Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2022/2023

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Россия: результаты спортсменов

АБЛЯЗИЗОВ Руслан

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 41:18.7

АБОНОСИМОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 69
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS

АВЕРИНА Анна

АГАФОНОВА Ангелина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 78
женщины, спринт, свободный стиль 88

АДЕЙКИН Дмитрий

АКОПЯН Эрик

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 45 42:51.5
мужчины, спринт, свободный стиль 24

АКСЕНОВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 28 31:30.4

АЛАБУЖЕВ Матвей

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

АЛЕКСЕЕВ Эдмун

АЛЕКСЕЕВА Диана

АЛЕКСЕЕВА Мария

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 37 34:15.0

АЛИПКИН Андрей

АЛЬТАПОВА Эльвина

АНДРЕЕВ Даниил

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 81
мужчины, 15 км, свободный стиль 113 39:11.5

АНДРЕЕВ Павел

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 34 40:54.3
мужчины, спринт, свободный стиль 40
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 127 27:51.5

АНИСИМОВ Иван

АНТИПОВ Ярослав

АНТОНОВА Диана

АРБУЗОВ Родион

АРДАШЕВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 24 42:35.4
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 38:12.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 33:50.8
мужчины, зачет мини-тура 15 01:23:03.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 2 36:29.9
мужчины, спринт, свободный стиль 7
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 36:08.5
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:15:18.3
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, классический стиль 8 39:35.7
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 26 38:55.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 45:49.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 42:02.9
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, классический стиль 29 38:55.2
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:44.74
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 34:58.7
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:54.14
мужчины, 10 км, свободный стиль 17 25:28.2

АРТЕЕВ Вячеслав

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 43 42:25.6
мужчины, спринт, свободный стиль 31
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 60

АРТЕМЬЕВА Диана

АРХИПКИН Кирилл

АРХИПКИН Павел

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль dns
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 41:40.7
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, классический стиль 82 41:55.3
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 142 28:35.7

АСАДУЛИНА Алина

АССАНОВ Илья

АСТАХОВА Юлия

АТРОЩЕНКО Константин

АФАНАСЬЕВ Владислав

БАГЛАЕВ Никита

БАГРАШОВ Дмитрий

БАГРЕВ Евгений

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
мужчины, спринт, свободный стиль dns
VII этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 16
V этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF

БАГРЯНСКИЙ Александр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 80 54:52.8

БАДИН Даниил

БАЙБОЛДИНА Александра

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 59
женщины, 10 км, свободный стиль 50 30:06.6

БАКАНОВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 120
мужчины, 15 км, классический стиль 84 50:11.2

БАКИЕВА Вероника

БАКУРОВ Александр

БАРАНОВА Алена

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 9 30:44.5
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, гонка преследования 17 27:52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 26:32.2
женщины, зачет мини-тура 13 01:01:28.0
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 4 3:33.89
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 44:55.2
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 4 3:29.85
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:27.37
женщины, 10 км, классический стиль 10 30:26.5
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 4 4:54.31
женщины, 10 км, классический стиль 7 33:17.7
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 31 27:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:42.75
женщины, 10 км, классический стиль 4 29:06.6
женщины, спринт, классический стиль 2 3:59.18
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 3 4:04.74
женщины, 5 км, свободный стиль 31 15:38.5

БАРЫШНИКОВА Марина

БАТУРИНА Полина

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль dns
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS

БЕДИНА Виктория

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 24 30:49.7
женщины, спринт, свободный стиль 26

БЕЗМАТЕРНЫХ Иван

БЕЛОВ Евгений

БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья

БЕЛОУСОВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 73
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 41:53.1

БЕЛЯЕВ Андрей

БЕЛЯЕВ Савелий

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, классический стиль 112 44:17.5
мужчины, 15 км, свободный стиль 75 39:49.5
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 96 27:09.5

БЕНЦЛЕР Ксения

БЕСКРОВНЫЙ Иван

БИЖОВА Евгения

БОБКОВ Ярослав

БОБКОВА Дарья

БОГДАНОВ Анатолий

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 89
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

БОДРОВ Антон

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 108
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF

БОЛОГОВ Андрей

БОЛОНЕВА Алена

БОЛЬШУНОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 1 38:41.5
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:51.15
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 32:56.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 32:56.6
мужчины, зачет мини-тура 1 01:13:25.0
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:00.23
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 33:43.1
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:13:31.1
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 2 2:58.04
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 1 4:10.39
мужчины, 15 км, классический стиль 1 41:14.7
мужчины, 30 км, свободный стиль 3 1:14:02.9
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:17.53
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 35:56.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 39:21.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 39:21.9
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 3 3:34.16
мужчины, 15 км, классический стиль 1 36:25.8
мужчины, спринт, классический стиль 3 3:45.17
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 33:30.1
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 6 4:26.10
мужчины, 10 км, свободный стиль 4 24:32.4

БОНДАРЕВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 72
женщины, спринт, свободный стиль 82

БОРИНА Софья

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 27
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль dns
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS

БОЯРОВ Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 103
мужчины, 15 км, свободный стиль 103 38:38.4

БРАГИН Егор

БРЫЗГАЛОВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 122 39:50.9

БУГРОВА Эмилия

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, 10 км, свободный стиль 79 32:54.7

БУДИЛЬНИКОВА Арина

БУКИНА Марина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 74

БУЛЫЧЕВА Валерия

БУЛЫЧЕВА Екатерина

БУРАВЛЕВА Полина

БУРНАШЕВА Анна

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 87
женщины, 5 км, свободный стиль 85 17:23.1

БУРЫЛОВ Олег

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 92
мужчины, 15 км, свободный стиль 83 45:58.3

БУРЯНИНА Екатерина

БУШКОВА Софья

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 40
женщины, 10 км, классический стиль 40 38:17.5

БЫЛИНКО Арина

ВАЖЕНИН Роман

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 80
мужчины, 15 км, классический стиль 69 53:13.4

ВАЙМЕР Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 73
мужчины, 10 км, свободный стиль 67 26:40.8

ВАЛИАХМЕТОВ Равиль

ВАЛИУЛЛИНА Алина

ВАЛУЕВ Михаил

ВАНЕЕВ Владислав

ВАНЮХИНА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 57
женщины, 10 км, классический стиль dnf DNF

ВАСИЛЬЕВ Антон

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий

ВАСИЛЬЕВА Ольга

ВАХРАМЕЕВ Ян

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 84
мужчины, 15 км, свободный стиль 82 37:54.9

ВАХРУШЕВ Евгений

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 39 44:07.6
мужчины, спринт, свободный стиль 57
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 42:33.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 44 35:50.6
мужчины, зачет мини-тура 41 01:29:45.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 19 38:51.0
мужчины, спринт, свободный стиль 19
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:23.3
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 24 1:17:34.1
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 35
мужчины, 15 км, классический стиль 24 45:20.4
мужчины, 30 км, свободный стиль 17 1:17:20.4
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 35
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 39:15.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 46:07.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 41:44.2
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км, классический стиль 65 40:39.6
мужчины, спринт, классический стиль 51
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 10 км, свободный стиль 88 27:00.2

ВАЩЕНКО Полина

ВЕРНИГОРА Павел

ВЕЧКАНОВ Владислав

ВИНОГРАДОВ Петр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 90
мужчины, 15 км, классический стиль 88 56:55.5

ВИЦЕНКО Алексей

ВИЧУЖАНИН Кирилл

ВИШНЯКОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 98

ВЛАСОВ Арсений

ВЛАСОВА Анастасия

ВОКУЕВ Ермил

ВОКУЕВА Ольга

ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 79
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 67

ВОЛКОВ Андрей

ВОЛКОВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 34 43:47.3
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 40:13.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 34:12.9
мужчины, зачет мини-тура 31 01:26:43.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 9 37:28.5
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:51.43
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 35:31.3
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 1:17:27.0
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 15 км, классический стиль 51 43:15.7
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль dns
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км, классический стиль 31 39:04.9
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 35:54.6
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 10 км, свободный стиль 22 25:48.5

ВОЛКОВА Марина

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 56

ВОРОБЬЕВА Любовь

ВОРОНЦОВ Иван

ВЯТКИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 63
мужчины, 15 км, классический стиль 68 52:38.6

ГАБОВ Ростислав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 140 42:41.9

ГАБУШЕВА Милена

ГАВРИЛЕНКО Кристина

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 81
женщины, 10 км, свободный стиль 82 33:18.6

ГАНИЕВ Вильдан

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 82
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF

ГАНИН Артем

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 119
мужчины, 15 км, свободный стиль 142 44:18.3

ГАНИХИН Семен

ГАНОВ Денис

ГАТИНА Миляуша

ГАЯНОВА Эльмира

ГЕРАСИМОВ Николай

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 109
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF

ГЛАДКИХ Ева

ГЛЕБОВА Виктория

ГЛУШКОВ Игорь

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 107

ГОЛОВАТЮК Ирина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 43

ГОЛОВЛЕВА Вероника

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 28

ГОЛОМИДОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 73 54:01.7

ГОНЧАРОВ Игорь

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 49 44:18.6
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль dns

ГОНЧАРОВА Карина

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 53
женщины, 5 км, свободный стиль 47 16:01.7

ГОРБУНОВ Иван

ГОРБУНОВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 54
мужчины, 10 км, свободный стиль 77 26:50.4

ГОРБУНОВА Лидия

ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард

ГОРОШНИКОВ Дмитрий

ГРЕБЕНЬКО Александр

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 8 40:46.6
мужчины, спринт, свободный стиль 45
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 38:06.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 34:47.4
мужчины, зачет мини-тура 10 01:21:54.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 7 37:19.1
мужчины, спринт, свободный стиль dns
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 32
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 36:04.8
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 15 1:15:21.9
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль dnf
мужчины, спринт, свободный стиль dns
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 20
мужчины, 15 км, классический стиль 10 43:51.3
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 28
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 37:37.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 43:25.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 40:45.5
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, классический стиль 17 38:23.2
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:44.4
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 46
мужчины, 10 км, свободный стиль 23 25:50.4

ГРИГОРЬЕВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 62
мужчины, 15 км, свободный стиль 111 38:55.0

ГРИГОРЬЕВ Роман

ГРОМОВА Нина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS

ГРУЗДЕВА Юлия

ГРУХВИНА Анна

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 49 33:41.5
женщины, спринт, свободный стиль 6 4:24.96
женщины, 10 км, гонка преследования 30 30:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 26:02.3
женщины, зачет мини-тура 31 01:06:20.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 9 28:56.8
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:20.94
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:08.8
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 31 46:19.6
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:26.97
женщины, 10 км, классический стиль 19 31:23.9
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, классический стиль 10 33:24.2
женщины, 15 км, свободный стиль 8 43:04.3
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:54.09
женщины, 10 км, свободный стиль 12 26:23.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:30.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:06.5
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:42.84
женщины, 10 км, классический стиль 12 29:44.4
женщины, 10 км, свободный стиль 25 28:34.0
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 5 км, свободный стиль 40 15:55.6

ГУДЫРЕВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 116
мужчины, 15 км, свободный стиль 109 38:50.0

ГУЖИЕВ Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 91
мужчины, 15 км, классический стиль 65 45:42.3

ГУЛЕНОВА Алена

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, 10 км, свободный стиль 54 31:20.9

ГУМЕРОВА Рената

ГУНТАРЕВА Анастасия

ГУСАК Егор

ГУЩИНА Мария

ДАВЫДЕНКОВА Мария

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 45 33:34.8
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 26:09.9
женщины, зачет мини-тура 34 01:06:49.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 13 29:14.3
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:30.01
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, 10 км, свободный стиль 23 27:25.7
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 33 32:41.8
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 20
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 13 26:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:58.2
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:05.2
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, классический стиль 45 31:30.7
женщины, спринт, классический стиль 33
женщины, 10 км, свободный стиль 30 29:02.7
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 5 км, свободный стиль 33 15:44.0

ДАКИЧ Антон

ДЕГЕСОВ Антон

ДЕМЕНТЬЕВ Евгений

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 117
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 90

ДЕНИСОВ Никита

ДЕРЖАВИН Михаил

ДЕРЯБОВ Роман

ДОЛМАТОВА Татьяна

ДОРОЩУК Любовь

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 75
женщины, спринт, свободный стиль dns

ДОСКАЛОВА Анна

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, классический стиль 49 41:45.3
женщины, 15 км, свободный стиль 29 50:34.9

ДОЦЕНКО Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 15 31:01.6
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, гонка преследования 6 27:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 25:18.5
женщины, зачет мини-тура 9 01:01:10.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 3 27:56.7
женщины, спринт, свободный стиль 7
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:35.9
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 24 45:54.2
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 15 км, свободный стиль 15 44:13.6
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:57.23
женщины, 10 км, свободный стиль 27 26:55.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:40.0
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 53 31:51.1
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 5 км, свободный стиль dns DNS

ДРАНИЦА Константин

ДРОНИН Алексей

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 81

ДУБОВА Анастасия

ДУДИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 95 1:00:59.5

ДУЛЬЦЕВА Александра

ДУМБРАВЭ Карина

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль dnf DNF
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 23 30:37.8
V этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 47 33:57.4

ДУПЛИН Александр

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 109
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль dns

ДУРКИН Степан

ДЬЯКОВА Руслана

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 5 км, свободный стиль 29 15:34.8

ДЬЯКОНЕНКО Эдуард

ДЬЯКОНОВ Виталий

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 44 47:18.5
мужчины, 30 км, свободный стиль 44 1:24:46.9

ДЬЯКОНОВ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 38 46:22.6
мужчины, 30 км, свободный стиль 38 1:21:58.3

ЕВДОКИМОВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 140 28:33.2

ЕВСЕЕВА Альбина

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 67
женщины, 5 км, свободный стиль 88 17:34.7

ЕВСТИФЕЙКИН Евгений

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 124 39:56.1

ЕВТЯГИНА Екатерина

ЕГОРОВ Никита

ЕГОРОВ Станислав

ЕГОРОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 82
женщины, спринт, свободный стиль 92

ЕМЕЦ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 128 27:52.5

ЕРЕМЕЕВА Елизавета

ЕРЕМИН Алексей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 84
мужчины, 15 км, классический стиль 79 54:47.9

ЕСИПОВА Наталья

ЖАМБАЛОВА Алиса

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 8 30:43.7
женщины, спринт, свободный стиль 36
женщины, 10 км, гонка преследования 16 27:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 25:52.1
женщины, зачет мини-тура 15 01:02:06.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 19 27:16.4
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 22 45:48.0
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, классический стиль 18 31:14.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль dns
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, свободный стиль 6 25:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:24.5
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, 10 км, классический стиль 17 29:56.5
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 12 28:01.9
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 5 км, свободный стиль 23 15:25.7

ЖЕНИХОВ Виталий

ЖИЖИН Илья

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 100
мужчины, 15 км, свободный стиль 121 39:42.4

ЖИРНОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 99
мужчины, спринт, свободный стиль 103

ЖОГОЛЕВ Илья

ЖОЛУДЕВА Ольга

ЖУКОВА Виктория

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 82
женщины, 10 км, свободный стиль 78 32:46.1

ЖУЛЬ Виктор

ЖУЛЬ Дмитрий

ЖУРАВЛЕВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль dns
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 119

ЗАБАЛУЕВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 28 42:48.4
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 39:47.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 34:51.6
мужчины, зачет мини-тура 24 01:25:12.0
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 35:17.9
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, классический стиль 22 41:15.0
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 5 3:19.69
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 38:35.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 43:25.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 40:30.9
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, классический стиль 22 38:40.9
мужчины, спринт, классический стиль 18
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 23
мужчины, 10 км, свободный стиль 37 26:08.6

ЗАБОРСКАЯ Светлана

ЗАВАРИНА Юлия

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 34 32:41.9
женщины, спринт, свободный стиль 19
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль dns

ЗАВЬЯЛОВА Юлия

ЗАГИТОВ Ярослав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 126 40:03.0

ЗАГОРУЙКО Владислав

ЗАЙЦЕВА Елизавета

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 60
женщины, 15 км, свободный стиль dns DNS

ЗАКИРОВ Ильназ

ЗАМЯТИН Михаил

ЗАРОДОВ Андрей

ЗЕРНОВ Алексей

ЗЛОБИН Савелий

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 109
мужчины, 15 км, классический стиль 115 46:27.8

ЗОТЕВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 105
мужчины, 15 км, свободный стиль 92 38:10.5

ЗУБАКОВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 101
мужчины, 15 км, свободный стиль 108 38:47.5

ЗУБКОВ Александр

ЗУБКОВ Алексей

ЗУБЦОВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 25 42:37.3
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 39:53.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 34:45.5
мужчины, зачет мини-тура 25 01:25:30.0
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 46
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 35:06.9
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:16:45.9
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, 15 км, классический стиль 14 40:06.7
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 33
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
мужчины, 30 км, свободный стиль 6 1:14:56.6
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 37:16.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 42:27.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 40:17.8
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, классический стиль 32 39:06.9
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 36:01.1
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 68
мужчины, 10 км, свободный стиль 11 25:01.6

ЗЮЗЕВ Антон

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 73 37:42.2
III этап: Чусовой
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 40:32.1

ЗЮЗЕВА Наталья

ИБРАГИМОВА Ирина

ИБРЕВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 114
мужчины, 10 км, свободный стиль 134 28:05.5

ИВАНОВ Виктор

ИВАНОВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 111
мужчины, спринт, свободный стиль 128

ИВАНОВ Станислав

ИВАНОВА Кристина

ИВАНОВА Софья

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 55
женщины, 10 км, свободный стиль dnf DNF

ИВШИН Александр

ИГНАТОВ Александр

ИГНАТОВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 68 37:31.2
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 45 1:19:40.2
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 129
мужчины, 10 км, свободный стиль 129 27:53.6

ИГНАТЬЕВА Анастасия

ИКСАНОВА Алия

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 40 33:22.7
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, гонка преследования 36 30:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 26:02.8
женщины, зачет мини-тура 37 01:07:38.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 7 28:40.8
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 33 27:53.0
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dns DNS
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 39
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, 10 км, классический стиль 8 30:17.3
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 5 32:33.7
женщины, 15 км, свободный стиль 7 42:56.3
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, классический стиль 3 29:00.1
женщины, 10 км, свободный стиль 10 27:37.3
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 5 км, свободный стиль 16 15:12.7

ИСАЕВ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 114
мужчины, 15 км, свободный стиль 138 42:16.2

ИСАЕВА Юлия

ИСАЙЧЕНКОВА Ксения

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 77
женщины, спринт, свободный стиль 85

ИСТОМИНА Мария

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 3 30:30.2
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:18.41
женщины, 10 км, гонка преследования 2 25:16.3
женщины, 10 км, гонка преследования 1 24:33.3
женщины, зачет мини-тура 2 58:15.0
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 21
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, классический стиль 2 29:16.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 5 4:59.08
женщины, 10 км, классический стиль 2 31:27.0
женщины, 15 км, свободный стиль 3 41:43.7
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:54.46
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:15.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:59.5
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:48.57
женщины, 10 км, классический стиль 10 29:25.8
женщины, спринт, классический стиль 6 4:04.58
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 4 4:05.23
женщины, 5 км, свободный стиль 5 14:36.0

КАБАКОВ Евгений

КАДИРОВ Тимур

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 81
мужчины, 15 км, классический стиль 72 53:53.8

КАЗАНЦЕВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 40 42:14.4
мужчины, спринт, свободный стиль 37

КАЛАШНИКОВА Александра

КАЛЕНОВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 45
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 124
мужчины, 15 км, классический стиль 95 56:05.0

КАЛИНИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 60 52:28.2
мужчины, спринт, свободный стиль 52

КАЛИЧЕВА Арина

КАЛЬСИН Андрей

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 38:14.1
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 81 26:54.2

КАМАЕВ Илья

КАНАРЬ Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 79
женщины, 10 км, свободный стиль 77 31:56.7

КАНЕВА Дарья

КАРЕЦКИЙ Роман

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 131

КАРКИН Владимир

КАРПАСЮК Данила

КАРСАКОВ Богдан

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 72
мужчины, 30 км, свободный стиль dns DNS

КАТАЕВ Денис

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 37:08.2
II этап: Вершина Тёи
мужчины, 15 км, свободный стиль 37 36:28.0
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 98 27:16.7

КАШИН Егор

КАШИН Никита

КИЛИВНЮК Кирилл

КИПЯТКОВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 61
женщины, 10 км, свободный стиль 73 31:01.6

КИРИЛИНА София

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 67
женщины, 10 км, классический стиль 60 35:52.6

КИРИЛЛОВ Александр

КИРИЛЛОВА Алена

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 51 34:28.4

КИРПИЧЕНКО Яна

КИРУШИН Виталий

КЛЕПИКОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 36 33:06.4
женщины, спринт, свободный стиль 38
женщины, 10 км, гонка преследования 39 30:56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 26:33.4
женщины, зачет мини-тура 36 01:07:35.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 19 29:41.1
женщины, спринт, свободный стиль 16
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 10 км, свободный стиль 35 28:00.1
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 35 46:56.1
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 10 км, классический стиль 20 31:25.7
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км, классический стиль 27 34:43.5
женщины, 15 км, свободный стиль 13 43:56.2
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 32 36:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:03.9
II этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, классический стиль 29 30:34.0
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, 10 км, свободный стиль 32 29:17.0
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 76
женщины, 5 км, свободный стиль 52 16:10.9

КОВАЛЕВ Максим

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 52 45:38.8
мужчины, спринт, свободный стиль 54
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 43:36.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 35:22.5
мужчины, зачет мини-тура 46 01:32:19.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 24 39:16.9
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 15 км, свободный стиль 102 38:34.4
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 43
мужчины, спринт, свободный стиль 72
мужчины, 15 км, классический стиль 20 41:08.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 44
мужчины, 15 км, классический стиль 25 45:23.5
мужчины, 30 км, свободный стиль 31 1:20:11.8
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 46
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 40:09.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 47:23.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 42:25.7
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 49
мужчины, 15 км, классический стиль 68 40:50.8
мужчины, спринт, классический стиль 58
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 42
мужчины, 10 км, свободный стиль 123 27:46.7

КОВАЛЕВ Семен

КОГАН Максим

КОЖИНОВА Анна

КОЗЕКАЕВА Мария

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 64
женщины, 10 км, классический стиль 39 33:12.5

КОЗЛЕНКО Полина

КОЗЛОВСКИЙ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 102
мужчины, спринт, свободный стиль 101

КОКОРИН Арсений

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 94
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

КОКОРИНА Дарья

КОЛЕСНИКОВ Родион

КОЛПАКОВ Филипп

КОЛУДАРОВ Дмитрий

КОЛУПАЕВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 98

КОМАРОВ Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 115
мужчины, 15 км, классический стиль 87 50:28.9

КОНДРАШОВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 36 43:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 39:52.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 33:43.2
мужчины, зачет мини-тура 30 01:26:30.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 18 38:47.2
мужчины, спринт, свободный стиль 12
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 29
мужчины, 15 км, классический стиль 32 42:01.2
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 30 км, свободный стиль 13 1:16:36.2
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 44
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 38:29.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 20 44:54.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 41:14.8
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 42
мужчины, 15 км, классический стиль 64 40:37.8
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 36:27.3
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 81
мужчины, 10 км, свободный стиль 47 26:17.2

КОНОНОВА Александра

КОНОХОВА Ксения

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 72

КОПЕЙКИН Алексей

КОПЕЙКИН Артем

КОПЫТИН Олег

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 110
мужчины, 15 км, свободный стиль 100 38:31.0

КОРЕПАНОВ Данил

КОРОБОВЦЕВ Станислав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 117
мужчины, 15 км, свободный стиль 143 45:26.3

КОРОЛЕВА Алина

КОРОСТЕЛЕВ Савелий

КОРОТКОВА Татьяна

КОСТЮЧЕНКО Инна

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 36 33:13.4
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 73
женщины, 10 км, классический стиль 65 37:14.8

КОТЕЛЬНИКОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 86
мужчины, 15 км, классический стиль 66 52:23.8

КОТЕЛЬНИКОВ Роман

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 100
мужчины, 15 км, классический стиль 97 1:04:09.2

КОЧЕГАРОВ Кирилл

КОЧЕРГИНА Алена

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 51
женщины, 15 км, свободный стиль 34 53:31.3

КОЧЕТКОВ Иван

КРАМАРЕНКО Мария

КРАМАРЕНКО Наталья

КРАСНОВ Андрей

КРИВОШЕЕВ Егор

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 88
мужчины, 15 км, свободный стиль 119 39:36.0

КРУПИЦКАЯ Евгения

КРЫЖАНОВСКАЯ Ульяна

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, классический стиль 50 42:03.4
женщины, 15 км, свободный стиль 35 54:03.9

КРЫЛОВ Кирилл

КРЮК Павел

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 53 45:38.3
мужчины, спринт, свободный стиль 48

КУДИНОВА Дарья

КУДРИН Денис

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, спринт, свободный стиль 64
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 56 46:23.6
мужчины, спринт, свободный стиль 23
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 73

КУДРЯВЦЕВ Евгений

КУДРЯШОВА Любовь

КУЗМИНСКИЙ Андрей

КУЗНЕЦОВ Андрей

КУЗНЕЦОВ Арсений

КУЗНЕЦОВ Егор

КУЗНЕЦОВ Илья

КУЗНЕЦОВ Тимофей

КУЗНЕЦОВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 81

КУЗНЕЦОВА Мария

КУЗЬМИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 97

КУЗЬМИНСКИЙ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 89

КУЛЕШОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 95
мужчины, 15 км, свободный стиль 91 38:09.1

КУЛЕШОВА Анастасия

КУЛИКОВА Анастасия

КУПРИН Мирослав

КУРБАТОВ Илья

КУРТА Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 123
мужчины, 15 км, классический стиль 96 56:09.2

КУСКОВА Кристина

КУСУРГАШЕВА Арина

КУТУШЕВА Ильсияр

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 56
женщины, 10 км, свободный стиль 46 29:34.5

КУТЫРЕВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 104
мужчины, спринт, свободный стиль 107

ЛАРИОНОВ Данил

ЛАРЬКОВ Андрей

ЛАТЫПОВ Амаль

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 78
мужчины, 15 км, свободный стиль 87 47:44.9

ЛЕВАНОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 43
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 86
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF

ЛЕВАШОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 52
женщины, 15 км, свободный стиль dnf DNF

ЛЕГОЧКИН Святослав

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 114
мужчины, 15 км, классический стиль 81 49:24.1

ЛЕДЯЕВ Кирилл

ЛЕКОМЦЕВ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 64 37:20.4
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 28 45:38.0
мужчины, 30 км, свободный стиль 21 1:18:21.3
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 53 26:24.6

ЛЕТАВИН Егор

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 70
мужчины, 15 км, классический стиль 85 50:22.3

ЛИПИНА Зинаида

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 70

ЛИПКИН Максим

ЛОБАСТОВА Полина

ЛОГИНОВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 122
мужчины, 15 км, классический стиль 93 54:03.4

ЛОКТИНОВ Алексей

ЛОПАТИНА Варвара

ЛОПУХОВА Алиса

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 62
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS

ЛУБНИН Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 67
мужчины, 15 км, свободный стиль 70 43:03.4

ЛУКАШОВА Виктория

ЛУКИЧЕВА Вера

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, спринт, свободный стиль 57

ЛУКИЧЕВА Ева

ЛУКЬЯНОВА Елена

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 73
женщины, спринт, свободный стиль 75

ЛУПАНДИН Алексей

ЛУПАТОВА Елизавета

ЛУШНИКОВ Сергей

ЛЮБЕЦКАЯ Антонина

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 84

ЛЮТАЯ Кира

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 83
женщины, 10 км, классический стиль 68 38:24.1

ЛЮТИКОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 65
женщины, 5 км, свободный стиль 89 17:38.6

ЛЯПКАЛО Данил

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 126

ЛЯШЕНКО Олеся

МАЗУНИН Петр

МАКЕРОВА Наталья

МАКСИМЕНКОВ Михаил

МАЛАХОВА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, 10 км, классический стиль 44 39:21.5

МАЛИКОВ Сергей

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 53

МАЛЫШЕВА Ксения

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 83
женщины, спринт, свободный стиль 93

МАЛЬЦЕВ Артем

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 7 40:24.0
мужчины, спринт, свободный стиль 26
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 35:54.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 33:08.0
мужчины, зачет мини-тура 8 01:19:09.0
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:30.2
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 19 1:17:18.8
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль dns
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:00.29
мужчины, 15 км, классический стиль 13 39:59.6
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
мужчины, 30 км, свободный стиль 1 1:13:07.0
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 36:57.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 40:41.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 39:23.3
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:34.65
мужчины, 15 км, классический стиль 8 37:40.0
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 33:57.1
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 10 км, свободный стиль 1 23:58.4

МАЛЬЦЕВ Илья

МАЛЮК Владислав

МАМАДЖАНЯН Эммануэль

МАМИЧЕВ Вячеслав

МАНСУРОВ Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 118
мужчины, 15 км, свободный стиль 144 45:39.3

МАРАКУЛИН Ярослав

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 93
мужчины, 15 км, классический стиль 85 55:18.2

МАРДАНОВ Динар

МАРТЮШЕВ Павел

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 106
мужчины, 15 км, свободный стиль 132 40:37.3

МАСЛАКОВА Елизавета

МАСЬКО Илона

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 84
женщины, спринт, свободный стиль 94

МАТВЕЕВ Григорий

МАТВЕЕВА Наталья

МАЦОКИНА Христина

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 16 31:02.6
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:20.03
женщины, 10 км, гонка преследования 19 28:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 26:53.4
женщины, зачет мини-тура 16 01:02:09.0
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 5 3:35.00
женщины, 10 км, свободный стиль 53 29:02.8
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 20 45:44.1
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 5 3:31.42
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 14 31:03.2
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, 10 км, свободный стиль 29 27:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:29.6
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 31 29:08.2
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 5 км, свободный стиль 38 15:55.1

МАШИНЦЕВА Алина

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 5 км, свободный стиль 82 17:17.0

МАЩЕНКО Андрей

МЕГЕДЬ Екатерина

МЕГЛИЦКИЙ Георгий

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 46 42:54.5

МЕЖЕВЫХ Алена

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 39 36:13.3
женщины, спринт, свободный стиль 29

МЕЛЬНИКОВА Анастасия

МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей

МЕНЬШЕНИН Семен

МЕНЬШИКОВ Руслан

МЕНЬШОВА Жанна

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, 5 км, свободный стиль 73 16:52.9

МИЗЕРА Сергей

МИКЕРОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль dns
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 112
мужчины, 15 км, классический стиль 90 52:21.2

МИЛАГИН Никита

МИЛОВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 58
мужчины, 15 км, классический стиль 61 50:57.7

МИЛУЗОВА Полина

МИЛЬКОВА Арина

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 76
женщины, 10 км, свободный стиль 67 30:24.3

МИЛЮТИН Данил

МИНЕЕВ Константин

МИТРОШИН Владимир

МИТРОШИН Егор

МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета

МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья

МИХЕЕВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 69
мужчины, 15 км, классический стиль 67 52:34.4

МИХЕЕВ Роман

МИШАРИН Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 88 38:03.0
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 57 1:20:43.6
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 112 27:35.9

МОКИЕНКО Данил

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 59
мужчины, 15 км, свободный стиль 56 38:07.4
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 103 27:24.7

МОЛЧАНОВ Станислав

МОРИЛОВ Николай

МОРИЛОВА Анжела

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 48
женщины, 10 км, свободный стиль 45 28:54.4

МОРОЗОВ Дмитрий

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 90
мужчины, 15 км, свободный стиль 88 47:49.4

МОРОЗОВ Матвей

МОСКАЛЕНКО Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 35 33:00.0
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 10 км, гонка преследования 40 31:07.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 26:52.1
женщины, зачет мини-тура 38 01:07:38.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 18 29:30.9
женщины, спринт, свободный стиль 11
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 41 47:35.6
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, классический стиль 22 31:42.4
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 10 км, классический стиль 22 34:13.3
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, классический стиль 31 30:43.8
женщины, спринт, классический стиль 9
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 6 4:14.75
женщины, 5 км, свободный стиль 20 15:21.4

МОТОРОВ Денис

МУЛЕВА Наталья

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 51
женщины, 10 км, свободный стиль 48 29:49.5

МУЛИН Илья

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 90
мужчины, 15 км, свободный стиль 128 40:13.6

МУРАЛЕЕВ Даниил

МУРЗАЛИЕВ Марсель

МУРИН Данил

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 81 55:02.6

МУХИНА Аделина

НАЗАРОВ Федор

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 44 44:41.4
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 53
мужчины, 15 км, свободный стиль 84 37:56.7
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 39 1:18:15.4
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:57.92
мужчины, 15 км, классический стиль 46 43:00.0
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 15 км, классический стиль 31 45:52.7
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 42:14.3
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 36:27.0
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 12
мужчины, 10 км, свободный стиль 59 26:34.9

НАПАЛКОВА Анастасия

НЕВЬЯНЦЕВА Виктория

НЕКРАСОВ Андрей

НЕЛИПА Данил

НЕНЕВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 111
мужчины, 15 км, свободный стиль 141 42:55.0

НЕПРЯЕВА Дарья

НЕПРЯЕВА Наталья

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 1 29:58.8
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:16.42
женщины, 10 км, гонка преследования 1 24:45.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 24:45.8
женщины, зачет мини-тура 1 57:01.0
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 1 3:25.21
женщины, 10 км, свободный стиль 1 25:28.9
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 1 42:32.8
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 1 3:24.76
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:21.60
женщины, 10 км, классический стиль 1 28:53.3
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 1 4:52.18
женщины, 10 км, классический стиль 3 31:35.8
женщины, 15 км, свободный стиль 1 41:28.8
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:42.13
женщины, 10 км, классический стиль 1 28:41.9
женщины, спринт, классический стиль 4 4:00.66
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 1 4:02.44
женщины, 5 км, свободный стиль 2 14:20.5

НЕУСТРОЕВА Анна

НЕФЕДОВА Полина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 35 33:06.2
женщины, спринт, свободный стиль 25

НЕЧИПОРЕНКО Данил

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 60 47:47.8
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 77
мужчины, 15 км, классический стиль 80 41:26.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 52 37:49.9
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 50 26:21.8

НИКИТИНА Екатерина

НИКОЛАЕВА Светлана

НИКОЛОВА Ульяна

НИКОНОВА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, 10 км, классический стиль 52 44:28.7

НИКОНОРОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 75
мужчины, 15 км, классический стиль 71 53:50.3

НОВИКОВ Евгений

НОВИКОВ Лев

НОВОСЕЛОВ Кирилл

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

НОГОТЫСЫЙ Олег

НОСОВ Илья

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, 15 км, свободный стиль 131 40:33.9

НУТРИХИН Тимофей

ОДИНОКОВА Анастасия

ОКУНЕВ Даниил

ОСИПОВ Александр

ОСИПОВ Владислав

ОХАПКИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 92

ОЩЕПКОВ Роман

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 101
мужчины, 15 км, классический стиль 89 57:12.9

ОЩЕПКОВА Екатерина

ПАНКОВА Виталия

ПАНТРИНА Елизавета

ПАРФЕНОВ Андрей

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 31 43:05.6
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 42:07.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 36:31.9
мужчины, зачет мини-тура 34 01:28:12.0
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 8 37:26.8
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:49.88
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 36:36.8
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, спринт, свободный стиль 12
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, классический стиль 35 46:14.4
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:28.81
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 38:59.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 45:20.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 41:58.6
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, классический стиль 48 39:44.2
мужчины, спринт, классический стиль 19
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 35
мужчины, 10 км, свободный стиль 35 26:04.6

ПАРШАКОВ Владислав

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 95
мужчины, 10 км, свободный стиль 146 29:20.1

ПАСЕНКО Михаил

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 51 44:38.1
мужчины, спринт, свободный стиль 38

ПАУТОВ Арсений

ПЕКЛЕЦОВА Алина

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 5 км, свободный стиль 11 15:01.1

ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван

ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена

ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина

ПЕРМАНОВ Владимир

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 112
мужчины, спринт, свободный стиль 130

ПЕРШИН Дмитрий

ПЕТРОВ Павел

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 22
мужчины, спринт, свободный стиль 49

ПЕТУШИНА Екатерина

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 29 31:32.6
женщины, спринт, свободный стиль 20

ПИРОГОВ Данил

ПИСАРЕВ Никита

ПЛОТНИКОВ Даниил

ПОДМАРЬКОВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль dns

ПОДЫГАНОВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 95
мужчины, 30 км, свободный стиль 49 1:29:40.0

ПОЗДЕЕВ Александр

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Вершина Тёи
мужчины, 10 км, свободный стиль 80 26:53.9

ПОЛУШИН Иван

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 79
мужчины, 15 км, классический стиль 76 54:10.4

ПОЛЬЯНОВА Евгения

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 58 35:04.1
V этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 49 34:24.5

ПОЛЯКОВ Алексей

ПОЛЯКОВ Олег

ПОЛЯКОВА Валерия

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, классический стиль 77 34:18.3
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль dns
женщины, 5 км, свободный стиль 87 17:29.8

ПОНОМАРЕВ Валерий

ПОПОВ Иван

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 55 45:57.0
мужчины, спринт, свободный стиль 39

ПОРОШКИН Илья

ПОТОРОЧИН Денис

ПОТУТКИН Виталий

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 37 41:56.9
мужчины, спринт, свободный стиль 25
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 76

ПРОКОФЬЕВА Анастасия

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 1 29:58.8
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 25:03.8
женщины, зачет мини-тура 5 59:05.0
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 36
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:55.9
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 43:01.1
V этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 10 км, классический стиль 4 29:47.0
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 10 км, классический стиль 4 32:03.4
женщины, 15 км, свободный стиль 2 41:35.0
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:50.2
II этап: Вершина Тёи
женщины, 10 км, классический стиль 7 29:22.6
женщины, 10 км, свободный стиль 9 27:36.6
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 33
женщины, 5 км, свободный стиль 9 14:59.4

ПРОКУДИН Владислав

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 91
мужчины, 15 км, свободный стиль 139 42:31.3

ПРОСКОВИН Денис

ПРОХОРОВА Варвара

ПШЕНИЧНЫЙ Антон

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, свободный стиль 125
мужчины, 15 км, классический стиль 71 47:24.0

РАЗВОРОТНЕВ Никита

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 52 44:44.6
мужчины, спринт, свободный стиль 46

РЕТИВЫХ Глеб

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
мужчины, 15 км, классический стиль 23 42:27.6
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:54.50
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 38:12.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 34:10.7
мужчины, зачет мини-тура 14 01:22:43.0
VI этап: Сыктывкар
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 42 1:19:09.7
V этап: Красногорск
мужчины, спринт, классический стиль 3 2:59.09
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:00.74
мужчины, 15 км, классический стиль 18 40:47.6
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 6 4:17.39
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
III этап: Чусовой
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 39:50.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 46:10.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 41:54.9
II этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 51 39:59.9
мужчины, спринт, классический стиль 10
I этап: Вершина Тёи
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 10 км, свободный стиль 60 26:35.0

РОГАЧКОВ Артем

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF
V этап: Красногорск
мужчины, 15 км, классический стиль 91 52:36.4

РОГОЗИНА Дарья

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 4 30:33.1
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, гонка преследования 13 27:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 25:25.7
женщины, зачет мини-тура 10 01:01:13.0
VII этап: Красногорск
женщины, 10 км, классический стиль 10 29:05.2
женщины, спринт, свободный стиль 13
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 40
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 29 46:12.4
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 23
женщины, 10 км, классический стиль 23 34:16.3
женщины, 15 км, свободный стиль dns DNS
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, свободный стиль 15 26:26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:57.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:28.0
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 55
женщины, 10 км, классический стиль 40 31:20.3
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 10 км, свободный стиль 23 28:28.8
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль dns
женщины, 5 км, свободный стиль dns DNS

РОДИОНОВ Никита

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ Наталья

ДисциплинаМРезультаты
VII этап: Красногорск
женщины, спринт, свободный стиль 31

РОСТОВА Елизавета

РУМЯНЦЕВА Анастасия

РУШЕНЦЕВА Алеся

ДисциплинаМРезультаты
VIII этап: Кировск
женщины, 10 км, классический стиль 12 30:52.1
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, гонка преследования 23 28:52.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 26:41.9
женщины, зачет мини-тура 20 01:03:19.0
VI этап: Сыктывкар
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км, свободный стиль 9 26:44.9
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 45:46.9
V этап: Красногорск
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 45 33:29.2
IV этап: Кирово-Чепецк
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км, классический стиль 17 33:59.2
женщины, 15 км, свободный стиль 21 45:52.7
III этап: Чусовой
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, 10 км, свободный стиль 19 26:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 30:39.8
II этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 10 км, классический стиль 27 30:21.5
женщины, спринт, классический стиль 11
I этап: Вершина Тёи
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 5 км, свободный стиль 21 15:22.1

РЫБКИН Владимир

РЫБОЧКИН Ярослав

РЫКОВ Роман

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, 15 км, классический стиль 65 52:15.1

РЫСЕВ Алексей

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Кирово-Чепецк
мужчины, спринт, классический стиль 62
мужчины, 30 км, свободный стиль 35 1:21:19.4

РЯСИНА Лариса