Фильтр
  
  

Киргизстан на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Киргизстан (KGZ)

Виды спорта: 10, дисциплины: 39

Участники: 33

   — Мужчины: 26

   — Женщины: 7

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 3 - 3 3
Борьба вольная 3 - 3 3
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Велоспорт 1 - 1 1
Гребля на байдарках и каноэ 2 - 2 2
Дзюдо 1 1 2 2
Легкая атлетика 5 1 6 6
Плавание 7 5 12 15
Современное пятиборье 1 - 1 1
Стрельба 2 - 2 5

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Sergey KOPENKIN 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Nurbek KASENOV 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Andrey KURNIAVKA 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Vladimir TORGOVKIN 17 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Konstantin ALEKSANDROV 6 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Aleksandr KOVALEVSKIY 5 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 82 кг Raatbek SANATBAYEV 8 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Yevgeniy VACKER 16 Финал1 (-1lap)

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Andrey MITKOVEC 22 Утешительный раунд [1:44.324]
Yuriy ULIACHENKO 22 Утешительный раунд [1:44.324]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Andrey MITKOVEC 24 Утешительный раунд [3:44.200]
Yuriy ULIACHENKO 24 Утешительный раунд [3:44.200]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Vadim SERGEYEV 13 Утешительный раунд
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Natalia KULIGINA 19 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Vladislav CHERNOBAY 87 Раунд-I10.88
мужчины, 800 м Boris KAVESHNIKOV 44 Раунд-I1:48.88
мужчины, 110 м с барьерами Yeniya SHOROKHOV 54 Раунд-I14.29
мужчины, марафон Nazirdin AKYLBEKOV 63 Финал2:23:59
мужчины, тройной прыжок Maksim SMETANIN 37 Квалификация15.90
женщины, марафон Irina BOGACHOVA 21 Финал2:35:44

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Vitaliy VASILEV 52 Раунд-I24.54
мужчины, вольный стиль, 100 м Sergey ASHIKHMIN 29 Раунд-I51.07
мужчины, вольный стиль, 200 м Dmitriy LAPIN 38 Раунд-I1:55.52
мужчины, вольный стиль, 400 м Andrey KVASOV 26 Раунд-I4:00.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Sergey ASHIKHMIN 17 Раунд-I [8:00.00 17]
Andrey KVASOV 17 Раунд-I [8:00.00 17]
Dmitriy LAPIN 17 Раунд-I [8:00.00 17]
Vitaliy VASILEV 17 Раунд-I [8:00.00 17]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Sergey ASHIKHMIN 18 Раунд-I [3:30.62 18]
Andrey KVASOV 18 Раунд-I [3:30.62 18]
Dmitriy LAPIN 18 Раунд-I [3:30.62 18]
Vitaliy VASILEV 18 Раунд-I [3:30.62 18]
мужчины, брасс, 100 м Yevgeniy PETRASHOV 42 Раунд-I1:07.44
мужчины, баттерфляй, 200 м Konstantin ANDRIUSHIN 26 Раунд-I2:01.59
мужчины, спина, 100 м Konstantin PRIAKHIN 45 Раунд-I1:00.26
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Konstantin PRIAKHIN 21 Раунд-I [3:56.24 21]
Yevgeniy PETRASHOV 21 Раунд-I [3:56.24 21]
Konstantin ANDRIUSHIN 21 Раунд-I [3:56.24 21]
Sergey ASHIKHMIN 21 Раунд-I [3:56.24 21]
женщины, вольный стиль, 100 м Viktoria POLEZAYEVA 44 Раунд-I59.40
женщины, вольный стиль, 800 м Olga KOROTAYEVA 27 Раунд-I9:21.20
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Viktoria POLEZAYEVA 20 Раунд-I [8:45.76 20]
Olga TITOVA 20 Раунд-I [8:45.76 20]
Olga KOROTAYEVA 20 Раунд-I [8:45.76 20]
Olga BOGATYREVA 20 Раунд-I [8:45.76 20]
женщины, брасс, 200 м Oksana CHEREVKO 40 Раунд-I2:57.65
женщины, комплексное плавание, 200 м Olga BOGATYREVA 39 Раунд-I2:26.42

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Igor FELDMAN 30 FR4547

Стрельба

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Киргизстан

В составе СССР как: Киргизская ССР

flag
В летних ОИ c: 1960 Рим
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)

как Киргизстан

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ0123
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр0123

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)789 дней