Фильтр
  
  

Индия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Индия (IND)

Виды спорта: 13, дисциплины: 38

Участники: 65

   — Мужчины: 44

   — Женщины: 21

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бадминтон 1 1 2 2
Бокс 4 - 4 4
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Гребля академическая 2 - 2 1
Дзюдо - 1 1 1
Конный спорт 1 - 1 1
Легкая атлетика 12 12 24 12
Плавание 1 1 2 2
Стрельба 2 1 3 4
Теннис 2 2 4 3
Теннис настольный 2 1 3 3
Тяжелая атлетика 1 2 3 3
Хоккей на траве 15 - 15 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Pulella GOPICHAND 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Apama POPAT 33 Раунд-I

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Soubam Suresh SINGH 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Ngangom Dingko SINGH 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Jitender KUMAR 9 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Gurcharan SINGH 8 1/4 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 63 кг Gurbinder SINGH 13 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Kasam KHAN 15 Утешительный раунд [7:16.10]
Inderpal SINGH 15 Утешительный раунд [7:16.10]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, полулегкий вес, 52 кг Laurembam Borjeshwari DEVI 9 Утешительный раунд-II

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
троеборье, индивидуальное перв-во Imtiaz ANEES 23 FR236,60

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Paramjit SINGH 49 Раунд-I46.64
мужчины, 4х100 м эстафета Thirugnana DURAI 35 Раунд-I [40.23]
Rajeev BALA KRISHNAN 35 Раунд-I [40.23]
Ajay Raj SINGH 35 Раунд-I [40.23]
P. Anil KUMAR 35 Раунд-I [40.23]
мужчины, 4х400 м эстафета Lijo David THOTTAM 25 Раунд-I [3:08.38]
Jata SHANKAR 25 Раунд-I [3:08.38]
Purukottam RAMACHANDRAN 25 Раунд-I [3:08.38]
Paramjit SINGH 25 Раунд-I [3:08.38]
мужчины, прыжки в длину Sanjay Kumar RAI nm Квалификация0
мужчины, метание копья Jagdish BISHNOI 30 Квалификация70.86
мужчины, толкание ядра Bahadur SINGH 27 Квалификация18.70
Shakti SINGH 32 Квалификация18.40
женщины, 400 м Kalayathum Matthews BEENAMOL 15 1/2 Финала52.04
женщины, 4х100 м эстафета V. JAYALAKSHMI 23 Раунд-I [45.20]
Vinita TRIPATHI 23 Раунд-I [45.20]
Saras Wati DEY 23 Раунд-I [45.20]
Rachita MISTRY 23 Раунд-I [45.20]
женщины, 4х400 м эстафета Paramjit KAUR 15 Раунд-I [3:31.46]
Jincy PHILLIP 15 Раунд-I [3:31.46]
Rosa Kutty KUNNATH CHACKO 15 Раунд-I [3:31.46]
Kalayathum Matthews BEENAMOL 15 Раунд-I [3:31.46]
женщины, метание диска Neelam Jaswant SINGH 26 Квалификация55.26
женщины, метание копья Rai Gurmeet KAUR 32 Квалификация52.78
женщины, семиборье Pramila GUDANDDA GANAPATHY 24 FR5548
Soma BISWAS 25 FR5481

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 200 м Hakimuddin Shabbir HABIBULLA 50 Раунд-I1:58.35
женщины, вольный стиль, 200 м Nisha MILLET 37 Раунд-I2:08.89

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Abhinav BINDRA 11 FR590
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Anjali Ramakanta VEDPATHAK 8 FR493,1 (394+99,1)+9,8
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Anjali Ramakanta VEDPATHAK 33 FR566
мужчины, траншейный стенд Anwer SULTAN 26 FR108

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Leander PAES 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Mahesh BHUPATHI 9 1/8 Финала
Leander PAES 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Manisha MALHOTRA 17 1/16 Финала
Nirupama VAIDYANATHAN 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Chetan Panduranga BABOOR 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Chetan Panduranga BABOOR 25 Раунд-I
Raman SUBRAMANYAN 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Poulomi GHATAK 49 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Thandava Murthy MUTHU 16 FR245,0
женщины, полулегкий вес, 53 кг Thing Baijan Sanamacha CHANU 6 FR195,0
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Kamam MALLESWARI 3 FR240,0

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jude MENEZES 7 FR
Dilip Kumar TIRKEY 7 FR
Lajrus BARLA 7 FR
Baljit SINGH SAINI 7 FR
Selvaraj THIRUMALA VALAVAN 7 FR
Ramandeep SINGH GREWAL 7 FR
Mukesh KUMAR NANDONOORI 7 FR
Mohammed RIAZ NABI 7 FR
Dhanraj PILLAY 7 FR
Baljit SINGH DHILLON 7 FR
Mohd Sameer DAD 7 FR
Deepak THAKUR SONKHLA 7 FR
Gagan AJIT SINGH 7 FR
Sukhbir GILL SINGH 7 FR
V. R. Dinesh NAYAK 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Индия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1964 Инсбрук
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 11 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1091635
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр1091635

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
100 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)660 дней
Наверх