Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 24, дисциплины: 156

Участники: 221

   — Мужчины: 159

   — Женщины: 62

11

12

7

Всего 30

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Andrea HARSAGI 33 1/32 Финала
Andrea DAKO 33 1/32 Финала
Csilla FORIAN 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Andrea DAKO 17 1/16 Финала
Csilla FORIAN 17 1/16 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Pal LAKATOS 5 1/4 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Istvan KOVACS 3 1/2 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Laszlo BOGNAR 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Janos PETROVICS 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Laszlo SZTICS 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Gyorgyi MIZSEI 3 1/2 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Zoltan BERES 3 1/2 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Istvan SZIKORA 9 1/8 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Miklos SOMOGYI 22 Финал
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Csaba STEIG 58 Финал4:35:56 +0:35
Karoly EISENKRAMMER 80 Финал4:52:07 +16:46
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Eva IZSAK 51 Финал2:29:22 +24:40

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Peter KUNA 6 FR
Gabor NEMES 6 FR
Tibor BENEDEK 6 FR
Imre PETER 6 FR
Zsolt PETOVARY 6 FR
Imre TOTH 6 FR
Frank TOTH 6 FR
Gabor SCHMIEDT 6 FR
Andras GYONGYOSI 6 FR
Laszlo TOTH 6 FR
Balazs VINCZE 6 FR
Istvan DOCZI 6 FR
Zsolt VARGA 6 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Imre BIRO 7 FR
Janos SZATHMARI 7 FR
Attila HORVATH 7 FR
Attila BORSOS 7 FR
Mihaly IVANCSIK 7 FR
Jakab SIBALIN 7 FR
Igor ZUBJUK 7 FR
Istvan CSOKNYAI 7 FR
Laszlo MAROSI 7 FR
Laszlo SOTONYI 7 FR
Jozsef ELES 7 FR
Ferenc FTJZESI 7 FR
Otto CSICSAI 7 FR
Sandor GYORFFY 7 FR
Richard MEZEI 7 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Szilveszter CSOLLANY 9 Финал57,650
Zoltan SUPOLA 12 Финал57,550
Csaba FAJKUSZ 28 Финал56,550
Robert ELO 71 Квалификация111,850
Karoly SCHUPKEGEL 73 Квалификация111,650
Miklos PANCZEL 89 Квалификация103,600
мужчины, многоборье, команды Szilveszter CSOLLANY 9 FR [570.525]
Robert ELO 9 FR [570.525]
Csaba FAJKUSZ 9 FR [570.525]
Miklos PANCZEL 9 FR [570.525]
Karoly SCHUPKEGEL 9 FR [570.525]
Zoltan SUPOLA 9 FR [570.525]
мужчины, вольные упражнения Zoltan SUPOLA 20 Квалификация19,250
Csaba FAJKUSZ 40 Квалификация19,025
Robert ELO 56 Квалификация18,875
Karoly SCHUPKEGEL 69 Квалификация18,700
Szilveszter CSOLLANY 74 Квалификация18,575
Miklos PANCZEL 92 Квалификация9,400
мужчины, опорный прыжок Zoltan SUPOLA 5 Финал9,674
Szilveszter CSOLLANY 7 Финал9,524
Karoly SCHUPKEGEL 42 Квалификация18,925
Robert ELO 55 Квалификация18,825
Csaba FAJKUSZ 61 Квалификация18,750
Miklos PANCZEL 88 Квалификация18,425
мужчины, упражнения на брусьях Zoltan SUPOLA 20 Квалификация19,175
Miklos PANCZEL 43 Квалификация18,925
Szilveszter CSOLLANY 49 Квалификация18,850
Csaba FAJKUSZ 58 Квалификация18,775
Karoly SCHUPKEGEL 84 Квалификация18,225
Robert ELO 90 Квалификация17,400
мужчины, упражнения на кольцах Szilveszter CSOLLANY 6 Финал9,800
Zoltan SUPOLA 13 Квалификация19,450
Csaba FAJKUSZ 40 Квалификация19,050
Karoly SCHUPKEGEL 47 Квалификация19,000
Robert ELO 55 Квалификация18,950
Miklos PANCZEL 68 Квалификация18,725
мужчины, упражнения на коне Szilveszter CSOLLANY 14 Квалификация19,275
Csaba FAJKUSZ 33 Квалификация19,000
Zoltan SUPOLA 35 Квалификация18,975
Miklos PANCZEL 38 Квалификация18,925
Robert ELO 44 Квалификация18,900
Karoly SCHUPKEGEL 59 Квалификация18,700
мужчины, упражнения на перекладине Csaba FAJKUSZ 15 Квалификация19,325
Miklos PANCZEL 28 Квалификация19,200
Zoltan SUPOLA 31 Квалификация19,175
Szilveszter CSOLLANY 53 Квалификация18,925
Robert ELO 56 Квалификация18,900
Karoly SCHUPKEGEL 86 Квалификация18,100
женщины, многоборье, личное перв-во Henrietta ONODI 8 Финал39,449
Andrea MOLNAR 15 Финал39,237
Bernadett BALAZS 54 Квалификация76,898
Kinga HORVATH 55 Квалификация76,836
Ildikd BALOG 81 Квалификация75,624
Krisztina MOLNAR 89 Квалификация67,859
женщины, многоборье, команды Bernadett BALAZS 6 FR [388.602]
Ildiko BALOG 6 FR [388.602]
Kinga HORVATH 6 FR [388.602]
Andrea MOLNAR 6 FR [388.602]
Krisztina MOLNAR 6 FR [388.602]
Henrietta ONODI 6 FR [388.602]
женщины, вольные упражнения Henrietta ONODI 2 Финал9,950
Andrea MOLNAR 28 Квалификация19,550
Bernadett BALAZS 32 Квалификация19,475
Krisztina MOLNAR 33 Квалификация19,474
Ildiko BALOG 48 Квалификация19,275
Kinga HORVATH 73 Квалификация19,012
женщины, опорный прыжок Henrietta ONODI 1 Финал9,925
Andrea MOLNAR 21 Квалификация19,687
Kinga HORVATH 43 Квалификация19,525
Bemadett BALAZS 51 Квалификация19,474
Ildiko BALOG 64 Квалификация19,412
Krisztina MOLNAR 90 Квалификация9,887
женщины, упражнения на бревне Andrea MOLNAR 26 Квалификация19,449
Henrietta ONODI 47 Квалификация19,199
Krisztina MOLNAR 55 Квалификация18,999
Kinga HORVATH 59 Квалификация18,924
Bernadett BALAZS 75 Квалификация18,637
Ildiko BALOG 87 Квалификация18,112
женщины, упражнения на брусьях Henrietta ONODI 12 Квалификация19,775
Andrea MOLNAR 23 Квалификация19,700
Krisztina MOLNAR 46 Квалификация19,499
Kinga HORVATH 52 Квалификация19,375
Bernadett BALAZS 54 Квалификация19,312
Ildiko BALOG 78 Квалификация18,825

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Viktoria FRATER 24 Квалификация36,100
Andrea SZALAY 28 Квалификация35,825

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Gabor MITRING 15 Финал C7:12.65
мужчины, двойка парная (2х) Zsolt DANI 10 Финал B [6:27.23]
Zsolt LEVAI 10 Финал B [6:27.23]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Henrik SCHNEIDER 16 Финал C [6:51.20]
Imre MAGYAR 16 Финал C [6:51.20]
женщины, одиночка (1х) Katalin SARLOS 13 Финал C8:11.55
женщины, двойка парная (2х) Edit PUNK 13 Утешительный раунд [7:43.84]
Anikd KAPOCS 13 Утешительный раунд [7:43.84]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Imre PULAI 5 Финал1:54.86
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Gyorgy ZALA 3 Финал4:07.35
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Attila PALIZS 7 Финал [1:43.27]
Gyorgy KOLONICS 7 Финал [1:43.27]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Attila PALIZS 5 Финал [3:42.86]
Gyorgy KOLONICS 5 Финал [3:42.86]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Zsolt GYULAY 2 Финал1:40.64
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Ferenc CSIPES 18 1/2 Финала3:49.73
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Ferenc CSIPES 7 Финал [1:32.34]
Zsolt GYULAY 7 Финал [1:32.34]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Krisztian BARTFAI 6 Финал [3:20.71]
Andras RAJNA 6 Финал [3:20.71]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Ferenc CSIPES 2 Финал [2:54.82]
Zsolt GYULAY 2 Финал [2:54.82]
Laszlo FIDEL 2 Финал [2:54.82]
Attila ABRAHAM 2 Финал [2:54.82]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Rita KOBAN 2 Финал1:51.96
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Rita KOBAN 3 Финал [1:40.81]
Eva DONUSZ 3 Финал [1:40.81]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Eva DONUSZ 1 Финал [1:38.32]
Kinga CZIGANY 1 Финал [1:38.32]
Erika MESZAROS 1 Финал [1:38.32]
Rita KOBAN 1 Финал [1:38.32]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Jozsef WAGNER 5 Финал (3-4)
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Jozsef CSAK 2 Финал
мужчины, легкий вес, 71 кг Bertalan HAJTOS 2 Финал
мужчины, полусредний вес, 78 кг Zsolt ZSOLDOS 9 Утешительный раунд-III
мужчины, средний вес, 86 кг Karoly KORBEL 13 Утешительный раунд
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Antal KOVACS 1 Финал
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Imre Attila CSOSZ 3 Финал (3-4)
женщины, полулегкий вес, 52 кг Katalin PARRAGH 20 1/16 Финала
женщины, легкий вес, 56 кг Maria PEKLI 18 1/16 Финала
женщины, полусредний вес, 61 кг Zsuzsa NAGY 16 1/8 Финала
женщины, средний вес, 66 кг Anita KIRALY 9 Утешительный раунд-II
женщины, тяжелый вес, +72 кг Eva GRANICZ 7 Утешительные финалы

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Vilmos GOTTLER 58 Раунд-I100
троеборье, индивидуальное перв-во Attila SOS 31 FR152,6
Tibor HERCZEGFALVI 54 FR208,6
Attila LING dnf FRDNF-2
Zsolt BUBAN dnf FRDNS-2
троеборье, командное перв-во Attila SOS dnf FR152,6 [DNF]
Tibor HERCZEGFALVI dnf FR208,6 [DNF]
Attila LING dnf FRDNF-2 [DNF]
Zsolt BUBAN dnf FRDNS-2 [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Tamas MOLNAR 29 1/4 Финала46.80
мужчины, 10000 м Zoltan KALDY 12 Финал28:34.21
мужчины, 20 км ходьба Sandor URBANIK 8 Финал1:26:08
мужчины, марафон Gyula BORKA 38 Финал2:20:46
Csaba SZTICS dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки с шестом Istvan BAGYULA 9 Финал5.30
мужчины, прыжки в длину Csaba ALMASI 25 Квалификация7.69
Laszlo SZALMA 34 Квалификация7.47
мужчины, метание диска Attila HORVATH 5 Финал62.82
Jozsef FICSOR 19 Квалификация58.84
мужчины, метание молота Tibor GECSEK 4 Финал77.78
мужчины, десятиборье Dezso SZABO 4 FR8199
Sandor MUNKACSY 20 FR7698
женщины, 200 м Agnes KOZARY 38 Раунд-I24.50
женщины, 400 м Judith FORGACS 30 1/4 Финала54.24
женщины, 4х400 м эстафета Edit MOLNAR 11 1/2 Финала [3:33.81]
Agnes KOZARY 11 1/2 Финала [3:33.81]
Eva BARATI 11 1/2 Финала [3:33.81]
Judit FORGACS 11 1/2 Финала [3:33.81]
женщины, 10 км ходьба Maria ROSZA 12 Финал45:50
Ildiko ILL YES 13 Финал45:54
Andrea ALFOLDI 18 Финал46:35
женщины, марафон Karolina SZABO 11 Финал2:40:10
женщины, прыжки в высоту Judit KOVACS 17 Квалификация1.90
женщины, прыжки в длину Rita INANCSI nm Квалификация0
женщины, метание копья Kinga ZSIGMOND 10 Финал56.54
женщины, семиборье Rita INANCSI dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Gyula NYARI 15 FR [122,0]
Zoltan Zsolt NYARI 15 FR [122,0]
мужчины, класс Финн Attila SZILVASSY 21 FR136,0
женщины, класс Европа Krisztina BACSICS 19 FR126,0
класс Звездный, открытый Tibor TENKE 22 FR [134,0]
Ferenc NAGY 22 FR [134,0]
класс Летучий Голландец Tamas POMUCZ 23 FR [146,0]
Tamas SOMOGYI 23 FR [146,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Bela SZABADOS 20 Раунд-I50.78
мужчины, вольный стиль, 200 м Bela SZABADOS 27 Раунд-I1:52.50
Zoltan SZILAGYI dq Раунд-IDQ
мужчины, вольный стиль, 400 м Zoltan SZILAGYI 20 Раунд-I3:56.68
мужчины, вольный стиль, 1500 м Zoltan SZILAGYI 21 Раунд-I15:52.80
мужчины, брасс, 100 м Norbert ROZSA 2 Финал1:01.68
Karoly GUTTLER 9 Финал B1:01.84
мужчины, брасс, 200 м Norbert ROZSA 2 Финал2:11.23
Karoly GUTTLER 5 Финал2:13.32
мужчины, баттерфляй, 100 м Peter HORVATH 35 Раунд-I56.09
мужчины, спина, 100 м Tamas DEUTSCH 13 Финал B56.70
Oliver AGH 41 Раунд-I59.02
мужчины, спина, 200 м Tamas DEUTSCH 7 Финал2:00.06
Oliver AGH 27 Раунд-I2:04.52
мужчины, комплексное плавание, 200 м Tamas DARNYI 1 Финал2:00.76
Attila CZENE 3 Финал2:01.00
мужчины, комплексное плавание, 400 м Tamas DARNYI 1 Финал4:14.23 OR
Attila CZENE 9 Финал B4:21.28
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Tamas DEUTSCH 6 Финал56.18 [3:42.03]
Norbert ROZSA 6 Финал1:00.84 [3:42.03]
Peter HORVATH 6 Финал54.85 [3:42.03]
Bela SZABADOS 6 Финал50.16 [3:42.03]
женщины, вольный стиль, 400 м Judit KISS 24 Раунд-I4:24.01
женщины, вольный стиль, 800 м Judit KISS 18 Раунд-I8:58.16
женщины, брасс, 100 м Gabriella CSEPE 6 Финал1:10.19
женщины, брасс, 200 м Gabriella CSEPE 9 Финал B2:31.15
женщины, спина, 100 м Krisztina EGERSZEGI 1 Финал1:00.68 OR
Tiinde SZABO 2 Финал1:01.14
женщины, спина, 200 м Krisztina EGERSZEGI 1 Финал2:07.06 OR
Tiinde SZABO 6 Финал2:12.94
женщины, комплексное плавание, 400 м Krisztina EGERSZEGI 1 Финал4:36.54

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Agnes GERLACH 18 Квалификация265,86
женщины, вышка 10 м Ibolya NAGY 21 Квалификация269,52
Brigitta CSERBA 27 Квалификация236,10

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Attila MLZSER 2 FR5446
Laszlo FABIAN 32 FR5064
Attila KALNOKI-KIS 33 FR5061
мужчины, командное перв-во Attila MIZSER 5 FR5446 [15571]
Laszlo FABIAN 5 FR5064 [15571]
Attila KALNOKI-KIS 5 FR5061 [15571]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Istvan AGH 14 FR577
Laszlo PETO 43 FR562
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Lajos PALINKAS 22 FR579
Sandor KACSKO 28 FR571
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Istvan AGH 6 FR652 (561+91)
Zoltan PAPANITZ 31 FR548
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Attila ZAHONYI 21 FR586
Oliver Nandor GASPAR 31 FR583
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м Jozsef SIKE 5 FR667 (576+91)
Attila SOLTI 13 FR569
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Zsolt VARI 15 FR595
Attila ZAHONYI 26 FR592
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Zsolt VARI 8 FR1258,6 (1164+94,6)
Attila ZAHONYI 20 FR1157
женщины, пистолет пневматический, 10 м Agnes FERENCZ 15 FR377
Annamaria GONCZI 24 FR375
женщины, пистолет спортивный, 25 м Annamaria GONCZI 12 FR576
Agnes FERENCZ 26 FR571
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Eva FORIAN 7 FR492,4 (392+100,4)
Eva JOO 15 FR390
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Eva FORIAN 4 FR679,5 (582+97,5)
Eva JOO 8 FR673,6 (580+93,6)
круглый стенд Diana IGALY 42 FR143
Erzsebet PONGRATZNE VASVARI 58 FR137
траншейный стенд Zoltan BODO 25 FR141
Istvan PUTZ 39 FR137

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Judit KOVACS 16 1/8 Финала97
Marina SZENDEI 35 Раунд-I1265
Timea KISS 54 Раунд-I1207
женщины, командное перв-во Judit KOVACS 14 Финал
Marina SZENDEI 14 Финал
Timea KISS 14 Финал

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Sandor NOSZALY 33 1/32 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Csilla BATORFI 9 1/8 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Tibor KARCZAG 6 FR255,0
Ferenc LENART 9 FR252,5
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Attila CZANKA 7 FR285,0
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Laszlo BARSI 14 FR345,0
Istvan MESZAROS 18 FR335,0
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Istvan DUDAS 10 FR345,0
Istvan HALASZ 11 FR342,5
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг Andor SZANYI nm FR0
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Laszlo NEMETH 12 FR372,5
Tibor STARK 15 FR355,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Zsolt ERSEK 14 FR
Istvan BUSA 27 FR
Robert KISS 38 FR
мужчины, рапира, команды Zsolt ERSEK 4 FR
Istvan BUSA 4 FR
Robert KISS 4 FR
Robert GATAI 4 FR
Zsolt NEMETH 4 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Ivan KOVACS 8 FR
Krisztian KULCSAR 13 FR
Ferenc HEGEDUS 42 FR
мужчины, шпага, команды Ivan KOVACS 2 FR
Krisztian KULCSAR 2 FR
Ferenc HEGEDUS 2 FR
Erno KOLCZONAY 2 FR
Gabor TOTOLA 2 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Bence SZABO 1 FR
Csaba KOVES 11 FR
Gyorgy NEBALD 25 FR
мужчины, сабля, команды Bence SZABO 2 FR
Csaba KOVES 2 FR
Gyorgy NEBALD 2 FR
Peter ABAY 2 FR
Imre BUJDOSO 2 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Zsuzsa NEMETHNE-JANOSI 9 FR
Gertrad STEFANEK 17 FR
Ildiko MINCZA 26 FR
женщины, рапира, команды Zsuzsa NEMETHNE-JANOSI 7 FR
Gertrud STEFANEK 7 FR
Ildiko MINCZA 7 FR
Gabriella LANTOS 7 FR
Ildiko PUSZTAI 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)279 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)839 дней