Фильтр
  
  

Япония на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Япония (JPN)

Виды спорта: 25, дисциплины: 166

Участники: 256

   — Мужчины: 175

   — Женщины: 81

3

8

11

Всего 22

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Fumihiko MACHIDA 17 1/16 Финала
Hideaki MOTOYAMA 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Shuji MATSUNO 5 1/4 Финала
Shinji MATSUURA 5 1/4 Финала
Fumihiko MACHIDA 17 1/16 Финала
Koji MIYA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Hisako MIZUI 9 1/8 Финала
Harumi KOHARA 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Harumi KOHARA 9 1/8 Финала
Hisako MIZUI 9 1/8 Финала
Kimiko JINNAI 9 1/8 Финала
Hisako MORI 9 1/8 Финала
Tomomi MATSUO 9 1/8 Финала
Kyoko SASAGE 9 1/8 Финала

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Koichi OSHIMA 3 FR
Akihiro TOGO 3 FR
Shinichi SATO 3 FR
Koji TOKUNAGA 3 FR
Shigeki WAKABAYASHI 3 FR
Hirotami KOJIMA 3 FR
Masafumi NISHI 3 FR
Hiroki KOKUBO 3 FR
Yasunori TAKAMI 3 FR
Hiroyuki SAKAGUCHI 3 FR
Takashi MIWA 3 FR
Shinichiro KAWABATA 3 FR
Hiroshi NAKAMOTO 3 FR
Masanori SUGIURA 3 FR
Kento SUGIYAMA 3 FR
Yasuhiro SATO 3 FR
Katsumi WATANABE 3 FR
Kazutaka NISHIYAMA 3 FR
Masahito KOHIYAMA 3 FR
Tomohito ITO 3 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Tadahiro SASAKI 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Shigeyuki DOBASHI 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Masashi KAWAKAMI 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Hiroshi NAGASHIMA 17 1/16 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Masanori OHASHI 9 FR
мужчины, легчайший вес, 57 кг Daisuke HANAHARA 11-19 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Shigeki NISHIGUCHI 11-21 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Takumi MORI 11-19 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Yasutoshi MORIYAMA 11-19 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Takashi NONOMURA 11-16 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Kenichi SUZUKI 11-16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Keiji KOJIMA 22 Раунд-I
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Keiji KOJIMA 10 Финал1:05.994
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Masamitsu EHARA 15 1/4 Финала4:41.287 15
мужчины, трек, командная гонка преследования Yasuhiro ANDO 15 Квалификация [4:32.484]
Masamitsu EHARA 15 Квалификация [4:32.484]
Naokiyo HASHISAKO 15 Квалификация [4:32.484]
Makio MADARAME 15 Квалификация [4:32.484]
мужчины, трек, гонка по очкам Hiroshi DAIMON 11 Финал14
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Tomokazu FUJINO 21 Финал4:35:56 +0:35
Kozo FUJITA 84 Финал5:02:11 +26:50
Mitsuteru TANAKA dnf ФиналDNF
женщины, трек, спринт индивидуальный Mika KUROKI 7 Финал (5-8)
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Seiko HASHIMOTO 11 Раунд-I3:51.674 11
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Yumiko SUZUKI 50 Финал2:29:22 +24:40

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Takashi NARITA 6 FR
Katsumi KAWANO 6 FR
Yunichi NAKAGAICHI 6 FR
Akihiko MATSUDA 6 FR
Masafumi OURA 6 FR
Tatsuya UETA 6 FR
Masaji OGINO 6 FR
Katsuyuki MINAMI 6 FR
Shigeru AOYAMA 6 FR
Junichi KURIUZAWA 6 FR
Hideyuki OTAKE 6 FR
Masayuki IZUMIKAWA 6 FR
женщины Ichiko SATO 5 FR
Kumi NAKADA 5 FR
Michiyo ISHIHAKE 5 FR
Chieko NAKANISHI 5 FR
Motoko OBAYASHI 5 FR
Yukiko TAKAHASHI 5 FR
Ikuyo NAMURA 5 FR
Mika YAMAUCHI 5 FR
Asako TAJIMI 5 FR
Tomoko YOSHIHARA 5 FR
Kiyoko FUKUDA 5 FR
Kazumi NAKAMURA 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Yoshiaki HATAKEDA 13 Финал57,475
Yukio IKETANI 23 Финал56,900
Takashi CHINEN 27 Финал56,675
Daisuke NISHIKAWA 39 Квалификация115,100
Yutaka AIHARA 40 Квалификация114,975
Masayuki MATSUNAGA 46 Квалификация114,325
мужчины, многоборье, команды Yutaka AIHARA 3 FR [578.250]
Takashi CHINEN 3 FR [578.250]
Yoshiaki HATAKEDA 3 FR [578.250]
Yukio IKETANI 3 FR [578.250]
Masayuki MATSUNAGA 3 FR [578.250]
Daisuke NISHIKAWA 3 FR [578.250]
мужчины, вольные упражнения Yukio IKETANI 2 Финал9,787
Yutaka AIHARA 5 Финал9,737
Takashi CHINEN 24 Квалификация19,225
Masayuki MATSUNAGA 27 Квалификация19,200
Yoshiaki HATAKEDA 34 Квалификация19,125
Michael ENGELER 34 Квалификация19,125
Daisuke NISHIKAWA 47 Квалификация18,975
мужчины, опорный прыжок Yutaka AIHARA 8 Финал9,450
Masayuki MATSUNAGA 17 Квалификация19,125
Yukio IKETANI 23 Квалификация19,075
Daisuke NISHIKAWA 23 Квалификация19,075
Takashi CHINEN 27 Квалификация19,050
Yoshiaki HATAKEDA 30 Квалификация19,025
мужчины, упражнения на брусьях Masayuki MATSUNAGA 3 Финал9,800
Daisuke NISHIKAWA 8 Финал9,575
Yutaka AIHARA 13 Квалификация19,300
Yoshiaki HATAKEDA 13 Квалификация19,300
Yukio IKETANI 13 Квалификация19,300
Takashi CHINEN 18 Квалификация19,200
мужчины, упражнения на кольцах Yukio IKETANI 7 Финал9,762
Daisuke NISHIKAWA 17 Квалификация19,425
Masayuki MATSUNAGA 27 Квалификация19,250
Takashi CHINEN 31 Квалификация19,200
Yutaka AIHARA 36 Квалификация19,125
Yoshiaki HATAKEDA 40 Квалификация19,050
мужчины, упражнения на коне Yoshiaki HATAKEDA 6 Финал9,775
Takashi CHINEN 11 Квалификация19,350
Yukio IKETANI 12 Квалификация19,325
Yutaka AIHARA 35 Квалификация18,975
Daisuke NISHIKAWA 51 Квалификация18,800
Masayuki MATSUNAGA 80 Квалификация18,150
мужчины, упражнения на перекладине Daisuke NISHIKAWA 5 Финал9,787
Yoshiaki HATAKEDA 5 Финал9,787
Takashi CHINEN 17 Квалификация19,250
Masayuki MATSUNAGA 17 Квалификация19,250
Yutaka AIHARA 46 Квалификация19,025
Yukio IKETANI 67 Квалификация18,650
женщины, многоборье, личное перв-во Mari KOSUGE 17 Финал19,162
Kyoko SEO 60 Квалификация76,661
Hanako MIURA 66 Квалификация76,435
женщины, вольные упражнения Mari KOSUGE 38 Квалификация19,412
Hanako MIURA 51 Квалификация19,262
Kyoko SEO 54 Квалификация19,250
женщины, опорный прыжок Mari KOSUGE 24 Квалификация19,637
Kyoko SEO 32 Квалификация19,587
Hanako MIURA 51 Квалификация19,474
женщины, упражнения на бревне Bo YANG 7 Финал9,300
Mari KOSUGE 31 Квалификация19,400
Kyoko SEO 51 Квалификация19,037
Hanako MIURA 80 Квалификация18,512
женщины, упражнения на брусьях Hanako MIURA 64 Квалификация19,187
Mari KOSUGE 79 Квалификация18,800
Kyoko SEO 80 Квалификация18,787

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Miho YAMADA 19 Квалификация36,400
Yukari KAWAMOTO 37 Квалификация35,050

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Mitsuru KIMURA 18 Финал C [7:17.93]
Kazuaki MIMOTO 18 Финал C [7:17.93]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Michinori IWAGURO 13 Финал C [6:02.44]
Hiroyoshi MATSUI 13 Финал C [6:02.44]
Masahiro SAKATA 13 Финал C [6:02.44]
Yasunori TANABE 13 Финал C [6:02.44]
Hiroshi MITOME 13 Финал C [6:02.44]
Kazuhisa YAMANI 13 Финал C [6:02.44]
Takatoshi IWATSUKI 13 Финал C [6:02.44]
Tadashi ABE 13 Финал C [6:02.44]
Hidekazu HAYASHI 13 Финал C [6:02.44]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Nobuko OTA 9 Финал B [7:26.51]
Miyuki YAMASHITA 9 Финал B [7:26.51]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Katsuya TOYAMA 15 Утешительный раунд [1:47.58]
Tsunehisa UCHINO 15 Утешительный раунд [1:47.58]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Katsuya TOYAMA 13 Утешительный раунд [3:57.81]
Tsunehisa UCHINO 13 Утешительный раунд [3:57.81]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Tsuyoshi FUJINO 28 FR119,95 (128,92)
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Miyuki KOBAYASHI 15 Утешительный раунд [1:46.38]
Keiko MUTO 15 Утешительный раунд [1:46.38]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Hiroko KOBAYASHI 23 FR158,84 (253,79)

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Tadanori KOSHINO 3 Финал (3-4)
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Kenji MARUYAMA 7 Утешительные финалы
мужчины, легкий вес, 71 кг Toshihiko KOGA 1 Финал
мужчины, полусредний вес, 78 кг Hidehiko YOSHIDA 1 Финал
мужчины, средний вес, 86 кг Hirotaka OKADA 3 Финал (3-4)
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Yasuhiro KAI 7 Утешительные финалы
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Naoya OGAWA 2 Финал
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Ryoko TAMURA 2 Финал
женщины, полулегкий вес, 52 кг Noriko MIZOGUCHI 2 Финал
женщины, легкий вес, 56 кг Chiyori TATENO 3 Финал (3-4)
женщины, полусредний вес, 61 кг Takako KOBAYASHI 20 1/16 Финала
женщины, средний вес, 66 кг Ryoko FUJIMOTO 16 1/8 Финала
женщины, полутяжелый вес, 72 кг Yoko TANABE 2 Финал
женщины, тяжелый вес, +72 кг Yoko SAKAUE 3 Финал (3-4)

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Yoshinaga SAKURAI 41 Раунд-I1435
конкур, индивидуальное перв-во Takashi TOMURA 30 Раунд-II179
Ryuzo OKUNO 39 Раунд-II151,5
Hirokazu HIGASHIRA 44 Раунд-II137
Hirosuke TOMIZAWA 49 Раунд-I129
конкур, командное перв-во Takashi TOMURA 13 FR9,75+4,50 [60,25]
Ryuzo OKUNO 13 FR9,00+12,75 [60,25]
Hirokazu HIGASHIRA 13 FR12,00+12,75 [60,25]
Hirosuke TOMIZAWA 13 FR20,00+12,25 [60,25]
троеборье, индивидуальное перв-во Yoshihiko KOWATA 25 FR135,8
Eiki MIYAZAKI 26 FR137,8
Kojiro GOTO 36 FR161,2
Kazuhiro IWATANI 37 FR163,2
троеборье, командное перв-во Yoshihiko KOWATA 7 FR135,8 [434,8]
Eiki MIYAZAKI 7 FR137,8 [434,8]
Kojiro GOTO 7 FR161,2 [434,8]
Kazuhiro IWATANI 7 FR163,2 [434,8]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Satoru INOUE 22 1/4 Финала10.50
Shinji AOTO 23 1/4 Финала10.53
Tatsuo SUGIMOTO 33 Раунд-I10.56
мужчины, 400 м Susumu TAKANO 8 Финал45.18
Takahiro WATANABE 34 Раунд-I46.45
мужчины, 10000 м Haruo URATA 14 Финал28:37.61
Sakae OSAKI 32 Раунд-I29:20.01
мужчины, 110 м с барьерами Toshihiko IWASAKI 20 1/4 Финала13.88
мужчины, 400 м с барьерами Yoshihiko SAITO 17 Раунд-I49.01
Kazuhiko YAMAZAKI 29 Раунд-I50.30
мужчины, 4х100 м эстафета Shinji AOTO 6 Финал [38.77]
Hisatsugu SUZUKI 6 Финал [38.77]
Satoru INOUE 6 Финал [38.77]
Tatsuo SUGIMOTO 6 Финал [38.77]
мужчины, 4х400 м эстафета Masayoshi KAN 9 Раунд-I [3:01.35]
Susumu TAKANO 9 Раунд-I [3:01.35]
Yoshihiko SAITO 9 Раунд-I [3:01.35]
Takahiro WATANABE 9 Раунд-I [3:01.35]
мужчины, 50 км ходьба Fumio IMAMURA 18 Финал4:07:45
Takehiro SONOHARA 22 Финал4:13:22
Tadahiro KOSAKA 24 Финал4:14:24
мужчины, марафон Koichi MORISHITA 2 Финал2:13:45
Takeyuki NAKAYAMA 4 Финал2:14:02
Hiromi TANIGUCHI 8 Финал2:14:42
мужчины, прыжки с шестом Hiroyuki SANO nm Квалификация0
мужчины, прыжки в длину Masaki MORINAGA 17 Квалификация7.79
мужчины, тройной прыжок Norifumi YAMASHITA 30 Квалификация15.97
мужчины, метание копья Masami YOSHIDA 23 Квалификация73.88
женщины, 10000 м Izumi MAKI 12 Финал31:55.06
Miki IGARASHI 14 Финал32:09.58
Hiromi SUZUKI 39 Раунд-I34:29.03
женщины, 10 км ходьба Miki ITAKURA 23 Финал47:11
Yuko SATO 24 Финал47:43
женщины, марафон Yuko ARIMORI 2 Финал2:32:49
Sachiko YAMASHITA 4 Финал2:36:26
Yumi KOKAMO 29 Финал2:58:18
женщины, прыжки в высоту Megumi SATO 7 Финал1.91

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Shinji OTSU 12 FR [106,0]
Motohiro HIROBE 12 FR [106,0]
женщины, класс 470 Yumiko SHIGE 5 FR [53,7]
Yurie Alicia KINOSHITA 5 FR [53,7]
класс Солинг Kazunori KOMATSU 12 FR [80,0]
Yasuharu FUJIWARA 12 FR [80,0]
Hideaki TAKASHIRO 12 FR [80,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Toshiaki KURASAWA 47 Раунд-I24.61
Tsutomu NAKANO dq Раунд-IDQ
мужчины, вольный стиль, 100 м Tsutomu NAKANO 34 Раунд-I51.63
Shigeo OGATA 45 Раунд-I52.74
мужчины, вольный стиль, 200 м Shigeo OGATA 30 Раунд-I1:53.42
Toshiaki KURASAWA 31 Раунд-I1:53.75
мужчины, вольный стиль, 400 м Shigeo OGATA 24 Раунд-I3:57.91
Masashi KATO 33 Раунд-I4:00.66
мужчины, вольный стиль, 1500 м Masashi KATO 16 Раунд-I15:40.94
мужчины, брасс, 100 м Akira HAYASHI 4 Финал1:01.86
Kenji WATANABE 18 Раунд-I1:03.29
мужчины, брасс, 200 м Kenji WATANABE 7 Финал2:14.70
Akira HAYASHI 8 Финал2:15.11
мужчины, баттерфляй, 100 м Keiichi KAWANAKA 20 Раунд-I55.18
Tomohiro MIYOSHI 34 Раунд-I55.98
мужчины, баттерфляй, 200 м Keiichi KAWANAKA 5 Финал1:58.97
Tomohiro MIYOSHI 17 Раунд-I2:01.27
мужчины, спина, 100 м Hajime ITOI 12 Финал B56.64
Keita SORAOKA 27 Раунд-I57.64
мужчины, спина, 200 м Hajime ITOI 4 Финал1:59.52
Keita SORAOKA 20 Раунд-I2:03.10
мужчины, комплексное плавание, 200 м Tatsuya KINUGASA 13 Финал B2:04.29
Takahiro FUJIMOTO 15 Финал B2:07.74
мужчины, комплексное плавание, 400 м Takahiro FUJIMOTO 8 Финал4:23.86
Toshiaki KURASAWA dq Раунд-IDQ
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Hajime ITOI 8 Финал56.53 [3:43.25]
Akira HAYASHI 8 Финал1:00.98 [3:43.25]
Keiichi KAWANAKA 8 Финал54.32 [3:43.25]
Tsutomu NAKANO 8 Финал51.42 [3:43.25]
женщины, вольный стиль, 50 м Ayako NAKANO 20 Раунд-I26.74
Shina MATSUDO 34 Раунд-I27.36
женщины, вольный стиль, 100 м Suzu CHIBA 9 Финал B55.97
Ayako NAKANO 22 Раунд-I57.71
женщины, вольный стиль, 200 м Suzu CHIBA 6 Финал2:00.64
Yoko KOIKAWA 18 Раунд-I2:03.32 Q(scr.)
женщины, вольный стиль, 400 м Suzu CHIBA 8 Финал4:15.71
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Ayako NAKANO 10 Раунд-I57.36 [3:49.91 10]
Yoko KOIKAWA 10 Раунд-I57.45 [3:49.91 10]
Shina MATSUDO 10 Раунд-I58.05 [3:49.91 10]
Suzu CHIBA 10 Раунд-I57.05 [3:49.91 10]
женщины, брасс, 100 м Kyoko IWASAKI 13 Финал B1:11.16
Kyoko KASUYA 17 Раунд-I1:11.60
женщины, брасс, 200 м Kyoko IWASAKI 1 Финал2:26.65 OR
Kyoko KASUYA 13 Финал B2:32.97
женщины, баттерфляй, 100 м Rie SHITO 8 Финал1:01.16
Yoko KANDO 11 Финал B1:01.32
женщины, баттерфляй, 200 м Mika HARUNA 4 Финал2:09.88
Rie SHITO 5 Финал2:10.24
женщины, спина, 100 м Yoko KOIKAWA 8 Финал1:03.23
Noriko INADA 12 Финал B1:03.42
женщины, спина, 200 м Junko TORIKAI 11 Финал B2:15.20
Noriko INADA 15 Финал B2:17.68
женщины, комплексное плавание, 200 м Hideko HIRANAKA 9 Финал B2:18.47
Eri KIMURA 12 Финал B2:18.91
женщины, комплексное плавание, 400 м Hideko HIRANAKA 5 Финал4:46.24
Eri KIMURA 7 Финал4:47.78
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Yoko KOIKAWA 7 Финал1:03.12 [4:09.92]
Kyoko IWASAKI 7 Финал1:10.75 [4:09.92]
Yoko KANDO 7 Финал1:00.51 [4:09.92]
Suzu CHIBA 7 Финал55.54 [4:09.92]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Isao YAMAGISHI 21 Квалификация344,40
Keita KANETO 31 Квалификация295,74
мужчины, вышка 10 м Keita KANETO 8 Финал529,14
Isao YAMAGISHI 18 Квалификация331,23
женщины, трамплин 3 м Yuki MOTOBUCHI 11 Финал443,76
женщины, вышка 10 м Yuki MOTOBUCHI 26 Квалификация239,01

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Fumiko OKUNO 3 Финал187,056
Mikako KOTANI 22 Квалификация88,590
женщины, дуэты Fumiko OKUNO 3 Финал [186,868]
Aki TAKAYAMA 3 Финал [186,868]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Hiroshi MIYAGAHARA 48 FR4859

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Mamoru INAGAKI 14 FR577
Fumihisa SEMIZUKI 35 FR570
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Katsumasa ONISHI 22 FR579
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Fumihisa SEMIZUKI 20 FR554
Mamoru INAGAKI 37 FR543
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Masaru YANAGIDA 18 FR587
Ryohei KOBA 27 FR584
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Akihiro MERA 26 FR592
Ryohei KOBA 43 FR588
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Ryohei KOBA 3 FR1265,9 (1171+94,9)
Akihiro MERA 40 FR1137
женщины, пистолет пневматический, 10 м Hisayo CHIKUSA 31 FR374
женщины, пистолет спортивный, 25 м Hisayo CHIKUSA 36 FR565
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Noriko KOSAI 37 FR382
Yoko MINAMOTO 39 FR381
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Noriko KOSAI 30 FR567
Yoko MINAMOTO 34 FR563
круглый стенд Soichiro ITO 33 FR144
траншейный стенд Kazumi WATANABE 2 FR219 (195+24)+0

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Hiroshi YAMAMOTO 17 1/16 Финала106
Naoto OKU 47 Раунд-I1253
Kiyokazu NISHIKAWA 61 Раунд-I1225
мужчины, командное перв-во Hiroshi YAMAMOTO 15 Финал
Naoto OKU 15 Финал
Kiyokazu NISHIKAWA 15 Финал
женщины, личное перв-во Keiko NAKAGOMI 47 Раунд-I1229
Reiko FUJITA 48 Раунд-I1228
Yukiko IKEDA 49 Раунд-I1223
женщины, командное перв-во Keiko NAKAGOMI 15 Финал
Reiko FUJITA 15 Финал
Yukiko IKEDA 15 Финал

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Shuzo MATSUOKA 33 1/32 Финала
женщины, одиночный разряд Kimiko DATE 17 1/16 Финала
Mana ENDO 17 1/16 Финала
Naoko SAWAMATSU 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Kimiko DATE 9 1/8 Финала
Maya KIDOWAKI 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Koji MATSUSHITA 17 Раунд-I
Hiroshi SHIBUTANI 17 Раунд-I
Takehiro WATANABE 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Koji MATSUSHITA 9 Раунд-I
Hiroshi SHIBUTANI 9 Раунд-I
Kinjiro NAKAMURA 17 Раунд-I
Takehiro WATANABE 17 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Fumiyo YAMASHITA 9 1/8 Финала
Mika HOSHINO 9 1/8 Финала
Rika SATO 17 Раунд-I
женщины, парный разряд Yulino MATSUMOTO 9 Раунд-I
Rika SATO 9 Раунд-I
Mika HOSHINO 9 Раунд-I
Fumiyo YAMASHITA 9 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Atsushi IREI 9 FR222,5
Hiroshi WATANABE nm FR0
мужчины, легчайший вес, 56 кг Katsuhiko SAKUMA 5 FR255,0
Katsuhisa NITTA 13 FR245,0
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Yosuke IWATA 11 FR270,0
Kazuo SATO 20 FR260,0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Noriaki HORIKOSHI 9 FR295,0
мужчины, средний вес, 75 кг Hideo MIZUNO 21 FR317,5
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Ryoji ISAOKA nm FR0
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг Yoshimitsu NISHIMOTO 8 FR372,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Yoshihide NAGANO 23 FR
Hiroki ICHIGATANI 33 FR
Kinya ABE 35 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Norikazu TANABE 51 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Hiroshi HASHIMOTO 41 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Yuko TAKAYANAGI 33 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Япония

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ142134162438
Зимние ОИ14222258
По итогам всех Игр156156184496

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней