Фильтр
  
  

Китай на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Китай (CHN)

Виды спорта: 24, дисциплины: 145

Участники: 245

   — Мужчины: 118

   — Женщины: 127

16

22

16

Всего 54

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Jianhua ZHAO 5 1/4 Финала
Wenkai WU 9 1/8 Финала
Jun LIU 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Yongbo LI 3 1/2 Финала
Bingyi TIAN 3 1/2 Финала
Hongyong CHEN 9 1/8 Финала
Kang CHEN 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Hua HUANG 3 1/2 Финала
Jiuhong TANG 3 1/2 Финала
женщины, парный разряд Weizhen GUAN 2 Финал
Qunhua NONG 2 Финал
Yanfen LIN 3 1/2 Финала
Fen YAO 3 1/2 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jun SUN 12 FR
Qinglong WU 12 FR
Weidong HU 12 FR
Tao SHAN 12 FR
Xiaobin GONG 12 FR
Fengwu SUN 12 FR
Zhidan WANG 12 FR
Ligang SONG 12 FR
Jian MA 12 FR
Dijiang ADILJAN 12 FR
Chunjiang LI 12 FR
Yongjun ZHANG 12 FR
женщины Ping PENG 2 FR
Xuedi CONG 2 FR
Xin LI 2 FR
Dongmei LI 2 FR
Jun HE 2 FR
Jun LIU 2 FR
Haixia ZHENG 2 FR
Dongmei ZHENG 2 FR
Shuping ZHAN 2 FR
Qing LIU 2 FR
Fang WANG 2 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Gang LIU 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Guangping ZHANG 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Lu CHAO 9 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Chongguang BAI 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Zengbin CHEN 11-19 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг HAOBISIHALATU 11-18 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Chunguang WANG 7 FR

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Wenkai LI 20 Финал1
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Xuezhong TANG 39 Финал4:35:56 +0:35
Zhengjun ZHU 44 Финал4:35:56 +0:35
Shusen WANG 64 Финал4:35:56 +0:35
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Wenkai LI 15 Финал [2:12:38]
Shusen WANG 15 Финал [2:12:38]
Zhengjun ZHU 15 Финал [2:12:38]
Xuezhong TANG 15 Финал [2:12:38]
женщины, трек, спринт индивидуальный Yan WANG 8 Раунд-If(5-8)-DNS
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Lingmei ZHOU 15 Раунд-I4:04.085 15

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Yawen LAI 7 FR
Guojun LI 7 FR
Hong ZHOU 7 FR
Fang MA 7 FR
Yi WANG 7 FR
Huijuan SU 7 FR
Fengqin CHEN 7 FR
Liqin SU 7 FR
Yue SUN 7 FR
Dan WU 7 FRDQ-dop.
Lin GAO 7 FR
Yueming LI 7 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Xiaoshuang LI 5 Финал58,150
Linyao GUO 6 Финал57,925
Chunyang LI 18 Финал57,200
Jing LI 41 Квалификация114,950
Dashuang LI 43 Квалификация114,875
Ge LI 43 Квалификация114,875
мужчины, многоборье, команды Linyao GUO 2 FR [580.375]
Chunyang LI 2 FR [580.375]
Dashuang LI 2 FR [580.375]
Ge LI 2 FR [580.375]
Jing LI 2 FR [580.375]
Xiaoshuang LI 2 FR [580.375]
мужчины, вольные упражнения Xiaoshuang LI 1 Финал9,925
Chunyang LI 8 Финал9,387
Dashuang LI 12 Квалификация19,425
Linyao GUO 28 Квалификация19,175
Ge LI 29 Квалификация19,150
Jing LI 85 Квалификация18,175
мужчины, опорный прыжок Xiaoshuang LI 4 Финал9,731
Chunyang LI 19 Квалификация19,100
Dashuang LI 27 Квалификация19,050
Linyao GUO 30 Квалификация19,025
Ge LI 42 Квалификация18,925
Jing LI 74 Квалификация18,600
мужчины, упражнения на брусьях Jing LI 2 Финал9,812
Linyao GUO 3 Финал9,800
Xiaoshuang LI 11 Квалификация19,375
Chunyang LI 13 Квалификация19,300
Ge LI 38 Квалификация18,975
Dashuang LI 41 Квалификация18,950
мужчины, упражнения на кольцах Jing LI 2 Финал9,875
Xiaoshuang LI 3 Финал9,862
Chunyang LI 10 Квалификация19,575
Ge LI 19 Квалификация19,400
Linyao GUO 21 Квалификация19,350
Dashuang LI 45 Квалификация19,025
мужчины, упражнения на коне Linyao GUO 4 Финал9,875
Jing LI 7 Финал9,250
Xiaoshuang LI 10 Квалификация19,450
Dashuang LI 13 Квалификация19,300
Chunyang LI 14 Квалификация19,275
Ge LI 21 Квалификация19,175
мужчины, упражнения на перекладине Linyao GUO 4 Финал9,812
Jing LI 8 Финал6,425
Xiaoshuang LI 9 Квалификация19,400
Ge LI 17 Квалификация19,250
Chunyang LI 23 Квалификация19,225
Dashuang LI 40 Квалификация19,125
женщины, многоборье, личное перв-во Li LI 14 Финал39,262
Bo YANG 25 Финал38,886
Li LU 34 Финал38,073
Yifang LI 41 Квалификация78,598 scr
Xuemei HE 45 Квалификация78,198
Xia ZHANG 49 Квалификация77,773
женщины, многоборье, команды Xuemei HE 4 FR [393.141]
Li LI 4 FR [393.141]
Yifang LI 4 FR [393.141]
Li LU 4 FR [393.141]
Bo YANG 4 FR [393.141]
Xia ZHANG 4 FR [393.141]
женщины, вольные упражнения Bo YANG 19 Квалификация19,662
Li LI 22 Квалификация19,625
Xuemei HE 26 Квалификация19,574
Yifang LI 27 Квалификация19,562
Li LU 33 Квалификация19,474
Xia ZHANG 43 Квалификация19,337
женщины, опорный прыжок Bo YANG 23 Квалификация19,650
Yifang LI 27 Квалификация19,625
Li LU 29 Квалификация19,624
Li LI 32 Квалификация19,587
Xia ZHANG 67 Квалификация19,399
Xuemei HE 67 Квалификация19,399
женщины, упражнения на бревне Li LU 2 Финал9,912
Yifang LI 9 Квалификация19,699
Xuemei HE 13 Квалификация19,650
Li LI 21 Квалификация19,524
Xia ZHANG 29 Квалификация19,412
женщины, упражнения на брусьях Li LU 1 Финал10,000
Li LI 8 Финал9,887
Yifang LI 21 Квалификация19,712
Bo YANG 23 Квалификация19,700
Xia ZHANG 32 Квалификация19,625
Xuemei HE 40 Квалификация19,575

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Mei BAI 29 Квалификация35,775
Shasha GUO 36 Квалификация35.125

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Feng FENG 8 Финал B [6:11.52]
Senlin SUN 8 Финал B [6:11.52]
Xiaoping HUANG 8 Финал B [6:11.52]
Willing XU 8 Финал B [6:11.52]
Jianxin LI 8 Финал B [6:11.52]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Joanzhong YAO 11 Финал B [5:44.01]
Zhongping LI 11 Финал B [5:44.01]
Feng FENG 11 Финал B [5:44.01]
Senlin SUN 11 Финал B [5:44.01]
Xiaoping HUANG 11 Финал B [5:44.01]
Willing XU 11 Финал B [5:44.01]
Xianwei ZHENG 11 Финал B [5:44.01]
Haiyang JIANG 11 Финал B [5:44.01]
Jianxin LI 11 Финал B [5:44.01]
женщины, двойка парная (2х) Xiaoli GU 3 Финал [6:55.16]
Huali LU 3 Финал [6:55.16]
женщины, четверка парная (4х) Lili FENG 7 Финал B [6:48.90]
Hong YANG 7 Финал B [6:48.90]
Huali LU 7 Финал B [6:48.90]
Xiaoli GU 7 Финал B [6:48.90]
женщины, четверка распашная без рулевого (4-) Xirong LIU 4 Финал [6:32.50]
Yanwen HE 4 Финал [6:32.50]
Mianying CAO 4 Финал [6:32.50]
Shouying ZHOU 4 Финал [6:32.50]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Zhiai LIN 5 Финал [6:12.08]
Linqin MA 5 Финал [6:12.08]
Jiayun PEI 5 Финал [6:12.08]
Yanwen HE 5 Финал [6:12.08]
Xirong LIU 5 Финал [6:12.08]
Xiling LIANG 5 Финал [6:12.08]
Mianying CAO 5 Финал [6:12.08]
Shouying ZHOU 5 Финал [6:12.08]
Ronghua LI 5 Финал [6:12.08]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Xiaoli ZHAO 7 Финал [1:42.46]
Menghua NING 7 Финал [1:42.46]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Yanfeng WEN 5 Финал [1:41.12]
Xiaoli ZHAO 5 Финал [1:41.12]
Menghua NING 5 Финал [1:41.12]
Jing WANG 5 Финал [1:41.12]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Cailiang CHEN 13 Утешительный раунд-II
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Erwei GAO 13 Утешительный раунд-II
мужчины, легкий вес, 71 кг Chengsheng SHI 11 Утешительный раунд-II
мужчины, средний вес, 86 кг Nan WANG 13 Утешительный раунд
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Aiyue LI 9 Утешительный раунд-II
женщины, полулегкий вес, 52 кг Zhongyun LI 3 Финал (3-4)
женщины, легкий вес, 56 кг Xianglan JIN 14 1/8 Финала
женщины, полусредний вес, 61 кг Di ZHANG 3 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 66 кг Chunhui LENG 9 Утешительный раунд-II
женщины, тяжелый вес, +72 кг Xiaoyan ZHUANG 1 Финал

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 110 м с барьерами Tong LI 9 1/2 Финала13.62
мужчины, 20 км ходьба Shaoguo CHEN 5 Финал1:24:06
Mingcai LI dnf ФиналDNF
мужчины, 50 км ходьба Mingcai LI dq ФиналDQ
мужчины, прыжки в высоту Yang XU 19 Квалификация2.20
мужчины, прыжки в длину Geng HUANG 8 Финал7.87
Zunrong CHEN 10 Финал7.75
мужчины, тройной прыжок Sixin ZOU 8 Финал17.00
Yanping CHEN 36 Квалификация15.66
мужчины, метание диска Wenge YU 17 Квалификация59.42
мужчины, метание молота Zhong BI 12 Квалификация74.30
мужчины, метание копья Lianbiao ZHANG 25 Квалификация73.86
женщины, 100 м Yehua XIAO 27 1/4 Финала11.73
Han GAO 28 1/4 Финала11.76
Yumei TIAN 31 1/4 Финала11.78
женщины, 200 м Zhaojing CHEN dq Раунд-IDQ
женщины, 1500 м Yunxia QU 3 Финал3:57.08
Li LIU 5 Финал4:00.20
женщины, 10000 м Huandi ZHONG 4 Финал31:21.08
Xiuting WANG 6 Финал31:28.06
женщины, 100 м с барьерами Yu ZHANG 15 1/2 Финала13.39
Yuqing ZHU 19 1/4 Финала13.31
женщины, 4х100 м эстафета Han GAO 10 1/2 Финала [43.70]
Yumei TIAN 10 1/2 Финала [43.70]
Zhaojing CHEN 10 1/2 Финала [43.70]
Yehua XIAO 10 1/2 Финала [43.70]
женщины, 10 км ходьба Yueling CHEN 1 Финал44:32
Chunxiu LI 3 Финал44:41
Yingzi CUI 5 Финал45:15
женщины, прыжки в длину Juan YANG 14 Квалификация6.49
Shuzhen LIU 16 Квалификация6.44
женщины, метание диска Chunfeng MIN 11 Финал60.82
Qiaoping QIU 17 Квалификация59.32
женщины, метание копья Demei XU 14 Квалификация59.98
Ziaoyan HA 15 Квалификация59.70
женщины, толкание ядра Zhihong HUANG 2 Финал20.47
Tianhua ZHOU 5 Финал19.26
Wenhua ZHEN 12 Финал17.81
женщины, семиборье Yuqing ZHU 16 FR6123

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Chen JIANG 14 FR158,7
женщины, виндсерфинг (Lechner Division II) Xiaodong ZHANG 2 FR65,8
женщины, класс Европа Shunfang ZHANG 22 FR146,0

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Jun XIE 40 Раунд-I51.94
мужчины, вольный стиль, 200 м Jun XIE 37 Раунд-I1:55.51
мужчины, брасс, 100 м Jianhong CHEN 15 Финал B1:03.00
мужчины, баттерфляй, 100 м Jianqiang SHEN 15 Финал B54.96
мужчины, спина, 100 м Laijiu LIN 31 Раунд-I57.85
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Laijiu LIN 13 Раунд-I57.54 [3:46.85 13]
Jianhong CHEN 13 Раунд-I1:02.46 [3:46.85 13]
Jianqiang SHEN 13 Раунд-I55.06 [3:46.85 13]
Jun XIE 13 Раунд-I51.79 [3:46.85 13]
женщины, вольный стиль, 50 м Wenyi YANG 1 Финал24.79 OR
Yong ZHUANG 2 Финал25.08
женщины, вольный стиль, 100 м Yong ZHUANG 1 Финал54.64 OR
Jingyi LE 6 Финал55.89
женщины, вольный стиль, 200 м Bin LU 8 Финал2:02.10
Yong ZHUANG 21 Раунд-I2:04.12
женщины, вольный стиль, 400 м Ming YAN 22 Раунд-I4:23.69
женщины, вольный стиль, 800 м Ming YAN 24 Раунд-I9:14.63
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Yong ZHUANG 2 Финал54.51 OR [3:40.12]
Bin LU 2 Финал55.90 [3:40.12]
Wenyi YANG 2 Финал54.90 [3:40.12]
Jingyi LE 2 Финал54.81 [3:40.12]
Kun ZHAO 2 Финалround1
женщины, брасс, 100 м Xia LOU 9 Финал B1:10.07
Di LU 16 Финал B1:12.07
женщины, брасс, 200 м Li LIN 2 Финал2:26.85
Di LU 29 Раунд-I2:38.63
женщины, баттерфляй, 100 м Hong QIAN 1 Финал58.62 OR
Xiaohong WANG 4 Финал59.10
женщины, баттерфляй, 200 м Xiaohong WANG 2 Финал2:09.01
Hong QIAN 29 Раунд-I2:22.77
женщины, спина, 100 м Cihong HE 13 Финал B1:03.50
женщины, спина, 200 м Li LIN 12 Финал B2:15.38
Bin LU 31 Раунд-I2:18.51
женщины, комплексное плавание, 200 м Li LIN 1 Финал2:11.65 OR
Bin LU 23 Раунд-I2:20.12
женщины, комплексное плавание, 400 м Li LIN 2 Финал4:36.73
Ming YAN 20 Раунд-I4:54.93
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Li LIN 4 Финал1:02.90 [4:06.78]
Xia LOU 4 Финал1:09.51 [4:06.78]
Hong QIAN 4 Финал58.97 [4:06.78]
Jingyi LE 4 Финал55.40 [4:06.78]
Cihong HE 4 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Liangde TAN 2 Финал645,57
Wei LAN 14 Квалификация369,09
мужчины, вышка 10 м Shuwei SUN 1 Финал677,31
Xiong NI 3 Финал600,15
женщины, трамплин 3 м Min GAO 1 Финал572,40
Shuping TAN 17 Квалификация269,10
женщины, вышка 10 м Fu MINGXIA 1 Финал461,43
Jinhong ZHU 4 Финал400,56

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Min TAN 10 Квалификация178,457
женщины, дуэты Zewen GUAN 8 Финал [177,843]
Xiaojie WANG 8 Финал [177,843]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Bin ZHANG 56 FR4670

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Yifu WANG 1 FR684,8 (585+99,8)
Haifeng XU 4 FR681,5 (583+98,5)
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Gang MENG 11 FR585
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Yifu WANG 2 FR657 (565+92)
Haifeng XU 7 FR652 (565+87)
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Yingzhou ZHANG 13 FR588
Long DU 34 FR582
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м Qingquan SHU 8 FR573
Ronghui ZHANG 18 FR561
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Rong JIANG 11 FR596
Yongying PANG 39 FR590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Rong JIANG 10 FR1163
Yingzhou ZHANG 31 FR1150
женщины, пистолет пневматический, 10 м Lina WANG 4 FR479,7 (381+98,7)
Shuanghong LI 9 FR380
женщины, пистолет спортивный, 25 м Duihong LI 2 FR680 (586+94)
Lina WANG 18 FR574
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Yanhua XU 11 FR391
Qiuping ZHANG 31 FR385
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Qiuping ZHANG 10 FR579
Danhong ZHOU 11 FR579
круглый стенд Shan ZHANG 1 FR223 (200+23)
Xindong ZHAN 9 FR197
Zhonghua WANG 42 FR143
траншейный стенд Bing ZHANG 8 FR194
Yongjie ZHANG 39 FR137

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Shengjun FU 29 1/16 Финала96
Wei HAO 51 Раунд-I1249
Qiang LIANG 58 Раунд-I1231
мужчины, командное перв-во Shengjun FU 13 Финал
Wei HAO 13 Финал
Qiang LIANG 13 Финал
женщины, личное перв-во Xiaozhu WANG 4 Финал (3-4)102
Xiangjun MA 12 1/8 Финала104
Hong WANG 31 1/16 Финала93
женщины, командное перв-во Xiangjun MA 2 Финал
Hong WANG 2 Финал
Xiaozhu WANG 2 Финал

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Qianhua MENG 17 1/16 Финала
Jiaping XIA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Fang LI 33 1/32 Финала
Li CHEN 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Fang LI 9 1/8 Финала
Min TANG 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Wenge MA 3 1/2 Финала
Tao WANG 5 1/4 Финала
Lin LU 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Lin LU 1 Финал
Tao WANG 1 Финал
Wenge MA 5 1/4 Финала
Shentong YU 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Deng YAPING 1 Финал
Hong QIAO 2 Финал
Zihe CHEN 5 1/4 Финала
женщины, парный разряд Deng YAPING 1 Финал
Hong QIAO 1 Финал
Zihe CHEN 2 Финал
Jun GAO 2 Финал

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Qisheng LIN 2 FR262,5
Zairong ZHANG nm FR0
мужчины, легчайший вес, 56 кг Shoubin LIU 2 FR277,5
Jianming LUO 3 FR277,5
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Yingqiang HE 3 FR295,0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Yong WANG nm FR0
мужчины, средний вес, 75 кг Gang LU 8 FR335,0
Wensheng LIN 9 FR332,5
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Yunnan LI 9 FR355,0
Yanshu CAI 11 FR350,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Chong YE 9 FR
Haibin WANG 29 FR
Lihong WANG 46 FR
мужчины, рапира, команды Chong YE 10 FR
Haibin WANG 10 FR
Lihong WANG 10 FR
Biao CHEN 10 FR
Shaopei LAO 10 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Zhaokang ZHENG 15 FR
Zhen YANG 22 FR
Guihua JIA 38 FR
мужчины, сабля, команды Zhaokang ZHENG 7 FR
Zhen YANG 7 FR
Guihua JIA 7 FR
Yefei JIANG 7 FR
Xiankui NING 7 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Huifeng WANG 2 FR
Aihua XIAO 15 FR
Jie E 28 FR
женщины, рапира, команды Huifeng WANG 6 FR
Aihua XIAO 6 FR
Jie E 6 FR
Jun LIANG 6 FR
Lin YE 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Китай

flag
В летних ОИ c: 1932 Лос Анджелес
В зимних ОИ c: 1980 Лейк Плэсид
В летних ОИ: 14 (раз)
В зимних ОИ: 11 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ227165152544
Зимние ОИ13282162
По итогам всех Игр240193173606

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней