Фильтр
  
  

Венесуэла на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Венесуэла (VEN)

Виды спорта: 13, дисциплины: 36

Участники: 39

   — Мужчины: 34

   — Женщины: 5

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 2 - 2 2
Борьба вольная 1 - 1 1
Борьба греко-римская 5 - 5 5
Велоспорт 5 1 6 3
Дзюдо - 3 3 3
Легкая атлетика 4 - 4 3
Парусный спорт 1 - 1 1
Плавание 7 - 7 9
Прыжки в воду 1 - 1 2
Теннис 3 - 3 2
Теннис настольный - 1 1 1
Тяжелая атлетика 1 - 1 1
Фехтование 4 - 4 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Carlos BARRETO HERNANDEZ 9 1/8 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Jesus GUEVARA 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 82 кг Luis VARELA 17 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Jose OCHOA 16 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Winston SANTOS FUENTES 19 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Antonio Nestor GARCIA 17 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Elias Antonio MARCANO TOCHOD 16 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Emilio Leocadio SUAREZ AGREDA 15 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Hussein MONSALVE MADRID 115 Финал5:05:39 +11:43
Manuel Enrique GUEVARA REIDTLER dnf ФиналDNF
Ruben ABREU RIVERO dnf ФиналDNF
Carlos Alberto MAYA LIZCANO dnf ФиналDNF
Jose BALAUSTRE dnf ФиналDNF
женщины, трек, спринт индивидуальный Daniela Greluis LARREAL CHIRINOS 9 Раунд-I
женщины, трек, гонка по очкам Daniela Greluis LARREAL CHIRINOS 15 Финал0

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, полулегкий вес, 52 кг Kaliuska SANTAELLA 14 1/8 Финала
женщины, полусредний вес, 61 кг Xiomara Yolanda GRIFFITH MAHON 7 Утешительные финалы
женщины, полутяжелый вес, 72 кг Francis GOMEZ 9 Утешительный раунд-II

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 3000 м стиплчейз Nestor NIEVES 31 Раунд-I8:47.34
мужчины, марафон Ruben MAZA LAREZ 59 Финал2:23:24
Carlos TARAZONA 89 Финал2:32:35
мужчины, толкание ядра Yojer MEDINA 23 Квалификация18.53

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Rolando MILOSEVIC 26 FR155

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Francisco SANCHEZ 7 Финал22.72
мужчины, вольный стиль, 100 м Francisco SANCHEZ 8 Финал49.84
мужчины, вольный стиль, 200 м Carlos SANTANDER 27 Раунд-I1:53.13
мужчины, вольный стиль, 400 м Ricardo MONASTERIO 25 Раунд-I4:00.44
мужчины, вольный стиль, 1500 м Ricardo MONASTERIO 20 Раунд-I15:42.39
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Francisco SANCHEZ 11 Раунд-I [7:32.63 11]
Carlos SANTANDER 11 Раунд-I [7:32.63 11]
Diego HENAO 11 Раунд-I [7:32.63 11]
Rafael MANZANO 11 Раунд-I [7:32.63 11]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Diego HENAO 13 Раунд-I [3:23.04 13]
Carlos SANTANDER 13 Раунд-I [3:23.04 13]
Alejandro CARRIZO 13 Раунд-I [3:23.04 13]
Francisco SANCHEZ 13 Раунд-I [3:23.04 13]
мужчины, баттерфляй, 100 м Francisco SANCHEZ 17 Раунд-I53.90 Q(scr.)
мужчины, баттерфляй, 200 м Nelson MORA 24 Раунд-I2:01.50

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Dario DI FAZIO 25 Квалификация317,04
мужчины, вышка 10 м Dario DI FAZIO 25 Квалификация307,02

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Nicolas PEREIRA 17 1/16 Финала
Jimy SZYMANSKI 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Juan Carlos BIANCHI 17 1/16 Финала
Nicolas PEREIRA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Fabiola RAMOS 49 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 91 кг Julio Cesar LUNA FERMIN 9 FR375,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS 40 FR
Rafael SUAREZ 42 FR
Alfredo PEREZ ARAQUE 42 FR
мужчины, рапира, команды Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS 11 FR
Alfredo PEREZ ARAQUE 11 FR
Rafael SUAREZ 11 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Carlos BRAVO LOPEZ 39 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Венесуэла

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1998 Нагано
В летних ОИ: 19 (раз)
В зимних ОИ: 4 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ231015
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр231015

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)224 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)784 дня