• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Корея: результаты спортсменов

AVVAKUMOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:21.7 [2(2+0)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:51.2 [5(1+2+1+1)] +3:51.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 58:24.7 [5(1+2+0+2)] +7:15.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 37 27:28.3 [5(2+3)] +2:55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 37:49.2 [3(2+0+0+1)] +4:41.4

FROLINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 33 26:12.0 [4(1+3)] +1:28.1

HEO Seonhoe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:13:11.8 [10(2+3+3+2)] +15:06.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 77 29:50.8 [5(5+0)] +4:05.8
мужчины, 10 км, спринт 50 28:16.6 [2(1+1)] +3:42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 44:49.7 [4(2+1+1+0)] +7:35.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 58:44.9 [3(2+1+0+0)] +8:46.3
мужчины, 10 км, спринт 110 28:32.9 [2(2+0)] +5:03.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+243:18.5 [0+10] +4:26.1
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+343:18.5 [0+10] +4:26.1
мужчины, 10 км, спринт 106 28:21.6 [3(2+1)] +4:36.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 72 31:22.1 [3(1+2)] +4:25.5
мужчины, 10 км, спринт 96 32:23.9 [5(2+3)] +6:07.1

HWANG Hyesuk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 1:05:58.3 [7(2+2+2+1)] +14:49.1
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 73 29:59.3 [6(2+4)] +5:58.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:54.4 [3(1+2)] +4:22.5
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 67 28:13.4 [5(1+4)] +3:29.5
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

JUN Je-Uk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:09:38.1 [8(2+3+3+0)] +11:32.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 95 31:35.6 [8(4+4)] +5:50.6
мужчины, 10 км, спринт 94 31:17.1 [7(2+5)] +6:43.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:00.5 [4(1+1+0+2)] +7:01.9
мужчины, 10 км, спринт 70 26:36.5 [2(1+1)] +3:06.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 16 0+1 0+1Lapped [0+11]
мужчины, 10 км, спринт 80 27:05.0 [3(1+2)] +3:20.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 94 32:43.1 [5(2+3)] +5:46.5
мужчины, 10 км, спринт 74 31:00.5 [4(2+2)] +4:43.7

JUNG Jumi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 67 29:29.4 [2(1+1)] +5:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 72 30:03.9 [4(2+2)] +5:31.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 54:41.7 [6(2+1+0+3)] +9:47.0
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:00.8 [3(2+1)] +4:28.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+143:18.5 [0+10] +4:26.1
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+143:18.5 [0+10] +4:26.1
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:39.2 [1(0+1)] +4:27.4
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 86 30:18.4 [5(3+2)] +5:34.5
женщины, 7.5 км, спринт 64 29:12.0 [5(1+4)] +4:53.7

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 1:06:18.2 [6(1+1+2+2)] +8:13.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 73 29:44.4 [6(4+2)] +3:59.4
мужчины, 10 км, спринт 78 29:55.5 [4(1+3)] +5:21.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 58:48.4 [5(0+2+1+2)] +8:49.8
мужчины, 10 км, спринт 101 28:05.9 [3(2+1)] +4:36.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 16 Lapped [0+11]
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 89 32:31.3 [6(3+3)] +5:34.7
мужчины, 10 км, спринт 79 31:08.8 [5(2+3)] +4:52.0

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 59:35.0 [4(0+0+1+3)] +8:25.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 52 28:02.3 [2(1+1)] +4:01.5
женщины, 7.5 км, спринт 53 28:23.1 [3(1+2)] +3:50.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 51:41.4 [4(0+3+0+1)] +6:46.7
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:46.0 [2(0+2)] +3:14.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 16 0+3 0+1Lapped [0+11]

LEE In-Bok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 54:19.5 [2(0+0+0+2)] +4:20.9
мужчины, 10 км, спринт 82 27:08.3 [4(2+2)] +3:38.4

LEE Jun-Bok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 126 31:14.2 [3(1+2)] +7:29.5

LEE Su-Young

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 102 28:02.8 [4(2+2)] +4:18.1

PARK Ji-Ae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 1:02:48.6 [6(2+1+2+1)] +11:39.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 71 29:51.2 [7(3+4)] +5:50.4
женщины, 7.5 км, спринт 36 27:27.9 [4(1+3)] +2:55.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 49:25.9 [2(1+0+1+0)] +4:31.2
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:01.4 [3(2+1)] +4:29.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 16 0+2 0+3Lapped [0+11]
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:25.9 [1(1+0)] +3:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 37:58.7 [3(0+2+1+0)] +6:10.1
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 82 29:54.6 [7(4+3)] +5:10.7
женщины, 7.5 км, спринт 49 28:08.4 [4(1+3)] +3:50.1

STARODUBETS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:08:27.9 [6(1+3+1+1)] +10:22.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 63 29:14.9 [3(2+1)] +3:29.9
мужчины, 10 км, спринт 53 28:25.6 [2(2+0)] +3:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 44:53.9 [6(2+0+4+0)] +7:40.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 33 29:38.4 [1(1+0)] +2:41.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00