Фильтр
  
  

США на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: США (USA)

Виды спорта: 32, дисциплины: 245

Участники: 531

   — Мужчины: 262

   — Женщины: 269

46

28

29

Всего 103

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANTHONY Carmelo Баскетбол мужчины 1 FR
ARMSTRONG Kristin Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 35 Финал 3:36:16
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 1 Финал 37:34.82
AUGUSTUS Seimone Баскетбол женщины 1 FR
ADRIAN Nathan Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 1 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал 47.89 [3:10.38]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 46.85 [3:29.35]
ABDIRAHMAN Abdi Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
ACUFF Amy Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 20 Квалификация 1.85
ADAMS Cammile Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 5 Финал
AKINRADEWO Foluke Волейбол женщины 2 FR
ALCORN Kyle Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 28 Раунд-I 8:37.11
ANAE Tumuaialii Водное поло женщины 1 FR
ANDERSON Alyssa Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1 [7:42.92]
ANDERSON Haley Плавание женщины, 10 км, открытая вода 2 Финал 1:57:38.6
ANDERSON Matthew Волейбол мужчины 5 FR
ARMSTRONG Betsey Водное поло женщины 1 FR
AZEVEDO Anthony Водное поло мужчины 8 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BIRD Sue Баскетбол женщины 1 FR
BRYANT Kobe Баскетбол мужчины 1 FR
BUEHLER Rachel Футбол женщины 1 FR
BOXX Shannon Футбол женщины 1 FR
BERENS Ricky Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 9 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:45.27 [6:59.70]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал round1 [3:10.38]
BACH Howard Бадминтон мужчины, парный разряд 13 Групповой раунд
BAILEY Ryan Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Финал [DQ-dop. (37,04)]
мужчины, 100 м 4 Финал 9.88
BAILEY Ryan Водное поло мужчины 8 FR
BAKER Keshia Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 1 Финал round1 [3:16.87]
BANKS David Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
BARNHART Nicole Футбол женщины 1 FR
BARRETT Brigetta Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 2 Финал 2.03
BARRINGER-SIMPSON Jenny Легкая атлетика женщины, 1500 м 22 1/2 Финала 4:06.89
BARRON Trevor Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 26 Финал 1:22:46
BASHORE-SMEDLEY Kayla Хоккей на траве женщины 12 FR
BAUSCH Dotsie Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [3:19.727]
BEAUBIEN Layne Водное поло мужчины 8 FR
BEISEL Elizabeth Плавание женщины, спина, 200 м 3 Финал
женщины, комплексное плавание, 400 м 2 Финал
BELL Katie Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 16 1/2 Финала
BENNETT Laura Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 17 Финал 2:02:17
BERG Lindsey Волейбол женщины 2 FR
BERNARD Ali Sue Борьба вольная женщины, тяжелый вес, 72 кг 13 FR
BERTRAND Elodie Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 5 FR
BETTS Charles Edward Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 9 FR
BEYERLE Jamie Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 5 Финал 499,7
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 1 Финал 691,9
BIEHL Graham Парусный спорт мужчины, класс 470 14 FR [108]
BINGSON Amanda Легкая атлетика женщины, метание молота 28 Квалификация 67.29
BOOTSMA Rachel Плавание женщины, спина, 100 м 11 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1 [3:52.05 WR]
BORMAN Brittany Легкая атлетика женщины, метание копья 15 Квалификация 59.27
BOUDIA David Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 1 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 3 Финал [463.47]
BOWSHER Dennis Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 32 Финал 5324
BREAZEALE Dominic Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 9 FR
BROOKS Lance Легкая атлетика мужчины, метание диска 21 Квалификация 61.17
BROOKS Tia Легкая атлетика женщины, толкание ядра 19 Квалификация 17.72
BROWN T'erea Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 6 Финал 55.07
BROWN-TRAFTON Stephanie Легкая атлетика женщины, метание диска 7 Финал 63.01
BROWNE Marcus Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 17 FR
BRYAN Bob Теннис мужчины, парный разряд 1 Финал
смешанные пары 9 1/8 Финала
BRYAN Mike Теннис мужчины, парный разряд 1 Финал
смешанные пары 3 Финал (3-4)
BRYANT Kelci Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 2 Финал [321.90]
BUCKNER Shea Водное поло мужчины 8 FR
BURCKLE Clark Плавание мужчины, брасс, 200 м 6 Финал
BURROUGHS Jordan Ernest Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 1 FR
BYERS Dremiel Deshon Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 10 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAFARO Erin Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
CHENEY Lauren Футбол женщины 1 FR
CATCHINGS Tamika Баскетбол женщины 1 FR
CABRAL Donald Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 8 Финал 8:25.91
CAMARENA-WILLIAMS Jill Легкая атлетика женщины, толкание ядра 15 Квалификация 18.22
CAMPBELL Amber Легкая атлетика женщины, метание молота 13 Квалификация 69.93
CAMPBELL Kelsey Борьба вольная женщины, легкий вес, 55 кг 17 FR
CANTWELL Christian Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 4 Финал 21.19
CARTER Michelle Легкая атлетика женщины, толкание ядра 5 Финал 19.42
CASH Swin Баскетбол женщины 1 FR
CENTROWITZ Matthew Легкая атлетика мужчины, 1500 м 4 Финал 3:35.17
CHAMLEY-WATSON Miles Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
CHANDLER Tyson Баскетбол мужчины 1 FR
CHARLES Tina Баскетбол женщины 1 FR
CHEROBON-BAWCOM Janet Легкая атлетика женщины, 10000 м 12 Финал 31:12.68
CHUN Clarissa Борьба вольная женщины, наилегчайший вес, 48 кг 3 FR
CLARK Amanda Парусный спорт женщины, класс 470 9 FR [98]
CLARY Tyler Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 5 Финал
мужчины, спина, 200 м 1 Финал
CLAYE Will Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 2 Финал 17.62
мужчины, прыжки в длину 3 Финал 8.12
CLEMENT Kerron Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 8 Финал 49.15
COBURN Emma Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 8 Финал 9:23.54
COGDELL Corey Стрельба женщины, траншейный стенд 11 Квалификация 68
COLE Charlie Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 3 Финал
COLEMAN Ellis E Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 60 кг 14 FR
COLEMAN Will Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 37 FR 84,7
троеборье, командное перв-во 7 FR [208.60]
COLWILL Chris Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 18 1/2 Финала
CONLEY Kim Легкая атлетика женщины, 5000 м 22 Раунд-I 15:14.48
CORNELIUS Jake Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
COSBY Jessica Легкая атлетика женщины, метание молота 14 Квалификация 69.65
COUDRAY Tiana Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 40 FR 88,6
троеборье, командное перв-во 7 FR [208.60]
COUGHLIN Natalie Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1 [3:34.24]
CRAIG Kami Водное поло женщины 1 FR
CRAIN Brooke Велоспорт женщины, BMX, гонка 8 Финал
CRANDALL Lauren Хоккей на траве женщины 12 FR
CRANE Rob Парусный спорт мужчины, класс Лазер 29 FR 236
CULLEY Julie Легкая атлетика женщины, 5000 м 14 Финал 15:28.22

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DOUGLAS Gabby Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 8 Финал 14.900
женщины, упражнения на бревне 7 Финал 13,633
женщины, вольные упражнения 33 Квалификация 13,766
женщины, многоборье, команды 1 Финал
женщины, многоборье, личное перв-во 1 Финал 62,232
DUTTON Phillip Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 23 FR 81,1
троеборье, командное перв-во 7 FR [208.60]
DAVIES Caryn Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
DALHAUSSER Phil Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала
DALTON Jake Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на кольцах 12 Квалификация 15,100
мужчины, опорный прыжок 14 Квалификация 15,333
мужчины, вольные упражнения 5 Финал 15,333
мужчины, многоборье, команды 5 Финал
DAVILA Desiree Легкая атлетика женщины, марафон dnf Финал DNF
DAVIS Anthony Баскетбол мужчины 1 FR
DAVIS Nicole Волейбол женщины 2 FR
DAVISON Lea Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 11 Финал 1:35:14
DAWSON Rachel Хоккей на траве женщины 12 FR
DAY Sharon Легкая атлетика женщины, семиборье 16 FR 6232
DELL Natalie Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 3 Финал
DELOACH Janay Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 3 Финал 6.89
DELPOPOLO Nicholas Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 7 FR
DEMPS Jeffery Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Финал round1 [DQ-dop. (37,04)]
DEMUS Lashinda Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 2 Финал 52.77
DIAZ Joseph Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 9 FR
DIXON Diamond Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 1 Финал round1 [3:16.87]
DLAGNEV Tervel Ivaylov Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 5 FR
DONAHUE Claire Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 7 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1 [3:52.05 WR]
DRIES Annika Водное поло женщины 1 FR
DUGGAN Timmy Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 88 Финал 5:46:37
DUMAIS Troy Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 5 Финал
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 3 Финал [446.70]
DURANT Kevin Баскетбол мужчины 1 FR
DWYER Conor Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 5 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:45.23 [6:59.70]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EATON Ashton Легкая атлетика мужчины, десятиборье 1 FR 8869
EBELING Jan Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 28 Раунд-II
выездка, командное перв-во 6 FR [72,435]
EICHFELD Casey Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 14 Квалификация
ELLER Glenn Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 22 Квалификация 126
ELLISON Brady Стрельба из лука мужчины, командное перв-во 2 FR
мужчины, личное пер-во 17 FR
EMMONS Matt Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 35 Квалификация 590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 3 Финал 1271,3
ERVIN Anthony Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 5 Финал
ESPARZA Marlen Бокс женщины, наилегчайший вес, 51 кг 3 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FOWLES Sylvia Баскетбол женщины 1 FR
FRANCIA Susan Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
FELIX Allyson Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 1 Финал [3:16.87]
женщины, 4х100 м эстафета 1 Финал [40,82]
женщины, 200 м 1 Финал 21.88
женщины, 100 м 5 Финал 10.89
FRANKLIN Missy Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 5 Финал
женщины, вольный стиль, 200 м 4 Финал
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 53.52 [3:34.24]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:55.96 [7:42.92]
женщины, спина, 100 м 1 Финал
женщины, спина, 200 м 1 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 58.50 [3:52.05 WR]
FAHDEN Anthony Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 8 Финал B
FALGOWSKI Katelyn Хоккей на траве женщины 12 FR
FARRAR Tyler Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 33 Финал 5:46:37
FARRIS Kendrick James Тяжелая атлетика мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 10 FR 355(155+200)
FATIH Brian Парусный спорт мужчины, класс Звездный 7 FR [71]
FEIGEN James Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал round1 [3:10.38]
FELLERS Rich Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 8 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 6 Финал [20]
FIELDS Connor Велоспорт мужчины, BMX, гонка 7 Финал
FLANAGAN Shalane Легкая атлетика женщины, марафон 10 Финал 2:25:51
FOUNTAIN Hyleas Легкая атлетика женщины, семиборье dnf FR DNF
FRANEK Bridget Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 13 Финал 9:45.51
FRAYER Jared Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 66 кг 17 FR
FUREY Sean Легкая атлетика мужчины, метание копья 37 Квалификация 72.81
FURRER Amanda Стрельба женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 15 Квалификация 581

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GATLIN Justin Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Финал [DQ-dop. (37,04)]
мужчины, 100 м 3 Финал 9.79
GREVERS Matt Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал round1 [3:10.38]
мужчины, спина, 100 м 1 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 52.58 [3:29.35]
GALL Geena Легкая атлетика женщины, 800 м 24 1/2 Финала 2:05.76
GAULT Scott Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 3 Финал
GAUSHA Terrell Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 9 FR
GAY Tyson Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Финал [DQ-dop. (37,04)]
мужчины, 100 м dq Финал DQ-dop. (9.80)
GEMMELL Andrew Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 9 Раунд-I
GIBB Jake Волейбол пляжный мужчины 5 1/4 Финала
GLUCKSTEIN Steven Прыжки на батуте мужчины, индивидуальное перв-во 16 Квалификация
GONZALEZ Melissa Хоккей на траве женщины 12 FR
GOODWIN Marquise Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 10 Финал 7.80
GOUCHER Kara Легкая атлетика женщины, марафон 11 Финал 2:26:07
GOULD Georgia Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 3 Финал 1:32:00
GRAVES Peter Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 13 Раунд-I
GROFF Sarah Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 4 Финал 2:00:00
GUNAWAN Tony Бадминтон мужчины, парный разряд 13 Групповой раунд

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HANCOCK Vincent Стрельба мужчины, круглый стенд 1 Финал 148
HEATH Tobin Футбол женщины 1 FR
HANSEN Brendan Плавание мужчины, брасс, 100 м 3 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 59.19 [3:29.35]
HALL Farrah Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 20 FR 173
HALL Jonathan Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 27 Квалификация 592
HALL Ryan Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
HAMMER Sarah Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [3:19.727]
женщины, трек, омниум 2 FR 19
HANEEF-PARK Tayyiba Волейбол женщины 2 FR
HARDEE Trey Легкая атлетика мужчины, десятиборье 2 FR 8671
HARDEN James Баскетбол мужчины 1 FR
HARDY Jessica Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 7 Финал
женщины, вольный стиль, 100 м 8 Финал
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 53.53 [3:34.24]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1 [3:52.05 WR]
HARMOTTO Christa Волейбол женщины 2 FR
HARPER Dawn Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 2 Финал 12.37
HARRISON Kayla Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1 FR
HARRISON Ryan Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
HASTINGS Amy Легкая атлетика женщины, 10000 м 11 Финал 31:10.69
HAYES Chelsea Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 16 Квалификация 6.37
HAZEWINKEL Samuel Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 55 кг 17 FR
HEDSTROM Kristin Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 11 Финал В
HENDERSHOT Sarah Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 4 Финал
HERBERT Jake Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 7 FR
HERMAN David Велоспорт мужчины, BMX, гонка 10 1/2 Финала
HERRING Jamel Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 17 FR
HERSEY Kathleen Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 4 Финал
HILL-THURMOND Aretha Легкая атлетика женщины, метание диска 25 Квалификация 59.39
HODGE Megan Волейбол женщины 2 FR
HOFFA Reese Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 3 Финал 21.23
HOLLIDAY Becky Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 9 Финал 4.45
HOLMES Russell Волейбол мужчины 5 FR
HOMER Daryl Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 5 FR
мужчины, сабля, команды 8 FR
HOOKER Destinee Волейбол женщины 2 FR
HORN-HUBER Liezel Теннис женщины, парный разряд 4 Финал (3-4)
смешанные пары 9 1/8 Финала
HORNER Chris Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 93 Финал 5:46:46
HORNSBY Tim Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 15 Финал В
HORTON Jonathan Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 6 Финал 15,466
мужчины, упражнения на коне 56 Квалификация 12,700
мужчины, упражнения на кольцах 10 Квалификация 15,166
мужчины, упражнения на брусьях 68 Квалификация 13,133
мужчины, многоборье, команды 5 Финал
HOSTETLER Cyrus Легкая атлетика мужчины, метание копья 32 Квалификация 75.76
HOUCHIN Charlie Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1 [6:59.70]
HOVEY Elliot Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 13 Раунд-I
HOWARD-LOWE Chaunte Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 6 Финал 1.97
HSING Ariel Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
HUDDLE Molly Легкая атлетика женщины, 5000 м 11 Финал 15:20.29
HUDNUT Peter Водное поло мужчины 8 FR
HUERTA Manny Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 51 Финал 1:53:39
HUNTER Michael II Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 9 FR
HURD Eric Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 12 Квалификация
HURLEY Courtney Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, шпага, команды 3 FR
HURLEY Kelley Фехтование женщины, шпага, команды 3 FR
HUTTEN Timothy Водное поло мужчины 8 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IGUODALA Andre Баскетбол мужчины 1 FR
IMBODEN Race Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
IPSEN Kristian Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 3 Финал [446.70]
ISAKSEN Margaux Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 4 Финал 5332
ISNER John Теннис мужчины, одиночный разряд 5 1/4 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAMES Lebron Баскетбол мужчины 1 FR
JONES Cullen Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 2 Финал
мужчины, вольный стиль, 100 м 14 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал 47.60 [3:10.38]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round 1 [3:29.35]
JAEGER Connor Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 6 Финал
JAGER Evan Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 6 Финал 8:23.87
JAMES Grant Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
JAMES Ross Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
JANSON Lacy Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 15 Квалификация 4.40
JENNINGS Terrence Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 3 FR
JETER Carmelita Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 1 Финал [40,82]
женщины, 200 м 3 Финал 22.14
женщины, 100 м 2 Финал 10.78
JOHNSON Carrie Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 23 1/2 Финала
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 17 1/2 Финала
JOHNSON Kibwe Легкая атлетика мужчины, метание молота 9 Финал 74.95
JOHNSTON Abby Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 2 Финал [321.90]
JONES Asjha Баскетбол женщины 1 FR
JONES Lolo Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 4 Финал 12.58
JORGENSEN Gwen Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 38 Финал 2:06:34
JOYCE Kara Lynn Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 17 Раунд-I
JURKOWSKI Ken Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 24 Финал D

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KALMOE Megan Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 3 Финал
KAMINSKI Jake Стрельба из лука мужчины, командное перв-во 2 FR
мужчины, личное пер-во 33 FR
KASOLD Michelle Хоккей на траве женщины 12 FR
KASPRZYK Steve Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
KEFLEZIGHI Meb Легкая атлетика мужчины, марафон 4 Финал 2:11:06
KELSEY Seth Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 4 FR
KEMPER Hunter Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 14 Финал 1:48:46
KESSLER Reed Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 47 2-я Квалификация
конкур, командное перв-во 6 Финал [20]
KESSY Jen Волейбол пляжный женщины 2 Финал
KIEFER Lee Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 5 FR
женщины, рапира, команды 6 FR
KILLMAN Mary Синхронное плавание женщины, дуэты 11 Финал
KIMMONS Trell Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Финал [DQ-dop. (37,04)]
KINSLEY Craig Легкая атлетика мужчины, метание копья 23 Квалификация 78.18
KIPP Shalaya Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 29 Раунд-I 9:48.33
KITCHENS George Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 39 Квалификация 6.84
KNIGHT Bianca Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 1 Финал [40,82]
KOHLER Kara Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 3 Финал
KONYOT Tina Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 25 Раунд-II
выездка, командное перв-во 6 FR [72,435]
KOROLEVA Mariya Синхронное плавание женщины, дуэты 11 Финал
KRUG Cassidy Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 7 Финал
KRUGER A. G. Легкая атлетика мужчины, метание молота 25 Квалификация 72.13
KUKORS Ariana Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 5 Финал
KVRIVISHVILI-LORIG Khatuna Стрельба из лука женщины, командное перв-во 6 FR
женщины, личное перв-во 4 FR
KYNARD Erik Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 2 Финал 2.33

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LOPEZ Steven Тхэквондо мужчины, 68 - 80 кг 11 FR
LIND Caroline Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
LLOYD Carli Футбол женщины 1 FR
LOGAN Elle Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
LEZAK Jason Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал round1 [3:10.38]
LOCHTE Ryan Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 4 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:45.15 [6:59.70]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал 47.74 [3:10.38]
мужчины, спина, 200 м 3 Финал
мужчины, комплексное плавание, 200 м 2 Финал
мужчины, комплексное плавание, 400 м 1 Финал
LACAVA Nick Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 8 Финал B
LAGAT Bernard Легкая атлетика мужчины, 5000 м 4 Финал 13:42.99
LAMBOURNE Richard Волейбол мужчины 5 FR
LANZONE Giuseppe Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
LAPIN Chay Водное поло мужчины 8 FR
LARIMER Jeff Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 12 Квалификация
LARSON Breeja Плавание женщины, брасс, 100 м 6 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1 [3:52.05 WR]
LARSON Jordan Волейбол женщины 2 FR
LAUBACH Claire Хоккей на траве женщины 12 FR
LAWRENCE Maya Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 9 FR
женщины, шпага, команды 3 FR
LAWRENCE Micah Плавание женщины, брасс, 200 м 6 Финал
LE PEILBET Amy Футбол женщины 1 FR
LEA Bobby Велоспорт мужчины, трек, омниум 12 FR 61
LEDECKY Katie Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 1 Финал
LEE David Волейбол мужчины 5 FR
LEEK Miranda Стрельба из лука женщины, командное перв-во 6 FR
женщины, личное перв-во 17 FR
LENDE O'CONNOR Karen Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 9 FR 53,8
троеборье, командное перв-во 7 FR [208.60]
LEPCHENKO Varvara Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
LEROUX Sydney Футбол женщины 1 FR
LEROY Claire Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 5 FR
LESTER Justin Dashaun Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 7 FR
LEVERENZ Caitlin Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 3 Финал
женщины, комплексное плавание, 400 м 6 Финал
LEWIS-SMALLWOOD Gia Легкая атлетика женщины, метание диска 15 Квалификация 61.44
LEYVA Danell Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 5 Финал 15,833
мужчины, упражнения на коне 10 Квалификация 14,866
мужчины, упражнения на кольцах 31 Квалификация 14,600
мужчины, упражнения на брусьях 12 Квалификация 15,333
мужчины, вольные упражнения 19 Квалификация 15.100
мужчины, многоборье, команды 5 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 3 Финал 90,698
LIHAN Sarah Парусный спорт женщины, класс 470 9 FR [98]
LOFGREN Esther Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
LOMONG Lopez Легкая атлетика мужчины, 5000 м 10 Финал 13:48.19
LONG Nic Велоспорт мужчины, BMX, гонка 17 1/4 Финала
LOPEZ Diana Тхэквондо женщины, 49 - 57 кг 7 FR
LOTMAN Paul Волейбол мужчины 5 FR
LOUKAS Christina Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 8 Финал
LOVE Kevin Баскетбол мужчины 1 FR
LYLE Adrienne Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 37 Раунд-I

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MADDEN Beezie Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 72 1-я Квалификация
конкур, командное перв-во 6 Финал [20]
MAY-TREANOR Misty Волейбол пляжный женщины 1 Финал
MERRITT LaShawn Легкая атлетика мужчины, 400 м dnf Раунд-I DNF
MITTS Heather Футбол женщины 1 FR
MADISON Tianna Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 1 Финал [40,82]
женщины, 100 м 4 Финал 10.85
MALLOY Marti Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 3 FR
MANCE Joshua Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [2:57.05]
MANGO Spenser Thomas Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 55 кг 9 FR
MANGOLD Holley Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 10 FR 240(105+135)
MANN John Водное поло мужчины 8 FR
MANZANO Leo Легкая атлетика мужчины, 1500 м 2 Финал 3:34.79
MARONEY McKayla Гимнастика спортивная женщины, опорный прыжок 2 Финал 15,083
женщины, многоборье, команды 1 Финал
MARTELLI Adrienne Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 3 Финал
MARTIN Boyd Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во 7 FR [208.60]
MASSIALAS Alexander Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
MATHEWSON Courtney Водное поло женщины 1 FR
MCCORORY Francena Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 1 Финал [3:16.87]
женщины, 400 м 7 Финал 50.33
MCCOUGHTRY Angel Баскетбол женщины 1 FR
MCCRORY Nick Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 9 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 3 Финал [463.47]
MCGILL Tyler Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 7 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round 1 [3:29.35]
MCHALE Christina Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
MCKIENZIE David Волейбол мужчины 5 FR
MCLEAN Matthew Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1 [6:59.70]
MCMILLAN Chantae Легкая атлетика женщины, семиборье 29 FR 5688
MCNAY Stuart Парусный спорт мужчины, класс 470 14 FR [108]
MCPHAIL Michael Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 9 Квалификация 595
MCPHERSON Paige Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 3 FR
MCQUAY Tony Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [2:57.05]
мужчины, 400 м 14 1/2 Финала 45.31
MEINHARDT Gerek Фехтование мужчины, рапира, команды 4 FR
MENDELBLATT Mark Парусный спорт мужчины, класс Звездный 7 FR [71]
MERRITT Aries Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 1 Финал 12.92
MEYER Alex Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 10 Финал 1:50:48.2
MICHTA Maria Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 28 Финал 1:32:27
MIKULAK Sam Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 43 Квалификация 14,033
мужчины, упражнения на коне 20 Квалификация 14,333
мужчины, упражнения на брусьях 13 Квалификация 15,316
мужчины, опорный прыжок 5 Финал 16,050
мужчины, вольные упражнения 12 Квалификация 15,366
мужчины, многоборье, команды 5 Финал
MILES Derek Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом nm Квлификация NM
MILEV Emil Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 13 Квалификация 578
MILLER Will Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
MITCHELL Manteo Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал round1 [2:57.05]
MITCHELL Maurice Легкая атлетика мужчины, 200 м 14 1/2 Финала 20.56
MIYASHIRO Tamari Волейбол женщины 2 FR
MOLINE Georganne Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 5 Финал 53.92
MONTANO Alysia Легкая атлетика женщины, 800 м 5 Финал 1:57.93
MOORE Maya Баскетбол женщины 1 FR
MOORE Trevor Парусный спорт класс 49-й 15 FR [157]
MOREHOUSE Tim Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 5 FR
мужчины, сабля, команды 8 FR
MORGAN Alex Футбол женщины 1 FR
MOSES Merrill Водное поло мужчины 8 FR
MOWRER Nick Стрельба мужчины, пистолет произвольный, 50 м 15 Квалификация 558
MUSNICKI Meghan Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NEAL Lia Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 53.65 [3:34.24]
NEBEN Amber Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 36 Финал 3:36:20
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 7 Финал 38:45.17
NELLUM Bryshon Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [2:57.05]
мужчины, 400 м 9 1/2 Финала 45.02
NEWELL Will Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 8 Финал B
NEWLIN Brett Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
NICHOLS Caroline Хоккей на траве женщины 12 FR
NICHOLS Jennifer Стрельба из лука женщины, командное перв-во 6 FR
женщины, личное перв-во 17 FR
NICHOLS Julie Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 11 Финал В
NIETO Jamie Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 6 Финал 2.29
NUNN John Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 42 Финал 4:03:28

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
O'REILLY Heather Футбол женщины 1 FR
O'DONNELL Kathleen Хоккей на траве женщины 12 FR
O'HARA Kelley Футбол женщины 1 FR
OCHAL Glenn Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 3 Финал
OLDS Shelley Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 7 Финал 3:35:56
OROZCO John Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на перекладине 10 Квалификация 15,266
мужчины, упражнения на коне 12 Квалификация 14,766
мужчины, упражнения на кольцах 14 Квалификация 15,066
мужчины, упражнения на брусьях 41 Квалификация 14,533
мужчины, вольные упражнения 16 Квалификация 15,166
мужчины, многоборье, команды 5 Финал
мужчины, многоборье, личное перв-во 8 Финал 89,331
OSBORNE Alex Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 13 Раунд-I

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAUL Chris Баскетбол мужчины 1 FR
PHELPS Michael Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:44.05 [6:59.70]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 2 Финал 47.15 [3:10.38]
мужчины, баттерфляй, 100 м 1 Финал
мужчины, баттерфляй, 200 м 2 Финал
мужчины, комплексное плавание, 200 м 1 Финал
мужчины, комплексное плавание, 400 м 4 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 50.73 [3:29.35]
PARKER Candace Баскетбол женщины 1 FR
PARKER Jason Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 30 Квалификация 1159
PARSONS Scott Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 16 Квалификация
PATTERSON Kara Легкая атлетика женщины, метание копья 31 Квалификация 56.23
PATTON Darvis Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета dq Финал round1 [DQ-dop. (37,04)]
PERDUE Lauren Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1 [7:42.92]
PESZEK Tom Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 8 Финал B
PETERS Steffen Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 17 Финал
выездка, командное перв-во 6 FR [72,435]
PETRI Heather Водное поло женщины 1 FR
PHINNEY Taylor Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 4 Финал 5:46:05
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 4 Финал 52:38.07
PIERMARINI Wes Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 13 Раунд-I
PIROZHKOV Elena Sergey Борьба вольная женщины, средний вес, 63 кг 14 FR
PORTER Jeff Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 11 1/2 Финала 13.41
POST Alise Велоспорт женщины, BMX, гонка 12 1/2 Финала
POWERS Jeff Водное поло мужчины 8 FR
PRENDES Robin Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 8 Финал B
PRESCOD Nzingha Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, рапира, команды 6 FR
PRIDDY William Волейбол мужчины 5 FR
PROVISOR Benjamin Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 11 FR

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUEEN Caroline Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 17 Квалификация

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAISMAN Aly Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 23 Квалификация 14,166
женщины, упражнения на бревне 3 Финал 15,066
женщины, вольные упражнения 1 Финал 15.600
женщины, многоборье, команды 1 Финал
женщины, многоборье, личное перв-во 4 Финал 59,566
RICHARDS-ROSS Sanya Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 1 Финал [3:16.87]
женщины, 400 м 1 Финал 49.55
женщины, 200 м 5 Финал 22.39
RODRIGUEZ Amy Футбол женщины 1 FR
RHODE Kim Стрельба женщины, круглый стенд 1 Финал 99
женщины, траншейный стенд 9 Квалификация 68
RAMPONE Christie Футбол женщины 1 FR
RAILEY Paige Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 8 FR 104
RAILEY Zach Парусный спорт мужчины, класс Финн 12 FR 97
RAMIREZ Jose Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 9 FR
RAPINOE Megan Футбол женщины 1 FR
RAYMOND Lisa Теннис женщины, парный разряд 4 Финал (3-4)
смешанные пары 3 Финал (3-4)
REED Jennie Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [3:19.727]
REESE Brittney Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 1 Финал 7.12
REINPRECHT Julia Хоккей на траве женщины 12 FR
REINPRECHT Katherine Хоккей на траве женщины 12 FR
RICHARDSON Jason Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 2 Финал 13.04
RICHMOND Joshua Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 16 Квалификация 131
RIOU Marie Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 5 FR
RITZEL Taylor Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
RITZENHEIN Dathan Легкая атлетика мужчины, 10000 м 13 Финал 27:45.89
ROBINSON Khadevis Легкая атлетика мужчины, 800 м 32 Раунд-I 1:47.17
ROBLES Sarah Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 7 FR 265(120+145)
RODDICK Andy Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
ROGERS Todd Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала
ROME Jarred Легкая атлетика мужчины, метание диска 31 Квалификация 59.57
ROONEY Sean Волейбол мужчины 5 FR
ROSENTHAL Sean Волейбол пляжный мужчины 5 1/4 Финала
ROSS April Волейбол пляжный женщины 2 Финал
ROSS Kyla Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 11 Квалификация 14,866
женщины, упражнения на бревне 9 Квалификация (6)15.075
женщины, вольные упражнения 34 Квалификация 13,733
женщины, многоборье, команды 1 Финал
ROSS Nicole Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, рапира, команды 6 FR
ROWBURY Shannon Легкая атлетика женщины, 1500 м 5 Финал 4:11.26
RULON Kelly Водное поло женщины 1 FR
RUMMEL Henrik Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 3 Финал
RUPP Galen Легкая атлетика мужчины, 10000 м 2 Финал 27:30.90
мужчины, 5000 м 7 Финал 13:45.04

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SOLO Hope Футбол женщины 1 FR
SONI Rebecca Плавание женщины, брасс, 100 м 2 Финал
женщины, брасс, 200 м 1 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 1:04.82 [3:52.05 WR]
SCHMITT Allison Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 1 Финал
женщины, вольный стиль, 400 м 2 Финал
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 53.54 [3:34.24]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:54.09 [7:42.92]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 53.25 [3:52.05 WR]
SANDERSON Keith Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 14 Квалификация 578
SAUERBRUNN Becky Футбол женщины 1 FR
SCANLAN Susie Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 33 FR
женщины, шпага, команды 3 FR
SCHERER Sarah Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 7 Финал 499
SCHMIDT Alice Легкая атлетика женщины, 800 м 17 1/2 Финала 2:01.63
SCHULTZ Sam Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 15 Финал 1:32:29
SCOTT Coleman Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 3 FR
SCOTT Jeremy Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 15 Квлификация 5.50
SCOTT-ARRUDA Danielle Волейбол женщины 2 FR
SEIDEMANN Melissa Водное поло женщины 1 FR
SELENSKI Paige Хоккей на траве женщины 12 FR
SHANTEAU Eric Плавание мужчины, брасс, 100 м 11 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round 1 [3:29.35]
SHIELDS Claressa Бокс женщины, средний вес, 75 кг 1 FR
SHUMWAY Margot Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 6 Финал
SMITH David Волейбол мужчины 5 FR
SMITH Jesse Водное поло мужчины 8 FR
SMITH-PUZO Keli Хоккей на траве женщины 12 FR
SMOCK Amanda Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 27 Квалификация 13.61
SOLOMON Duane Легкая атлетика мужчины, 800 м 4 Финал 1:42.82
SPEAR Jeff Фехтование мужчины, сабля, команды 8 FR
SPEARMON Wallace Легкая атлетика мужчины, 200 м 4 Финал 19.90
SPENCE Errol Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 5 FR
STAFFORD Silas Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 8 Финал B
STANLEY Clayton Волейбол мужчины 5 FR
STEFFENS Jessica Водное поло женщины 1 FR
STEFFENS Maggie Водное поло женщины 1 FR
STETTINIUS Suzanne Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 28 Финал 4832
STEVENS Evelyn Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 24 Финал 3:35:56
STEVENS Travis Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 5 FR
STONE Gevvie Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 7 Финал B
STORCK Erik Парусный спорт класс 49-й 15 FR [157]
STUCZYNSKI-SUHR Jenn Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 1 Финал 4.75
SUTTON Chloe Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 10 Раунд-I
SUXHO Donald Волейбол мужчины 5 FR
SYMMONDS Nick Легкая атлетика мужчины, 800 м 5 Финал 1:42.95
SZARENSKI Daryl Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 23 Квалификация 575
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 28 Квалификация 550

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAYLOR Angelo Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [2:57.05]
мужчины, 400 м с барьерами 5 Финал 48.25
TAURASI Diana Баскетбол женщины 1 FR
TAMAYO Lauren Велоспорт женщины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [3:19.727]
TARMOH Jeneba Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 1 Финал round1 [40,82]
TARWATER Davis Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1 [6:59.70]
TAYLOR Christian Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 1 Финал 17.81
TAYLOR Shannon Хоккей на траве женщины 12 FR
TEGENKAMP Matt Легкая атлетика мужчины, 10000 м 19 Финал 28:18.26
THOMAN Nick Плавание мужчины, спина, 100 м 2 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round 1 [3:29.35]
THOMPSON Courtney Волейбол женщины 2 FR
THOMPSON Frank Стрельба мужчины, круглый стенд 8 Квалификация 119
THOMPSON Soren Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
THORNTON Brian Волейбол мужчины 5 FR
TINSLEY Michael Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 2 Финал 47.91
TOM Logan Волейбол женщины 2 FR
TRAN-SWENSEN Amy Хоккей на траве женщины 12 FR
TROTTER DeeDee Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 1 Финал [3:16.87]
женщины, 400 м 3 Финал 49.72
TROWBRIDGE Sarah Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 6 Финал
TURNER Jason Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 34 Квалификация 569

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UCENY Morgan Легкая атлетика женщины, 1500 м 12(dnf) Финал DNF
UHL Lisa Легкая атлетика женщины, 10000 м 13 Финал 31:12.80
UNDERWOOD Quanitta Бокс женщины, легкий вес, 60 кг 9 FR
UPTAGRAFFT Eric Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 16 Квалификация 594
UPTAGRAFFT Sandra Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 28 Квалификация 378
женщины, пистолет спортивный, 25 м 28 Квалификация 576

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VANDERKAAY Peter Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 3 Финал
VOLLMER Dana Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:56.02 [7:42.92]
женщины, баттерфляй, 100 м 1 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 55.48 [3:52.05 WR]
VAN GARDEREN Tejay Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 104 Финал 5:47:31
VARELLAS Peter Водное поло мужчины 8 FR
VARNER Jacob Stephen Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 96 кг 1 FR
VASHKULAT Kyle Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 17 FR
VILLA Brenda Водное поло женщины 1 FR
VINSANT Savannah Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 6 Финал
VIOLA Brittany Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 15 1/2 Финала
VITTESE Michelle Хоккей на траве женщины 12 FR
VLAHOS Zach Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал
VREELAND Shannon Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:56.85 [7:42.92]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WHIPPLE Mary Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 1 Финал
WILLIAMS Deron Баскетбол мужчины 1 FR
WALSH Kerri Волейбол пляжный женщины 1 Финал
WARD McLain Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 29 Финал, раунд А
конкур, командное перв-во 6 Финал [20]
WILLIAMS Venus Теннис женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд 1 Финал
WILLIAMS Serena Теннис женщины, одиночный разряд 1 Финал
женщины, парный разряд 1 Финал
WALKER Brad Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 13(nm) Финал NM
WAMBACH Abby Футбол женщины 1 FR
WANG Rena Бадминтон женщины, одиночный разряд 17 Групповой раунд
WANG Timothy Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 65 Предварительный раунд
WARREN Raushee Бокс мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 9 FR
WATKINS Jimmy Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 6 Классификация (5-8)
WEIR Amanda Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1 [3:34.24]
WELLS Kellie Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 3 Финал 12.48
WELLS Todd Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 10 Финал 1:31:28
WELTZ Scott Плавание мужчины, брасс, 200 м 5 Финал
WENGER Lauren Водное поло женщины 1 FR
WESTBROOK Russell Баскетбол мужчины 1 FR
WHALEN Lindsay Баскетбол женщины 1 FR
WHEATING Andrew Легкая атлетика мужчины, 1500 м 22 1/2 Финала 3:44.88
WHITING Ryan Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 9 Финал 20.64
WIEBER Jordyn Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 12 Квалификация 14,833
женщины, упражнения на бревне 12 Квалификация 14.700
женщины, вольные упражнения 7 Финал 14.500
женщины, многоборье, команды 1 Финал
женщины, многоборье, личное перв-во 25 Квалификация (4)60.032
WILLETTE Doris Фехтование женщины, рапира, команды 6 FR
WILLIAMS James Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, сабля, команды 8 FR
WILLIAMS Jesse Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 9 Финал 2.25
WILLIAMS Lauryn Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 1 Финал round1 [40,82]
WILLIS Bob Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 22 FR 179
WINDES Elsie Водное поло женщины 1 FR
WOZNIAK Dagmara Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 5 FR
WRIGHT Adam Водное поло мужчины 8 FR
WU Erica Теннис настольный женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
WUKIE Jacob Стрельба из лука мужчины, командное перв-во 2 FR
мужчины, личное пер-во 17 FR

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YOUNG Donald Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
YOUNG Isiah Легкая атлетика мужчины, 200 м 22 1/2 Финала 20.89
YOUNG Jason Легкая атлетика мужчины, метание диска 18 Квалификация 62.18
YURKOVICH Rachel Легкая атлетика женщины, метание копья 24 Квалификация 57.92

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAGUNIS Mariel Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 4 FR
ZELENKA Sarah Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 4 Финал
ZETLIN Julie Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 21 Квалификация
ZHANG Lily Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
ZIEGLER Kate Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 21 Раунд-I

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)279 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)839 дней