• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Германия: результаты спортсменов

BISCHL Matthias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 50 28:08.8 [2(1+1)] +2:54.8
мужчины, 10 км, спринт 48 30:48.9 [1(0+1)] +2:48.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 54:09.4 [3(1+2+0+0)] +4:56.5
мужчины, 10 км, спринт 47 26:46.3 [3(2+1)] +2:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:12.5 [2(0+0+1+1)] +3:26.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 3 0+0 0+21:17:23.3 [1+14] +2:05.7
мужчины, 10 км, спринт 9 24:22.8 [1(0+1)] +38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:59.4 [4(1+1+1+1)] +1:13.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 17 28:57.9 [5(2+3)] +2:01.3
мужчины, 10 км, спринт 18 28:42.6 [3(1+2)] +2:25.8

BOEHM Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 26 25:08.9 [2(1+1)] +1:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:42.7 [2(0+0+1+1)] +1:56.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 14 28:30.2 [2(0+2)] +1:33.6
мужчины, 10 км, спринт 42 29:38.2 [3(0+3)] +3:21.4

DEIGENTESCH Marion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 1 0+0 0+31:14:34.6 [0+7] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:34.1 [2(0+2)] +1:24.4
женщины, 7.5 км, спринт 25 25:13.6 [1(1+0)] +1:56.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 53:05.1 [7(1+2+2+2)] +6:07.2
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:58.3 [2(2+0)] +2:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:39.2 [4(2+0+1+1)] +3:31.4
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:02.1 [1(0+1)] +1:34.7
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:10.1 [0(0+0+0+0)] +1:10.2
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 55:54.7 [4(1+2+0+1)] +4:45.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 49:28.6 [3(2+0+0+1)] +4:33.9
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:03.5 [3(2+1)] +2:31.6
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:53.6 [2(2+0)] +2:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 36:41.6 [4(2+2+0+0)] +4:53.0

DORFER Matthias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 1 0+0 0+11:14:34.6 [0+7] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 12 26:15.0 [1(1+0)] +1:01.0
мужчины, 10 км, спринт 24 29:35.1 [1(0+1)] +1:34.2
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+236:04.4 [0+8] +40.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+136:04.4 [0+8] +40.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 11 25:22.8 [0(0+0)] +41.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:20.8 [2(0+0+0+2)] +1:56.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 27 29:26.8 [6(2+4)] +2:30.2
мужчины, 10 км, спринт 41 29:32.4 [5(2+3)] +3:15.6

FRATZSCHER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 37 27:05.7 [3(2+1)] +2:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:04.0 [1(0+1+0+0)] +3:39.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 1:02:38.1 [4(2+1+0+1)] +4:32.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 13 27:01.5 [3(2+1)] +1:16.5
мужчины, 10 км, спринт 26 27:12.3 [3(0+3)] +2:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 42:35.9 [8(4+1+2+1)] +5:22.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 54:28.4 [4(0+0+1+3)] +4:29.8
мужчины, 10 км, спринт 48 25:52.2 [3(1+2)] +2:22.3

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 1:03:22.3 [4(0+3+0+1)] +5:17.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 50:34.2 [1(0+0+0+1)] +35.6
мужчины, 10 км, спринт 9 24:20.3 [0(0+0)] +50.4
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 29 29:29.4 [5(3+2)] +2:32.8
мужчины, 10 км, спринт 4 27:35.7 [1(1+0)] +1:18.9

GROSS Marco

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 39 28:12.4 [4(2+2)] +2:27.4
мужчины, 10 км, спринт 29 27:15.2 [3(1+2)] +2:41.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 42:23.4 [7(5+2+0+0)] +5:09.6

HEINRICH Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 1:03:35.0 [8(2+4+0+2)] +12:25.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 32 26:42.5 [2(1+1)] +2:41.7
женщины, 7.5 км, спринт 24 26:30.5 [3(3+0)] +1:57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:27.3 [6(0+1+3+2)] +5:19.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 54:02.8 [7(1+2+0+4)] +9:08.1
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:25.4 [5(3+2)] +3:53.5
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:16.1 [1(0+1)] +3:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 39:07.5 [5(0+2+1+2)] +7:18.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 42 26:31.0 [4(1+3)] +1:47.1
женщины, 7.5 км, спринт 54 28:32.9 [5(0+5)] +4:14.6

HENDEL Helene Therese

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:47.8 [0(0+0)] +38.1
женщины, 7.5 км, спринт 10 24:21.6 [0(0+0)] +1:04.2
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:25:34.0 [0+7] +1:13.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 50:38.7 [2(0+0+2+0)] +3:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:02.7 [0(0+0)] +1:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:18.8 [6(2+1+1+2)] +4:11.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:26.0 [3(0+3)] +2:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 36:31.0 [4(0+0+4+0)] +5:31.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 54:34.8 [2(2+0+0+0)] +3:25.6
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 7 25:07.1 [1(0+1)] +1:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 32 27:12.2 [3(0+3)] +2:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 37:20.9 [2(1+0+0+1)] +4:13.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 50:32.7 [3(0+1+0+2)] +5:38.0
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:07.9 [3(1+2)] +2:36.0

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:27.4 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:21.1 [5(2+1+2+0)] +21.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 37 26:56.7 [7(5+2)] +2:55.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 27:11.4 [4(1+3)] +2:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:10.9 [4(0+2+1+1)] +3:03.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 3 0+1 0+21:17:23.3 [1+14] +2:05.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 1 24:43.9 [6(3+3)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 24:48.2 [3(1+2)] +29.9

HOMBERG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 10 26:05.9 [1(0+1)] +51.9
мужчины, 10 км, спринт 38 30:05.1 [2(1+1)] +2:04.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 53:53.1 [3(0+1+0+2)] +4:40.2
мужчины, 10 км, спринт 44 26:33.5 [5(1+4)] +2:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:57.5 [6(0+2+3+1)] +4:11.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 17 25:43.9 [2(0+2)] +1:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:40.2 [3(1+0+0+2)] +2:16.0

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:14:34.6 [0+7] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:54.3 [1(0+1)] +44.6
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:42.0 [0(0+0)] +24.6
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:25:34.0 [0+7] +1:13.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 48:01.4 [2(0+1+1+0)] +1:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:41.2 [0(0+0)] +52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:54.8 [3(1+0+1+1)] +1:47.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:26.1 [0(0+0)] +58.7
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:27.8 [2(1+0+0+1)] +1:27.9
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 55:59.2 [4(1+1+1+1)] +4:50.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:54.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:47.8 [0(0+0)] +1:15.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+040:04.7 [0+7] +1:12.3
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+140:04.7 [0+7] +1:12.3
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:02.3 [0(0+0)] +50.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 33:13.3 [2(1+0+1+0)] +1:24.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 13 25:24.0 [2(1+1)] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 29 27:12.9 [4(1+3)] +2:54.6

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 55:03.5 [4(1+1+0+2)] +3:54.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 46:52.5 [3(0+0+1+2)] +1:57.8
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:18.8 [1(1+0)] +46.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 3 0+1 0+31:17:23.3 [1+14] +2:05.7
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:33.6 [1(1+0)] +1:21.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:24.7 [1(0+0+0+1)] +1:36.1
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:09.3 [3(1+2)] +25.4
женщины, 7.5 км, спринт 2 24:21.9 [1(0+1)] +3.6

HORN Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 7 25:53.4 [0(0+0)] +39.4
мужчины, 10 км, спринт 50 30:57.1 [5(2+3)] +2:56.2
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:25:34.0 [0+7] +1:13.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 55:43.2 [5(1+1+1+2)] +6:30.3
мужчины, 10 км, спринт 39 26:20.7 [2(1+1)] +1:57.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:01.4 [10(2+4+1+3)] +6:15.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 1:09:20.7 [9(2+2+3+2)] +11:15.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 54:00.7 [4(1+1+1+1)] +4:02.1
мужчины, 10 км, спринт 18 24:36.3 [1(0+1)] +1:06.4
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 19 24:56.7 [2(1+1)] +1:12.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 35:01.6 [3(2+0+0+1)] +1:15.7

KNOLL Annika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:36.6 [1(0+1)] +1:26.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:28.7 [2(1+1)] +2:11.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 50:47.5 [3(0+1+1+1)] +3:49.6
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:54.8 [2(2+0)] +2:06.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:56.2 [1(1+0+0+0)] +2:48.4
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:07.1 [0(0+0)] +39.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:40.4 [2(0+1+1+0)] +1:40.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 13 25:27.0 [2(0+2)] +1:26.2
женщины, 7.5 км, спринт 62 29:03.8 [7(5+2)] +4:31.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 47:51.5 [2(0+0+0+2)] +2:56.8
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:23.5 [2(0+2)] +1:51.6
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:36.0 [1(0+1)] +2:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 35:51.1 [4(0+1+1+2)] +4:02.5
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:51.6 [3(1+2)] +2:07.7
женщины, 7.5 км, спринт 34 27:24.6 [3(1+2)] +3:06.3

KUMMER Luise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:48.2 [3(1+2)] +2:38.5
женщины, 7.5 км, спринт 42 26:07.0 [2(1+1)] +2:49.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 49:11.1 [3(1+1+1+0)] +2:13.2
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:01.4 [2(2+0)] +2:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:59.8 [2(0+0+0+2)] +2:52.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 59 27:41.2 [5(2+3)] +2:57.3
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 30 26:34.2 [3(1+2)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:02.0 [2(1+0+0+1)] +2:37.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 1:01:29.8 [4(0+1+2+1)] +3:24.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 11 26:57.1 [4(2+2)] +1:12.1
мужчины, 10 км, спринт 35 27:35.4 [5(1+4)] +3:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 40:37.2 [4(1+2+1+0)] +3:23.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 53:56.3 [4(1+0+1+2)] +3:57.7
мужчины, 10 км, спринт 3 23:59.4 [0(0+0)] +29.5

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 9 25:10.5 [0(0+0)] +28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:17.8 [2(1+0+0+1)] +1:53.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 1:04:24.4 [5(1+2+2+0)] +6:19.2
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 7 26:35.3 [2(0+2)] +50.3
мужчины, 10 км, спринт 40 27:49.3 [4(1+3)] +3:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 43:13.8 [8(2+2+3+1)] +6:00.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 2 27:13.3 [1(1+0)] +16.7
мужчины, 10 км, спринт 29 29:05.7 [4(0+4)] +2:48.9

REITER Dominic

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+239:43.5 [1+11] +50.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+139:43.5 [1+11] +50.3
мужчины, 10 км, спринт 13 26:19.6 [0(0+0)] +1:05.6
мужчины, 10 км, спринт 63 31:33.8 [2(1+1)] +3:32.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 53:10.0 [1(1+0+0+0)] +3:57.1
мужчины, 10 км, спринт 11 25:17.0 [0(0+0)] +53.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:36.5 [3(1+1+1+0)] +1:50.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 10 26:55.0 [3(2+1)] +1:10.0
мужчины, 10 км, спринт 45 28:01.2 [3(1+2)] +3:27.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 40:53.3 [1(0+1+0+0)] +3:39.5

ROMBACH Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 56:03.2 [5(0+2+3+0)] +6:04.6
мужчины, 10 км, спринт 22 24:50.9 [0(0+0)] +1:21.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 3 1+3 0+21:17:23.3 [1+14] +2:05.7
мужчины, 10 км, спринт 38 25:30.3 [2(1+1)] +1:45.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:24.2 [4(2+1+0+1)] +3:38.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 68 31:14.0 [7(3+4)] +4:17.4
мужчины, 10 км, спринт 25 29:00.3 [4(1+3)] +2:43.5

WAGNER Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 57:08.4 [5(3+1+0+1)] +5:59.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 66 29:14.5 [8(4+4)] +5:13.7
женщины, 7.5 км, спринт 60 28:49.3 [7(3+4)] +4:16.7
женщины, 10 км, гонка преследования 39 39:57.4 [5(0+1+3+1)] +6:49.6

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+239:43.5 [1+11] +50.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 1+3 0+239:43.5 [1+11] +50.3
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:48.2 [1(0+1)] +38.5
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:35.4 [0(0+0)] +18.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+036:04.4 [0+8] +40.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+236:04.4 [0+8] +40.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:36.2 [1(0+1)] +47.8
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:07.8 [2(0+0+2+0)] 0.0

WILLEITNER Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 56:49.2 [5(0+3+2+0)] +7:36.3
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 12 25:30.0 [1(0+1)] +48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:40.8 [3(0+0+3+0)] +2:16.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 17 27:07.7 [4(2+2)] +1:22.7
мужчины, 10 км, спринт 3 25:57.4 [1(0+1)] +1:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 38:13.8 [2(0+0+1+1)] +1:00.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 58:52.5 [7(2+1+1+3)] +8:53.9
мужчины, 10 км, спринт 26 24:59.4 [2(1+1)] +1:29.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+3 0+240:04.7 [0+7] +1:12.3
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+040:04.7 [0+7] +1:12.3
мужчины, 10 км, спринт 6 24:13.6 [1(1+0)] +28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:39.3 [3(2+0+1+0)] +53.4

ZOBEL David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 1 0+0 0+31:14:34.6 [0+7] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 25 26:56.3 [2(0+2)] +1:42.3
мужчины, 10 км, спринт 7 28:37.7 [0(0+0)] +36.8
смешанная эстафета 6 0+0 0+31:25:34.0 [0+7] +1:13.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 29 26:00.8 [3(1+2)] +1:37.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:55.2 [3(0+1+2+0)] +2:09.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00