Фильтр
  
  

Индия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Индия (IND)

Виды спорта: 15, дисциплины: 43

Участники: 73

   — Мужчины: 48

   — Женщины: 25

0

1

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Nikhil KANETKAR 9 1/8 Финала
Abhinn Shyam GUPTA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Apama POPAT 9 1/8 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Akhil KUMAR 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Diwakar PRASAD 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Vijender KUMAR 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Jitender KUMAR 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Yogeshwar DUTT 18 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Sushil KUMAR 14 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Ramesh KUMAR 10 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Sujeet MAAN 18 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Anuj KUMAR 16 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Palwinder Singh CHEEMA 15 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Mukesh KHATRI 21 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Paulose PANDARI KUNNEL 27 Финал E7:22.53

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Akram SHAH 9 Утешительный раунд-II

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м K. Mathews BINU 19 1/2 Финала45.97
мужчины, метание диска Vikas Shive GOWDA 14 Квалификация61.39
Anil KUMAR nm Квалификация0
мужчины, толкание ядра Bahadur SINGH nm Квалификация0
женщины, 200 м Saras Wati SAHA 34 Раунд-I23.43
женщины, 4х400 м эстафета Satti GEETHA 7 Финал [3:28.51]
Kalayathum Matthews BEENAMOL 7 Финал [3:28.51]
Chitra K. SOMAN 7 Финал [3:28.51]
Raj Winder KAUR 7 Финал [3:28.51]
Manjeet KAUR 7 Финалround1
женщины, прыжки в высоту Bobby ALOYSIUS 26 Квалификация1.85
женщины, прыжки в длину Anju BOBBY GEORGE 6 Финал6.83
женщины, метание диска Harwant KAUR 13 Квалификация60.82
Seema ANTIL 14 Квалификация60.64
Neelam Jaswant SINGH 17 Квалификация60.26
женщины, семиборье Jagadeeshappa Javur SOBHA 11 FR6172
Soma BISWAS 24 FR5965

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс 49-й Malav SHROFF 19 FR [253]
Sumeet PATEL 19 FR [253]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, вольный стиль, 50 м Shikha TANDON 40 Раунд-I27.08
женщины, вольный стиль, 100 м Shikha TANDON 46 Раунд-I59.70

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Abhinav BINDRA 7 FR694,6 (597+97,6)
Gagan NARANG 12 FR593
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Suma SHIRUR 8 FR497,2 (396+101,2)
Anjali Ramakanta BHAGWAT 20 FR393
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Anjali Ramakanta BHAGWAT 13 FR575
Deepali DESHPANDE 19 FR572
мужчины, траншейный стенд Manavjit Singh SANDHU 19 FR116
Mansher SINGH 21 FR115
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Rajyavardhan Singh RATHORE 2 FR179 (135+44)

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Satyadev PRASAD 10 1/8 Финала165
Tarundeep RAI 43 1/32 Финала143
Majhi SAWAIYAN 59 1/32 Финала128
мужчины, командное перв-во Majhi SAWAIYAN 11 FR
Tarundeep RAI 11 FR
Satyadev PRASAD 11 FR
женщины, личное перв-во Reena KUMARI 15 1/8 Финала148
Sumangala SHARMA 24 1/16 Финала153
Dola BANERJEE 52 1/32 Финала131
женщины, командное перв-во Dola BANERJEE 8 FR
Sumangala SHARMA 8 FR
Reena KUMARI 8 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Mahesh BHUPATHI 4 Финал (3-4)
Leander PAES 4 Финал (3-4)

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Sharath Kamal ACHANTA 33 Раунд-II
женщины, одиночный разряд Mouma DAS 49 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Namecrakpam KUNJARANI 4 FR190,0
женщины, полулегкий вес, 53 кг Thing Baijan Sanamacha CHANU dq FRDQ-dop.(190,0)
женщины, средний вес, 63 кг Kamam MALLESWARI nm FR0

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Adrian Albert D'SOUZA 7 FR
Devesh Singh CHAUHAN 7 FR
Dilip Kumar TIRKEY 7 FR
Sandeep SINGH 7 FR
Ignacious TIRKEY 7 FR
Prabhjyot SINGH 7 FR
Deepak THAKUR SONKHLA 7 FR
Dhanraj PILLAY 7 FR
Baljit SINGH DHILLON 7 FR
Gagan AJIT SINGH 7 FR
William XALCO 7 FR
Virendra Wilfred RASQUINHA 7 FR
Arjun HALAPPA 7 FR
Adam SINCLAIR 7 FR
Harpal SINGH 7 FR
Vikram Vishnu PILLAY 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Индия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1964 Инсбрук
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ971228
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр971228

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней