Фильтр
  
  

Чехословакия на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 26, дисциплины: 121

Участники: 212

   — Мужчины: 147

   — Женщины: 65

4

2

1

Всего 7

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Tomasz MENDREK 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Eva LACINOVA 33 1/32 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Eva NEMCOVA 6 FR
Erika BURIANOVA 6 FR
Andrea CHUPIKOVA 6 FR
Iveta BIELIKOVA 6 FR
Anna JANOSTINOVA 6 FR
Eva BERKOVA 6 FR
Renata HIRAKOVA 6 FR
Martina LIPTAKOVA 6 FR
Eva ANTALECOVA 6 FR
Kamila VODICKOVA 6 FR
Adriana CHAMAJOVA 6 FR
Milena RAZGOVA 6 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Stanislav VAGARSKY 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Michal FRANEK 17 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Vojtech RUCKSCHLOSS 5 1/4 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Peter HRIVNAK 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 74 кг Milan REVICKY 11-18 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Jozef LOHYNA 5 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Jozef PALATINUS 11-17 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Juraj STECH 11-15 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Jindfich VAVRLA 11-21 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Jaroslav ZEMAN 7 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Pavel FRINTA 7 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Jaroslav JERABEK 13 Раунд-I
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Michal BALDRIAN 14 1/4 Финала4:39.625 14
мужчины, трек, командная гонка преследования Svatopluk BUCHTA 8 1/4 Финала [(8)]
Rudolf JURICKY 8 1/4 Финала [(8)]
Jan PANACEK 8 1/4 Финала [(8)]
Pavel TESAR 8 1/4 Финала [(8)]
мужчины, трек, гонка по очкам Lubor TESAR 5 Финал30
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Frantisek TRKAL 25 Финал4:35:56 +0:35
Miloslav KEJVAL 27 Финал4:35:56 +0:35
Pavel PADRNOS 69 Финал4:35:56 +0:35
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Jaroslav BILEK 8 Финал [2:06:44]
Miroslav LIPTAK 8 Финал [2:06:44]
Pavel PADRNOS 8 Финал [2:06:44]
Frantisek TRKAL 8 Финал [2:06:44]

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Stefan KMETO 12 FR
Ladislav VLDUMANSKY 12 FR
Vidor BORSIG 12 FR
Peter HORNAK 12 FR
Roman POLACIK 12 FR
Miroslav JANCICH 12 FR
Tomas BUNDSCHUH 12 FR
Eduard BALUCH 12 FR
Pavol DLNZIK 12 FR
Roman BACIK 12 FR
Peter VESZELITS 12 FR
Julius IZDINSKY 12 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Peter KAKASCIK 9 FR
Peter MESIARIK 9 FR
Eubomir SVAJLEN 9 FR
Martin SETLIK 9 FR
Zdenek VANEK 9 FR
Roman BECVAR 9 FR
Vaclav LANCA 9 FR
Bohumir PROKOP 9 FR
Milan FOLTA 9 FR
Michal TONAR 9 FR
Petr HAZL 9 FR
Petr BAUMRUK 9 FR
Eubos HUDAK 9 FR
Zoltan BERGENDI 9 FR
Petr KALAFUT 9 FR
Jan SEDLACEK 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Martin MODLITBA 62 Квалификация112,625
Arnold BUGAR 77 Квалификация111,200
мужчины, вольные упражнения Martin MODLITBA 77 Квалификация18,525
Arnold BUGAR 79 Квалификация18,500
мужчины, опорный прыжок Martin MODLITBA 33 Квалификация19,000
Arnold BUGAR 74 Квалификация18,600
мужчины, упражнения на брусьях Martin MODLITBA 71 Квалификация18,625
Arnold BUGAR 74 Квалификация18,525
мужчины, упражнения на кольцах Martin MODLITBA 72 Квалификация18,650
Arnold BUGAR 84 Квалификация18,275
мужчины, упражнения на коне Marian MODLITBA 66 Квалификация18,600
Arnold BUGAR 75 Квалификация18,425
мужчины, упражнения на перекладине Martin MODLITBA 23 Квалификация19,225
Arnold BUGAR 58 Квалификация18,875
женщины, многоборье, личное перв-во Pavla KINCLOVA 24 Финал38,899
Iveta POLOKOVA 58 Квалификация76,773
Daniela BARTOVA 64 Квалификация76,535
женщины, вольные упражнения Pavla KLNCLOVA 41 Квалификация19,412
Daniela BARTOVA 63 Квалификация19,137
Iveta POLOKOVA 83 Квалификация18,849
женщины, опорный прыжок Pavla KLNCLOVA 43 Квалификация19,525
Daniela BARTOVA 56 Квалификация19,462
Iveta POLOKOVA 56 Квалификация19,462
женщины, упражнения на бревне Pavla KLNCLOVA 25 Квалификация19,450
Iveta POLOKOVA 45 Квалификация19,237
Daniela BARTOVA 56 Квалификация18,962
женщины, упражнения на брусьях Iveta POLOKOVA 61 Квалификация19,225
Daniela BARTOVA 67 Квалификация19,074
Pavla KINCLOVA 83 Квалификация18,687

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Lenka OULEHLOVA 8 Финал56,137
Jana SRAMKOVA 16 Финал27,650

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Vaclav CHALUPA 2 Финал6:52.93
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Dusan MACHACEK 16(dns) Финал C [DNS]
Michal DALECKY 16(dns) Финал C [DNS]
Oldrich HEJDUSEK 16(dns) Финал C [DNS]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Ivo ZERAVA 10 Финал B [6:13.32]
Richard KREJCI 10 Финал B [6:13.32]
Jan KABRHEL 10 Финал B [6:13.32]
Petr BATEK 10 Финал B [6:13.32]
Martin SVOBODA 10 Финал B [6:13.32]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Pavel MENSIK 12 Финал B [5:47.77]
Dusan BUSINSKY 12 Финал B [5:47.77]
Ondfej HOLECEK 12 Финал B [5:47.77]
Jiri SEFCIK 12 Финал B [5:47.77]
Pavel SOKOL 12 Финал B [5:47.77]
Petr BLECHA 12 Финал B [5:47.77]
Jan BENES 12 Финал B [5:47.77]
Radek ZAVADIL 12 Финал B [5:47.77]
Jiri PTAK 12 Финал B [5:47.77]
женщины, четверка парная (4х) Eubica NOVOTNIKOVA 6 Финал [6:35.99]
Michaela BURESOVA 6 Финал [6:35.99]
Hana KAFKOVA 6 Финал [6:35.99]
Irena SOUKUPOVA 6 Финал [6:35.99]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Lenka ZAVADILOVA 8 Финал B [6:31.12]
Eliska JANDOVA 8 Финал B [6:31.12]
Renata BERANKOVA 8 Финал B [6:31.12]
Martina SEVCIKOVA 8 Финал B [6:31.12]
Sabina TELENSKA 8 Финал B [6:31.12]
Michaela VAVROVA 8 Финал B [6:31.12]
Hana ZAKOVA 8 Финал B [6:31.12]
Hana DARIUSOVA 8 Финал B [6:31.12]
Lenka KOVACOVA 8 Финал B [6:31.12]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Slavomir KNAZO VICKY 4 Финал1:54.51
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Jan BARTUNEK 8 Финал4:15.25
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Jan BARTUNEK 8 Финал [1:44.70]
Waldemar FIBIGR 8 Финал [1:44.70]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Attila SZABO 11 1/2 Финала1:42.99
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Robert ERBAN 10 1/2 Финала3:38.86
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Juraj KADNAR 15 1/2 Финала [1:32.41]
Robert ERBAN 15 1/2 Финала [1:32.41]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Rene KUCERA 7 Финал [3:23.12]
Petr HRUSKA 7 Финал [3:23.12]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Jozef TURZA 4 Финал [2:57.06]
Juraj KADNAR 4 Финал [2:57.06]
Robert ERBAN 4 Финал [2:57.06]
Attila SZABO 4 Финал [2:57.06]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Lukas POLLERT 1 FR113,69 (119,71)
Juraj ONTKO 8 FR120,23 (136,29)
Jakub PRUHER 29 FR149,53 (151,85)
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Miroslav SIMEK 2 FR [124,25 (131,91)]
Jiri ROHAN 2 FR [124,25 (131,91)]
Pavel STERCL 6 FR [130,42 (136,33)]
Petr STERCL 6 FR [130,42 (136,33)]
Jan PETRICEK 7 FR [131,86 (132,25)]
Tomas PETRICEK 7 FR [131,86 (132,25)]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Lubos HILGERT 23 FR116,63 (118,48)
Pavel PRINDIS 24 FR117,60 (119,99)
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Pavlina JOBANKOVA 14 Утешительный раунд [1:45.95]
Jitka JANACKOVA 14 Утешительный раунд [1:45.95]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Pavlina JOBANKOVA 10 Утешительный раунд [1:40.12]
Jitka JANACKOVA 10 Утешительный раунд [1:40.12]
Vladimira HAVELKOVA 10 Утешительный раунд [1:40.12]
Ivana VOKURKOVA 10 Утешительный раунд [1:40.12]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Zdenka GROSSMANOVA 7 FR135,79 (140,42)
Stepanka HILGERTOVA 12 FR141,43 (152,30)
Marcela SADILOVA 20 FR150,38 (250,99)

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Petr SEDIVAK 23 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Pavel PETRIKOV 9 Утешительный раунд-III
мужчины, легкий вес, 71 кг Josef VENSEK 18 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Jiri SOSNA 17 1/8 Финала
женщины, полусредний вес, 61 кг Miroslava JANOSIKOVA 9 Утешительный раунд-II

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Jiri PECHACEK 83(dnf) Раунд-IDNF

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 110 м с барьерами Igor KOVAC 30 Раунд-I14.12
мужчины, 400 м с барьерами Jozef KUCEJ 28 Раунд-I50.28
мужчины, 20 км ходьба Pavol BLAZEK 17 Финал1:29.26
Igor KOLLAR 19 Финал1:29:38
Jan ZAHONCIK 28 Финал1:33:37
мужчины, 50 км ходьба Roman MRAZEK 5 Финал3:55:21
Pavol SZIKORA 27 Финал4:17:49
Pavol BLAZEK 29 Финал4:22:33
мужчины, марафон Karel DAVID 19 Финал2:16:34
мужчины, прыжки в длину Milan GOMBALA 25 Квалификация7.69
мужчины, тройной прыжок Milan MIKULAS 15 Квалификация16.82
мужчины, метание диска Imrich BUGAR 20 Квалификация58.70
мужчины, метание молота Pawel SEDLACEK 24 Квалификация67.76
мужчины, метание копья Jan ZELEZNY 1 Финал89.66 OR
мужчины, десятиборье Robert ZMELIK 1 FR8611
женщины, марафон Alena PETERKOVA 24 Финал2:53:30
женщины, прыжки в высоту Sarka KASPARKOVA 23 Квалификация1.88
Sarka NOVAKOVA 32 Квалификация1.83
женщины, метание диска Vladimira MALATOVA 18 Квалификация59.04

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Patrik HRDINA 25 FR239,0
женщины, класс 470 Renata SRBOVA 16 FR [112,0]
Radmila DOBNEROVA 16 FR [112,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, брасс, 100 м Radek BEINHAUER 32 Раунд-I1:04.88
мужчины, брасс, 200 м Radek BEINHAUER 13 Финал B2:16.07
мужчины, спина, 100 м Rastislav BIZUB 24 Раунд-I57.57
Marcel BLAZO 26 Раунд-I57.61
мужчины, спина, 200 м Marcel BLAZO 19 Раунд-I2:02.81
Rastislav BIZUB 23 Раунд-I2:03.30
женщины, вольный стиль, 50 м Martina MORAVCOVA 29 Раунд-I26.92
женщины, вольный стиль, 100 м Martina MORAVCOVA 18 Раунд-I57.19
женщины, вольный стиль, 400 м Olga SPLICHALOVA 14 Финал B4:16.41
Hana CERNA 16 Финал B4:21.50
женщины, вольный стиль, 800 м Olga SPLICHALOVA 6 Финал8:37.66
женщины, брасс, 100 м Lenka MANHALOVA 29 Раунд-I1:13.96
женщины, баттерфляй, 100 м Martina MORACOVA 19 Раунд-I1:02.11
женщины, спина, 100 м Helena STRAKOVA 30 Раунд-I1:05.38
Martina MORAVCOVA 31 Раунд-I1:05.73
женщины, спина, 200 м Helena STRAKOVA 30 Раунд-I2:18.44
женщины, комплексное плавание, 200 м Hana CERNA 22 Раунд-I2:19.93
Lenka MANHALOVA 24 Раунд-I2:20.52
женщины, комплексное плавание, 400 м Hana CERNA 14 Финал B4:50.30

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Heidemarie BARTOVA 4 Финал491,49

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Lucie SVRCINOVA 20 Квалификация167,395

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Petr BLAZEK 14 FR5239
Tomas FLEISSNER 29 FR5128
Jiri PROKOPIUS 57 FR4635
мужчины, командное перв-во Petr BLAZEK 9 FR5239 [15002]
Tomas FLEISSNER 9 FR5128 [15002]
Jiri PROKOPIUS 9 FR4635 [15002]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Stanislav JIRKAL 10 FR580
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Jindfich SKUPA 13 FR584
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Stanislav JIRKAL 22 FR553
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Petr KURKA 13 FR588
Dalimil NEJEZCHLEBA 21 FR586
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м Lubos RACANSKY 3 FR670 (576+94)
Miroslav JANUS 9 FR572
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Milan BAKES 31 FR591
Miroslav VARGA 31 FR591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Petr KURKA 11 FR1162
Milan BAKES 21 FR1155
женщины, пистолет пневматический, 10 м Jindfiska SIMKOVA 24 FR375
Regina KODYMOVA 47 FR362
женщины, пистолет спортивный, 25 м Jindfiska SIMKOVA 14 FR575
Regina KODYMOVA 21 FR573
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Dagmar BILKOVA 4 FR494,9 (393+101,9)
Lenka KOLOUSKOVA 17 FR389
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Lenka KOLOUSKOVA 9 FR579
Dagmar BILKOVA 24 FR571
круглый стенд Lubos ADAMEC 11 FR197
Leos HLAVACEK 16 FR196
David VALTER 21 FR195
траншейный стенд Petr HRDLICKA 1 FR219 (195+24)+1
Pavel KUBEC 5 FR218 (196+22)

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Martin HAMOR 65 Раунд-I1215

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Marian VAJDA 33 1/32 Финала
женщины, одиночный разряд Helena SUKOVA 17 1/16 Финала
Jana NOVOTNA 33 1/32 Финала
Radka ZRUBAKOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Jana NOVOTNA 5 1/4 Финала
Andrea STRNADOVA 5 1/4 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Petr KORBEL 17 Раунд-I
Roland VIMI 33 Раунд-I
Tomas JANCI 33 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Marie HRACHOVA 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Marie HRACHOVA 9 Раунд-I
Jaroslava MIHOCKOVA 9 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Rene DURBAK 19 FR330,0
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг Petr KROL 12 FR362,5
Jaroslav JOKEE 14 FR355,0
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Milos CLERNIK 16 FR352,5
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Jiri ZUBRICKY 6 FR392,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Ales DEPTA 16 FR
Jiri DOUBA 21 FR
Roman JECMINEK 35 FR
мужчины, шпага, команды Ales DEPTA 9 FR
Jiri DOUBA 9 FR
Roman JECMINEK 9 FR
Michal FRANC 9 FR
Tomas KUBICEK 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней