL Fran Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 5 Финал
женщины, вольный стиль, 100 м 6 Финал
женщины, баттерфляй, 100 м 14 1/2 Финала
HALSALL Francesca Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 53.29 [3:37.02]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 54.08 [3:59.46]
HALSTEAD Laurence Фехтование мужчины, рапира, команды 6 FR
HAMMOND Jonathan Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 17 Квалификация 593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 41 Квалификация 1142
HANDY Chantelle Баскетбол женщины 11 FR
HANNAH Angela Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал
HARE Martin Гандбол мужчины 12 FR
HARGREAVES Sarah Гандбол женщины 12 FR
HAWES Ben Хоккей на траве мужчины 4 FR
HAWKINS Mark Гандбол мужчины 12 FR
HAYES Stuart Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 37 Финал 1:51:04
HAYWOOD Kate Плавание женщины, брасс, 100 м 28 Раунд-I
HAZEL Louise Легкая атлетика женщины, семиборье 27 FR 5856
HEATH Liam Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 3 Финал
HEGLUND Nina Гандбол женщины 12 FR
HESTER Carl Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 5 Финал
выездка, командное перв-во 1 FR [79,979]
HILL Phelan Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
HINDES Philip Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 1 Финал
HITCHON Sophie Легкая атлетика женщины, метание молота 12 Финал 69.33
HOLLAND Matt Водное поло мужчины 12 FR
HOLLAND Vicky Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 26 Финал 2:02:55
HONEYBONE James Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 33 FR
HOSKING Sophie Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1 Финал
HOUGHTON Frances Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал
HOUGHTON Stephanie Футбол женщины 5 FR
HOUNSLOW Richard Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 2 Финал
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 12 1/2 Финала
HOWELL Gemma Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 17 FR
HUCKLE James Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 24 Квалификация 593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 29 Квалификация 591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 25 Квалификация 1162
HUNTER Daniel Волейбол мужчины 11 FR
HUNTER Mark Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 2 Финал
HUTCHINS Ross Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
HUTCHISON Lynne Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 12 Квалификация

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IDOWU Phillips Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 14 Квалификация 16.53
INNES Laura Гандбол женщины 12 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAMES Tom Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал
JACKSON Ashley Хоккей на траве мужчины 4 FR
JACKSON Jo Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба dq Финал DQ
JACKSON Jo Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 21 Раунд-I
JACKSON Joanne Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:58.20 [7:52.37]
JAMES Antony Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 32 Раунд-I
JAMES Ciaran Водное поло мужчины 12 FR
JAMIESON Michael Плавание мужчины, брасс, 100 м 9 1/2 Финала
мужчины, брасс, 200 м 2 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 59.27 [3:32.32]
JEFFERIES Richard Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 17 Раунд-I
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 15 Финал В
JOHNSON Kyle Баскетбол мужчины 9 FR
JOHNSON-THOMPSON Katarina Легкая атлетика женщины, семиборье 15 FR 6267
JONAS Natasha Бокс женщины, легкий вес, 60 кг 5 FR
JONES Frankie Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 24 Квалификация
JONES Jade Тхэквондо женщины, 49 - 57 кг 1 FR
JOSHUA Anthony Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1 FR
JUKES Louise Гандбол женщины 12 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KENNY Jason Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 1 Финал
мужчины, трек, командный спринт 1 Финал
KENNAUGH Peter Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:51.659]
KEOTHAVONG Anne Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
KERSHAW Beckie Водное поло женщины 8 FR
KERWOOD Charlotte Стрельба женщины, траншейный стенд 16 Квалификация 64
KILLEEN Liam Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс dnf Финал DNF
KING Dani Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:14.051]
KING Dominic Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 50 Финал 4:15:05
KING Sean Водное поло мужчины 12 FR
KIRKBRIDE Peter Duncan Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 16 FR 328(138+190)
KIRKHAM Glenn Хоккей на траве мужчины 4 FR
KNOBBS Jennifer Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
KRUSE Richard Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 6 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAM-MOORES Holly Гандбол женщины 12 FR
LAMONT Christopher Волейбол мужчины 11 FR
LANGRIDGE Matt Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
LARSSON Steven Гандбол мужчины 12 FR
LAST Annie Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 8 Финал 1:33:47
LAUGHER Jack Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 27 Квалификация
LAWRENCE Andrew Баскетбол мужчины 9 FR
LAWRENCE Corinna Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
LAYBOURNE Rachel Волейбол женщины 9 FR
LEAF Savanah Волейбол женщины 9 FR
LEEDHAM Johannah Баскетбол женщины 11 FR
LEIGHTON Fran Водное поло женщины 8 FR
LENZLY Mike Баскетбол мужчины 9 FR
LEUTHOLD Yvonne Гандбол женщины 12 FR
LEVINE Nigel Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 4 Финал round1 [2:59.53]
мужчины, 400 м 20 1/2 Финала 45.64
LEWERS Iain Хоккей на траве мужчины 4 FR
LEWIS Steve Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 5 Финал 5.75
LING Edward Стрельба мужчины, траншейный стенд 21 Квалификация 118
LITTLE Elena Стрельба женщины, круглый стенд 14 Квалификация 60
LITTLE Kim Футбол женщины 5 FR
LIU Na Теннис настольный женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
LLOYD Ieuan Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 19 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 1:47.40 [7:09.33]
LLOYD Jess Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 54.65 [3:37.02]
LOUGHRAN Marco Плавание мужчины, спина, 200 м 18 Раунд-I
LOULOUDIS Constantine Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
LOWE Jemma Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 6 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал round1 [3:59.46]
LUCAS Bill Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 5 Финал
LUCASS Victoria Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
LUCKWELL Mervyn Легкая атлетика мужчины, метание копья 35 Квалификация 74.09

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACKAY Iain Хоккей на траве мужчины 4 FR
MACLEOD Hannah Хоккей на траве женщины 3 FR
MAGUIRE Emily Хоккей на траве женщины 3 FR
MAGUIRE Lindsey Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
MAHER Ben Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 9 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 1 Финал [4[jump-off-0]]
MALCOLM Christian Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
мужчины, 200 м 11 1/2 Финала 20.51
MARSHALL Savannah Бокс женщины, средний вес, 75 кг 5 FR
MARTIN Harry Хоккей на траве мужчины 4 FR
MARTIN Lucy Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dq Финал DQ
MAYES Jane Гандбол женщины 12 FR
MCCAFFERTY Lynn Гандбол женщины 12 FR
MCCANN Fiona Водное поло женщины 8 FR
MCCLATCHEY Caitlin Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 7 Финал
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 54.81 [3:37.02]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:58.66 [7:52.37]
MCCOLGAN Eilish Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 33 Раунд-I 9:54.36
MCCONNELL Lee Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:24.76]
женщины, 400 м 18 1/2 Финала 52.24
MCCORMICK Nick Легкая атлетика мужчины, 5000 м 17 Раунд-I 13:25.70
MCDERMOTT Christopher Гандбол мужчины 12 FR
MCGIVERN Mark Волейбол мужчины 11 FR
MCINTOSH Jennifer Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 36 Квалификация 392
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 42 Квалификация 570
MCKEEVER Ed Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1 Финал
MCKENZIE Ashley Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 17 FR
MCMILLAN Daniel Гандбол мужчины 12 FR
MEARS Chris Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 9 Финал
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 5 Финал [432.60]
MENSAH-BONSU Pops Баскетбол мужчины 9 FR
MERRIEN Lee Легкая атлетика мужчины, марафон 30 Финал 2:17:00
MICHEL Ciara Волейбол женщины 9 FR
MIDDLETON Barry Хоккей на траве мужчины 4 FR
MILEY Hannah Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:58.12 [7:52.37]
женщины, комплексное плавание, 200 м 7 Финал
женщины, комплексное плавание, 400 м 5 Финал
MILLAR David Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 108 Финал 5:55:16
MILLER Joel Волейбол мужчины 11 FR
MILLS Hannah Парусный спорт женщины, класс 470 2 FR [51]
MOHR Christopher Гандбол мужчины 12 FR
MOORE Robert Хоккей на траве мужчины 4 FR
MORGAN Joanne Волейбол женщины 9 FR
MORRIS Rosie Водное поло женщины 8 FR
MORRISON Stevie Парусный спорт класс 49-й 5 FR [124]
MORSE Brett Легкая атлетика мужчины, метание диска 35 Квалификация 58.18
MUHAMMAD Lutalo Тхэквондо мужчины, 68 - 80 кг 3 FR
MULLIN Shauna Волейбол пляжный женщины 17 Групповой раунд
MURRAY Andy Теннис мужчины, одиночный разряд 1 Финал
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
смешанные пары 2 Финал
MURRAY Freya Легкая атлетика женщины, марафон 44 Финал 2:32:14
MURRAY Jamie Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
MURRAY Ross Легкая атлетика мужчины, 1500 м 23 1/2 Финала 3:44.92
MURRAY Samantha Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 2 Финал 5356
MUSGROVE Hazel Водное поло женщины 8 FR
MYERSCOUGH Carl Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 29 Квалификация 18.95

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NASH George Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 3 Финал
NEAVE Lizzie Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 12 1/2 Финала
NICHOLLS Robyn Водное поло женщины 8 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
O'CONNOR Caroline Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
O'MALLEY Kieran Волейбол мужчины 11 FR
OATES Colin Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 7 FR
OCONNOR Siobhan-Marie Плавание женщины, брасс, 100 м 21 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:08.45 [3:59.46]
OGOGO Anthony Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 3 FR
OHURUOGU Christine Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:24.76]
женщины, 400 м 2 Финал 49.70
OKOYE Lawrence Легкая атлетика мужчины, метание диска 12 Финал 61.03
OLDHAM Sam Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 11 Квалификация 15,100
мужчины, упражнения на кольцах 31 Квалификация 14,600
мужчины, упражнения на брусьях 35 Квалификация 14,666
мужчины, вольные упражнения 28 Квалификация 14.700
мужчины, многоборье, команды 3 Финал
OLIVER Amy Стрельба из лука женщины, командное перв-во 9 FR
женщины, личное перв-во 17 FR
OLIVER Jack Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 77 кг 10 FR 310(140+170)
ONUORA Anyika Легкая атлетика женщины, 200 м 27 Раунд-I 23.23
женщины, 100 м 32 Раунд-I 11.41
OSAGIE Andrew Легкая атлетика мужчины, 800 м 8 Финал 1:43.77
OUSEPH Rajiv Бадминтон мужчины, одиночный разряд 17 Групповой раунд
OVERALL Scott Легкая атлетика мужчины, марафон 61 Финал 2:22:37
OYEPITAN Abi Легкая атлетика женщины, 200 м 20 1/2 Финала 23.14
женщины, 100 м 23 1/2 Финала 11.36
O`REGAN Joseph Водное поло мужчины 12 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PERCY Iain Парусный спорт мужчины, класс Звездный 2 FR [34]
PAGE Julie Баскетбол женщины 11 FR
PAGE Natasha Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
PALIES Ewa Гандбол женщины 12 FR
PANTER Anne Хоккей на траве женщины 3 FR
PARKER Barbara Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 17 Раунд-I 9:32.07
женщины, 5000 м 20 Раунд-I 15:12.81
PARKER Jesper Гандбол мужчины 12 FR
PARKER Joanna Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-II
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
PARKER Rob Водное поло мужчины 12 FR
PARSONAGE Alex Водное поло мужчины 12 FR
PARTRIDGE Alex Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
PATIENCE Luke Парусный спорт мужчины, класс 470 2 FR [30]
PAVEY Jo Легкая атлетика женщины, 10000 м 7 Финал 30:53.20
женщины, 5000 м 7 Финал 15:12.72
PAVONI Roberto Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 20 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, 400 м 13 Раунд-I
PAYNE Keri-Anne Плавание женщины, 10 км, открытая вода 4 Финал 1:57:42.2
PEARCE John Гандбол мужчины 12 FR
PENDLETON Vicki Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 2 Финал
женщины, трек, кейрин 1 Финал
PENDLETON Victoria Велоспорт женщины, трек, командный спринт 8 Раунд-I [R1-DQ]
PERDUE Natasha Тяжелая атлетика женщины, полутяжелый вес, 69 кг 12 FR 205(92+113)
PHILLIPS Liam Велоспорт мужчины, BMX, гонка 8 Финал
PHILLIPS Zara Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 8 FR 53,1
троеборье, командное перв-во 2 FR [138.20]
PINCHES Jennifer Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 36 Квалификация 13.700
женщины, упражнения на бревне 41 Квалификация 13.100
женщины, вольные упражнения 19 Квалификация 14,100
женщины, многоборье, команды 6 Финал
женщины, многоборье, личное перв-во 27 Квалификация (21)55.266
PINK Andrew Волейбол мужчины 11 FR
PIPES Ben Волейбол мужчины 11 FR
PITCHFORD Liam Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
PLOTYCZER Mark Волейбол мужчины 11 FR
POOLEY Emma Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 40 Финал 3:37:26
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 6 Финал 38:37.70
PORTER Tiffany Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 10 1/2 Финала 12.79
POULI Louisa Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 12 Квалификация
POWELL Stacie Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 20 Квалификация
POZZI Andy Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами dnf Раунд-I DNF
PRIETO Sebastian Гандбол мужчины 12 FR
PROCTOR Shara Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 9 Финал 6.55
PROUD Stephanie Плавание женщины, спина, 200 м 9 1/2 Финала
PURCHASE Zac Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 2 Финал
PURVIS Daniel Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 23 Квалификация 14,733
мужчины, упражнения на коне 45 Квалификация 13,400
мужчины, упражнения на кольцах 16 Квалификация 15,033
мужчины, упражнения на брусьях 30 Квалификация 14,733
мужчины, вольные упражнения 15 Квалификация 15.200
мужчины, многоборье, команды 3 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 13 Финал 88,332

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REED Pete Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал
RAFFERTY Claire Футбол женщины 5 FR
RAMSEY Aaron Футбол мужчины 5 FR
RANDALL Asha Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
RANDALL Jenna Синхронное плавание женщины, дуэты 9 Финал
женщины, команды 6 FR [175.44]
RANSLEY Tom Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
READE Shanaze Велоспорт женщины, BMX, гонка 6 Финал
REEVE Louisa Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
REID Elizabeth Волейбол женщины 9 FR
REINKING Nate Баскетбол мужчины 9 FR
RENWICK Robbie Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 6 Финал
мужчины, вольный стиль, 400 м 11 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 1:46.93 [7:09.33]
RHODES Ben Парусный спорт класс 49-й 5 FR [124]
RICHARDS Micah Футбол мужчины 5 FR
RICHARDSON Helen Хоккей на траве женщины 3 FR
RIMMER Michael Легкая атлетика мужчины, 800 м 41 Раунд-I 1:49.05
ROBINSON Glen Водное поло мужчины 12 FR
ROBINSON-BAKER Nick Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 5 Финал [432.60]
ROBSON Laura Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
смешанные пары 2 Финал
ROCK Michael Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 25 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 51.74 [3:32.32]
RODFORD Beth Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал
ROEBUCK Joe Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 17 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, 200 м 12 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, 400 м 24 Раунд-I
ROGERS Chloe Хоккей на траве женщины 3 FR
ROONEY Martyn Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 4 Финал [2:59.53]
мужчины, 400 м 15 1/2 Финала 45.31
ROSE Danny Футбол мужчины 5 FR
ROSOWSKY Husayn Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 33 FR
мужчины, рапира, команды 6 FR
ROWBOTHAM Stephen Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 5 Финал
ROWSELL Joanna Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:14.051]
RUTHERFORD Greg Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 1 Финал 8.31
RUTLIDGE Alex Водное поло женщины 8 FR
RYDER Sean Водное поло мужчины 12 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SANDELL Janine Волейбол женщины 9 FR
SATCH Will Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 3 Финал
SATCHWELL Nicholas Гандбол мужчины 12 FR
SAWERS Louisa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 Финал В
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал
SAYERS Goldie Легкая атлетика женщины, метание копья nm Квалификация NM
SBIHI Mohamed Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
SCHOFIELD Jon Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 3 Финал
SCHOLEFIELD Adam Водное поло мужчины 12 FR
SCOTT Alex Футбол женщины 5 FR
SCOTT Ed Водное поло мужчины 12 FR
SCOTT Jill Футбол женщины 5 FR
SEARLE Greg Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал
SELBY Andrew Бокс мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 5 FR
SHAKES-DRAYTON Perri Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:24.76]
женщины, 400 м с барьерами 10 1/2 Финала 55.19
SHARP Lynsey Легкая атлетика женщины, 800 м 21 1/2 Финала 2:01.78
SHAW Bryony Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 7 FR 59
SHEPPARD Natalia Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, рапира, команды 8 FR
SHERRINGTON Christopher Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 9 FR
SIBLEY Kelly Теннис настольный женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
SIMMONDS Lizzie Плавание женщины, спина, 200 м 4 Финал
SIMPSON Andrew Парусный спорт мужчины, класс Звездный 2 FR [34]
SINCLAIR Scott Футбол мужчины 5 FR
SKELTON Katie Синхронное плавание женщины, команды 6 FR [175.44]
SKELTON Nick Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 5 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 1 Финал [4[jump-off-0]]
SMITH Alex Легкая атлетика мужчины, метание молота 12 Финал 72.87
SMITH Amy Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 9 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, 100 м 14 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 54.27 [3:37.02]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал round1 [3:59.46]
SMITH Kelly Футбол женщины 5 FR
SMITH Louis Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 64 Квалификация 13,033
мужчины, упражнения на коне 2 Финал 16,066
мужчины, многоборье, команды 3 Финал
SMITH Rachel Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 12 Квалификация
SMITH Richard Хоккей на траве мужчины 4 FR
SMITH Zoe Тяжелая атлетика женщины, легкий вес, 58 кг 11 FR 211(90+121)
SNELL Francesca Водное поло женщины 8 FR
SOLESBURY Tom Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 5 Финал
SORDELL Marvin Футбол мужчины 5 FR
SPENCE Mhairi Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 21 Финал 5052
SPOFFORTH Gemma Плавание женщины, спина, 100 м 5 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 59.46 [3:59.46]
STAFFORD Natalie Баскетбол женщины 11 FR
STALKER Thomas Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 5 FR
STAMPER Martin Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 5 FR
STANNARD Ian Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 94 Финал 5:46:47
STANNING Heather Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 1 Финал
STARLING Hannah Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 13 1/2 Финала
STEELE Jason Футбол мужчины 5 FR
STEVENSON Sarah Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 11 FR
STEWART Azania Баскетбол женщины 11 FR
STOKES Stuart Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 35 Раунд-I 8:43.04
STONEY Casey Футбол женщины 5 FR
STORRY Elizabeth Хоккей на траве женщины 3 FR
STOTT Etienne Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 1 Финал
STURRIDGE Daniel Футбол мужчины 5 FR
SULLIVAN Drew Баскетбол мужчины 9 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TRIGGS HODGE Andrew Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал
THOMAS Geraint Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:51.659]
TROTT Laura Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 1 Финал [3:14.051]
женщины, трек, омниум 1 FR 18
TADD Stacey Плавание женщины, брасс, 200 м 18 Раунд-I
TALBOT Daniel Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
TANCOCK Liam Плавание мужчины, спина, 100 м 5 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 53.40 [3:32.32]
TAYLOR Jennifer Волейбол женщины 9 FR
TAYLOR Josh Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 9 FR
TAYLOR Neil Футбол мужчины 5 FR
TERRY Simon Стрельба из лука мужчины, командное перв-во 9 FR
мужчины, личное пер-во 17 FR
THOMAS Kristian Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 9 Квалификация 15,366
мужчины, упражнения на коне 25 Квалификация 14,133
мужчины, упражнения на кольцах 35 Квалификация 14,566
мужчины, упражнения на брусьях 37 Квалификация 14,625
мужчины, опорный прыжок 8 Финал 15,533
мужчины, вольные упражнения 11 Квалификация 15,366
мужчины, многоборье, команды 3 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 7 Финал 89,406
THOMAS Sarah Хоккей на траве женщины 3 FR
THOMPSON Chris Легкая атлетика мужчины, 10000 м 25 Финал 29:06.14
THOMSON-KING Mary Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 5 FR 50,1
троеборье, командное перв-во 2 FR [138.20]
THORNLEY Victoria Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
TINDALL James Хоккей на траве мужчины 4 FR
TOMKINS James Футбол мужчины 5 FR
TOMLINSON Chris Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 6 Финал 8.07
TOWNSEND Sam Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 5 Финал
TROIANO Sophie Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 33 FR
женщины, рапира, команды 8 FR
TUCKER-JENKINS Helen Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 5 Финал 2:00:19
TUNNEY Rebecca Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 13 Квалификация 14,825
женщины, упражнения на бревне 39 Квалификация 13,166
женщины, вольные упражнения 23 Квалификация 14,000
женщины, многоборье, команды 6 Финал
женщины, многоборье, личное перв-во 13 Финал 56,932
TUNNICLIFFE Anna Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 5 FR
TURNER Andy Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 13 1/2 Финала 13.42
TURNER Grant Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:17.08]
TURNER Rebecca Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 17 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал round1 [3:37.02]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:57.39 [7:52.37]
TWEDDLE Beth Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 3 Финал 15,916
женщины, вольные упражнения 9 Квалификация 14,433
женщины, многоборье, команды 6 Финал
TWIGG Georgie Хоккей на траве женщины 3 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UNSWORTH Laura Хоккей на траве женщины 3 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAN DER WEEL Zoe Гандбол женщины 12 FR
VANDEMOER Molly Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 5 FR
VANDERWAL Rachael Баскетбол женщины 11 FR
VARNISH Jessica Велоспорт женщины, трек, командный спринт 8 Раунд-I [R1-DQ]
VERNON Annie Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
VINCENT Gawain Гандбол мужчины 12 FR
VINCENT Jake Водное поло мужчины 12 FR

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WADE-FRAY Jenaya Баскетбол женщины 11 FR
WALKER Jess Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 7 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал
WALKER-HEBBORN Chris Плавание мужчины, спина, 100 м 20 Раунд-I
мужчины, спина, 200 м 22 Раунд-I
WALLER Jack Водное поло мужчины 12 FR
WALSH Kate Хоккей на траве женщины 3 FR
WALTON Sally Хоккей на траве женщины 3 FR
WARBURTON Gareth Легкая атлетика мужчины, 800 м 29 Раунд-I 1:46.97
WARLOW Rory David Стрельба мужчины, круглый стенд 16 Квалификация 118
WATERFIELD Peter Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 23 Квалификация
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 4 Финал [454.65]
WATSON Heather Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
WEALE Sam Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 13 Финал 5664
WEIGHTMAN Laura Легкая атлетика женщины, 1500 м 10 Финал 4:15.60
WELLS Matt Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 5 Финал
WHELAN Hannah Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 22 Квалификация 14.200
женщины, упражнения на бревне 43 Квалификация 13,066
женщины, вольные упражнения 25 Квалификация 13,933
женщины, многоборье, команды 6 Финал
женщины, многоборье, личное перв-во 24 Финал 41,999
WHITE Ellen Футбол женщины 5 FR
WHITE Nicola Хоккей на траве женщины 3 FR
WHITE Robert Гандбол мужчины 12 FR
WHITLAM Olivia Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 5 Финал
WHITLOCK Max Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на коне 3 Финал 15,600
мужчины, упражнения на кольцах 49 Квалификация 14,133
мужчины, упражнения на брусьях 54 Квалификация 13,900
мужчины, вольные упражнения 14 Квалификация 15,266
мужчины, многоборье, команды 3 Финал
WICKS Lucy Волейбол женщины 9 FR
WIGGINS Bradley Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 103 Финал 5:47:14
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 1 Финал 50:39.54
WILCOX Chloe Водное поло женщины 8 FR
WILLIAMS Ciaran Гандбол мужчины 12 FR
WILLIAMS Conrad Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 4 Финал [2:59.53]
мужчины, 400 м 18 1/2 Финала 45.53
WILLIAMS Daniel Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 17 FR
WILLIAMS Fara Футбол женщины 5 FR
WILLIAMS Rachel Футбол женщины 5 FR
WILLIAMS Rhys Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 15 1/2 Финала 49.63
WILLIAMS Rob Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 2 Финал
WILLIAMS Sophie Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
WILLIAMSON Alison Стрельба из лука женщины, командное перв-во 9 FR
женщины, личное перв-во 33 FR
WILLIS Andrew Плавание мужчины, брасс, 200 м 8 Финал
WILLMOTT Aimee Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м 11 Раунд-I
WILLS Al Стрельба из лука мужчины, командное перв-во 9 FR
мужчины, личное пер-во 33 FR
WILSON Alastair Хоккей на траве мужчины 4 FR
WILSON Melanie Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал
WILSON Nicola Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 28 FR 55,7
троеборье, командное перв-во 2 FR [138.20]
WILSON Peter Robert Russell Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 1 Финал 188
WINSTANLEY-SMITH Angie Водное поло женщины 8 FR
WOODBRIDGE Nick Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 10 Финал 5716

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YAMAUCHI Mara Легкая атлетика женщины, марафон dnf Финал DNF
YANKEY Rachel Футбол женщины 5 FR
YOUNG Alison Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 5 FR 60

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)306 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)502 дня