• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Босния и Герцеговина: результаты спортсменов

ANIC Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 123 32:47.0 [10(5+5)] +9:17.1
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 127 31:14.5 [6(4+2)] +7:29.8

BOROVCANIN Snezana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 1:17:49.4 [12(2+3+2+5)] +26:40.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 98 38:57.1 [9(5+4)] +14:56.3

KARISIK Tanja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:56.9 [3(2+1)] +2:47.2
женщины, 7.5 км, спринт 47 26:24.2 [2(0+2)] +3:06.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 56:15.9 [4(1+2+1+0)] +9:18.0
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:31.2 [1(1+0)] +2:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:09.9 [1(0+1)] +2:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 34 26:47.8 [2(2+0)] +2:47.0
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:17.2 [1(0+1)] +3:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 72 28:38.9 [6(2+4)] +3:55.0
женщины, 7.5 км, спринт 59 28:59.3 [6(3+3)] +4:41.0

KOSARAC Dejana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 28 2+3 0+3Lapped [4+9]
смешанная эстафета (супермикст) 28 Lapped [4+9]
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:55.8 [1(1+0)] +3:46.1
женщины, 7.5 км, спринт 84 29:56.0 [4(1+3)] +6:38.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 1:05:12.6 [8(2+4+1+1)] +18:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:25.0 [2(1+1)] +4:36.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:36.6 [4(1+3)] +6:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 1:07:39.7 [4(1+1+0+2)] +16:30.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 78 30:46.3 [7(5+2)] +6:45.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 54:30.9 [6(2+2+2+0)] +9:36.2
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:39.2 [3(2+1)] +4:07.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+2Lapped [6+9]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [6+9]
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:52.7 [2(1+1)] +4:40.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 75 29:03.6 [2(1+1)] +4:19.7
женщины, 7.5 км, спринт 67 29:31.9 [4(1+3)] +5:13.6

KUSMUK Sanja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 1:12:15.7 [7(1+3+1+2)] +21:06.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 88 33:08.2 [7(3+4)] +9:07.4

LASICA Ana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 85 32:33.7 [8(3+5)] +12:01.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 23 Lapped [0+3]
женщины, 7.5 км, спринт 91 35:07.4 [6(1+5)] +13:55.6

LOPATIC Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 110 1:03:07.5 [7(2+2+1+2)] +13:08.9
мужчины, 10 км, спринт 102 28:08.1 [2(0+2)] +4:38.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 23 Lapped [0+3]
мужчины, 10 км, спринт 107 28:35.6 [4(3+1)] +4:50.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 115 34:47.9 [7(3+4)] +7:51.3
мужчины, 10 км, спринт 104 33:08.0 [5(3+2)] +6:51.2

MUMOVIC Dejan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 28 Lapped [4+9]
смешанная эстафета (супермикст) 28 Lapped [4+9]
мужчины, 10 км, спринт 101 35:42.4 [4(1+3)] +10:28.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 1:15:40.1 [8(1+3+2+2)] +26:27.2
мужчины, 10 км, спринт 85 30:54.0 [2(2+0)] +6:30.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS

MUMOVIC Maja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 84 29:08.8 [5(0+5)] +8:36.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 23 0+2 0+1Lapped [0+3]
женщины, 7.5 км, спринт 89 31:03.6 [4(3+1)] +9:51.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 97 37:21.9 [8(3+5)] +12:38.0
женщины, 7.5 км, спринт 83 35:13.5 [6(3+3)] +10:55.2

PLAKALOVIC Mladen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 73 28:30.4 [8(3+5)] +4:07.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 49 28:25.7 [7(4+3)] +2:40.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:01:15.8 [11(0+4+3+4)] +11:17.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 22 1+3 5+3Lapped [6+9]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [6+9]
смешанная эстафета 23 Lapped [0+3]
мужчины, 10 км, спринт 74 26:52.9 [7(3+4)] +3:08.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 78 31:44.3 [7(3+4)] +4:47.7
мужчины, 10 км, спринт 58 30:14.2 [8(3+5)] +3:57.4

SKIPINA Ognjen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:19:49.0 [7(2+2+1+2)] +21:43.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 101 33:00.9 [8(4+4)] +7:15.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00