Фильтр
  
  

Мексика на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Мексика (MEX)

Виды спорта: 20, дисциплины: 57

Участники: 100

   — Мужчины: 72

   — Женщины: 28

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Jesus MARTINEZ TEJADA 9 1/8 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Jesus Martin CASTILLO GARCIA 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Samuel ALVAREZ 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Francisco MARTINEZ RUIZ 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Carlos Alberto MARTINEZ NAVARRO 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Luis Jesus FLORES LEON 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Juan Pablo LOPEZ AYALA 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Julio C. GONZALEZ IBARRA 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Filiberto FERNANDEZ DIAZ 17 FR
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Victor RODRIGUEZ RODRIGUEZ 18 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Felipe De Jesus GUZMAN HERNANDEZ 20 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Enrique AGUILAR ZERMENO 17 FR
мужчины, легчайший вес, 57 кг Armando FERNANDEZ GARCIA 14 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Rodolfo HERNANDEZ VAZQUEZ 18 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Guillermo DIAZ GUTIERREZ 18 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Marco Antonio ZARAGOZA FLORES dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Eduardo GRACIANO SANCHEZ 71 Финал4:56:49 +2:53
Eduardo URIBE MIRANDA 90 Финал4:56:51 +2:55
Irving Jaime AGUILAR ROBLES 116 Финал5:05:39 +11:43
Adan JUAREZ SERRANO dnf ФиналDNF
Domingo GONZALEZ RAMIREZ dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Jesus ZARATE ESTRADA 30 Финал1:11:42 +7:37
женщины, трек, спринт индивидуальный Nancy Llarely CONTRERAS REYES 14 Квалификация
женщины, трек, гонка по очкам Belem GUERRERO MENDEZ 11 Финал4

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Velia EGUILUZ SOTO 17 FR
Mayra Yaratzeth HUERTA HERNANDEZ 17 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Ana Sofia SOBERANES GONZALEZ 14 Финал C [7:46.57]
Andrea Maria BOLTZ BRADSTREET 14 Финал C [7:46.57]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Roberto HEINZE FLAMAND 21 Утешительный раунд [1:42.848]
Ralph HEINZE FLAMAND 21 Утешительный раунд [1:42.848]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Erika De La Paz DURON MIRANDA 19 Утешительный раунд2:02.847
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Sandra ROJAS 18 1/2 Финала [1:52.053]
Renata HERNANDEZ SANCHEZ 18 1/2 Финала [1:52.053]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Erika De La Paz DURON MIRANDA 14 Утешительный раунд [1:42.157]
Renata HERNANDEZ SANCHEZ 14 Утешительный раунд [1:42.157]
Sandra ROJAS 14 Утешительный раунд [1:42.157]
Itzel Angeles REZA FLORES 14 Утешительный раунд [1:42.157]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Ricardo ACUNA RIVERA 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Arturo GUTIERREZ ZATARAIN 21 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Joachim ORTH BALSCHAT 39 Раунд-I1518-60,72
конкур, индивидуальное перв-во Jaime GUERRA PIEDRA 26 Финал8,00
Jose Antonio CHEDRAUI EUGUIA 48 Раунд-I32
Jose MADARIAGA MLCHIELI 52 Раунд-I36,75
Alfonso ROMO GARZA 58 Раунд-I47,75
конкур, командное перв-во Jose MADARIAGA MLCHIELI 14 FR20,00+16,25 [61,50]
Jose Antonio CHEDRAUI EUGUIA 14 FR20,00+8,00 [61,50]
Jaime GUERRA PIEDRA 14 FR9,50+4,00 [61,50]
Alfonso Carlos ROMO GARZA 14 FR12,00+8,00 [61,50]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Manuel Alejandro CARDENAS ROBLES 19 1/4 Финала45.33
мужчины, 10000 м Armando QUINTANILLA LOREDO 11 Финал28:09.46
Martin PITAYO MARTINEZ 40 Раунд-I30:32.20
мужчины, 20 км ходьба Bernardo SEGURA RIVERA 3 Финал1:20:23
Daniel GARCIA CORDOVA 19 Финал1:24:10
Miguel Angel RODRIGUEZ GALLEGOS dq ФиналDQ
мужчины, 50 км ходьба Ignacio ZAMUDIO CRUZ 6 Финал3:45:07
Daniel GARCIA CORDOVA 9 Финал3:50:05
German Fortino SANCHEZ CRUZ 18 Финал3:57:47
мужчины, марафон German SILVA MARTINEZ 6 Финал2:14:29
Benjamin PAREDES MARTINEZ 8 Финал2:14:55
Dionisio CERON PIZARRO 15 Финал2:16:48
женщины, 10 км ходьба Maria Graciela MENDOZA BARRIOS 18 Финал45:13
женщины, марафон Mari Carmen DIAZ DEL CARMEN 33 Финал2:37:14
Guadaloupe LOMA 43 Финал2:41:56
Adriana FERNANDEZ MIRANDA 51 Финал2:44:23

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Pedro Pablo SILVEIRA CERVERA 34 FR204
класс Лазер, открытый Antonio GOETERS CANALE 33 FR265

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, баттерфляй, 100 м Jesus GONZALEZ CISNEROS 29 Раунд-I54.94
мужчины, спина, 100 м Carlos J. ARENA MARTINEZ 29 Раунд-I57.40
мужчины, спина, 200 м Carlos J. ARENA MARTINEZ 30 Раунд-I2:05.96

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Fernando Fabricio PLATAS ALVAREZ 8 Финал619,98
Carlos Joel RODRIGUEZ LUVIANO 30 Квалификация296,91
мужчины, вышка 10 м Fernando Fabricio PLATAS ALVAREZ 7 Финал603,03
Alberto Enrique ACOSTA PALMA 22 Квалификация322,47
женщины, трамплин 3 м Maria Jose ALCALAIZGUERRA 13 1/2 Финала450.63
Maria Elena ROMERO LOPEZ 17 1/2 Финала440.19
женщины, вышка 10 м Maria Jose ALCALAIZGUERRA 17 1/2 Финала400.35

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, команды Olivia GONZALEZ PEREZ 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Wendy AGUILAR MARTINEZ 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Berenice GUZMAN CANO 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Ariadna MEDINA MARTINEZ 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Aline REICH RINCON 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Ingrid REICH RINCON 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Lilian LEAL RAMIREZ 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Patricia VILA ISLAS 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Erika LEAL MARTINEZ 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]
Perla RAMIREZ 8 FR [93,836 (33,040+60,796)]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Sergio SALAZAR SALAZAR 9 FR5387
Horacio DE LA VEGA FLORES 23 FR5182

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Alejandro FERNANDEZ AVILA 31 FR118

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Jose Andres ANCHONDO GARCIA 16 1/8 Финала158
Adolfo GONZALEZ JIMENEZ 51 1/32 Финала154
женщины, личное перв-во Marisol BRETON LOPEZ 18 1/16 Финала157

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Oscar ORTIZ 17 1/16 Финала
Alejandro HERNANDEZ JULIA 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Alejandro HERNANDEZ JULIA 17 1/16 Финала
Oscar ORTIZ 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Angelica GAVALDON LOAIZA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Guillermo MUNOZ 49 Раунд-I

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jorge CAMPOS NAVARRETE 7 FR
Pavel PARDO SEGURA 7 FR
Claudio SUAREZ SANCHEZ 7 FR
Duilio Cesar DA VINO RODRIGUEZ 7 FR
German VILLA CASTANEDA 7 FR
Enrique ALFARO ROJAS 7 FR
Manuel Bernardo SOL SANUDO 7 FR
Raul Rodrigo LARA TOVAR 7 FR
Jose Rafael GARCIA TORRES 7 FR
Luis GARCIA POSTIGO 7 FR
Jose Manuel ABUNDIS SANDOVAL 7 FR
Jose De Jesus ARELLANO ALCOCER 7 FR
Cuauhtemoc BLANCO BRAVO 7 FR
Juan Francisco PALENCIA HERNANDEZ 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Мексика

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ13243067
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр13243067

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)225 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)785 дней