Фильтр
  
  

Германия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 28, дисциплины: 213

Участники: 383

   — Мужчины: 213

   — Женщины: 170

11

19

14

Всего 44

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ADAMSKI Filip Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
AHLMANN Christian Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 69 1-я Квалификация
конкур, командное перв-во 10 Раунд-I [12]
AIGNER Hannes Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 3 Финал
ANDRAE Bjorn Волейбол мужчины 5 FR
ARNDT Judith Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 8 Финал (7-8) [3:20.824]
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 37 Финал 3:36:28
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 2 Финал 37:50.29
AUFFARTH Sandra Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 3 FR 44,8
троеборье, командное перв-во 1 FR [133.70]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BACHMANN Sebastian Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, рапира, команды 3 FR
BAIER Maik Велоспорт мужчины, BMX, гонка 31 1/4 Финала
BALKENHOL Anabel Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 19 Раунд-II
BALNUWEIT Erik Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 36 Раунд-I 13.77
BAR Carina Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 2 Финал
BARTELS Ralf Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 16 Квалификация 20.00
BARTHEL Mona Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
BAUMANN Hannes Парусный спорт класс 49-й 11 FR [142]
BAYER Sebastian Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 5 Финал 8.10
BAZLEN Svenja Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 32 Финал 2:04:11
BECKER Charlotte Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 8 Финал (7-8) [3:20.824]
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dq Финал DQ
BEHRENBRUCH Pascal Легкая атлетика мужчины, десятиборье 10 FR 8126
BELCHER Friederike Парусный спорт женщины, класс 470 8 FR [84]
BEREZKO-MARGGRANDER Jana Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 17 Квалификация
BERGER Janine Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 57 Квалификация 12,866
женщины, опорный прыжок 4 Финал 15,016
женщины, вольные упражнения 47 Квалификация 13.300
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация
BIEDERMANN Paul Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 5 Финал
мужчины, вольный стиль, 400 м 13 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 4 Финал 1:46.15 [7:06.59]
BIMPERLING Mira Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 10 Квалификация
BINDRICH Karsten Стрельба мужчины, траншейный стенд 11 Квалификация 121
BISCHOF Ole Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 2 FR
BOHME Marcus Волейбол мужчины 5 FR
BOLL Timo Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, командное перв-во 3 Финал (3-4)
BOY Philipp Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 47 Квалификация 13,800
мужчины, упражнения на коне 21 Квалификация 14,333
мужчины, упражнения на кольцах 47 Квалификация 14,166
мужчины, упражнения на брусьях 23 Квалификация 14,933
мужчины, вольные упражнения 26 Квалификация 14,766
мужчины, многоборье, команды 7 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 25 Квалификация (17)87.698
BRAUN Anton Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 7 Финал B
BRENDEL Sebastian Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 16 Финал В
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1 Финал
BRENNAUER Lisa Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 8 Финал (7-8) [3:20.824]
BRETHAUER Luis Велоспорт мужчины, BMX, гонка 20 1/4 Финала
BRINK Julius Волейбол пляжный мужчины 1 Финал
BRINKER-WENZEL Christine Стрельба женщины, круглый стенд 6 Финал 89
BROCKL Norman Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 4 Финал
BROCKMANN Anke Хоккей на траве женщины 7 FR
BRODMEIER Daniel Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 5 Финал 698,2
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 32 Квалификация 1156
BRUHN Annika Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 1:59.61 [7:58.93]
BUCHHEIM Ralf Стрельба мужчины, круглый стенд 10 Квалификация 118
BUHLER Matthias Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 30 Раунд-I 13.68
BUI Kim Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 19 Квалификация 14.300
женщины, упражнения на бревне 56 Квалификация 12,433
женщины, вольные упражнения 37 Квалификация 13.600
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация
BUJDOSO Alexandra Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHUSOVITINA Oksana Гимнастика спортивная женщины, упражнения на бревне 31 Квалификация 13.700
женщины, опорный прыжок 5 Финал 14,783
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация
CAMARA Alyn Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 22 Квалификация 7.72
CIBIS Anne Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 5 Финал [42,67]
COLUPAEV Dimitri Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 4 Финал 1:46.36 [7:06.59]
CREMER Esther Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:31.06]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DE ZORDO Matthias Легкая атлетика мужчины, метание копья nm Квалификация NM
DEECKE Oskar Хоккей на траве мужчины 1 FR
DEGENKOLB John Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 105 Финал 5:48:49
DEIBLER Markus Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал 47.97 [3:13.52]
мужчины, комплексное плавание, 200 м 10 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 6 Финал 48.07 [3:33.06]
DEIBLER Steffen Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 4 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 6 Финал 50.91 [3:33.06]
DELLE Moana Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 5 FR 51
DI CARLI Marco Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 18 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал 48.07 [3:13.52]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 6 Финал round 1 [3:33.06]
DIECKOW Katja Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 16 1/2 Финала
DIETZE Tina Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал
DITTMER Anja Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 12 Финал 2:01:38
DOGONADZE-LILKENDEY Anna Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 10 Квалификация
DORJSUREN Munkhbayar Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 25 Квалификация 378
женщины, пистолет спортивный, 25 м 12 Квалификация 582
DRAGER Marie-Louise Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 11 Финал B
DRAHOTTA Felix Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 7 Финал B
DRYGALLA Nadja Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
DUNNES Christian Волейбол мужчины 5 FR
DUPLITZER Imke Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, шпага, команды 5 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ECKHARDT Maik Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 37 Квалификация 589
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 21 Квалификация 1163
EHNING Marcus Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 12 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 10 Раунд-I [12]
EMS Jonas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 8 Финал
ENDERS Rene Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 3 Финал (3-4)
ENGELHARDT Alexandra Борьба вольная женщины, наилегчайший вес, 48 кг 11 FR
ENGLMAIER Tobias Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 33 FR
ERDMANN Jonathan Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FECK Stephan Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 29 Квалификация
FEIZBAKHSH Maral Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:31.06]
FELDWEHR Hendrik Плавание мужчины, брасс, 100 м 21 Раунд-I
FIEDLER Jorg Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 5 FR
FILDEBRANDT Christoph Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал 48.45 [3:13.52]
FISCHER Julia Легкая атлетика женщины, метание диска 20 Квалификация 60.23
FOLLMANN Patrick Парусный спорт мужчины, класс 470 13 FR [105]
FORSTEMANN Robert Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 7 Классификация (5-8)
мужчины, трек, командный спринт 3 Финал (3-4)
мужчины, маунтинбайк, кросс dns Финал DNS
FRANK Yvonne Хоккей на траве женщины 7 FR
FREIMUTH Rico Легкая атлетика мужчины, десятиборье 6 FR 8320
FRIEDRICH Ariane Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 14 Квалификация 1.93
FRODENO Jan Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 6 Финал 1:47:26
FROMM Helena Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 3 FR
FUCHS Florian Хоккей на траве мужчины 1 FR
FUCHS Michael Бадминтон смешанный разряд 5 1/4 Финала
FUERSTE Moritz Хоккей на траве мужчины 1 FR
FUMIC Manuel Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 7 Финал 1:30:31

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GABA Kamghe Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:03.50]
GABIUS Arne Легкая атлетика мужчины, 5000 м 20 Раунд-I 13:28.01
GAUSS Beate Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 32 Квалификация 392
GEBHARDT Steffen Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 5 Финал 5756
GERZ Ferdinand Парусный спорт мужчины, класс 470 13 FR [105]
GLANIA Jan-Philip Плавание мужчины, спина, 100 м 11 1/2 Финала
мужчины, спина, 200 м 10 1/2 Финала
GOLLER Sara Волейбол пляжный женщины 5 1/4 Финала
GOLTZ Franziska Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 26 FR 220
GOLUBYTSKYI Carolin Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
GORGES Julia Теннис женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
GRABSCH Bert Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 95 Финал 5:46:47
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 8 Финал 53:18.04
GREIPEL Andre Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 27 Финал 5:46:37
GROHMANN Tim Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 1 Финал
GRONEFELD Anna-Lena Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
GROSS Marcus Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 4 Финал
GROTELUSCHEN Simon Парусный спорт мужчины, класс Лазер 6 FR 92
GROZER Gyorgy Волейбол мужчины 5 FR
GUNTHER Leena Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 5 Финал [42,67]
GUNTHOR Max Волейбол мужчины 5 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAUKE Tobias Хоккей на траве мужчины 1 FR
HAASE Mandy Хоккей на траве женщины 7 FR
HABER Tino Легкая атлетика мужчины, метание копья 8 Финал 81.21
HACKER Marcel Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 6 Финал
HAENER Martin Хоккей на траве мужчины 1 FR
HAHN Lisa Хоккей на траве женщины 7 FR
HAHN Susanne Легкая атлетика женщины, марафон 32 Финал 2:30:22
HAMBUCHEN Fabian Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 2 Финал 16,400
мужчины, упражнения на коне 28 Квалификация 14,100
мужчины, упражнения на кольцах 28 Квалификация 14,766
мужчины, упражнения на брусьях 15 Квалификация 15,300
мужчины, вольные упражнения 17 Квалификация 15,133
мужчины, многоборье, команды 7 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 15 Финал 87,765
HARRER Corinna Легкая атлетика женщины, 1500 м 17 1/2 Финала 4:05.70
HARTEL Stefan Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 5 FR
HARTIG Lars Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 6 Финал
HARTING Robert Легкая атлетика мужчины, метание диска 1 Финал 68.27
HARTMANN Kerstin Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 6 Финал
HARTUNG Max Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 5 FR
мужчины, сабля, команды 5 FR
HASSELMANN Nina Хоккей на траве женщины 7 FR
HAUFFE Gregor Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал
HAUG Anne Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 11 Финал 2:01:35
HAUSDING Patrick Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 4 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 7 Финал [446.07]
HAUSER Judith Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 10 Квалификация
HEIDEMANN Britta Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 2 FR
женщины, шпага, команды 5 FR
HEIDLER Betty Легкая атлетика женщины, метание молота 3 Финал 77.13
HEINTZ Philip Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 27 Раунд-I
HENZE Frank Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 11 Квалификация
HILLMANN Kristina Хоккей на траве женщины 7 FR
HOFF Max Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 3 Финал
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 4 Финал
HOHNE Andre Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 10 Финал 3:44:26
мужчины, 20 км ходьба 21 Финал 1:22:02
HOLLSTEIN Martin Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 3 Финал
HOLTWICK Katrin Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
HOLZDEPPE Raphael Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 3 Финал 5.91
HORMANN Silke Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 15 Финал В
HUBNER Bjorn Фехтование мужчины, сабля, команды 5 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IHLE Andreas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 3 Финал
IVANCAN Irene Теннис настольный женщины, командное перв-во 5 1/4 Финала

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JUNG Michael Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 1 FR 40,6
троеборье, командное перв-во 1 FR [133.70]
JAKUBCZYK Lucas Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 11 Раунд-I [38,37]
JAROSCH Nadine Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 32 Квалификация 13,866
женщины, упражнения на бревне 50 Квалификация 12,933
женщины, вольные упражнения 48 Квалификация 13.300
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация
женщины, многоборье, личное перв-во 35 Квалификация 52,965
JOHANNESEN Eric Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
JOHN Alexander Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 29 Раунд-I 13.67
JOPPICH Peter Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, рапира, команды 3 FR
JUSTUS Julian Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 12 Квалификация 595
JUSTUS Steffen Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 16 Финал 1:49:12

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KLIMKE Ingrid Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 25(dns) FR 48,3
троеборье, командное перв-во 1 FR [133.70]
KORN Oliver Хоккей на траве мужчины 1 FR
KADELBACH Kathrin Парусный спорт женщины, класс 470 8 FR [84]
KALIBERDA Denys Волейбол мужчины 5 FR
KAMPA Lukas Волейбол мужчины 5 FR
KAS Christopher Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
смешанные пары 4 Финал (3-4)
KAUFER Urs Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал
KELLER Natascha Хоккей на траве женщины 7 FR
KERBER Angelique Теннис женщины, одиночный разряд 5 1/4 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
смешанные пары 9 1/8 Финала
KINDERVATER Ingo Бадминтон мужчины, парный разряд 9 Групповой раунд
KLAAS Kathrin Легкая атлетика женщины, метание молота 5 Финал 76.05
KLEEN Frithjof Парусный спорт мужчины, класс Звездный 6 FR [70]
KLEIBRINK Benjamin Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 3 FR
KLEIN Sascha Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 10 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 7 Финал [446.07]
KLEINERT-SCHMITT Nadine Легкая атлетика женщины, толкание ядра 13 Квалификация 18.36
KLUGE Roger Велоспорт мужчины, трек, омниум 4 FR 33
KNITTEL Eric Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 9 Финал В
KNOBEL Jan Felix Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF
KOCH Marco Плавание мужчины, брасс, 200 м 13 1/2 Финала
KOHLMANN Fabienne Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:31.06]
KOLLING Enrico Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 9 FR
KOLLNER Stefan Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 26 Финал 5488
KOSENKOW Alexander Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 11 Раунд-I [38,37]
KRAUSE Gesa Felicitas Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 7 Финал 9:23.52
KRETSCHMER Peter Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1 Финал
KRIMMER Sebastian Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 26 Квалификация 14,600
мужчины, упражнения на коне 11 Квалификация 14,833
мужчины, упражнения на брусьях 36 Квалификация 14,633
мужчины, многоборье, команды 7 Финал
KRUGER Eric Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:03.50]
KRUGER Stephan Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 9 Финал В
KUFFNER Andreas Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
KUHNER Jochen Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B
KUHNER Martin Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B
KURJO Maria Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 17 1/2 Финала
KUSCHELA Kurt Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1 Финал

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAMBERT Christophe Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 17 FR
LANGEHANENBERG Helen Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 4 Финал
выездка, командное перв-во 2 FR [78,216]
LEBHERZ Yannick Плавание мужчины, спина, 200 м 15 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, 400 м 11 Раунд-I
LECHNER-ENGLEDER Barbara Стрельба женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 6 Финал 680,8
LEONHARDT Carolin Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал
LEPKE Julia Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
LEVY Maximilian Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 3 Финал (3-4)
мужчины, трек, кейрин 2 Финал
LICHTSCHLAG Linus Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 6 Финал
LIMBACH Nicolas Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 5 FR
мужчины, сабля, команды 5 FR
LINDENBERG Janin Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:31.06]
LINKE Christopher Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 23 Финал 3:49:19
LIPPOK Silke Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 13 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 55.30 [3:39.16]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 1:58.43 [7:58.93]
LISICKI Sabine Теннис женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
смешанные пары 4 Финал (3-4)
LUDOLPH Soren Легкая атлетика мужчины, 800 м 39 Раунд-I 1:48.57
LUDWIG Laura Волейбол пляжный женщины 5 1/4 Финала
LURZ Thomas Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 2 Финал 1:49:58.5

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACHTIG Julia Легкая атлетика женщины, семиборье 31 FR 5338
MAGER Jessica Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 20 Квалификация 394
MALZAHN Claudia Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 17 FR
MANKER Tina Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 9 Финал B
MANZ Sumeyye Тхэквондо женщины, до 49 кг 11 FR
MARCHAND Kathrin Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
MARTIN Tony Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 2 Финал 51:21.54
MATUHIN Nick Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 17 FR
MATYSIK Kay Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала
MAURER Angela Плавание женщины, 10 км, открытая вода 5 Финал 1:57:52.8
MAVERS Marie Хоккей на траве женщины 7 FR
MAYR Camilo Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 33 FR
MEEUW Helge Плавание мужчины, спина, 100 м 6 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 6 Финал 53.78 [3:33.06]
MENNINGEN Florian Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
MENSING Jenny Плавание женщины, спина, 100 м 21 Раунд-I
женщины, спина, 200 м 15 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 1:01.02 [3:59.95]
MEYER Janne Friederike Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 41 3-я Квалификация
конкур, командное перв-во 10 Раунд-I [12]
MICHAELS-BEERBAUM Meredith Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 23 Финал, раунд А
конкур, командное перв-во 10 Раунд-I [12]
MICHALAK Theresa Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 2:00.65 [7:58.93]
женщины, комплексное плавание, 200 м 12 1/2 Финала
MICHELS Birgit Бадминтон смешанный разряд 5 1/4 Финала
MIKITENKO Irina Легкая атлетика женщины, марафон 14 Финал 2:26:44
MILATZ Moritz Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 34 Финал 1:38:59
MOCKENHAUPT Sabrina Легкая атлетика женщины, 10000 м 17 Финал 31:50.35
MOGUENARA Sostene Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 21 Квалификация 6.23
MOHAUPT Tino Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 25 Квалификация 592
MOHR Malte Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 9 Финал 5.50
MOLDNER-SCHMIDT Antje Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 6 Финал 9:21.78
MOLITOR Katharina Легкая атлетика женщины, метание копья 6 Финал 62.89
MORATH Adelheid Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 16 Финал 1:37:17
MUELLER Julia Хоккей на траве женщины 7 FR
MUELLER Maximilian Хоккей на траве мужчины 1 FR
MUELLER-WIELAND Janne Хоккей на траве женщины 7 FR
MULLER Lena Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 6 Финал
MULLER Lukas Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
MULLER Nadine Легкая атлетика женщины, метание диска 4 Финал 65.94
MULLER Nicole Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 10 Квалификация
MUNCH Markus Легкая атлетика мужчины, метание диска 30 Квалификация 59.95

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NGUYEN Marcel Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 15 Квалификация 15,000
мужчины, упражнения на коне 33 Квалификация 13,900
мужчины, упражнения на кольцах 13 Квалификация 15,100
мужчины, упражнения на брусьях 2 Финал 15,800
мужчины, вольные упражнения 8 Финал 14,966
мужчины, многоборье, команды 7 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 2 Финал 91,031
NOSKE Anja Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 6 Финал
NYTRA Carolin Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 21 1/2 Финала 13.31

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERGFOLL Christina Легкая атлетика женщины, метание копья 2 Финал 65.16
OESER Jennifer Легкая атлетика женщины, семиборье 30 FR 5455
OPPELT Britta Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 2 Финал
OTTE Katharina Хоккей на траве женщины 7 FR
OTTO Bjorn Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 2 Финал 5.91
OVTCHAROV Dmitrij Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 3 Финал (3-4)
мужчины, командное перв-во 3 Финал (3-4)

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PETERS Dimitri Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 3 FR
PETZOLD Maik Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 31 Финал 1:50:23
PETZSCHNER Philipp Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
смешанные пары 9 1/8 Финала
PFEFFER Camilla Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 10 Квалификация
PFEIFER Erik Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 9 FR
PFEILSCHIFTER Sonja Стрельба женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 19 Квалификация 581
PINTO Tatjana Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 5 Финал [42,67]
женщины, 100 м 31 Раунд-I 11.39
PLASS Jennifer Хоккей на траве женщины 7 FR
PLASS Jonas Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:03.50]
POEWE Sarah Плавание женщины, брасс, 100 м 12 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 1:07.19 [3:59.95]
POPP Marcus Волейбол мужчины 5 FR
PUHL Cathrin Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 10 Квалификация

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RABENTE Jan Philipp Хоккей на траве мужчины 1 FR
RADMAN Sara Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 10 Квалификация
RAPP Clemens Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 24 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 4 Финал 1:46.60 [7:06.59]
RAUHE Ronald Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 8 Финал
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 8 Финал
RECKERMANN Jonas Волейбол пляжный мужчины 1 Финал
REIF Christian Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 13 Квалификация 7.92
REINELT Maximilian Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
REITZ Christian Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 6 Финал 13 (583)
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 7 Финал 654,3
REUS Julian Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 11 Раунд-I [38,37]
RICHTER Elena Стрельба из лука женщины, личное перв-во 17 FR
RICHTER Julia Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 2 Финал
RINNE Fanny Хоккей на траве женщины 7 FR
ROHDE Julia Тяжелая атлетика женщины, полулегкий вес, 53 кг 11 FR 193(85+108)
ROLEDER Cindy Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 18 1/2 Финала 13.02
ROPER Miryam Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 17 FR
RUH Anna Легкая атлетика женщины, метание диска 9 Финал 61.36
RUHNAU Caroline Плавание женщины, брасс, 100 м 22 Раунд-I
RYZIH Lisa Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 6 Финал 4.45

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
STEFFEN Britta Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 4 Финал
женщины, вольный стиль, 100 м 12 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 54.43 [3:39.16]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 52.89 [3:59.95]
SAILER Verena Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 5 Финал [42,67]
женщины, 100 м 15 1/2 Финала 11.25
SAUER Martin Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
SCHADEWALDT Tobias Парусный спорт класс 49-й 11 FR [142]
SCHEIBL Sonja Стрельба женщины, траншейный стенд 17 Квалификация 64
SCHENK Juliane Бадминтон женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
SCHILLER Stephanie Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 9 Финал B
SCHIRRMEISTER Silvio Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 30 Раунд-I 50.21
SCHLANGEN Carsten Легкая атлетика мужчины, 1500 м 16 1/2 Финала 3:38.23
SCHLEICHER Tim Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 10 FR
SCHLEU Annika Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 26 Финал 4884
SCHMIDT Florian Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 25 Квалификация 575
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 17 Квалификация 557
SCHMIDT Richard Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
SCHMIDT Sebastian Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал
SCHNEIDER Dorothee Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 7 Финал
выездка, командное перв-во 2 FR [78,216]
SCHNEIDER Thomas Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:03.50]
SCHOETTLER Johannes Бадминтон мужчины, парный разряд 9 Групповой раунд
SCHONEBORN Lena Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 15 Финал 5160
SCHOOF Lauritz Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 1 Финал
SCHOPS Jochen Волейбол мужчины 5 FR
SCHORNBERG Jasmin Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 5 Финал
SCHRADE Dirk Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 26 FR 50,6
троеборье, командное перв-во 1 FR [133.70]
SCHREIBER Daniela Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 15 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 54.66 [3:39.16]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 2:00.24 [7:58.93]
SCHRODER David Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 11 Квалификация
SCHUETZE Christina Хоккей на траве женщины 7 FR
SCHULTZE Daniela Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
SCHULZE Karl Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 1 Финал
SCHUMANN Ralf Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 16 Квалификация 577
SCHUTTE Ronja Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
SCHWANITZ Christina Легкая атлетика женщины, толкание ядра 10 Финал 18.47
SCHWARZ Sebastian Волейбол мужчины 5 FR
SCHWARZKOPF Lilli Легкая атлетика женщины, семиборье 2 FR 6649
SCHWENSEN Laura Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
SEEGER Melanie Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 18 Финал 1:30:44
SEIBT Bastian Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B
SEIFERT Toni Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал
SEITZ Elisabeth Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 6 Финал 15,266
женщины, упражнения на бревне 54 Квалификация 12.700
женщины, вольные упражнения 31 Квалификация 13.800
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация
женщины, многоборье, личное перв-во 10 Финал 57,365
SEMMLER Ilka Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
SENNEWALD Ulrike Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
SIEBERG Marcel Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 102 Финал 5:47:08
SIERING Constanze Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
SILBEREISEN Kristin Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
женщины, командное перв-во 5 1/4 Финала
SINNIG Marlene Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 6 Финал
SOZANSKA Monika Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 9 FR
женщины, шпага, команды 5 FR
SPIEGELBURG Silke Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 4 Финал 4.65
SPIESS Jurgen Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 105 кг 9 FR 374(172+202)
SPITZ Sabine Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 2 Финал 1:31:54
SPREHE Kristina Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 8 Финал
выездка, командное перв-во 2 FR [78,216]
STAEBLER Frank Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 5 FR
STAHL Linda Легкая атлетика женщины, метание копья 3 Финал 64.91
STANJEK Robert Парусный спорт мужчины, класс Звездный 6 FR [70]
STARKE Benjamin Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал 49.03 [3:13.52]
мужчины, баттерфляй, 100 м 17 Раунд-I
STEGER Bastian Теннис настольный мужчины, командное перв-во 3 Финал (3-4)
STEHLIK Henrik Прыжки на батуте мужчины, индивидуальное перв-во 9 Квалификация
STEINER Matthias Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг nm FR nm(192+nm)
STEUER Christin Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 7 Финал
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 6 Финал [312.78]
STEUERWALD Markus Волейбол мужчины 5 FR
STOECKEL Maike Хоккей на траве женщины 7 FR
STORL David Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 2 Финал 21.86
STRALKOWSKI Thilo Хоккей на траве мужчины 1 FR
STRUTZ Martina Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 5 Финал 4.55
SUBSCHINSKI Nora Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 14 1/2 Финала
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 6 Финал [312.78]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
THOMSEN Peter Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 31 FR 71,7
троеборье, командное перв-во 1 FR [133.70]
TARANGUL Romy Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 9 FR
TASIADIS Sideris Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 2 Финал
TERLECKI Josephine Легкая атлетика женщины, толкание ядра 18 Квалификация 17.78
TEUTENBERG Ina-Yoko Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 4 Финал 3:35:56
THIELE Annekatrin Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 2 Финал
THIELE Kerstin Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 2 FR
THIEM Katrin Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Утешительные заезды
TISCHER Simon Волейбол мужчины 5 FR
TOBA Andreas Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на кольцах 21 Квалификация 14,900
мужчины, вольные упражнения 65 Квалификация 13,133
мужчины, многоборье, команды 7 Финал
TOELZER Andreas Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 3 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ULICZKA Steffen Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 33 Раунд-I 8:41.08
ULRICH Christin Тяжелая атлетика женщины, легкий вес, 58 кг 12 FR 207(93+114)
UNGER Tobias Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 11 Раунд-I [38,37]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VELAGIC Almir Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 8 FR 426(192+234)
VERDICCHIO-KRAUSE Claudia Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 20 Квалификация 380
женщины, пистолет спортивный, 25 м 26 Квалификация 578
VITTING Lisa Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 54.77 [3:39.16]
VOELK Christopher Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 17 FR
VOGEL Kristina Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 4 Финал (3-4)
женщины, трек, командный спринт 1 Финал [32,798]
женщины, трек, кейрин 10 Классификация (7-12)
VOM LEHN Christian Плавание мужчины, брасс, 100 м 19 Раунд-I
мужчины, брасс, 200 м 12 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 6 Финал 1:00.30 [3:33.06]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WESS Timo Хоккей на траве мужчины 1 FR
WESS Benjamin Хоккей на траве мужчины 1 FR
WITTHAUS Matthias Хоккей на траве мужчины 1 FR
WEINHOLD Max Хоккей на траве мужчины 1 FR
WAGNER Benedikt Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, сабля, команды 5 FR
WAGNER-AUGUSTIN Katrin Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 9 Финал В
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал
WALLBURGER Tim Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 4 Финал 1:47.48 [7:06.59]
WASCHBURGER Andreas Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 8 Финал 1:50:44.4
WEBER Franziska Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал
WELTE Miriam Велоспорт женщины, трек, командный спринт 1 Финал [32,798]
WENDE Phillipp Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 1 Финал
WENK Alexandra Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 21 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 58.85 [3:59.95]
WESLEY Christopher Хоккей на траве мужчины 1 FR
WESSELS Andre Фехтование мужчины, рапира, команды 3 FR
WICHERT Lars Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B
WIERIG Martin Легкая атлетика мужчины, метание диска 6 Финал 65.85
WIESKOTTER Tim Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 4 Финал
WILDE Celine Хоккей на траве женщины 7 FR
WILHELM Toni Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 4 FR 64
WILKE Kristof Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
WOJCICKI Patrick Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 17 FR
WOLFRAM Martin Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 8 Финал
WOLLERT Heide Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 9 FR
WORRACK Trixi Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 33 Финал 3:36:04
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 9 Финал 39:20.73
WU Jiaduo Теннис настольный женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
женщины, командное перв-во 5 1/4 Финала

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZELLER Philipp Хоккей на траве мужчины 1 FR
ZELLER Christopher Хоккей на траве мужчины 1 FR
ZIMMER-KRANTZ Sabine Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба dnf Финал DNF
ZWIEBLER Marc Бадминтон мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)146 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)706 дней