Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ebba

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, 10 км, свободный стиль 16 23:54.2
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 7 40:33.6
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 5 57:21.9
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 2 49:51.4 +8.3
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 4 45:35.3
Оберхоф
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 11 51:48.6
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:21:55.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 38
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 13 26:47.5
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 14 1:00:20.5
Тронхейм
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 1 49:23.4
женщины, 10 км, классический стиль 3 28:35.2
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 10 км, свободный стиль 9 28:07.3
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:11.4
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:20:19.3
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 1 26:46.7
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 5 55:44.0

ANDERSSON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 55 23:43.5

ANGER Edvin

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 9
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 21 36:57.9
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:45.03
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 35 54:23.0
мужчины, спринт, классический стиль 12
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 2 49:51.4 +8.3
мужчины, спринт, свободный стиль 9
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 35 47:55.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:13:41.7 +2.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 26
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 22 24:22.9
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 30 55:34.2
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 2 2:15.32
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 33 1:01:00.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 51 51:37.2
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 49 37:55.5
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 39 3:52:34.5
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 10 км, классический стиль 21 25:55.8
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 23
мужчины, 10 км, свободный стиль 49 25:31.8
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 14 22:32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:12:07.9 +17.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 10 км, классический стиль 16 24:16.6
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 48 50:47.1

BERGLUND Gustaf

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, 10 км, свободный стиль 21 21:29.1
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 29 37:28.0
мужчины, спринт, свободный стиль 45
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 48 56:35.6
мужчины, спринт, классический стиль 55
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 23 40:03.0
Оберхоф
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 56 49:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:14:44.6 +1:05.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 56
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 22 24:22.9
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 22 55:01.0
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 39
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 46 1:01:44.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 13 51:01.3
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 40 36:13.4
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 32 3:50:27.4
Тронхейм
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 30 46:16.3
мужчины, 10 км, классический стиль 49 26:35.2
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 14 24:43.8
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 41 23:09.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:12:36.4 +45.9

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, 10 км, свободный стиль 18 21:25.9
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 5 36:18.9
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 12 52:13.8
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 1 49:43.1
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 24 40:08.8
Оберхоф
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 15 46:11.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:13:41.7 +2.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 75
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 4 23:36.0
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 11 53:49.7
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 67
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 14 59:23.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 42 51:12.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 7 33:47.3
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 8 3:44:27.3
Тронхейм
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 8 44:44.2
мужчины, 10 км, классический стиль 10 25:39.9
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 26 24:59.0

CRUSELL Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 36 27:38.1

DAHLQVIST Maja

DANIELSSON Elias

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 35

DANIELSSON Emil

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 45 41:44.4
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 51 23:34.3

ERSSON George

ДисциплинаМРезультаты
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 27
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 52

GISSELMAN Truls

GRATE Marcus

HAEGGSTROEM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 47
мужчины, 10 км, свободный стиль 23 21:31.2
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 31 37:46.8
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 24 53:35.0
мужчины, спринт, классический стиль 15
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 2 49:51.4 +8.3
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 29 40:28.3
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 38 48:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:14:44.6 +1:05.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 32
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 13 24:06.7
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 49 57:52.6
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 13
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 53 1:03:20.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 17 51:03.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 33 35:45.5
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 43 3:54:28.5
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, 10 км, классический стиль 30 26:08.0
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 10 км, свободный стиль 30 25:02.4
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 26 22:55.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:12:07.9 +17.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 20
мужчины, 10 км, классический стиль 23 24:25.3
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 22 49:17.3

HAGSTROEM Johanna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 10 км, свободный стиль 10 21:06.6
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 14 36:42.2
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 6 3:07.06
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:13:41.7 +2.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 41
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 21 24:21.8
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 29 55:28.5
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 42
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 29 1:00:33.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 7 50:59.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 28 35:24.4
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 22 3:48:52.4
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 5 44:08.3
мужчины, 10 км, классический стиль 4 25:06.1
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 11
мужчины, 10 км, свободный стиль 22 24:54.2
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 11 22:21.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:12:07.9 +17.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 37
мужчины, 10 км, классический стиль 10 24:12.0
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 18 48:51.2

HALLQUIST Ingrid

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 19
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 49 28:56.0

HANSSON Moa

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 44

HENRIKSSON Sofia

ILAR Moa

ДисциплинаМРезультаты
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 23 42:45.0
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 23 59:24.6
Гомс
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 20 46:39.9
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 13
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 15 26:53.3
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 23 1:02:18.8
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 28
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 34 1:13:10.3
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 11 53:59.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 20 40:49.4
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 19 4:20:14.4
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 12 50:49.1
женщины, 10 км, классический стиль 13 29:22.1
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, 10 км, свободный стиль 18 28:31.0
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:13.9
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:20:19.3
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 4 27:08.9
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 1 55:40.8

INGESSON Lisa

JOHANSSON Leo

JONSSON Olof

KARLSSON Frida

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 2 22:54.3
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 11 40:41.2
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 1 57:08.2
женщины, спринт, классический стиль 21
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 1 49:43.1
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:03.49
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 2 45:26.9
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 2 3:04.38
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 1 51:33.6
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:21:55.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 14
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 11 26:44.2
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 7 59:11.2
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 29
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 5 1:12:14.3
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 2 53:50.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 10 39:38.4
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 4 4:14:36.4
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 14 51:14.2
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, свободный стиль 23 28:40.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 4 3:03.68
женщины, 10 км, классический стиль 3 26:56.6
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 6 55:44.0

LINDSTROEM Louise

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 42 30:10.3
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 21 26:38.8
женщины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:24:22.5 +4:03.2

LUNDGREN Moa

LUNDGREN WIKSTROEM Josehanna

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 53 31:28.3

MYHLBACK Alvar

OLSSON Ella

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 36

PERSSON Adam

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 37

PERSSON Alicia

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 54 31:31.2

POROMAA William

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 50
мужчины, 10 км, свободный стиль 5 21:00.8
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 19 36:54.7
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 5 52:11.4
мужчины, спринт, классический стиль 46
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 1 49:43.1
Оберхоф
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 7 46:05.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:13:41.7 +2.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 49
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 5 23:49.0
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 4 53:42.9
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 54
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 39 1:01:26.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 2 50:51.5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 13 34:21.3
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 14 3:46:45.3
Тронхейм
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 10 44:55.4
мужчины, 10 км, классический стиль 9 25:37.2
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 15 24:44.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 39
мужчины, 10 км, классический стиль 9 24:10.3
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

RIBOM Emma

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:53.87
женщины, 10 км, свободный стиль 14 23:52.6
Кенмор
женщины, спринт, классический стиль 6 3:22.05
Гомс
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:08.46
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 18 46:35.6
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 6 3:18.24
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 15 52:14.9
женщины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:24:40.1 +2:44.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 4 3:01.74
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 14 26:49.1
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 9 59:14.4
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 12
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 35 1:13:15.4
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 19 54:24.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 17 40:33.6
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 16 4:17:24.6
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:04.87
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 7 50:12.3
женщины, 10 км, классический стиль 8 29:11.5
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 1 3:38.88
женщины, 10 км, свободный стиль 10 28:15.0
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:36.0
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:20:19.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1 3:00.78
женщины, 10 км, классический стиль 14 27:41.6
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 7 55:46.1

ROSENBERG Maerta

ROSJOE Eric

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 52 25:36.9
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 44 23:19.4

SANDSTROEM Bjoern

SKOGLUND Maans

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 29

SUNDLING Jonna

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:06.40
женщины, 10 км, свободный стиль 1 22:38.9
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 13 41:00.7
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 8 57:44.0
женщины, спринт, классический стиль 3 3:14.33
Гомс
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:02.89
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 3 3:06.11
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 12 52:00.8
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:21:55.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 2 3:01.29
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 12 26:46.3
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 4 59:06.9
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 13
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 4 1:12:13.9
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 4 53:52.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 15 40:09.9
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 5 4:15:06.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 2 3:01.63
женщины, 10 км, классический стиль 18 27:56.6
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 18 57:36.2

SVAHN Linn

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:07.35
женщины, 10 км, свободный стиль 4 23:13.9
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 9 40:41.0
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:05.28
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 9 57:50.0
женщины, спринт, классический стиль 1 3:12.20
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 1 49:43.1
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:00.67
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 10 45:46.7
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 1 3:04.05
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 5 51:41.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:21:55.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 1 3:01.22
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 9 26:40.3
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 3 59:06.9
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 1 2:32.35
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 20 1:12:29.7
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 1 53:49.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 16 40:13.3
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 6 4:15:25.3
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:04.86
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 9 50:19.1
женщины, 10 км, классический стиль 11 29:17.0
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 3 3:39.69
женщины, 10 км, свободный стиль 13 28:24.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5 3:04.34
женщины, 10 км, классический стиль 9 27:28.8
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 16 57:29.8

SVENSSON Oskar

WESTBERG Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 51 25:34.0
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 28 22:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:12:36.4 +45.9

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 24 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия262026191523
2Швеция18151117158
3США858754
4Франция364226
5Финляндия323434
6Германия173293

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081
Наверх