Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Германия: результаты спортсменов

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 69
мужчины, 10 км, свободный стиль 44 22:02.8
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 33 37:46.8
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 8 51:43.3 +2:00.2
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 52 41:58.9
Оберхоф
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 25 46:37.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:49.2 +10.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 84
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 22 24:22.9
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 13 54:26.9
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 68
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 38 1:01:14.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 25 51:05.7
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 17 34:42.6
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 19 3:47:55.6
Тронхейм
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 49 47:38.0
мужчины, 10 км, классический стиль 33 26:10.3
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 40 25:14.5
Рука
мужчины, 10 км, классический стиль 47 24:53.7
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 38 49:47.9

BRUGGER Janosch

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:21.20
женщины, 10 км, свободный стиль 5 23:22.5
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 12 40:42.6
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 12 57:54.1
женщины, спринт, классический стиль 10
Гомс
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 11 45:47.9
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 4 51:41.1
женщины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:22:12.8 +17.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 12
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 2 25:54.7
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 2 59:05.2
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 16
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 31 1:13:01.2
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 7 53:54.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 14 40:08.9
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 9 4:15:58.9
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:08.91
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 6 49:46.1
женщины, 10 км, классический стиль 1 28:13.6
Эстерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 3 27:34.7
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 9 25:50.7
женщины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:20:32.8 +13.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 33
женщины, 10 км, классический стиль 6 27:19.4
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 8 55:47.0

DIETZE Anna-Maria

DOERKS Jan-Friedrich

FINK Pia

GIMMLER Laura

GOETHER Max

HEILAND Korbinian

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 63 43:13.3

HENNIG Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, 10 км, свободный стиль 11 23:43.4
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 10 40:41.2
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 11 57:53.9
женщины, спринт, классический стиль 13
Гомс
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 8 45:42.2
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 2 51:35.9
женщины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:22:12.8 +17.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 37
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 5 26:17.0
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 16 1:00:42.9
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 36
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 9 1:12:15.9
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 3 53:51.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 9 39:28.6
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 11 4:16:09.6
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 20 26:30.4
женщины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:20:32.8 +13.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 5 27:18.3
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 27 57:55.0

HOFFMANN Helen

HOFMANN Amelie

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 48 49:29.3

KASTNER Marius

KECK Elias

KECK Lena

KNOPF Florian

KREHL Sofie

KUCHLER Albert

LOESCHKE Jessica

LOHMANN Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, 10 км, свободный стиль 26 24:22.9
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 20 42:20.4
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 21 59:20.6
женщины, спринт, классический стиль 20
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км dsq DSQ
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 40 49:08.8
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 40
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 26 53:44.5
женщины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:28:13.0 +6:17.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 58
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 21 27:16.1
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 32 1:03:49.2
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 41
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 17 1:12:25.5
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 23 55:29.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 26 41:50.7
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 23 4:23:31.7
Тронхейм
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 32 53:28.3
женщины, 10 км, классический стиль 34 30:21.2
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 32
женщины, 10 км, свободный стиль 28 29:04.8
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 39 27:44.0
женщины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:25:26.9 +5:07.6
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 40 28:55.8
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 36 1:01:03.9

MOCH Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 48
мужчины, 10 км, свободный стиль 12 21:09.5
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 4 36:17.6
мужчины, спринт, свободный стиль 50
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 9 52:13.2
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 5 39:39.3
Оберхоф
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 16 46:12.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:49.2 +10.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 66
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 7 23:53.2
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 6 53:43.5
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 47
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 5 58:33.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 5 50:58.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 2 33:03.1
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 2 3:42:41.1
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 63
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 12 44:56.5
мужчины, 10 км, классический стиль 18 25:52.2
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 8 24:27.2
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 13 22:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:12:28.6 +38.1

NOTZ Florian

RYDZEK Coletta

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 18 23:58.0
Кенмор
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, спринт, классический стиль 18
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км dsq DSQ
женщины, спринт, свободный стиль 9
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:28:13.0 +6:17.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 7
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 16 27:07.4
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 42 1:05:27.5
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 31
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 38 1:13:45.2
Тронхейм
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 10 км, классический стиль 16 29:43.7
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км, свободный стиль 44 30:15.8
Елливаре
женщины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:25:26.9 +5:07.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 10 км, классический стиль 29 28:21.9

SAUERBREY Katherine

SOSSAU Anian

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, 10 км, свободный стиль 36 21:56.3
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 32 37:46.8
мужчины, спринт, свободный стиль 29
мужчины, спринт, классический стиль 34
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км dsq DSQ
мужчины, спринт, свободный стиль 55
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 30
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 38 24:38.3
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 44 56:46.7
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 19
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 29
мужчины, 10 км, классический стиль 58 26:56.5
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 42
мужчины, 10 км, свободный стиль 34 25:10.2
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 43 23:18.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:12:28.6 +38.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 62
мужчины, 10 км, классический стиль 50 24:57.6

STOELBEN Jan

VEIT Verena

WALTHER Jakob

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 50 41:49.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 24 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия262026191523
2Швеция18151117158
3США858754
4Франция364226
5Финляндия323434
6Германия173293

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081
Наверх