Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Италия: результаты спортсменов

ABRAM Mikael

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 40 41:18.8

BARP Elia

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 10 км, свободный стиль 28 21:45.6
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 9 36:37.6
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:45.41
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 39 54:49.0
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 10 51:47.9 +2:04.8
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 7 39:40.9
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 10 46:10.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:13:39.3 +0.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 20
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 27 24:28.4
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 35 56:28.8
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 15
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 40 1:01:27.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 19 51:04.1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 34 35:48.8
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 34 3:51:15.8
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль dns DNS
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон dns DNS
мужчины, 10 км, классический стиль 20 25:54.3
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 46
мужчины, 10 км, свободный стиль 37 25:11.6
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 24 22:53.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:12:34.8 +44.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 33
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 29 49:32.0

BELLINI Martina

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 46 49:21.2

BERNARDI Riccardo

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
мужчины, спринт, свободный стиль 16

CAROLLO Martino

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 44
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 49 25:04.1
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 36 56:31.7
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 14
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 54 1:03:21.0

CASSOL Federica

CHIOCCHETTI Alessandro

ДисциплинаМРезультаты
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:13:40.8 +1.6
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 29
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 63 25:26.1

COMARELLA Anna

DAPRA Simone

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:03.45
мужчины, 10 км, свободный стиль 42 22:01.2
Кенмор
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 16 36:50.4
мужчины, спринт, свободный стиль 39
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 32 54:03.0
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 28 40:24.9
Оберхоф
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 30 47:18.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:13:39.3 +0.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 59
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 67 25:34.2
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 53 58:16.8
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 41
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 42 1:01:30.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 26 51:05.8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 18 34:43.2
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 37 3:52:02.2
Тронхейм
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 33 46:17.5
мужчины, 10 км, классический стиль 41 26:21.7
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 45 25:28.7
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 31 23:02.7
Рука
мужчины, 10 км, классический стиль 55 25:09.3
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 26 49:29.7

DE FABIANI Francesco

DE MARTIN PINTER Iris

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 34
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 54 28:50.2

DI CENTA Martina

FRANCHI Francesca

GABRIELLI Giacomo

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 36

GANZ Caterina

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, свободный стиль 28 24:30.7
Кенмор
женщины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 32 44:05.7
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 27 1:00:38.8
женщины, спринт, классический стиль 39
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 10 51:47.9 +2:04.8
женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 32 47:40.9
Оберхоф
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль 17 53:06.2
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:25:50.5 +3:55.2
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 29
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 32 27:42.3
женщины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 33 1:03:58.1
женщины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 30
женщины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 24 1:12:40.8
женщины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 25 55:48.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 18 40:38.2
женщины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 22 4:23:02.2
Тронхейм
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон 22 51:51.9
женщины, 10 км, классический стиль 15 29:40.8
Эстерсунд
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 10 км, свободный стиль 30 29:15.8
Елливаре
женщины, 10 км, свободный стиль 24 26:43.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км, классический стиль 28 28:21.6

GRAZ Davide

HELLWEGER Michael

LAURENT Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 44
женщины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 64 30:17.4

MOCELLINI Simone

MONSORNO Nicole

NOECKLER Dietmar

PELLEGRINO Federico

ДисциплинаМРезультаты
Миннеаполис
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:54.51
мужчины, 10 км, свободный стиль 7 21:02.8
Кенмор
мужчины, спринт, свободный стиль 26
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 13 52:19.7
мужчины, спринт, классический стиль 36
Гомс
смешанная эстафета, 4х5 км 10 51:47.9 +2:04.8
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 19 39:56.8
Оберхоф
мужчины, спринт, классический стиль 22
мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль 5 46:05.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:13:39.3 +0.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 11
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 25 24:24.5
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 9 53:46.8
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 3 2:15.51
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 10 59:11.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) dns DNS
Тронхейм
мужчины, спринт, свободный стиль 20
Эстерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 31
мужчины, 10 км, свободный стиль 44 25:25.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 4 2:40.36
мужчины, 10 км, классический стиль 15 24:14.6
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 23 49:18.0

SALVADORI Giandomenico

SANFILIPPO Federica

VENTURA Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Гомс
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 30 40:28.8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 97
мужчины, 10 км, классический стиль (ТОБЛАХ (ITA)) 51 25:06.5
мужчины, 20 км, гонка преследования (СВ) (ТОБЛАХ (ITA)) 39 56:35.3
мужчины, спринт, свободный стиль (ДАВОС (SUI)) 72
мужчины, 20 км, гонка преследования (ДАВОС (SUI)) 36 1:01:11.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 43 51:13.5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 16 34:37.0
мужчины, общий зачёт ТДС (ЗАЧЁТ ТДС) 29 3:50:04.0
Тронхейм
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон 42 46:32.9
мужчины, 10 км, классический стиль 57 26:55.4
Эстерсунд
мужчины, 10 км, свободный стиль 31 25:02.7
Елливаре
мужчины, 10 км, свободный стиль 29 22:59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:12:34.8 +44.3
Рука
мужчины, 10 км, классический стиль 52 24:59.9
мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль 37 49:39.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 24 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия262026191523
2Швеция18151117158
3США858754
4Франция364226
5Финляндия323434
6Германия173293

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081
Наверх