Фильтр
  
  

Сингапур на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Сингапур (SIN)

Виды спорта: 6, дисциплины: 27

Участники: 14

   — Мужчины: 9

   — Женщины: 5

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бадминтон - 1 1 1
Легкая атлетика 1 1 2 2
Парусный спорт 3 1 4 3
Плавание 4 1 5 19
Стрельба 1 - 1 1
Теннис настольный - 1 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Zarinah ABDULLAH 17 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, прыжки в высоту Yew Tong WONG nm Квалификация0
женщины, марафон Yvonne DANSON 38 Финал2:39:18

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Shaw Her SIEW 35 FR [272]
Yi Yong Charles LIM 35 FR [272]
женщины, класс Европа Tracey TAN 27 FR224
класс Лазер, открытый Chi Loong Benedict TAN 36 FR284

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Juwei SNG 58 Раунд-I25.04
мужчины, вольный стиль, 100 м Juwei SNG 57 Раунд-I53.50
мужчины, вольный стиль, 200 м Juwei SNG 37 Раунд-I1:55.51
мужчины, вольный стиль, 400 м Juwei SNG 33 Раунд-I4:12.24
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Juwei SNG 15 Раунд-I [7:54.19 15]
Gerald KOH 15 Раунд-I [7:54.19 15]
Mun Kit Desmond KOH 15 Раунд-I [7:54.19 15]
Ping Tjin THUM 15 Раунд-I [7:54.19 15]
мужчины, брасс, 100 м Mun Kit Desmond KOH 40 Раунд-I1:06.97
мужчины, баттерфляй, 100 м Ping Tjin THUM 53 Раунд-I57.07
мужчины, баттерфляй, 200 м Ping Tjin THUM 41 Раунд-I2:07.00
мужчины, спина, 100 м Gerald KOH 46 Раунд-I1:00.29
мужчины, спина, 200 м Gerald KOH 36 Раунд-I2:09.86
мужчины, комплексное плавание, 200 м Mun Kit Desmond KOH 32 Раунд-I2:08.99
Gerald KOH 34 Раунд-I2:11.76
мужчины, комплексное плавание, 400 м Mun Kit Desmond KOH 26 Раунд-I4:36.87
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Gerald KOH 23 Раунд-I [3:59.51 23]
Mun Kit Desmond KOH 23 Раунд-I [3:59.51 23]
Ping Tjin THUM 23 Раунд-I [3:59.51 23]
Juwei SNG 23 Раунд-I [3:59.51 23]
женщины, вольный стиль, 50 м Wei Ling Joscelin YEO 44 Раунд-I27.51
женщины, вольный стиль, 100 м Wei Ling Joscelin YEO 41 Раунд-I58.87
женщины, вольный стиль, 200 м Wei Ling Joscelin YEO 39 Раунд-I2:08.10
женщины, брасс, 100 м Wei Ling Joscelin YEO 40 Раунд-I1:14.90
женщины, баттерфляй, 100 м Wei Ling Joscelin YEO 24 Раунд-I1:02.71
женщины, комплексное плавание, 200 м Wei Ling Joscelin YEO 32 Раунд-I2:21.76

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Wung Yew LEE 20 FR119

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Jun Hong JING 9 1/8 Финала

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Сингапур

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 2018 Пхёнчхан
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1225
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)245 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)805 дней