Фильтр
  
  

Пуэрто-Рико на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Пуэрто-Рико (PUR)

Виды спорта: 17, дисциплины: 60

Участники: 70

   — Мужчины: 48

   — Женщины: 22

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Баскетбол 12 - 12 1
Бокс 7 - 7 7
Борьба вольная 4 - 4 4
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Велоспорт 1 - 1 1
Гимнастика спортивная 2 1 3 12
Дзюдо 4 - 4 4
Конный спорт 1 - 1 1
Легкая атлетика 4 1 5 6
Парусный спорт 2 1 3 3
Плавание 6 1 7 11
Прыжки в воду 1 1 2 2
Софтбол - 15 15 1
Стрельба 2 - 2 3
Стрельба из лука - 1 1 1
Тяжелая атлетика 1 - 1 1
Фехтование - 1 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jose Piculin ORTIZ RIJOS 10 FR
Juan Ramon RIVAS CONTRERAS 10 FR
Jerome MINCY CLARK 10 FR
Georgie TORRES 10 FR
Carmelo TRAVIESO PENA 10 FR
Edgar PADILLA RIVERA 10 FR
Daniel SANTIAGO CORDERO 10 FR
Pablo ALICEA 10 FR
Heriberto (Eddie) RIVERA 10 FR
Richard SOTO 10 FR
Eugenio SOTO 10 FR
Joel Luis CURBELO 10 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Omar ADORNO 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Jose M. COTTO 17 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Luis SEDA 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Luis PEREZ 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Daniel SANTOS 3 1/2 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Jose QUINONES 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Enrique FLORES 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Anibal NIEVES JAVIER 16 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Orlando ROSA 17 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Jose E. BETANCOURT ROSARIO 20 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Daniel SANCHEZ 16 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Marcos SANCHEZ 15 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Juan MERHEB dnf ФиналDNF

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Diego LIZARDI MARCIAL 67 Квалификация104,412
мужчины, вольные упражнения Diego LIZARDI MARCIAL 67 Квалификация18,500
мужчины, опорный прыжок Diego LIZARDI MARCIAL 51 Квалификация18,837
мужчины, упражнения на брусьях Diego LIZARDI MARCIAL 93 Квалификация15,850
мужчины, упражнения на кольцах Diego LIZARDI MARCIAL 88 Квалификация17,575
мужчины, упражнения на коне Diego LIZARDI 93 Квалификация16,475
мужчины, упражнения на перекладине Diego LIZARDI MARCIAL 89 Квалификация17,175
женщины, многоборье, личное перв-во Eileen DIAZ 73 Квалификация69,548
женщины, вольные упражнения Eileen DIAZ 90 Квалификация17,400
женщины, опорный прыжок Eileen DIAZ 91 Квалификация16,625
женщины, упражнения на бревне Eileen DIAZ 83 Квалификация17,099
женщины, упражнения на брусьях Eileen DIAZ 73 Квалификация18,424

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Melvin MENDEZ ACEVEDO 13 Утешительный раунд
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Jose PEREZ 33 1/32 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Francisco RODRIGUEZ 21 1/16 Финала
мужчины, полусредний вес, 78 кг Jose Luis FIGUEROA MARTINEZ 21 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Steven Alexander EARLE FAJARDO dq Раунд-IDQ

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 110 м с барьерами Mickey SOTO 42 Раунд-I13.94
мужчины, 400 м с барьерами Domingo CORDERO CLASE 46 Раунд-I51.20
мужчины, марафон Maximo OLIVERAS 106 Финал2:47:15
мужчины, прыжки с шестом Edgardo DIAZ DIAZ 20 Квалификация5.40
женщины, 100 м Myra MAYBERRY WILKINSON 29 1/4 Финала11.66
женщины, 200 м Myra MAYBERRY WILKINSON 26 1/4 Финала23.48

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Matt ANDERSON 35 FR211
мужчины, класс Финн Manuel MENDEZ 30 FR229
женщины, виндсерфинг (Mistral) Lucia Rosarita MARTINEZ COLON 19 FR117

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Ricardo J. BUSQUETS HEALY 8 Финал22.73
мужчины, вольный стиль, 100 м Ricardo J. BUSQUETS HEALY 7 Финал49.68
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Eduardo GONZALEZ 16 Раунд-I [3:28.27 16]
Jose GONZALEZ 16 Раунд-I [3:28.27 16]
Arsenio LOPEZ ROSARIO 16 Раунд-I [3:28.27 16]
Ricardo J. BUSQUETS HEALY 16 Раунд-I [3:28.27 16]
мужчины, брасс, 100 м Todd TORRES BOST 21 Раунд-I1:03.08
мужчины, брасс, 200 м Todd TORRES BOST 31 Раунд-I2:22.66
мужчины, баттерфляй, 100 м Ricardo J. BUSQUETS HEALY 12 Финал B53.65
мужчины, комплексное плавание, 200 м Arsenio LOPEZ ROSARIO 27 Раунд-I2:07.09
мужчины, комплексное плавание, 400 м Arsenio LOPEZ ROSARIO 25 Раунд-I4:34.81
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Carlos BODEGA 19 Раунд-I [3:52.04 19]
Todd TORRES BOST 19 Раунд-I [3:52.04 19]
Ricardo J. BUSQUETS HEALY 19 Раунд-I [3:52.04 19]
Jose GONZALEZ 19 Раунд-I [3:52.04 19]
женщины, баттерфляй, 200 м Sonia ALVAREZ 34 Раунд-I2:25.24
женщины, комплексное плавание, 200 м Sonia ALVAREZ 37 Раунд-I2:25.57

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Ramon SANDIN 29 Квалификация302,55
женщины, трамплин 3 м Vivian ALBERTY 27 Квалификация195.18

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Lourdes BAEZ 8 FR
Penelope ROSARIO 8 FR
Sandra ROSARIO 8 FR
Elba LEBRON 8 FR
Jaqueline ORTIZ 8 FR
Janice PARKS 8 FR
Maria GONZALEZ 8 FR
Myriam SEGARRA 8 FR
Clara VAZQUEZ 8 FR
Sheree CORNIEL 8 FR
Eve SOTO 8 FR
Aida MIRANDA 8 FR
Lisa MARTINEZ 8 FR
Lisa MIZE 8 FR
Ivelisse ECHEVARRIA 8 FR

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Ralph RODRIGUEZ BEAUCHAMP 47 FR588
мужчины, траншейный стенд Jose ARTECONA 49 FR114
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Jose ARTECONA 33 FR120

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Maria REYES 64 1/32 Финала123

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 59 кг Cesar RODRIGUEZ 13 FR242,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Mitch ESCANELLAS 47 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Пуэрто-Рико

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1984 Сараево
В летних ОИ: 19 (раз)
В зимних ОИ: 6 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1269
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр1269

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней