Фильтр
  
  

Португалия на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Португалия (POR)

Виды спорта: 14, дисциплины: 59

Участники: 64

   — Мужчины: 55

   — Женщины: 9

1

0

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Jose MARQUES 9-21 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Helder PINHEIRO 85 Квалификация109,60
мужчины, вольные упражнения Helder PINHEIRO 83 Квалификация18,50
мужчины, опорный прыжок Helder PINHEIRO 88 Квалификация17,95
мужчины, упражнения на брусьях Helder PINHEIRO 84 Квалификация18,60
мужчины, упражнения на кольцах Helder PINHEIRO 88 Квалификация17,95
мужчины, упражнения на коне Helder PINHEIRO 51 Квалификация19,05
мужчины, упражнения на перекладине Helder PINHEIRO 88 Квалификация17,55
женщины, многоборье, личное перв-во Sonia MOURA 83 Квалификация73,025
женщины, вольные упражнения Sonia MOURA 84 Квалификация18,325
женщины, опорный прыжок Sonia MOURA 74 Квалификация18,875
женщины, упражнения на бревне Sonia MOURA 85 Квалификация17,175
женщины, упражнения на брусьях Sonia MOURA 79 Квалификация18,650

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Patricia JORGE 30 Квалификация37,05

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Jose GARCIA 18(dq) Утешительный раундDQ
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Jose GARCIA 10 1/2 Финала3:44.00
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Antonio BRINCO 20 Утешительный раунд [3:47.99]
Eduardo GOMES 20 Утешительный раунд [3:47.99]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Renato Alexandre DOS SANTOS 14 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Hugo Miguel BIZARRO ASSUNCAO ALMEIDA 13 1/8 Финала
мужчины, полусредний вес, 78 кг Pedro Manuel CRISTOVAO DOS REIS 20 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Manuel MATA DA COSTA 33 Раунд-II24

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Luis CUNHA 68 Раунд-I10.80
Pedro E. AGOSTINHO COSTA dnf Раунд-IDNF
мужчины, 200 м Luis F. BARROSO PALMA 18 1/4 Финала20.81
Luis CUNHA 44 Раунд-I21.72
мужчины, 400 м Filipe LOMBA 47 Раунд-I47.57
мужчины, 800 м Alvaro A. SILVA SANTOS ROSA 11 1/2 Финала1:45.12
Antonio ABRANTES 37 Раунд-I1:49.01
мужчины, 1500 м Mario SILVA 9 Финал3:38.77
мужчины, 5000 м Domingos CASTRO DA SILVA 4 Финал13:16.09
Jose REGALO 15(dnf) ФиналDNF
Fernando COUTO 31 Раунд-I13:58.72
мужчины, 10000 м Antonio PINTO COELHO 13 Финал28:09.53
Ezequiel CANARIO 20 Раунд-I28:43.02
Dionisio CASTRO DA SILVA dnf Раунд-IDNF
мужчины, 110 м с барьерами Joao LIMA 33 Раунд-I14.73
мужчины, 4х100 м эстафета Arnaldo ABRANTES 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Pedro L. CURVELO 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Pedro E. AGOSTINHO COSTA 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Luis F. BARROSO PALMA 16(dq) 1/2 Финала [DQ]
мужчины, 4х400 м эстафета Paulo CURVELO 14 1/2 Финала [3:07.75]
Filipe LOMBA 14 1/2 Финала [3:07.75]
Antonio ABRANTES 14 1/2 Финала [3:07.75]
Alvaro A. SILVA SANTOS ROSA 14 1/2 Финала [3:07.75]
мужчины, 20 км ходьба Jose URBANO CARDOSO 29 Финал1:24:56
Jose Luis Franca PINTO ABRANCHES 31 Финал1:26:33
Helder OLIVEIRA 39 Финал1:27:39
мужчины, 50 км ходьба Jose Luis Franca PINTO ABRANCHES 21 Финал3:55:57
мужчины, марафон Joaquim SILVA 27 Финал2:18:05
Paulo CATARINO dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в длину Jose LEITAO 31 Квалификация6.99
мужчины, тройной прыжок Jose LEITAO 31 Квалификация15.60
женщины, 3000 м Fernanda RIBEIRO 26 Раунд-I9:05.92
женщины, 10000 м Maria Albertina MACHADO PINTO 9 Финал32:02.13
Albertina DIAS 10 Финал32:07.13
женщины, марафон Rosa Maria MOTA CORREIA DOS SANTOS 1 Финал2:25:40
Maria Conceicao DA COSTA FERREIRA 20 Финал2:34:23

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Luis CALICO 19 FR132,0
класс Звездный, открытый Patricio MONTEIRO DE BARROS 15 FR [115,0]
Henrique Ulrich ANJOS 15 FR [115,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Paulo TRINDADE TEIXEIRA 30 Раунд-I24.02
Sergio ESTEVES 31 Раунд-I24.24
мужчины, вольный стиль, 1500 м Artur COSTA DE JESUS 30 Раунд-I15:56.13
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Mabilio ALBUQUERQUE 14 Раунд-I53.06 [3:33.31 14]
Henrique VILLARET 14 Раунд-I52.87 [3:33.31 14]
Vasco SOUSA 14 Раунд-I53.73 [3:33.31 14]
Sergio ESTEVES 14 Раунд-I53.65 [3:33.31 14]
мужчины, брасс, 100 м Alexandre YOKOCHITADAYUKE 40 Раунд-I1:05.66
мужчины, брасс, 200 м Alexandre YOKOCHITADAYUKE 9 Финал B2:18.01
мужчины, баттерфляй, 100 м Mabilio ALBUQUERQUE 33 Раунд-I57.30
Paulo CAMACHO 37 Раунд-I57.62
мужчины, баттерфляй, 200 м Diogo MADEIRA CASTRO MALTA 26 Раунд-I2:03.79
Joao SANTOS 29 Раунд-I2:04.74
мужчины, комплексное плавание, 200 м Diogo MADEIRA CASTRO MALTA 28 Раунд-I2:10.21
мужчины, комплексное плавание, 400 м Rui BORGES 22 Раунд-I4:30.79
Diogo MADEIRA CASTRO MALTA 26 Раунд-I4:35.00
женщины, баттерфляй, 100 м Sandra NEVES 27 Раунд-I1:04.60
женщины, баттерфляй, 200 м Sandra NEVES 18 Раунд-I2:18.29

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Manuel BARROSO 34 FR4844

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
траншейный стенд Joao REBELO 18 FR190
Helder CAVACO 37 FR139

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Carlos REIS 66 Раунд-I1176
Rui SANTOS 70 Раунд-I1160
женщины, личное перв-во Ana DE SOUSA 37 Раунд-I1213

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Paulo DUARTE 14 FR275,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Jose BANDEIRA 55 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Roberto DURAO 60 FR
Jose BANDEIRA 67 FR
Oscar PINTO 74 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Португалия

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ481224
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр481224

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней