Фильтр
  
  

Италия на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 27, дисциплины: 169

Участники: 309

   — Мужчины: 232

   — Женщины: 77

6

5

8

Всего 19

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABBAGNALE Carmine Гребля академическая мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) 2 Финал [6:50.98]
ABBAGNALE Giuseppe Гребля академическая мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) 2 Финал [6:50.98]
AIMAR Alessandro Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:02.18]
ALBERTINI Demetrio Футбол мужчины 5 FR
ANASTASIA Flavio Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:02:39]
ANDREI Alessandro Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 11 Финал 19.62
ANTIBO Salvatore Легкая атлетика мужчины, 5000 м 16 Финал 14:02.47
мужчины, 10000 м 4 Финал 28:11.39
ANTONIOLI Francesco Футбол мужчины 5 FR
ARCANGELI Angela Баскетбол женщины 8 FR
ARENA Walter Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 18 Финал 1:29:34
ARISI Alessia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-I
ARPINO Marco Фехтование мужчины, рапира, команды 6 FR
ATTOLICO Francesco Водное поло мужчины 1 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BORTOLOZZI Francesca Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 19 FR
женщины, рапира, команды 1 FR
BIANCHEDI Diana Фехтование женщины, рапира, команды 1 FR
BONOMI Beniamino Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 5 Финал 3:41.12
BAGGIO Dino Футбол мужчины 5 FR
BAGIALEMANI Ruggero Бейсбол мужчины 7 FR
BARABINO Anna Maria Парусный спорт женщины, класс 470 7 FR [68,7]
BASTIANI Monica Баскетбол женщины 8 FR
BATTISTELLI Stefano Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:51.04 [7:18.10]
мужчины, спина, 100 м 23 Раунд-I 57.40
мужчины, спина, 200 м 3 Финал 1:59.40
BELTRAMI Ivan Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 9 1/4 Финала 4:36.150 8
мужчины, трек, командная гонка преследования 4 1/2 Финала [4:18.291 4]
BENAMATI Roberto Парусный спорт класс Звездный, открытый 16 FR [106,0]
BENELLI Andrea Стрельба круглый стенд 25 FR 145
BENNICI Francesco Легкая атлетика мужчины, 10000 м 23 Раунд-I 28:45.62
BENVENUTI Andrea Легкая атлетика мужчины, 800 м 5 Финал 1:45.23
BERNARDI Lorenzo Волейбол мужчины 5 FR
BETTIOL Salvatore Легкая атлетика мужчины, марафон 5 Финал 2:14:15
BEVILACQUA Antonella Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 17 Квалификация 1.90
BIANCHI Roberto Бейсбол мужчины 7 FR
BIANCHIN Luca Плавание мужчины, спина, 200 м 11 Финал B 2:01.70
BIANCO Lara Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 20 Раунд-I 2:19.40
BIANCONI Lara Плавание женщины, спина, 100 м 25 Раунд-I 1:05.02
BIRINDELLI Massimo Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 39 FR 590
BISELLO Luisella Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 24 Квалификация 249,36
женщины, вышка 10 м 19 Квалификация 272,19
BLANDA Roberto Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
BOGATEC Arianna Парусный спорт женщины, класс Европа 8 FR 69,0
BOMPREZZI Roberto Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 5 FR 5326
мужчины, командное перв-во 3 FR 5326 [15760]
BONANOMI Roberta Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 39 Финал 2:05:58 +1:16
BONOMI Mauro Футбол мужчины 5 FR
BORDIN Gelindo Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
BORELLA Andrea Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 5 FR
мужчины, рапира, команды 6 FR
BOTTEGA Walter Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
BOVO Alessandro Водное поло мужчины 1 FR
BRACCI Marco Волейбол мужчины 5 FR
BRAIDA Marco Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 40 Раунд-I 56.50
мужчины, баттерфляй, 200 м 16 Финал B 2:02.24
BRASI Rossano Francesco Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 1/2 Финала [4:18.291 4]
BRUNET Roberta Легкая атлетика женщины, 3000 м 10 Финал 9:01.26
BRUSCOLI Matteo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 13 1/2 Финала [3:00.48]
BUCCI Paolo Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 15 Финал 57,425
мужчины, многоборье, команды 5 FR [571.750]
мужчины, вольные упражнения 29 Квалификация 19,150
мужчины, опорный прыжок 27 Квалификация 19,050
мужчины, упражнения на брусьях 18 Квалификация 19,200
мужчины, упражнения на кольцах 25 Квалификация 19,300
мужчины, упражнения на коне 21 Квалификация 19,175
мужчины, упражнения на перекладине 23 Квалификация 19,225
BURLANDO Giovanna Синхронное плавание женщины, дуэты 10 Квалификация [176,307]
BUSO Renato Футбол мужчины 5 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CERIONI Stefano Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 6 FR
CALDARELLA Paolo Водное поло мужчины 1 FR
CALZAVARA Amalia Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 12 Утешительный раунд [1:41.08]
CAMPAGNA Alessandro Водное поло мужчины 1 FR
CAMPANELLA Salvatore Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 8 FR
CAMPORESE Omar Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
CANTAGALLI Luca Волейбол мужчины 5 FR
CAPELLI Adler Велоспорт мужчины, трек, гонка на время, 1 км 5 Финал 1:05.065
CAPPELLOTTO Valeria Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 17 Финал 2:05:03 +0:21
CAPRIOTTI Antonella Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 17 Квалификация 6.43
CARATTI Cristiano Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
CARROZZA Luigi Бейсбол мужчины 7 FR
CASAGRANDE Annacatia Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 12 Утешительный раунд [1:41.08]
CASARTELLI Fabio Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 1 Финал 4:35:21 +0:00
CASTELLI Roberto Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 9 1/8 Финала
CASTIGLIONE Luigi Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 17 1/16 Финала
CATTEDRA Marino Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 9 Утешительный раунд-III
CECCAROLI Paolo Бейсбол мужчины 7 FR
CECCHI Andrea Плавание мужчины, брасс, 100 м 17 Раунд-I 1:03.28
мужчины, брасс, 200 м 17 Раунд-I 2:16.38
CECCHINI Sandra Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
CECCONI Claudio Бейсбол мужчины 7 FR
CELLI Paola Синхронное плавание женщины, соло 12 Квалификация 176,250
женщины, дуэты 10 Квалификация [176,307]
CENTAZZO Gianmaatteo Гимнастика спортивная мужчины, вольные упражнения 88 Квалификация 18,025
CENTAZZO Gianmatteo Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 66 Квалификация 112,125
мужчины, многоборье, команды 5 FR [571.750]
мужчины, опорный прыжок 82 Квалификация 18,525
мужчины, упражнения на брусьях 77 Квалификация 18,450
мужчины, упражнения на кольцах 55 Квалификация 18,950
мужчины, упражнения на коне 20 Квалификация 19,200
мужчины, упражнения на перекладине 50 Квалификация 18,975
CERIOLI Ivan Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 1/2 Финала [4:18.291 4]
CHIAPPA Roberto Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 4 Финал (3-4)
CHIUSO Cristina Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 19 Раунд-I 26.72
CIONI Daniele Стрельба траншейный стенд 14 FR 192
CLARAMELLA Massimo Бейсбол мужчины 7 FR
COLOMBO Carlo Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м 11 FR 570
COLOMBO Luca Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:02:39]
CONTRI Gianfranco Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:02:39]
CONZ DALL'ORA Laura Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 45 Раунд-I 1419
выездка, командное перв-во 8 FR 1419 [4491]
CORINI Eugenio Футбол мужчины 5 FR
CORONA Alessandro Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 3 Финал [5:47.33]
COSTALUNGA Anna Баскетбол женщины 8 FR
CRETIS Rolando Бейсбол мужчины 7 FR
CUOMO Sandro Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 26 FR
мужчины, шпага, команды 5 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
D'ALTRUI Marco Водное поло мужчины 1 FR
D'AURIA Alberto Бейсбол мужчины 7 FR
DAL SANTO Chiara Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 12 Утешительный раунд [1:41.08]
DALLA VALLE Manuela Плавание женщины, брасс, 100 м 7 Финал 1:10.39
женщины, брасс, 200 м 7 Финал 2:31.21
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 1:09.60 [4:12.77 9]
DAMILANO Maurizio Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 4 Финал 1:23:39
DE BENEDICTIS Giovanni Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 3 Финал 1:23:11
DE BOTTON Alessandro Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 28 Квалификация 312,69
мужчины, вышка 10 м 17 Квалификация 334,98
DE CHIARA Fabrizio Бокс мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 17 1/16 Финала
DE GAETANO Giuseppe Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 12 Финал 3:59:13
DE MONTI Renato Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 5 FR 119,02 (130,01)
DE SANCTIS Maurizio Бейсбол мужчины 7 FR
DEI ROSSI Riccardo Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:06.21]
DI BUO Ilario Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 39 Раунд-I 1260
мужчины, командное перв-во 14 Финал
DI NAPOLI Gennaro Легкая атлетика мужчины, 1500 м 17 1/2 Финала 3:39.56
DL CAPUA Giuseppe Гребля академическая мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) 2 Финал [6:50.98]
DL DONNA Roberto Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 8 FR 678,5 (581+97,5)
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 22 FR 553
DONATI Elena Плавание женщины, брасс, 100 м 32 Раунд-I 1:14.70
женщины, брасс, 200 м 24 Раунд-I 2:36.42
DONNIANNI Valerio Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м 19 FR 555
DREOSSI Bruno Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 3 Финал [1:30.00]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EVANGELISTI Giovanni Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину nm Квалификация 0

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FANTONI Daria Camilla Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 39 Раунд-I 1439
выездка, командное перв-во 8 FR 1439 [4491]
FARINA Gianluca Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 3 Финал [5:47.33]
FAUSTINI Alessio Легкая атлетика мужчины, марафон 44 Финал 2:21:37
FAVALLI Giuseppe Футбол мужчины 5 FR
FERRARI Samantha Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 12 Финал 36,987
FERRAZZI Pierpaolo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 1 FR 106,89 (116,64)
FERRETTI Massimiliano Водное поло мужчины 1 FR
FIORILLO Mario Водное поло мужчины 1 FR
FOCHI Massimo Бейсбол мужчины 7 FR
FULLIN Mara Баскетбол женщины 8 FR
FURLAN Renzo Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALLI Claudio Волейбол мужчины 5 FR
GALTAROSSA Rossano Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 3 Финал [5:47.33]
GAMBUTI Elio Бейсбол мужчины 7 FR
GANDOLFI Ferdinando Водное поло мужчины 1 FR
GARDINI Andrea Волейбол мужчины 5 FR
GARRONE Laura Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
GERMINI Irene Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 13 Финал 36,937
GHERMAN Marius Costel Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на коне 16 Квалификация 19,250
GIANI Andrea Волейбол мужчины 5 FR
GIANI MARGI Paolo Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 31 Раунд-I 1481
выездка, командное перв-во 8 FR 1481 [4491]
GIORDANO Riccardo Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) 16 FR 182,1
GIRARDI Francesco Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 56 FR 211,45
троеборье, командное перв-во 13 FR 211,45 [534,65]
GIUNGI Ales Sandra Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 5 Финал (3-4)
GLAI PRON Maria Cristina Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 18 FR 149,03 (155,41)
GLERIA Roberto Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 15 Финал B 50.81
мужчины, вольный стиль, 200 м 17 Раунд-I 1:49.19 Q(scr.)
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:49.29 [7:18.10]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 50.82 [3:23.43 10]
GLISONI Angelo Парусный спорт класс Торнадо 17 FR [109,7]
GOVONI Gianni Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 71 Раунд-I 54,5
конкур, командное перв-во 16 FR 16,00+18,50 [67,75]
GRASSI Flavio Парусный спорт класс Летучий Голландец 21 FR [138,0]
GROSSI Fabio Francesco Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:02.18]
GUALDI Mirko Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 71 Финал 4:35:56 +0:35
GUIDO Luigi Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 95 кг 17 1/8 Финала
GUSPERTI Rene Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 14 Финал B 23.04

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IDEM Josefa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 4 Финал 1:52.78
IDINI Emanuele Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал round1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 51.43 [3:23.43 10]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LA MURA Carmine Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:06.21]
LAMBERTI Giorgio Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 17 Раунд-I 50.65 Q(scr.)
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:49.80 [7:18.10]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 51.12 [3:23.43 10]
LAMBRUSCHINI Alessandro Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 4 Финал 8:15.52
LAUS Pia Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 7 Финал 1389
выездка, командное перв-во 8 FR 1571 [4491]
LAUZANA Vanni Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +110 кг 12 FR 370,0
LEONARDO Raffaello Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
LIGUORI Ciro Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
LIZZIO Franco Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 10 1/2 Финала 1:56.02
LOMBARDI Giovanni Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 1/2 Финала DNS [4:18.291 4]
мужчины, трек, гонка по очкам 1 Финал 44
LOMBARDO Renato Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 8 FR
LORENZINI Davide Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 12 Финал 527,73
LUCCHETTA Andrea Волейбол мужчины 5 FR
LUCCHETTA Dino Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
LUPETTI Enrico Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 13 1/2 Финала [3:00.48]
LUSCHI Paolo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 5 Финал [3:20.34]
LUZARDI Luca Футбол мужчины 5 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAENZA Vincenzo Борьба греко-римская мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг 2 FR
MAZZONI Angelo Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 6 FR
мужчины, шпага, команды 5 FR
MASSULLO Carlo Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 12 FR 5250
мужчины, командное перв-во 3 FR 5250 [15760]
MAFFEIS Agnese Легкая атлетика женщины, метание диска 10 Финал 61.22
MAGNI Fabio Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF-2
троеборье, командное перв-во 13 FR DNF-2 [534,65]
MARCOLIN Dario Футбол мужчины 5 FR
MARCONCINI Massimo Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 13 Финал C 7:05.36
MARIN Marco Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 2 FR
мужчины, сабля, команды 8 FR
MASCIARELLI Roberto Волейбол мужчины 5 FR
MASIN Massimiliano Бейсбол мужчины 7 FR
MATRECANO Salvatore Футбол мужчины 5 FR
MAUROGIOVANNI Antonio Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
MEGLIO Ferdinando Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 6 FR
мужчины, сабля, команды 8 FR
MELASSI Massimo Бейсбол мужчины 7 FR
MELCHIORRI Manuela Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 15 Финал B 4:20.75
женщины, вольный стиль, 800 м 12 Раунд-I 8:50.14
MELLI Alessandro Футбол мужчины 5 FR
MERISI Emanuele Плавание мужчины, спина, 100 м 16 Финал B 57.71
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 57.25 [3:44.30 11]
MICHELI Lucia Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 12 Утешительный раунд [1:41.08]
MICHELOTTI Leonardo Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 23 Раунд-I 55.28
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 54.66 [3:44.30 11]
MINER VINI Gianni Плавание мужчины, брасс, 100 м 10 Финал B 1:02.39
MINERVINI Gianni Плавание мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:02.96 [3:44.30 11]
MOLEA Walter Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
MONTEFUSCO Paolo Парусный спорт мужчины, класс 470 11 FR [101,0]
MONTEFUSCO Sandro Парусный спорт мужчины, класс 470 11 FR [101,0]
MORETTI Riccardo Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
MORI Fabrizio Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 18 Раунд-I 49.16
MOTTA Maria Teresa Дзюдо женщины, тяжелый вес, +72 кг 16 1/8 Финала
MUNEROTTO Rosanna Легкая атлетика женщины, 10000 м 16 Финал 32:37.91
MUZZI Roberto Футбол мужчины 5 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NUMA Mauro Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 10 FR
мужчины, рапира, команды 6 FR
NARGISO Diego Теннис мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
NUTI Andrea Легкая атлетика мужчины, 400 м 22 1/4 Финала 45.96
мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:02.18]
NUTI Giorgio Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 53 Раунд-I 117
конкур, командное перв-во 16 FR 12,75+17,00 [67,75]

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERBURGER Norberto Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 110 кг 10 FR 375,0
OTTOZ Laurent Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 11 1/2 Финала 13.77

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALAZZANI Dario Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 22 FR 575
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 42 FR 538
PANTANO Stefano Фехтование мужчины, шпага, команды 5 FR
PAPARAZZO Elena Баскетбол женщины 8 FR
PARENTI Andrea Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 19 1/16 Финала 106
мужчины, командное перв-во 14 Финал
PASINATO Michele Волейбол мужчины 5 FR
PASSARO Stefania Баскетбол женщины 8 FR
PECORARO Rocco Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:06.21]
PEGORARO Andrea Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 19 Квалификация 5.40
PELLIELO Giovanni Стрельба траншейный стенд 10 FR 193
PERON Andrea Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:02:39]
PERRICELLI Giovanni Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба dnf Финал DNF
PERRONE Elisabetta Легкая атлетика женщины, 10 км ходьба 19 Финал 46:43
PETRUZZELLI Francesco Бейсбол мужчины 7 FR
PICCIRILLO Michele Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 9 1/8 Финала
PICCOLINI Katia Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
PIERANTOZZI Emanuela Дзюдо женщины, средний вес, 66 кг 2 Финал
POLLINI Catarina Баскетбол женщины 8 FR
POMILIO Amedeo Водное поло мужчины 1 FR
PORZIO Francesco Водное поло мужчины 1 FR
PORZIO Giuseppe Водное поло мужчины 1 FR
POSTIGLIONE Francesco Плавание мужчины, брасс, 200 м 16 Финал B 2:16.92
PREGNOLATO Gabriella Велоспорт женщины, трек, индивидуальная гонка преследования 12 Раунд-I 3:52.376 12
PRETI Boris Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 16 Финал 57,275
мужчины, многоборье, команды 5 FR [571.750]
мужчины, вольные упражнения 29 Квалификация 19,150
мужчины, опорный прыжок 33 Квалификация 19,000
мужчины, упражнения на брусьях 22 Квалификация 19,150
мужчины, упражнения на кольцах 20 Квалификация 19,375
мужчины, упражнения на коне 16 Квалификация 19,250
мужчины, упражнения на перекладине 14 Квалификация 19,350
PUCCINI Alessandro Фехтование мужчины, рапира, команды 6 FR

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUARRA Maria Парусный спорт женщины, класс 470 7 FR [68,7]
QUIRICONI Massimo Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 13 Финал 4:00:28

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RANDAZZO Maurizio Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 15 FR
мужчины, шпага, команды 5 FR
ROSSI Antonio Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 3 Финал [1:30.00]
RAZZINO Ernesto Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 82 кг 11-20 FR
REBELLIN Davide Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 20 Финал 4:35:56 +0:35
REGGI-CONCATO Raffaella Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
RESEGOTTI Sandro Фехтование мужчины, шпага, команды 5 FR
RIVOLTA Alessandro Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 22 1/16 Финала 101
мужчины, командное перв-во 14 Финал
ROCCO Pasquale Domenico Футбол мужчины 5 FR
ROMAN Federico Euro Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 47 FR 190,2
троеборье, командное перв-во 13 FR 190,2 [534,65]
ROSSATO Ruggero Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 22 Финал 57,000
мужчины, многоборье, команды 5 FR [571.750]
мужчины, вольные упражнения 29 Квалификация 19,150
мужчины, опорный прыжок 19 Квалификация 19,100
мужчины, упражнения на брусьях 49 Квалификация 18,850
мужчины, упражнения на кольцах 47 Квалификация 19,000
мужчины, упражнения на коне 23 Квалификация 19,150
мужчины, упражнения на перекладине 53 Квалификация 18,925
ROSSETTI Bruno Mario Стрельба круглый стенд 3 FR 222 (198+24)
ROSSI Francesca Баскетбол женщины 8 FR
ROSSINI Stefano Футбол мужчины 5 FR
RUSSO Tommaso Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 1/16 Финала

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SABATINI Bettina Легкая атлетика женщины, марафон 23 Финал 2:50:09
SACCHI Luca Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 17 Раунд-I 2:03.54 Q(scr.)
мужчины, комплексное плавание, 400 м 3 Финал 4:16.34
SALA Gabriele Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 53 Квалификация 113,075
мужчины, многоборье, команды 5 FR [571.750]
мужчины, вольные упражнения 47 Квалификация 18,975
мужчины, опорный прыжок 37 Квалификация 18,950
мужчины, упражнения на брусьях 54 Квалификация 18,800
мужчины, упражнения на кольцах 69 Квалификация 18,700
мужчины, упражнения на коне 26 Квалификация 19,050
мужчины, упражнения на перекладине 73 Квалификация 18,600
SALANI Mario Парусный спорт класс Звездный, открытый 16 FR [106,0]
SALVADOR Ileana Легкая атлетика женщины, 10 км ходьба dq Финал DQ
SALVALAJO Francesca Плавание женщины, спина, 200 м 20 Раунд-I 2:16.89
SALVEMINI Stefania Баскетбол женщины 8 FR
SANTELLA Luca Парусный спорт класс Летучий Голландец 21 FR [138,0]
SANTONI Iduino Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 13 1/2 Финала [3:00.48]
SARTORI Luca Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:06.21]
SCALZO Giovanni Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 4 FR
мужчины, сабля, команды 8 FR
SCARANTINO Giovanni Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 14 FR 240,0
SCARPA Daniej Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 5 Финал [3:20.34]
SCARPA Daniele Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 7 Финал 1:42.00
SCAUNICH Emma Легкая атлетика женщины, марафон 18 Финал 2:46:14
SCHIANCHI Leonardo Бейсбол мужчины 7 FR
SCHILLACI Giovanni Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 62 кг 11-21 FR
SCIORELLI Ilaria Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 36 Раунд-I 59.11
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 57.53 [4:12.77 9]
SCRIBANI ROSSI Luca Стрельба круглый стенд 7 FR 197
SENSINI Ales Sandra Парусный спорт женщины, виндсерфинг (Lechner Division II) 7 FR 101,4
SERVENTE Veronica Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 65 Квалификация 76,460
женщины, вольные упражнения 51 Квалификация 19,262
женщины, опорный прыжок 61 Квалификация 19,437
женщины, упражнения на бревне 69 Квалификация 18,799
женщины, упражнения на брусьях 73 Квалификация 18,962
SGRULLETTI Enrico Легкая атлетика мужчины, метание молота 11 Финал 72.98
SICILIANO Piermaria Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 12 Финал B 3:53.05
мужчины, вольный стиль, 1500 м 13 Раунд-I 15:28.46
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал round1
SIDOTI Annarita Легкая атлетика женщины, 10 км ходьба 7 Финал 45:23
SILIPO Carlo Водное поло мужчины 1 FR
SIROVICH Giovanni Фехтование мужчины, сабля, команды 8 FR
SMIT Jerry Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 17 Финал 21,25 (8,00+13,25)
конкур, командное перв-во 16 FR 8,00+16,00 [67,75]
SOFFICI Filippo Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 3 Финал [5:47.33]
SORDO Gianluca Футбол мужчины 5 FR
SOZZI Valerio Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 32 Раунд-II 167,5
конкур, командное перв-во 16 FR 4,50+9,50 [67,75]
STANZANI Stefania Баскетбол женщины 8 FR
SUAREZ Giovanni Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 9 Финал B [5:43.33]
SUCCI Andrea Бейсбол мужчины 7 FR
SULLI Massimo Дзюдо мужчины, легкий вес, 71 кг 9 Утешительный раунд-III
SUPPO Michela Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 24 FR 375
женщины, пистолет спортивный, 25 м 40 FR 559

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TRILLINI Giovanna Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1 FR
женщины, рапира, команды 1 FR
TAGLIENTI Claudio Бейсбол мужчины 7 FR
TERENZI Tonhi Фехтование мужчины, сабля, команды 8 FR
TESTA Maria Rachele Стрельба из лука женщины, личное перв-во 21 1/16 Финала 100
TIBERTI Gianluca Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 23 FR 5184
мужчины, командное перв-во 3 FR 5184 [15760]
TOCCHINI Ilaria Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 15 Финал B 1:02.06
женщины, баттерфляй, 200 м 8 Финал 2:13.78
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 1:01.67 [4:12.77 9]
TODESCHINI Silvia Баскетбол женщины 8 FR
TOFOLI Paolo Волейбол мужчины 5 FR
TOMMASINI Paolo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 13 1/2 Финала [3:00.48]
TORTORA Giovanna Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 9 Утешительный раунд-II
TRABALDO Fabia Легкая атлетика женщины, 800 м 19 Раунд-I 2:01.44
женщины, 1500 м 17 1/2 Финала 4:06.05
TREVISAN Massimo Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 12 Финал B 1:49.85
мужчины, вольный стиль, 400 м 19 Раунд-I 3:56.35
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 50.06 [3:23.43 10]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 49.43 [3:44.30 11]
TREVISAN Mssimo Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 1:47.97 [7:18.10]
TREZZI Fabrizio Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 1/2 Финала [4:18.291 4]
TRINCI Guglielmo Бейсбол мужчины 7 FR
TROJER Irmgard Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 16 1/2 Финала 56.34
TUFANO Giuseppina Баскетбол женщины 8 FR
TURCUTTO Maria Paola Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 32 Финал 2:05:03 +0:21

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UBANI Marco Бейсбол мужчины 7 FR
UCCHEDDU Valentina Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 21 Квалификация 6.40
USSORIO Pierluigi Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 11 FR 585

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VACCARI Emanuele Парусный спорт мужчины, класс Финн 14 FR 103,0
VACCARI Marco Легкая атлетика мужчины, 400 м 33 Раунд-I 46.37
мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:02.18]
VACCARONI Dorina Фехтование женщины, рапира, команды 1 FR
VALLE Fulvio Бейсбол мужчины 7 FR
VENTURELLI Stefano Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +95 кг 13 Утешительный раунд
VENTURINI Marco Стрельба траншейный стенд 3 FR 218 (195+23)+9
VERGA Rufo Emiliano Футбол мужчины 5 FR
VIGARANI Lorenza Плавание женщины, спина, 100 м 23 Раунд-I 1:04.65
женщины, спина, 200 м 13 Финал B 2:16.21
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 1:03.97 [4:12.77 9]
VILIGIARDI Alessandro Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 71 Квалификация 111,850
мужчины, многоборье, команды 5 FR [571.750]
мужчины, вольные упражнения 67 Квалификация 18,725
мужчины, опорный прыжок 53 Квалификация 18,850
мужчины, упражнения на брусьях 32 Квалификация 19,050
мужчины, упражнения на кольцах 78 Квалификация 18,525
мужчины, упражнения на коне 85 Квалификация 17,825
мужчины, упражнения на перекладине 58 Квалификация 18,875
VILLANI Anna Легкая атлетика женщины, марафон 20 Финал 2:46:44
VILLATA Lara Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 24 FR 133
троеборье, командное перв-во 13 FR 133 [534,65]
VISMARA Giorgio Дзюдо мужчины, средний вес, 86 кг 13 Утешительный раунд
VOLPI Giulia Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 76 Квалификация 75,873
женщины, вольные упражнения 77 Квалификация 18,962
женщины, опорный прыжок 72 Квалификация 19,362
женщины, упражнения на бревне 35 Квалификация 19,337
женщины, упражнения на брусьях 90 Квалификация 18,212
VULLO Fabio Волейбол мужчины 5 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZALAFFI Margherita Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 5 FR
женщины, рапира, команды 1 FR
ZERBINI Luciano Легкая атлетика мужчины, метание диска nm Квалификация 0
мужчины, толкание ядра 9 Финал 19.88
ZORZI Andrea Волейбол мужчины 5 FR
ZUCCOLI Giorgio Парусный спорт класс Торнадо 17 FR [109,7]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)374 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)934 дня