Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Россия: результаты спортсменов

АБДРАШИТОВ Артемий

АБДУЛЛИН Дамир

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 41:39.7
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 114 30:47.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 104 42:12.7

АБОНОСИМОВА Дарья

АВЕРИНА Анна

АГАЛАКОВ Климентий

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 84 28:56.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 93 41:13.0

АГУРЕЕВА Анастасия

АДЕЙКИН Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 101 39:32.2

АЗАНОВ Владислав

АКОПЯН Эрик

АКЧУРИН Рузиль

АЛЕКСАНДРОВА Анастасия

АЛЕКСЕЕВ Виталий

АЛЕКСЕЕВА Диана

АЛЕКСЕЕВА Ирина

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 97
женщины, командный спринт, свободный стиль 40 8:36.80 +1:26.10

АЛИПКИН Андрей

АЛЬТАПОВА Эльвина

АМЕЛИН Василий

АМЕРХАНОВ Салахеддин

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 91 44:32.5

АНДРЕЕВ Артем

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 10 км, свободный стиль 115 26:27.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль 45 6:59.90

АНДРЕЕВ Павел

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль dns DNS
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 148 26:52.1

АНИСИМОВ Иван

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 52 35:38.1
мужчины, спринт, свободный стиль dns

АННИН Вадим

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 82

АНПИЛОГОВ Артем

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 156

АНТИПИНА Полина

АНТОНОВА Диана

АНТОНОВА Маргарита

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 61 16:18.5
женщины, спринт, свободный стиль 50

АРБУЗОВ Родион

АРДАШЕВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 6 1:43:53.7
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:52.94
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 34:58.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 34:52.6
мужчины, 15 км, классический стиль 7 38:24.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 9 30:31.0
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 2 4:12.15
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 25 53:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:17:41.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 17:15.05 +5.36
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 2 2:17:12.6
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 3 4:07.36
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 12 40:12.7
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 36:40.4
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:06.19
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 7 47:58.5
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 4 25:41.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 36:21.2
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:13:23.1
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 11
мужчины, 10 км, классический стиль 4 25:59.6
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 25 23:53.3
мужчины, спринт, классический стиль 2 4:01.72
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 4 57:21.6
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 33:55.8
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:42.74
мужчины, 15 км, классический стиль 3 37:50.7

АРТЕЕВ Вячеслав

АРУТЮНЯН Тигран

АРХИПКИН Кирилл

АРХИПКИН Павел

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль dns DNS
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 51 2:40:49.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 88 29:04.1
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 48 29:09.2
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 110 25:50.8
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 89 37:46.1
мужчины, 15 км, классический стиль 79 43:27.9

АСАДУЛИНА Алина

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 108
женщины, 10 км, свободный стиль 93 32:11.9
женщины, 4х7.5 км, эстафета 18 1:40:55.7 +12:31.9
женщины, командный спринт, свободный стиль 41 8:41.30 +1:30.60

АСТАФЬЕВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль dns

АТРОЩЕНКО Константин

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 100 39:16.2
мужчины, спринт, свободный стиль 79

АФАНАСЬЕВ Владислав

АХМЕТШИН Ильяс

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 137 27:09.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Круг

БАГАУТДИНОВА Камилла

БАГРАШОВ Дмитрий

БАГРЯНСКИЙ Александр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 132 32:45.1
мужчины, 15 км, свободный стиль 125 44:14.3
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 71 32:52.6

БАЙБОЛДИНА Александра

БАЙГУНУСОВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 129

БАКАЙКИН Глеб

БАКАНОВ Егор

БАКИЕВА Вероника

БАКУРОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 11 1:45:29.6
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 36:16.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 35:08.5
мужчины, 15 км, классический стиль 12 39:10.4
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 5 30:02.7
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 32
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 29 53:51.0
мужчины, 10 км, свободный стиль 29 23:53.2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 16 6:14.80
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 38 2:31:00.9
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 31
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 31 50:33.3
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 11 26:16.3
мужчины, спринт, свободный стиль 34
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:14:17.8
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 10 км, классический стиль 21 26:52.3
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 23 23:52.5
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 16 57:52.7
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 34:09.4
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, классический стиль 16 39:50.1

БАЛТАЧЕВА Алина

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 68 30:46.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:34:54.1 +6:30.3
женщины, командный спринт, свободный стиль 31 8:17.40 +1:06.70

БАРАЕВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль dns DNS
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 133 26:20.9
мужчины, спринт, классический стиль 138

БАРАНОВА Алена

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 18 1:34:25.1
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 27:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 26:55.6
женщины, 10 км, классический стиль 16 29:55.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 22 37:05.9
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 4 4:54.69
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон dnf DNF
женщины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:30:34.6 +2:10.8
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 20:39.36 +21.88
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 12 2:41:57.0
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 2 4:52.02
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 34 31:47.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, спринт, классический стиль 4 3:39.95
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон dnf DNF
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 5 14:36.4
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:14.26
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 10 44:05.7
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 1 3:54.20
женщины, 5 км, классический стиль 14 15:16.0
II этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 2 4:38.32
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 7 1:08:06.9
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 20 26:39.0
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:58.74
женщины, 10 км, классический стиль 11 30:37.4

БАРАНОВИЧ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 155

БАРЫШЕВ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 144 26:44.3
мужчины, спринт, классический стиль 148

БАТЬКИН Александр

БАХТИНА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 65 16:32.7
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 96 31:35.7
женщины, спринт, классический стиль 70

БАХТИНА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 69 16:53.6
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 93 31:09.4
женщины, спринт, классический стиль 80

БЕЗМАТЕРНЫХ Иван

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 69 58:02.5
мужчины, 10 км, свободный стиль 84 25:39.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Круг
мужчины, командный спринт, свободный стиль 28 6:32.70
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 39 41:42.0
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 39:37.9
мужчины, спринт, классический стиль 5 3:15.60
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 80 40:07.6
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:49.32
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 10 км, классический стиль 37 28:08.9
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 62 24:41.1
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 57 1:01:05.4
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 72 36:38.7
мужчины, спринт, свободный стиль 6 4:00.81
мужчины, 15 км, классический стиль 49 41:24.8

БЕЛАЯ Анна

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 93
женщины, 10 км, свободный стиль 62 30:15.2
женщины, 4х7.5 км, эстафета 17 1:40:15.6 +11:51.8
женщины, командный спринт, свободный стиль 26 8:12.00 +1:01.30

БЕЛОВ Евгений

БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 32 1:38:28.9
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, гонка преследования 44 29:02.5
женщины, 10 км, гонка преследования 49 27:57.5
женщины, 10 км, классический стиль 31 30:36.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 37 38:50.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 36 1:05:40.6
женщины, 10 км, свободный стиль 31 28:36.8
женщины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:34:54.1 +6:30.3
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 20:42.90 +25.42
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 24 2:53:42.5
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 28 31:23.9
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 25 27:52.0
женщины, спринт, классический стиль dns
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 24 1:01:15.1
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 17 15:04.6
женщины, 10 км, свободный стиль 16 28:08.0
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 23 45:53.3
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 42 28:36.2
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 19 1:09:44.9

БЕЛОУСОВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 117 26:29.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1:24:41.8 +7:00.8

БЕЛЯЕВ Савелий

БЕНЦЛЕР Ксения

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 101 32:01.1

БЕРЕЗИНА Марина

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 108 33:37.9
женщины, спринт, классический стиль 102

БЕРЕЗКИН Александр

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 149 27:32.3

БЕСКРОВНЫЙ Иван

БЕХТГОЛЬДТ Кирил

БИЖОВА Евгения

БЛАЖЕВИЧ Дарья

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 109 34:42.0
женщины, спринт, классический стиль 95

БОБЫЛЕВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 109
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 146 26:47.0
мужчины, спринт, классический стиль 121

БОЙКО Михаил

БОЛОГОВ Андрей

БОЛОНЕВА Алена

БОЛЬШАКОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 68 32:25.5
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон lap Круг

БОЛЬШУНОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 1 1:41:29.6
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 34:27.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 34:03.3
мужчины, 15 км, классический стиль 1 37:18.2
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 3 29:44.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 1 4:11.55
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 1 52:30.7
мужчины, 10 км, свободный стиль 1 22:04.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:20:45.4 +3:04.4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 17:09.69
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 1 2:17:12.2
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 1 4:06.51
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 1 39:54.4
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 34:46.5
мужчины, спринт, классический стиль 1 3:04.31
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 1 47:48.1
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 1 25:22.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 35:13.2
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:40.23
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:13:13.1
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 1 4:14.31
мужчины, 10 км, классический стиль 1 25:35.0
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 1 22:25.6
мужчины, спринт, классический стиль 1 4:01.60
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 1 57:15.9
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 32:37.9
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:40.99
мужчины, 15 км, классический стиль 1 37:29.4

БОРЗЫХ Мария

БОРИСОВ Иван

БОЧКАРЕВ Егор

БРАГИН Егор

БРЕУС Арина

БРОННИКОВА Людмила

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 89
женщины, 10 км, свободный стиль 76 31:12.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 63 30:33.5
женщины, спринт, классический стиль 51
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 43 1:07:02.3

БРЫЗГАЛОВ Владислав

БУЛЫЧЕВА Валерия

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, свободный стиль dnf DNF

БУЛЫЧЕВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 54
женщины, 10 км, гонка преследования 60 29:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования 57 28:30.1
женщины, 10 км, классический стиль 58 32:15.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 46
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 34 1:04:33.9
женщины, 10 км, свободный стиль 37 28:51.0
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:30:43.8 +2:20.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 14 21:56.17 +1:38.69
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 21 2:49:44.6
VI этап: Тюмень
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 56 33:13.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 45 28:56.3
женщины, спринт, классический стиль 37
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 25 1:01:48.4
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 67 16:50.1
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 33 49:20.8
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 36
женщины, 5 км, классический стиль 35 16:25.9
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 57 29:14.3
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF

БУРМИСТРОВА Александра

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 110 35:12.3
женщины, спринт, классический стиль 86

БУРЯНИНА Екатерина

БУШКОВА Софья

ВАЖАНИНА Элина

ВАЖЕНИН Роман

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 127 26:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1:26:17.6 +8:36.6
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 85 43:26.8
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 121 31:03.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 108 42:28.2
мужчины, спринт, свободный стиль 109
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 67
мужчины, 10 км, классический стиль 63 31:02.4

ВАЙМЕР Дмитрий

ВАЛИАХМЕТОВ Равиль

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 61 24:54.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:21:42.2 +4:01.2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 17 6:16.90
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 29 41:05.7
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 38:06.9
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 38:20.1
мужчины, спринт, свободный стиль 54
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 60 24:39.6

ВАЛИУЛЛИНА Алина

ВАЛИШИН Василь

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 164 28:54.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Круг
мужчины, командный спринт, свободный стиль 49 7:40.80

ВАНЕЕВ Владислав

ВАРВАРИН Глеб

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий

ВАСИЛЬЕВА Лилия

ВАСИЛЬЕВА Ольга

ВАСИЛЬЕВА Юлия

ВАХРАМЕЕВ Ян

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 68 57:46.0
мужчины, 10 км, свободный стиль 45 24:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:21:41.9 +4:00.9
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 30 41:06.0
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 106 25:38.4
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 59 1:01:12.4

ВАХРУШЕВ Евгений

ВАЩЕНКО Полина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 28 1:36:08.0
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, 10 км, гонка преследования 22 27:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 26:42.9
женщины, 10 км, классический стиль 28 30:33.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 30 37:51.7
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 24
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 37 1:05:45.5
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 27 2:54:14.8
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 36 31:52.2
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 49 29:12.9
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 28 1:02:17.7
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 48 28:51.7
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 39 1:12:39.3

ВЕРНИГОРА Павел

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 46 1:53:12.4
мужчины, спринт, свободный стиль 71
мужчины, 15 км, гонка преследования 66 40:10.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 38:54.2
мужчины, 15 км, классический стиль 44 41:01.9
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 33 32:00.0
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 75
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон dns DNS
мужчины, 10 км, свободный стиль 46 24:31.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:21:41.9 +4:00.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 26 6:31.70
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 48 2:38:19.1
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 71
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 43 41:56.7
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 37:52.3
мужчины, спринт, классический стиль 70
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 36 50:46.0
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 58 27:58.0
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 37:51.8
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 36 1:18:44.5
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 41 24:15.5
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 50 1:00:34.0
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 40 35:14.6
мужчины, спринт, свободный стиль 61
мужчины, 15 км, классический стиль 28 40:27.5

ВЕРТЕШИН Борис

ВЕЧКАНОВ Владислав

ВИЛЬДАНОВ Алик

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 150
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 63 Круг

ВИЦЕНКО Алексей

ВИЧУЖАНИН Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 85
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 67 28:16.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 67 39:17.3
мужчины, спринт, свободный стиль 56

ВЛАДЫКИН Роман

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 95 44:41.1

ВЛАСОВ Арсений

ВЛАСОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 10 км, классический стиль 51 31:46.6
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, спринт, классический стиль 72
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон dns DNS
женщины, 10 км, свободный стиль 73 31:06.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 17 1:40:15.6 +11:51.8
женщины, командный спринт, свободный стиль 26 8:12.00 +1:01.30
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 74 17:00.7
женщины, 10 км, свободный стиль 60 31:34.9
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 46:27.3
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 5 км, классический стиль 24 15:44.8
женщины, 5 км, классический стиль 44 17:35.4
II этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 35
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF

ВЛАСОВА Анастасия.

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 30 15:24.4

ВЛАСОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 117 33:37.3
женщины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:35:47.7 +7:23.9
женщины, командный спринт, свободный стиль 29 8:15.90 +1:05.20
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 36 3:07:30.8

ВОКУЕВ Ермил

ВОКУЕВА Ольга

ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав

ВОЛКОВ Андрей

ВОЛКОВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 124 26:42.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль 46 7:00.10

ВОЛКОВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 9 1:45:24.2
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:54.54
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 34:58.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 34:45.5
мужчины, 15 км, классический стиль 14 39:14.7
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 17 31:10.5
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 17 52:48.9
мужчины, 10 км, свободный стиль 15 23:21.2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 17:23.56 +13.87
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 27 2:23:46.4
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 7 40:02.5
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 36:48.2
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 13 48:17.1
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 28 26:51.8
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 36:38.5
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 25 1:16:49.6
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 27 23:55.5
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 33:53.2
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, классический стиль 31 40:31.5

ВОЛОСНЫХ Александр

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 154

ВОРОБЬЕВ Иван

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль dns
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 163 27:58.9
мужчины, спринт, классический стиль 145

ВОРОНЦОВ Иван

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 96 29:21.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 69 39:24.9

ВШИВКОВА Екатерина

ВЫСКУБА Ника

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 82
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 54 1:08:40.2
женщины, 10 км, свободный стиль 82 31:28.8
женщины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:36:58.2 +8:34.4

ВЯТКИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 62
мужчины, 10 км, классический стиль 72 32:58.7

ГАБУШЕВА Милена

ГАВРИЛОВ Кирилл

ГАЙФЕТДИНОВА Ландыш

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 78 33:51.2
женщины, спринт, классический стиль 62

ГАЛАЙДА Владислав

ГАЛЕЕВ Саид

ГАНИЕВ Вильдан

ГАРАГАНОВА Елизавета

ГАЯНОВА Эльмира

ГЛАДКИХ Ева

ГЛЕБОВА Виктория

ГЛИНЯСТИКОВА Янина

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS

ГОЛОВАТЮК Ирина

ГОЛОВИЗНИН Николай

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 131 46:20.5
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 75 33:41.3

ГОЛОМИДОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 135 33:31.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 126 44:36.6

ГОНЧАРОВА Карина

ГОРБУНОВ Иван

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 5 1:43:24.7
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:53.38
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 35:26.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 35:26.7
мужчины, 15 км, классический стиль 4 37:58.3
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 4 29:59.7
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 4 4:15.05
мужчины, 10 км, свободный стиль 10 23:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:17:41.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 17:15.05 +5.36
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 18 2:19:57.3
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 35:40.5
мужчины, спринт, классический стиль 3 3:06.22
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 37:01.4
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 10 1:13:59.7
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 5 4:17.80
мужчины, 10 км, классический стиль 5 26:02.8
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 4 23:11.0
мужчины, спринт, классический стиль 11
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 10 57:33.0
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 33:24.2
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:41.37
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

ГОРБУНОВ Никита

ГОРБУНОВА Лидия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 5 1:29:42.4
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, гонка преследования 7 26:43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 25:48.5
женщины, 10 км, классический стиль 4 28:51.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 5 34:07.0
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 6 1:01:02.7
женщины, 10 км, свободный стиль 4 26:33.6
женщины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:28:51.1 +27.3
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 4 2:36:57.3
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 6 29:31.1
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 10 26:56.1
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 6 57:36.2
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 4 14:32.8
женщины, 10 км, свободный стиль 6 27:20.1
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 3 43:05.6
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 5 км, классический стиль 5 14:55.2
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 5 26:34.6
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 5 1:08:03.4
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, классический стиль 7 30:10.2

ГОРОШНИКОВ Дмитрий

ГОРШЕНИНА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, спринт, классический стиль 55
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 73
женщины, 10 км, классический стиль 71 35:31.2

ГРАЧЕВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 75 28:30.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 38:56.9

ГРЕБЕНЬКО Александр

ГРЕКОВА Анна

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 79
женщины, 10 км, свободный стиль 79 31:23.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:34:54.1 +6:30.3

ГРИБОВ Егор

ГРИГОРЬЕВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 138
мужчины, 10 км, свободный стиль 155 27:58.2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 36 6:40.80

ГРИГОРЬЕВ Василий

ГРИГОРЬЕВ Данил

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 68 25:07.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:25.5 +4:44.5

ГРИГОРЬЕВ Роман

ГРЯЗНОВА Александра

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 71 32:38.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 90 19:33.4
женщины, 10 км, свободный стиль 75 35:15.1

ГУБАНОВ Григорий

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 143
мужчины, 10 км, свободный стиль 150 27:36.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 47 7:03.90

ГУБИН Иван

ГУМЕРОВА Рената

ГУНТАРЕВА Анастасия

ГУСАК Егор

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, классический стиль 41 40:48.8
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 34
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 40 54:59.4
мужчины, 10 км, свободный стиль 26 23:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:21:06.9 +3:25.9
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 43 38:41.7
мужчины, спринт, классический стиль 39
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 42 51:34.7
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль dnf DNF
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 37:27.2
мужчины, спринт, свободный стиль 31
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 16 23:40.9
мужчины, спринт, классический стиль 36
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 39 59:45.7
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 34:32.9
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

ГУСЬКОВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 134
мужчины, 10 км, свободный стиль 162 28:30.6

ДАВЫДЕНКОВА Мария

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 34 1:39:12.7
женщины, спринт, свободный стиль 39
женщины, 10 км, гонка преследования 48 29:10.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 27:56.6
женщины, 10 км, классический стиль 56 32:02.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 32 37:59.7
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 43
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 21 31:11.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 34 28:10.0
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 31 1:02:44.0
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 56 16:02.8
женщины, 10 км, свободный стиль 36 29:12.0
женщины, спринт, свободный стиль 38
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 23
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 40 28:24.1
женщины, спринт, классический стиль 37
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 36 1:12:31.2
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 41 27:40.3
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS

ДАКИЧ Антон

ДАНИЛЕНКО Арсений

ДЕДИКОВ Егор

ДЕЛЬЦОВ Александр

ДЕНИСОВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 34:59.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 34:26.8
мужчины, 15 км, классический стиль 34 40:27.5
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 31 53:54.9
мужчины, 10 км, свободный стиль 7 23:03.4
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 8 40:02.8
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 37:22.8
мужчины, спринт, классический стиль 41
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 17 48:48.9
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 38:30.5
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dns DNS
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 9 23:24.0
мужчины, спринт, классический стиль 62
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 34:41.4
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

ДЕНИСОВА Арина

ДЕРЕВЦОВ Иван

ДЕРЯБОВ Роман

ДИМОВА Наталья

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 66
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS

ДОЛМАТОВА Татьяна

ДОРОГОКУПЛЯ Мария

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 104
женщины, командный спринт, свободный стиль 24 8:08.20 +57.50

ДОЦЕНКО Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, гонка преследования 17 27:35.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 26:36.2
женщины, 10 км, классический стиль 27 30:28.0
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 10 27:25.7
женщины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:28:51.1 +27.3
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 20:29.79 +12.31
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 8 29:57.8
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 9 26:48.5
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 23 1:00:39.5
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 25 15:19.4
женщины, 10 км, свободный стиль 17 28:11.4
женщины, спринт, свободный стиль 9
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 5 км, классический стиль 16 15:19.3
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 17 27:23.6
женщины, спринт, классический стиль 20
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 33 27:00.8
женщины, спринт, свободный стиль 9

ДРАНИЦА Константин

ДУДИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 139 34:57.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 133 49:06.2

ДУЛЬЦЕВА Александра

ДУМБРАВЭ Карина

ДУПЛИН Александр

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 110

ДУРКИН Степан

ДЬЯКОВА Руслана

ДЬЯКОНЕНКО Эдуард

ДЬЯКОНОВ Виталий

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 102 29:46.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 109 42:32.2

ДЬЯКОНОВ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 89 29:04.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 92 41:07.9

ЕВСТИФЕЙКИН Евгений

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 112
мужчины, 10 км, свободный стиль 146 27:28.3
мужчины, командный спринт, свободный стиль 30 6:34.70

ЕВТЯГИНА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 29:21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 60 28:50.3
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 6 5:15.40
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 20:39.36 +21.88
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 5 5:03.17
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 33 31:46.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 18 27:43.0
женщины, спринт, классический стиль 3 3:38.83
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 18 15:07.4
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 45:07.7
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 20 27:32.2
женщины, спринт, классический стиль 10
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 38 31:59.6

ЕГОРОВ Максим

ЕГОРОВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 23 1:47:53.2
мужчины, спринт, свободный стиль 74
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 36:44.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 35:26.6
мужчины, 15 км, классический стиль 23 39:38.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 23 31:29.8
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 53 55:30.3
мужчины, 10 км, свободный стиль 57 24:48.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:21:06.9 +3:25.9
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 36 2:29:06.3
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 42 41:54.2
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 39:38.2
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 44 51:52.8
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 42 27:35.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 65 39:07.7
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 34 1:18:19.7
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 10 км, классический стиль dns DNS
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 53 24:29.7
мужчины, спринт, классический стиль 85
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 53 1:00:50.4

ЕГОРОВ Роман

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 93
мужчины, 10 км, свободный стиль 91 25:46.1
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 45 2:35:30.9

ЕГОРОВ Станислав

ЕГОРОВА Яна

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 127
женщины, 10 км, свободный стиль 130 36:32.5
женщины, командный спринт, свободный стиль 45 9:13.30 +2:02.60

ЕДЫГАРОВ Ян

ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 101
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 71 58:07.9
мужчины, 10 км, свободный стиль 59 24:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1:24:41.8 +7:00.8
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 49 27:44.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 38:58.2

ЕМЕЦ Андрей

ЕРЕМЕЕВА Елизавета

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 33 1:38:43.5
женщины, спринт, свободный стиль 50
женщины, 10 км, гонка преследования 45 29:03.4
женщины, 10 км, гонка преследования 40 27:47.4
женщины, 10 км, классический стиль 47 31:35.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 34 38:04.2
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль dns
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 45 1:06:33.8
женщины, 10 км, свободный стиль 34 28:42.1
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 29 2:55:07.6
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 20 31:08.9
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 35 28:12.1
женщины, спринт, классический стиль 33
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 27 1:02:03.1
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 59 16:12.4
женщины, 10 км, свободный стиль 32 29:04.2
женщины, спринт, свободный стиль 32
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 24 27:48.3
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 46 1:13:17.5
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 31 26:59.6
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, 10 км, классический стиль 50 33:02.7

ЕРЕМИН Алексей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 101 29:45.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 114 42:59.8
мужчины, спринт, свободный стиль 107
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 61 30:35.8

ЕРШОВ Данил

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 167 28:25.0

ЕСИПОВА Наталья

ЖАМБАЛОВА Алиса

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 15 1:33:54.3
женщины, спринт, свободный стиль 27
женщины, 10 км, гонка преследования 29 27:50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 24 26:44.2
женщины, 10 км, классический стиль 12 29:34.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 19 36:29.9
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 13 1:02:19.3
женщины, 10 км, свободный стиль 25 28:19.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:28:43.8 +20.0
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 6 2:38:50.8
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 6 5:05.31
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 16 30:48.0
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 12 27:01.4
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 15 59:23.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 15 14:55.4
женщины, 10 км, свободный стиль 29 28:49.4
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 15 44:34.0
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:55.2
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 10 1:08:19.4
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 32 27:00.0
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 19 31:09.3

ЖДАНОВА Анастасия

ЖЕНИХОВ Виталий

ЖИЖИН Илья

ЖОЛУДЕВА Ольга

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 30 1:36:27.2
женщины, спринт, свободный стиль 55
женщины, 10 км, гонка преследования 37 28:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 26:58.6
женщины, 10 км, классический стиль 37 30:56.0
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 23 37:14.6
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 22 1:03:20.3
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 58
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 26 31:18.8
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 30 28:00.9
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 13 59:05.4
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 30 15:24.4
женщины, 10 км, свободный стиль 24 28:27.2
женщины, спринт, свободный стиль 54
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 14 44:33.4
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 29 28:06.0
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 21 1:10:01.4
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 16 26:29.5
женщины, 10 км, классический стиль 36 31:57.9

ЖУЛЬ Виктор

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 15 1:46:44.4
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 35:27.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 34:30.7
мужчины, 15 км, классический стиль 20 39:32.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 29 31:43.2
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 43
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 54 55:59.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:20:06.9 +2:25.9
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 17 2:19:53.7
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 27 40:56.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 22 26:37.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 37:33.0
мужчины, спринт, свободный стиль 5 3:44.86
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 15 1:14:54.1
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 55 24:29.9
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 38 59:40.1
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 34:40.9
мужчины, спринт, свободный стиль 41
мужчины, 15 км, классический стиль 20 40:00.0

ЖУЛЬ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 42 1:50:49.4
мужчины, спринт, свободный стиль 60
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 36:17.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 35:04.7
мужчины, 15 км, классический стиль 51 41:24.0
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 44 33:08.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 11
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 10 52:38.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:20:06.9 +2:25.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 5 17:23.53 +13.84
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 8 2:17:16.6
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 11 40:12.3
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 37:27.6
мужчины, спринт, классический стиль 26
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 10 48:05.4
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 38 27:24.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 37:15.7
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 8 1:13:44.8
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 10 км, классический стиль 17 26:50.1
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 42 24:17.0
мужчины, спринт, классический стиль 6 4:08.66
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 14 57:39.6
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 35:31.6
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 14 39:27.6

ЗАБАЛУЕВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 26 1:48:24.2
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:01.25
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 36:17.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 35:55.8
мужчины, 15 км, классический стиль 19 39:29.5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 39 32:37.4
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 12
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 12 52:38.9
мужчины, 10 км, свободный стиль 17 23:30.4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 17:23.56 +13.87
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 19 2:20:21.0
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 14 40:13.6
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 38:49.5
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 25 49:43.9
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 30 27:02.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 38:12.1
мужчины, спринт, свободный стиль 112
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 10 км, классический стиль 29 27:25.7
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 22 23:51.8
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 43 1:00:22.3
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 33:55.8
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, 15 км, классический стиль 29 40:28.0

ЗАБОРСКАЯ Светлана

ЗАВЬЯЛОВА Юлия

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 67
женщины, 4х7.5 км, эстафета 15 1:39:12.8 +10:49.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 25 8:10.70 +1:00.00

ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр

ЗАКИРОВ Ильназ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 41:58.7
мужчины, спринт, классический стиль 60

ЗАМЯТИН Михаил

ЗАРОДОВ Андрей

ЗЕРНОВ Алексей

ЗИГАНШИН Руслан

ЗИМИН Даниил

ЗИМИНА Алена

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 111 33:11.3

ЗОТЕВ Андрей

ЗУБКОВ Александр

ЗУБКОВ Алексей

ЗУБЦОВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, спринт, свободный стиль 39
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 36:17.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 35:08.2
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 50
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 18 52:49.4
мужчины, 10 км, свободный стиль 12 23:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:21:48.1 +4:07.1
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 14 2:18:16.0
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 17 40:18.7
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 36:44.0
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 9 48:01.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 36:58.5
мужчины, спринт, свободный стиль dns
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:15:47.4
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 10 км, классический стиль 22 26:54.7
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 17 23:41.9
мужчины, спринт, классический стиль 47
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 24 58:25.8
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 33:48.0
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, классический стиль 24 40:11.6

ЗЮЗЕВА Наталья

ИБРАГИМОВА Ирина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, 10 км, гонка преследования 22 27:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 20 26:34.9
женщины, 10 км, классический стиль 41 31:10.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 26 1:04:01.1
женщины, 10 км, свободный стиль 23 28:15.1
женщины, командный спринт, свободный стиль 12 21:42.71 +1:25.23
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 22 2:50:36.2
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 36
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 11 30:16.6
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 33 28:07.1
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 18 59:48.1
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, свободный стиль 33 29:06.2
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 45:19.5
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 5 км, классический стиль 21 15:38.0
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 28 28:03.9
женщины, спринт, классический стиль dns
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 15 26:26.9
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 37 31:58.6

ИВАНОВ Виктор

ИВАНОВ Данил

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 64
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 113 48:54.7
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 54
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, свободный стиль 86

ИВАНОВА Кристина

ИВШИН Александр

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 28 1:48:49.4
мужчины, спринт, свободный стиль 42
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 36:17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 35:08.3
мужчины, 15 км, классический стиль 45 41:02.5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 22 31:29.2
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 28 53:43.9
мужчины, 10 км, свободный стиль 22 23:41.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:21:42.2 +4:01.2
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 11 2:17:58.3
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 6 40:00.7
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 36:52.5
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 14 48:19.6
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 19 26:34.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 36:29.3
мужчины, спринт, свободный стиль 44
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 5 1:13:23.8
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 34
мужчины, 10 км, классический стиль 14 26:44.5
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 13 23:34.1
мужчины, спринт, классический стиль 77
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 13 57:38.9
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 34:03.8
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км, классический стиль 12 39:21.2

ИГНАТОВ Александр

ИГНАТОВ Сергей

ИГНАТЬЕВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 17 1:34:14.5
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, 10 км, гонка преследования 31 27:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 26:47.8
женщины, 10 км, классический стиль 30 30:34.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 15 35:42.8
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 33 1:04:25.9
женщины, 10 км, свободный стиль 32 28:37.8
женщины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:32:40.2 +4:16.4
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 14 2:43:37.6
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 32
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 23 31:13.0
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 21 15:14.0
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:47.2
женщины, спринт, свободный стиль 37
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 5 км, классический стиль 11 15:10.2
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 27 27:56.9
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 14 1:08:43.9
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 12 26:07.3
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 20 31:13.8

ИЗБАНОВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 103 47:25.3
мужчины, спринт, классический стиль 84
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон dns DNS

ИЗУЛАНОВ Лев

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 102 46:42.8
мужчины, спринт, классический стиль 89

ИКСАНОВА Алия

ИСАЕВ Владимир

ИСЛАМШИН Платон

ИСРАФИЛОВА Алия

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 65 30:47.9

ИСТОМИНА Мария

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:18.81
женщины, 10 км, гонка преследования 2 26:04.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:49.0
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 3 59:59.0
женщины, 10 км, свободный стиль 3 26:25.3
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:28:23.8
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 20:17.48
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 7 2:39:20.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 4 26:30.7
женщины, спринт, классический стиль dns
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 10 58:40.4
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 9 14:43.6
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:13.87
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 5 43:06.7
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 5 км, классический стиль 6 14:56.5
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 2 26:12.2
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 4 1:07:54.4
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:20.7
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:59.53
женщины, 10 км, классический стиль 6 30:10.1

ИШМУРАТОВ Богдан

КАБАКОВ Евгений

КАБИРОВ Ильназ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 99

КАДИРОВ Тимур

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 117 43:25.8
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 66
мужчины, 10 км, классический стиль 66 31:31.6

КАЗАНЦЕВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 99 29:40.6
мужчины, спринт, свободный стиль 84

КАЗАНЦЕВА Полина

КАЗАРИНОВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 45 1:52:11.3
мужчины, спринт, свободный стиль 76
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 37:16.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 35:56.8
мужчины, 15 км, классический стиль 58 42:03.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 42 32:51.3
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 51 55:23.2
мужчины, 10 км, свободный стиль 34 24:08.3
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 33 2:28:22.6
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 65 43:01.5
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 37:43.3
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 46 52:11.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 61 28:05.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 38:27.7
мужчины, спринт, свободный стиль 71
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 43 1:20:43.7
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 54
мужчины, 10 км, классический стиль 43 28:37.1
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 65 24:42.8
мужчины, спринт, классический стиль 133
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 88 1:03:31.5

КАЛАБИНА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 72 32:49.0

КАЛИЧЕВА Арина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 10 1:32:17.2
женщины, спринт, свободный стиль 41
женщины, 10 км, гонка преследования 16 27:33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 11 26:19.9
женщины, 10 км, классический стиль 18 30:00.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 8 34:43.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 30 1:04:11.9
женщины, 10 км, свободный стиль 19 28:07.2
VI этап: Тюмень
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 14 30:38.9
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 29 27:57.3
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 11 58:43.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 20 15:13.1
женщины, 10 км, свободный стиль 9 27:42.7
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 18 27:26.5
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 16 1:08:57.9
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 7 25:31.6
женщины, 10 км, классический стиль 30 31:44.6

КАЛЬСИН Андрей

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 79 25:32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1:26:18.0 +8:37.0
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 65 36:20.3
мужчины, 15 км, классический стиль 83 43:33.0

КАМАЕВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 78
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 56 54:08.1
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 65 28:13.7

КАНЕВА Дарья

КАРКИН Владимир

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 86 37:39.1
мужчины, спринт, свободный стиль 75

КАРПАСЮК Данила

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 24 1:48:11.4
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 37:13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 36:25.8
мужчины, 15 км, классический стиль 25 39:48.3
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 14 31:09.0
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 55 56:22.3
мужчины, 10 км, свободный стиль 60 24:51.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1:27:38.8 +9:57.8
мужчины, командный спринт, свободный стиль 9 17:42.62 +32.93
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 37 41:35.3
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 25 26:47.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 37:12.5
мужчины, спринт, свободный стиль 23
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 40 24:14.4
мужчины, спринт, классический стиль 34
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 58 1:01:10.0
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 66 36:20.4
мужчины, спринт, свободный стиль 39
мужчины, 15 км, классический стиль 46 41:08.3

КАРСАКОВ Богдан

КАСЬЯНОВА Злата

КАТАЕВ Денис

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 39:38.4

КАТАРГИНА София

КАШИН Егор

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 39:58.9
мужчины, спринт, классический стиль 69
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 73 24:58.7
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 35:25.9
мужчины, спринт, свободный стиль 82

КАШИНА Анастасия

КЕТОВ Данил

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 168 28:48.1
мужчины, спринт, классический стиль 136

КИНЗЯГУЛОВА Диана

КИПЯТКОВА Екатерина

КИРИЛИНА София

КИРИЛЛОВ Александр

КИРИЛЛОВА Анастасия

КИРПИЧЕНКО Яна

КИРУШИН Виталий

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 93 44:37.3
мужчины, спринт, классический стиль 83
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон dnf DNF
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 129 32:03.1
мужчины, 15 км, свободный стиль 121 43:53.8
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 67 31:35.7

КИСЛИЦЫН Алексей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 103 29:46.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 85 40:33.1
мужчины, спринт, свободный стиль 83
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 54 29:31.8

КИЧКИН Артем

КЛЕПИКОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 40 1:40:18.9
женщины, спринт, свободный стиль 62
женщины, 10 км, гонка преследования 61 29:59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 58 28:38.2
женщины, 10 км, классический стиль 32 30:39.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 42 39:40.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 48
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 35 1:05:28.6
женщины, 10 км, свободный стиль 35 28:47.5
женщины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:32:40.2 +4:16.4
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 19 2:48:09.5
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 35
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 30 31:26.8
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 42 28:43.3
женщины, спринт, классический стиль 49
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 34 1:03:42.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 48 15:53.6
женщины, 10 км, свободный стиль 50 30:47.5
женщины, спринт, свободный стиль dns
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 26 46:34.1
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 5 км, классический стиль 26 15:50.3
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 39 28:24.0
женщины, спринт, классический стиль 57
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 29 1:10:36.3
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 37 27:24.3
женщины, спринт, свободный стиль 61
женщины, 10 км, классический стиль 40 32:02.7

КОВАЛЕВ Максим

КОВАЛЕВ Семен

КОЖЕМЯКИНА Маргарита

КОЖИНОВА Анна

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, спринт, свободный стиль 47
женщины, 10 км, гонка преследования 50 29:11.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 27:56.6
женщины, 10 км, классический стиль 43 31:16.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 39
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 39 1:05:55.8
женщины, 10 км, свободный стиль 44 29:24.9
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:49.5
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон dns DNS
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 39 15:41.9
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 24 45:54.2
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 30 28:06.2
женщины, спринт, классический стиль 31
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 22 26:46.7
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, классический стиль 31 31:45.3

КОЗАДАЕВ Павел

КОЗЕКАЕВА Мария

КОЗЫРЕВА Дарина

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 88 19:24.7
женщины, 10 км, свободный стиль 68 33:46.5
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 5 км, классический стиль 48 19:09.1

КОКОРИНА Дарья

КОЛЕСНИКОВ Родион

КОЛЕСНИКОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 129 36:24.9

КОМИССАРОВА Валерия

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, свободный стиль 76 36:20.0

КОНДРАШОВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 30 1:49:19.2
мужчины, спринт, свободный стиль 41
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 36:43.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 35:34.9
мужчины, 15 км, классический стиль 39 40:47.0
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 30 31:47.7
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 45 55:08.7
мужчины, 10 км, свободный стиль 37 24:17.0
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 39 2:31:40.2
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 23 40:35.1
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 36:51.5
мужчины, спринт, классический стиль 49
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 27 50:08.1
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 37:12.2
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 24 1:16:02.1
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 43
мужчины, 10 км, классический стиль dns DNS
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 19 23:49.4
мужчины, спринт, классический стиль 82
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 25 58:48.1

КОННОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 73 30:02.5
женщины, спринт, классический стиль 97

КОНОНОВА Александра

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 14 1:33:16.4
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, гонка преследования 11 27:23.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 26:34.3
женщины, 10 км, классический стиль 26 30:27.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 13 35:25.8
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 16 1:02:41.7
женщины, 10 км, свободный стиль 17 28:03.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:30:34.6 +2:10.8
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 21:17.46 +59.98
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 10 30:16.2
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:03.8
женщины, спринт, классический стиль 39
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 20 1:00:14.0
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:44.8
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 17 1:09:36.1
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, классический стиль 39 32:01.7

КОНЬКОВА Полина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 76 33:30.4

КОПЫСОВА Юлия

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 107
женщины, 10 км, свободный стиль 92 32:07.6
женщины, командный спринт, свободный стиль 31 8:17.40 +1:06.70

КОРНЕВ Константин

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 89
мужчины, 10 км, свободный стиль 103 25:57.8
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 64 40:25.0
мужчины, спринт, классический стиль 64

КОРОБОВЦЕВ Станислав

КОРОСТЕЛЕВ Савелий

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 2 1:41:51.7
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 34:58.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 33:49.2
мужчины, 15 км, классический стиль 2 37:24.2
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 1 29:29.3
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 16 52:46.7
мужчины, 10 км, свободный стиль 3 22:24.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:20:45.4 +3:04.4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 17:09.69
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 3 2:17:12.8
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 2 4:07.34
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 5 39:59.8
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 35:39.6
мужчины, спринт, классический стиль 4 3:10.36
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 2 47:51.4
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 6 25:53.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 36:35.3
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:41.12
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:13:20.8
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 10 км, классический стиль 6 26:04.6
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 3 22:56.8
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 18 58:00.8
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 32:57.1
мужчины, спринт, свободный стиль 5 3:50.69
мужчины, 15 км, классический стиль 2 37:35.7

КОРОТКОВА Татьяна

КОСАРЕВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 92 25:25.7
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 96 1:04:48.8

КОСОГОРОВА Анастасия

КОСТИН Семен

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 105 47:47.3

КОСЫХ Андрей

КОТЕЛЬНИКОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 115 30:50.1
мужчины, 15 км, свободный стиль 101 42:00.6
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 65 31:14.6

КОЧЕГАРОВ Кирилл

КОЧЕРГИНА Алена

КОЧЕТКОВ Иван

КОЧКИНА Алина

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 122
женщины, 10 км, свободный стиль 128 36:09.7

КРАМАРЕНКО Мария

КРАМАРЕНКО Наталья

КРАСНОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, спринт, свободный стиль 40
мужчины, 15 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 10 км, свободный стиль 40 24:20.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:21:06.9 +3:25.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 17:23.07 +13.38
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 6 4:35.29
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 25
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 26 37:24.4
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 27 1:17:20.3
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 10 км, классический стиль 30 27:44.0
II этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 64 1:01:25.8

КРИВОШЕЕВ Егор

КРУПИЦКАЯ Евгения

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 11 1:32:22.3
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 10 км, гонка преследования 13 27:23.8
женщины, 10 км, гонка преследования 10 26:08.8
женщины, 10 км, классический стиль 13 29:37.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 12 35:21.1
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 4 1:00:26.6
женщины, 10 км, свободный стиль 11 27:36.2
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:30:43.8 +2:20.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 6 20:43.50 +26.02
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 1 2:35:49.4
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 5 29:24.2
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 11 26:58.2
женщины, спринт, классический стиль 6 4:06.27
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 4 57:04.9
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 14 14:52.0
женщины, 10 км, свободный стиль 4 27:12.1
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 43:05.8
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 5 км, классический стиль 7 15:04.9
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 7 26:40.2
женщины, спринт, классический стиль 3 4:38.63
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 6 1:08:04.0
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 5 25:30.3
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 4 30:02.6

КРЫЛОВ Кирилл

КУДИСОВА Алина

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 15 27:55.0
женщины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:32:40.2 +4:16.4
женщины, командный спринт, свободный стиль 18 7:45.50 +34.80
VI этап: Тюмень
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 24 31:16.4

КУДРИН Денис

КУДРОВА Виктория

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 128
женщины, 10 км, свободный стиль 133 40:47.5
женщины, командный спринт, свободный стиль 45 9:13.30 +2:02.60

КУДРЯВЦЕВ Евгений

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 19 1:47:03.8
мужчины, спринт, свободный стиль 46
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 35:53.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 34:43.6
мужчины, 15 км, классический стиль 28 39:51.9
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 18 31:17.7
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 62
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 46 55:08.8
мужчины, 10 км, свободный стиль 19 23:34.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:21:06.9 +3:25.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 17:23.07 +13.38
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 36:51.7
мужчины, спринт, классический стиль 47
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 28 50:08.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 34 27:06.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 37:34.6
мужчины, спринт, свободный стиль 45
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 44
мужчины, 10 км, классический стиль 35 27:56.5
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 68 24:53.1
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 69 1:01:49.5

КУДРЯШОВА Любовь

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 59 1:10:05.5
женщины, 10 км, свободный стиль 85 31:34.2
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 55 29:51.7
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 75 30:04.6
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 50 1:14:39.9

КУЗНЕЦОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 36 1:50:34.5
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 37:19.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 36:17.8
мужчины, 15 км, классический стиль 27 39:51.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 48 33:23.3
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 27
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 43 55:04.0
мужчины, 10 км, свободный стиль 66 25:00.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:20:06.9 +2:25.9
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 26 2:23:14.5
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 25 40:37.4
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 32 41:16.7
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 24 26:45.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 38:23.2
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 42 1:20:41.5
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 27
мужчины, 10 км, классический стиль 36 28:04.8
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 35:20.9
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, классический стиль 27 40:21.5

КУЗНЕЦОВ Арсений

КУЗНЕЦОВ Илья

КУЗНЕЦОВ Михаил

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Тюмень
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 115 49:44.0

КУЗНЕЦОВ Тимофей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 130 46:19.0
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 64
мужчины, 10 км, классический стиль 73 33:01.1

КУЗНЕЦОВА Софья

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 43 28:38.2

КУЛЕШОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 81 25:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1:24:06.1 +6:25.1

КУЛЕШОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 2 1:28:07.9
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, гонка преследования 4 26:20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 1 25:26.7
женщины, 10 км, классический стиль 1 28:10.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 3 33:36.6
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 2 59:58.9
женщины, 10 км, свободный стиль 1 26:11.9
женщины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:35:47.7 +7:23.9
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 3 2:35:53.9
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 4 29:23.6
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 2 57:03.5
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 1 14:03.8
женщины, 10 км, свободный стиль 2 26:18.6
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 1 41:43.4
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 5 км, классический стиль 2 14:35.6
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 3 26:13.6
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 3 1:07:53.6
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 6 25:31.4
женщины, 10 км, классический стиль 2 29:45.6

КУЛИКОВА Анастасия

КУНИЦЫН Вадим

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 92 44:32.6

КУПРИН Мирослав

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 41 1:50:47.1
мужчины, спринт, свободный стиль 62
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 37:22.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 36:09.5
мужчины, 15 км, классический стиль 57 41:52.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 24 31:31.2
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 61
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 67 57:26.5
мужчины, 10 км, свободный стиль 74 25:25.1
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11 18:02.16 +52.47
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 63
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 58 42:42.0
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 94 29:18.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 38:35.5
мужчины, спринт, свободный стиль 59
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 59 24:33.8
мужчины, спринт, классический стиль 60
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 74 1:02:31.5

КУРЛОВИЧ Кирилл

КУРТЕЕВ Данил

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 71 41:29.7
мужчины, спринт, классический стиль 91

КУСУРГАШЕВА Арина

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 52
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 23 1:03:24.1
женщины, 10 км, свободный стиль 39 29:05.1
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 15 2:44:07.9
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 38 28:15.9
женщины, спринт, классический стиль 43
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 19 1:00:00.2
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 40 15:42.9
женщины, 10 км, свободный стиль 26 28:32.7
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 16 44:34.8
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 32
женщины, 5 км, классический стиль 29 15:51.3
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 25 27:53.4
женщины, спринт, классический стиль 73
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 43 1:13:03.4
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 28 26:54.8
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, классический стиль 45 32:38.0

КУТЛОВ Салават

КУТЛУМБАЕВА Зарина

КУТЫРЕВ Владислав

ЛАЗАРЕВ Владимир

ЛАРИН Дмитрий

ЛАРИОНОВ Данил

ЛАРЬКОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 20 1:47:14.2
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 35:43.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 34:49.3
мужчины, 15 км, классический стиль 17 39:25.3
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 35 32:04.9
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 23 53:01.9
мужчины, 10 км, свободный стиль 25 23:44.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:17:41.0
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 55
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 16 40:17.4
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 37:08.6
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 11 48:06.8
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 27 26:51.4
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 37:09.5
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 20 23:50.9
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 11 57:35.5
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 33:55.1
мужчины, спринт, свободный стиль dns
мужчины, 15 км, классический стиль 9 39:08.5

ЛЕГОЧКИН Святослав

ЛЕКОМЦЕВ Владимир

ЛЕЩЕНКО Дарья

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 69
женщины, 10 км, свободный стиль 75 31:10.9
женщины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:36:58.2 +8:34.4
женщины, командный спринт, свободный стиль 24 8:08.20 +57.50

ЛИПКИН Максим

ЛИТВИНЕНКО Владислав

ЛОБАСТОВА Полина

ЛОБОДА Андрей

ЛОКТИНОВ Алексей

ЛОМОВ Дмитрий

ЛОПАТИНА Варвара

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 77 33:35.6
женщины, спринт, классический стиль 59

ЛУГАЧЕВ Никита

ЛУКАШКОВА Валерия

ЛУКАШОВА Виктория

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 89 30:54.9
женщины, спринт, классический стиль 54

ЛУМИ Никита

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 96

ЛУПАНДИН Алексей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 52 1:56:00.7
мужчины, спринт, свободный стиль 61
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 38:59.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 58 37:47.3
мужчины, 15 км, классический стиль 63 42:38.0
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 54 34:22.6
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 99
мужчины, 10 км, свободный стиль 100 25:53.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:21:48.1 +4:07.1
мужчины, командный спринт, свободный стиль 20 6:22.40
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 81 28:46.5
мужчины, 15 км, свободный стиль 79 39:54.7
мужчины, спринт, свободный стиль 66
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 48
мужчины, 10 км, классический стиль 47 28:59.7
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 113 25:53.5
мужчины, спринт, классический стиль 89
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 106 1:07:48.4

ЛУПАТОВА Елизавета

ЛУШНИКОВ Сергей

ЛЯШЕНКО Олеся

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 24 1:35:38.3
женщины, спринт, свободный стиль 67
женщины, 10 км, гонка преследования 40 28:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 27:23.5
женщины, 10 км, классический стиль 36 30:49.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 16 36:02.7
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 24 1:03:26.1
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:59.4
женщины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:29:02.1 +38.3
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 23 27:51.1
женщины, спринт, классический стиль 36
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 21 1:00:14.3
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 34 15:31.6
женщины, 10 км, свободный стиль 18 28:13.2
женщины, спринт, свободный стиль 39
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 28 47:23.9
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:22.6
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 18 1:09:37.5
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 18 26:33.6
женщины, спринт, свободный стиль 50
женщины, 10 км, классический стиль 21 31:16.1

МАКАРЕВИЧ Олег

МАКЕРОВА Наталья

МАЛАХОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 73 16:55.8
женщины, 10 км, свободный стиль 65 32:59.2

МАЛЫГИН Константин

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 165 28:08.6
мужчины, спринт, классический стиль 150

МАЛЬЦЕВ Артем

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 8 1:45:23.7
мужчины, спринт, свободный стиль 26
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 35:07.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 34:08.6
мужчины, 15 км, классический стиль 29 39:55.5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 8 30:20.6
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 3 52:34.6
мужчины, 10 км, свободный стиль 5 22:54.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:17:41.9 +0.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 17:32.24 +22.55
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 35:33.4
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 3 47:52.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 36:37.3
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 7 1:13:43.4
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 10 км, классический стиль 18 26:51.0
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 2 22:52.9
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 12 57:36.4
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 32:44.2
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, классический стиль 8 39:00.0

МАЛЬЦЕВ Евгений

МАЛЬЦЕВ Илья

МАЛЬЦЕВ Кирилл

МАМАДЖАНЯН Эммануэль

МАМИЧЕВ Вячеслав

МАРДАНОВ Динар

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 96 44:52.6
мужчины, спринт, классический стиль 95

МАРЧЕНКОВ Даниил

МАРЬЯНОВСКАЯ Софья

МАСЛАКОВА Елизавета

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 12 1:32:24.0
женщины, спринт, свободный стиль 34
женщины, 10 км, гонка преследования 28 27:47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 26:34.6
женщины, 10 км, классический стиль 14 29:45.8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 9 34:50.6
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 8 1:01:33.7
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:54.6
женщины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:30:34.6 +2:10.8
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 17 27:39.6
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 8 58:25.1
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 3 14:31.8
женщины, 10 км, свободный стиль 10 27:43.2
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 8 27:01.5
женщины, спринт, классический стиль 26
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 9 25:43.6
женщины, 10 км, классический стиль 10 30:27.4

МАЦОКИНА Христина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
женщины, зачет мини-тура 22 1:35:25.1
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:28.73
женщины, 10 км, гонка преследования 21 27:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 27:20.2
женщины, 10 км, классический стиль 19 30:03.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 27 37:39.3
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, командный спринт, свободный стиль 12 21:42.71 +1:25.23
VI этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 37 31:53.7
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:52.5
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 32 1:03:06.8
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, свободный стиль 30 28:56.8
женщины, спринт, свободный стиль 26
III этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, 5 км, классический стиль 28 15:50.9
II этап: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 27 1:10:30.8
I этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, свободный стиль 26 26:53.1
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, классический стиль 23 31:25.4

МАШИНЦЕВА Алина

МАЯМСИН Антон

МЕГЕДЬ Екатерина

МЕДВЕДЕВ Сергей

МЕДВЕДИЦЫН Александр

МЕДВЕДИЦЫНА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 5 км, классический стиль 82 17:46.3
женщины, 10 км, свободный стиль 64 32:53.1

МЕЛЬНИКОВА Анастасия

МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 27 53:38.4
мужчины, 10 км, свободный стиль 14 23:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:21:41.9 +4:00.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11 18:02.16 +52.47
VI этап: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 20 40:24.8
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 36:45.7
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 8 48:00.5
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 7 26:05.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 36:32.1
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 13 1:14:35.7
III этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 22
мужчины, 10 км, классический стиль 15 26:48.1
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 8 23:23.6
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 20 58:11.8
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 33:10.3
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, классический стиль 13 39:25.4

МЕНЬШИКОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 94 25:48.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1:26:18.0 +8:37.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль 31 6:35.20

МЕНЬШИКОВ Руслан

МЕНЬШИКОВА Юлия

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 95
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль 39 3:11:30.5

МЕНЬШОВА Жанна

МИЛКОВА Диана

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 74 33:04.3
женщины, спринт, классический стиль 50
II этап: Тюмень
женщины, 10 км, свободный стиль 83 30:27.7

МИЛОВ Дмитрий

МИЛУЗОВА Полина

МИЛЬКОВА Арина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
женщины, 10 км, свободный стиль 56 30:03.4
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 42 1:06:55.1

МИНЕЕВ Константин

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, спринт, классический стиль 92

МИРОНОВ Александр

МИТРОФАНОВ Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 108 51:59.2
мужчины, спринт, классический стиль 94

МИТРОФАНОВ Клим

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 80 42:34.8

МИТРОШИН Владимир

МИТРОШИН Егор

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Кировск
мужчины, зачет мини-тура 10 1:45:28.3
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 34:57.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 34:33.2
мужчины, 15 км, классический стиль 18 39:27.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 13 31:03.5
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 14 52:45.0
мужчины, 10 км, свободный стиль 8 23:03.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:19:45.0 +2:04.0
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 17:14.44 +4.75
V этап: Казань (п. Мирный)
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 36:58.1
мужчины, спринт, классический стиль 12
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон dns DNS
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 10 км, классический стиль 9 26:13.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 36:48.4
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 9 1:13:49.2
II этап: Тюмень
мужчины, 10 км, свободный стиль 12 23:30.7
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 23 58:22.1
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 33:23.4
мужчины, спринт, свободный стиль 3 3:42.13

МИТЮХИН Данила

МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья

МИХАЙЛОВСКИЙ Денис

МИХЕЕВ Андрей

МИШАРИН Дмитрий

МЛАДШИХ Кирилл

МОКИЕНКО Данил

МОЛОКОВА Виктория

МОЛЧАНОВ Станислав

МОМОТ Павел

МОРИЛОВА Анжела

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
женщины, спринт, классический стиль 94
женщины, 10 км, свободный стиль 95 32:14.8
женщины, 4х7.5 км, эстафета 18 1:40:55.7 +12:31.9
женщины, командный спринт, свободный стиль 41 8:41.30 +1:30.60

МОРОЗОВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 117
мужчины, 10 км, свободный стиль 80 25:32.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 35 6:40.70

МОСКАЛЕНКО Анастасия

МОТОРОВ Денис

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Тюмень
мужчины, спринт, классический стиль 151
мужчины, 10 км, свободный стиль 167 29:29.9

МУЛЕВА Наталья