Фильтр
  
  

Португалия на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Португалия (POR)

Виды спорта: 16, дисциплины: 65

Участники: 78

   — Мужчины: 52

   — Женщины: 26

1

1

0

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANDRADE Francisco Парусный спорт класс 49-й 11 FR [100 (120)]
APOLONIA Tiago Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I 1 (11,11,4,5,10)

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BRANCO BARROS RODRIGUES Elsa Marisa Легкая атлетика женщины, марафон 32 Финал 2:34:08

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAETANO GOMES Paulo Jorge Легкая атлетика мужчины, марафон 30 Финал 2:18:15
CANDEIAS NOGUEIRA Debora Patricia Teixeira Artur Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 40 FR
CARDOSO Andre Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 71 Финал 6:39:42
CARVALHO EVORA MONTEIRO Edivaldo Isafas Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 20 Раунд-I 49.89
COSTA Joao Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 17 FR 579
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 32 FR 549
CRUZ Silvia Isabel Легкая атлетика женщины, метание копья 24 Квалификация 57.06

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DA SILVA Manuel Стрельба мужчины, траншейный стенд 27 FR 111
DA VERA CRUZ GOMES Enezenaide Do Rosario Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 31 Квалификация 6.29
DAS NEVES MONTEIRO Ines Alexandra Легкая атлетика женщины, марафон dnf Финал DNF
DE BARROS AUGUSTO Jessica Легкая атлетика женщины, 5000 м 26 Раунд-I 16:05.71
женщины, 3000 м стиплчейз 20 Раунд-I 9:30.23
DE BARROS OLIVEIRA Fernando Eurico Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 29 Раунд-I 15:26.21 29
DE JESUS FEITOR Susana Paula Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба dnf Финал DNF
DE OLIVEIRA PERERIRA Antonio Olimpio Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 11 Финал 3:48:12
DE OLIVEIRA RENTE Ana Patricia Robert Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 16 Квалификация 31,6
DE SOUSA SILVA Vania Sofia Легкая атлетика женщины, метание молота 46 Квалификация 59.42
DIAS Pedro Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 9 FR
DOMINGOS Afonso Парусный спорт мужчины, класс Звездный 8 FR [72 (89)]
DOS SANTOS VIDEIRA Joaquim Filipe Ferreira Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 26 FR
DUARTE GOMES Diana Плавание женщины, брасс, 100 м 26 Раунд-I 1:10.02
женщины, брасс, 200 м 29 Раунд-I 2:30.18
DUARTE Miguel Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
DUARTE Miguel Ralao Конный спорт выездка, командное перв-во dnf FR [DNF]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ESTEVES DE ALMEIDA Carlos Fernandes Плавание мужчины, брасс, 200 м 32 Раунд-I 2:13.34 32
EVORA Nelson Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 1 Финал 17.67

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERNANDES Vanessa Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 2 FR 1:59:34.63
FERRAO VENANCIO Tiago Andre Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 45 Раунд-I 50.30 45
мужчины, вольный стиль, 200 м 39 Раунд-I 1:50.24 39
FERREIRA CARDOSO PEREIRA Augusto Manuel Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 40 Финал 4:09:00
FONSECA MOREIRA Sara Isabel Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 22 Раунд-I 9:34.39
FORTES Marco Paulo Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 38 Квалификация 18.05
FRAGA Pedro Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B [6:28.47]
FREITAS DE OLIVEIRA Sara De Jesus Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 35 Раунд-I 59.48
женщины, баттерфляй, 200 м 19 Раунд-I 2:10.14
FREITAS Marcos Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-II 2 (4,11,11,3,9,6)

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARCIA VIEIRA Joao Paulo Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 32 Финал 1:25:05
GARCIA VIEIRA Sergio Miguel Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 45 Финал 1:29:51
GOMES Beatriz Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 1/2 Финала [1:46.021]
GOMES MORGADO Simao Pedro Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 33 Раунд-I 52.80 33
GUERRA INACIO Daniela Плавание женщины, 10 км, открытая вода 17 Финал 2:00:59.0
GUERREIRO DIAS Ana Maria Легкая атлетика женщины, марафон 46 Финал 2:36:25

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HORMIGO Ana Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 7 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISAIAS ABRANTES Arnaldo Luis Легкая атлетика мужчины, 200 м 52 Раунд-I 21.46

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAVRENTYEV Arsenyi Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 22 Финал 2:03:39.6
LIMA Gustavo Парусный спорт мужчины, класс Лазер 4 FR 76 (103)
LIMA Jorge Парусный спорт класс 49-й 11 FR [100 (120)]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARINHO Alvaro Парусный спорт мужчины, класс 470 8 FR [102 (132)]
MARQUES Duarte Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 45 FR 1:55:06.57
MENDES ABREU ORNELAS Helder Легкая атлетика мужчины, марафон 46 Финал 2:23:20
MENDES Nuno Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B [6:28.47]
MESSIAS GANCHINHO Diogo Almeida Прыжки на батуте мужчины, индивидуальное перв-во 11 Квалификация 69,1
MONTEIRO Joao Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I 3 (11,7,7,11,9,11,7)
MONTEIRO Telma Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 9 FR
MONTEZ DOS SANTOS Vera Lucia Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 10 Финал 1:28:14
MOURA Ana Бадминтон женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NETO Joao Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 9 FR
NUNES Miguel Парусный спорт мужчины, класс 470 8 FR [102 (132)]

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBIKWELU Francis Obiorah Легкая атлетика мужчины, 100 м 11 1/2 Финала 10.1

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAIS Bruno Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 17 FR 1:50:40.22
PAULO Alberto Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 34 Раунд-I 8:39.11
PINA Joao Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 13 FR
PINHO CRUZ Clarisse Maria Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 34 Раунд-I 9:49.45
PINTO Carlos Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 38 FR 61,708
выездка, командное перв-во dnf FR [DNF]
PINTO Daniel Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 32 FR 63,083
выездка, командное перв-во dnf FR [DNF]
POMBO Nuno Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 50 1/32 Финала
PORTELA Teresa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 14 1/2 Финала 1:54.831
POVOA Pedro Тхэквондо мужчины, до 58 кг 7 Утешительный раунд

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RIBEIRO Nuno Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 27 Финал 6:26:17
RIBEIRO TAVARES Sandra Helena Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 16 Квалификация 4.30
RODRIGUES Helena Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 1/2 Финала [1:46.021]
RODRIGUES Joao Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 11 FR 101 (120)

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SANTOS Bernardo Парусный спорт мужчины, класс Звездный 8 FR [72 (89)]
SILVA DE CARVALHO Diogo Filipe Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 18 Раунд-I 2:00.66 18
SILVA Emanuel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 17 1/2 Финала 1:45.985
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 10 1/2 Финала 3:34.508
SILVA Rui Pedro Легкая атлетика мужчины, 10000 м 34 Финал 29:09.03

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAVARES DE MIRANDA Maria Do Carmo Легкая атлетика женщины, 800 м 26 Раунд-I 2:01.91
TAVARES MARTINS DE OLIVEIRA Pedro Diogo Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 24 Раунд-I 1:57.41 24
мужчины, спина, 200 м 28 Раунд-I 2:01.08 28

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VASCONCELOS Marco Бадминтон мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала 0 (16, 14)
VERMELHUDO CABECINHA Ana Isabel Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 8 Финал 1:27:46

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Португалия

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ481224
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр481224

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)282 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)842 дня