Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Франция: результаты спортсменов

ARNAUD Julien

BOURDIN Remi

CHANAVAT Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 10
Кенмор
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, спринт, классический стиль 9
Гомс
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:36.50
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 1 2:35.75
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 89 27:20.0
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 78 w 1:05:36.7
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 1 2:15.07
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 59 1:05:36.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 54 54:28.2
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 52 38:08.9
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 53 4:10:16.9
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:40.09
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 57 49:29.5
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 12
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 28

CHAPPAZ Jules

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 29
мужчины, 10 км, свободный стиль 15 21:18.9
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 7 36:25.0
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 15 52:26.7
мужчины, спринт, классический стиль 14
Гомс
мужчины, спринт, свободный стиль 18
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 2 2:35.97
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 48 25:02.0
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 34 56:26.0
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 40
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 47 1:02:16.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 28 51:06.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 39 36:12.4
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 38 3:52:28.4
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 10 км, классический стиль 54 26:41.7
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 10 км, свободный стиль 56 26:00.1
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 32 23:03.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 10 км, классический стиль 68 25:38.5

CLAUDEL Delphine

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль dns DNS
женщины, 10 км, свободный стиль 24 24:18.6
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 2 40:28.6
женщины, спринт, свободный стиль 36
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 25 59:30.5
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 11 51:51.4 +2:08.3
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 6 45:41.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 28
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 33 27:45.0
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 19 1:00:50.1
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 34
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 16 1:12:25.1
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 6 53:53.5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 3 38:54.2
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 10 4:16:00.2
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 13 51:12.8
женщины, 10 км, классический стиль 29 30:08.1
Эстерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 6 27:55.6
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 5 25:38.9
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 23 28:12.9
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 9 55:47.3

COUPAT Liv

COUPAT Sabin

DESLOGES Mathis

DOLCI Flora

DUCHAUFOUR Eve Ondine

ДисциплинаМРезультаты
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 39

DUCORDEAU Juliette

GAL Melissa

JAY Renaud

JOUVE Richard

LAPALUS Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, 10 км, свободный стиль 11 21:07.9
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 26 53:42.8
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 11 51:51.4 +2:08.3
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 13 39:48.9
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 54
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 13 46:11.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:13:41.4 +2.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 61
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 10 24:00.2
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 8 53:44.3
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 51
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 4 58:32.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 8 50:59.5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 3 33:16.7
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 3 3:42:54.7
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 55
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 23 45:29.6
мужчины, 10 км, классический стиль 28 26:03.1
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 60
мужчины, 10 км, свободный стиль 11 24:41.4
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 12 22:23.5
Рука
мужчины, 10 км, классический стиль 7 24:06.3
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 15 48:46.7

LAPIERRE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, 10 км, свободный стиль 32 21:51.4
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 6 36:19.9
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 17 52:46.6
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 3 39:37.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 65
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 52 25:09.2
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 26 55:19.4
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 53
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 15 59:24.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 22 51:04.7
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 1 33:00.7
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 9 3:45:15.7
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 64
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 47 47:21.7
мужчины, 10 км, классический стиль 51 26:38.0
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 29 25:01.5
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 40 23:08.5
Рука
мужчины, 10 км, классический стиль 61 25:16.4
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 14 48:34.8

MANIFICAT Maurice

PIERREL Julie

QUINTIN Lena

SCHELY Theo

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 11 51:51.4 +2:08.3
мужчины, спринт, свободный стиль 29
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 35
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 36 47:55.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:13:41.4 +2.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 14
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 29 24:29.3
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 18 54:42.6
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 21
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 17 59:35.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 21 51:04.6
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 44 36:41.3
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 20 3:48:30.3
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 10 км, свободный стиль 47 25:30.6
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 20 22:46.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 34
мужчины, 10 км, классический стиль 31 24:41.5
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 25 49:29.7

VEYRE Maelle

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 24 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия262026191523
2Швеция18151117158
3США858754
4Франция364226
5Финляндия323434
6Германия173293

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081
Наверх