• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Франция: результаты спортсменов

ARNAUD Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 51:34.1 [4(2+1+0+1)] +4:36.2
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:24.1 [3(1+2)] +3:35.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 46 26:39.5 [5(1+4)] +1:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 37 27:35.3 [4(0+4)] +3:17.0

BEGUE Aristide

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 5 0+1 0+21:17:20.6 [0+15] +2:46.0
мужчины, 10 км, спринт 21 26:46.4 [2(2+0)] +1:32.4
мужчины, 10 км, спринт 36 30:02.5 [1(0+1)] +2:01.6
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:24:41.5 [0+7] +21.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 52:58.9 [2(0+1+0+1)] +3:46.0
мужчины, 10 км, спринт 43 26:29.9 [2(0+2)] +2:06.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:41.9 [6(0+0+3+3)] +3:56.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 1:03:41.1 [5(0+1+2+2)] +5:35.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 37 28:07.0 [5(3+2)] +2:22.0
мужчины, 10 км, спринт 8 26:18.0 [2(2+0)] +1:44.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 38:47.3 [2(0+1+0+1)] +1:33.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:15:41.9 [0+2] +24.3
мужчины, 10 км, спринт 5 24:02.9 [1(1+0)] +18.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:45.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 20 29:04.5 [4(3+1)] +2:07.9
мужчины, 10 км, спринт 13 28:18.4 [3(1+2)] +2:01.6

BEGUE Myrtille

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:20.4 [0(0+0)] +1:10.7
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:51.7 [2(0+2)] +2:34.3

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 5 0+3 0+21:17:20.6 [0+15] +2:46.0
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:24.3 [4(1+3)] +2:14.6
женщины, 7.5 км, спринт 24 25:09.9 [1(1+0)] +1:52.5
смешанная эстафета (супермикст) 15 1+3 0+0Lapped [1+9]
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+0Lapped [1+9]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 48:05.8 [1(0+1+0+0)] +1:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:26.3 [2(1+1)] +1:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:00.5 [2(1+0+0+1)] +1:52.7
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 58:34.1 [7(1+3+1+2)] +7:24.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 25 26:29.6 [5(1+4)] +2:28.8
женщины, 7.5 км, спринт 54 28:25.4 [7(5+2)] +3:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 37:07.8 [2(0+1+0+1)] +4:00.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 48:35.9 [4(2+0+1+1)] +3:41.2
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:33.4 [2(1+1)] +2:01.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:15:41.9 [0+2] +24.3
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:27.3 [4(1+3)] +3:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 36:51.5 [3(2+0+1+0)] +5:02.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 43 26:33.2 [6(3+3)] +1:49.3
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 15 24:30.4 [2(1+1)] +1:00.5

COLOMBO Caroline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 52:04.3 [6(0+3+0+3)] +7:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:43.4 [4(1+3)] +3:11.5

DUMONT Clement

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 1:05:39.0 [6(2+0+4+0)] +7:33.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 72 29:42.8 [5(3+2)] +3:57.8
мужчины, 10 км, спринт 18 26:53.3 [1(0+1)] +2:19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 44:57.3 [10(4+4+1+1)] +7:43.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 49 25:54.1 [1(0+1)] +2:24.2
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 57 26:12.7 [0(0+0)] +2:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:15.2 [2(0+0+0+2)] +4:29.3

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 5 0+2 0+21:17:20.6 [0+15] +2:46.0
мужчины, 10 км, спринт 4 25:43.9 [0(0+0)] +29.9
мужчины, 10 км, спринт 22 29:32.1 [2(1+1)] +1:31.2
смешанная эстафета 2 0+0 0+21:24:41.5 [0+7] +21.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 53:14.1 [2(0+1+1+0)] +4:01.2
мужчины, 10 км, спринт 7 24:54.8 [0(0+0)] +31.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:56.9 [3(1+0+0+2)] +1:11.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 1:01:26.1 [4(0+2+1+1)] +3:20.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 49:58.6 [1(0+1+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 12 24:26.2 [2(1+1)] +56.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:15:41.9 [0+2] +24.3
мужчины, 10 км, спринт 24 25:08.6 [3(1+2)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 35:01.7 [3(0+0+2+1)] +1:15.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 12 28:29.2 [5(3+2)] +1:32.6
мужчины, 10 км, спринт 5 27:39.0 [1(0+1)] +1:22.2

HUILLIER Yohan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 50 30:32.1 [4(1+3)] +3:35.5
мужчины, 10 км, спринт 62 30:22.0 [3(1+2)] +4:05.2

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 2+340:28.7 [2+14] +1:35.5
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+140:28.7 [2+14] +1:35.5
мужчины, 10 км, спринт 11 26:06.4 [1(0+1)] +52.4
мужчины, 10 км, спринт 77 32:17.4 [3(3+0)] +4:16.5
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+3 0+2Lapped [1+9]
смешанная эстафета (супермикст) 15 Lapped [1+9]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 57:29.0 [3(0+0+1+2)] +8:16.1
мужчины, 10 км, спринт 8 25:09.0 [0(0+0)] +45.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:29.4 [4(1+0+1+2)] +1:43.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 1:01:15.6 [1(0+0+1+0)] +3:10.4
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 16 27:07.1 [3(1+2)] +1:22.1
мужчины, 10 км, спринт 7 26:14.9 [2(1+1)] +1:40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 38:07.2 [2(0+1+1+0)] +53.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 52:21.1 [2(0+1+1+0)] +2:22.5
мужчины, 10 км, спринт 13 24:27.2 [2(0+2)] +57.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+139:52.8 [2+8] +1:00.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+039:52.8 [2+8] +1:00.4
мужчины, 10 км, спринт 11 24:37.4 [2(0+2)] +52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:56.9 [3(1+0+1+1)] +1:11.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 13 28:30.0 [3(1+2)] +1:33.4
мужчины, 10 км, спринт 44 29:42.0 [5(1+4)] +3:25.2

JOUTY Baptiste

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 1:08:02.8 [7(1+1+4+1)] +9:57.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 61 28:56.3 [4(3+1)] +4:22.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 56:01.3 [4(0+1+2+1)] +6:02.7
мужчины, 10 км, спринт 34 25:16.8 [0(0+0)] +1:46.9
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 53 26:01.7 [0(0+0)] +2:17.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 28 29:28.4 [4(0+4)] +2:31.8
мужчины, 10 км, спринт 59 30:14.4 [5(4+1)] +3:57.6

LATUILLIERE Enora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 5 0+0 0+31:17:20.6 [0+15] +2:46.0
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:31.8 [6(3+3)] +2:22.1
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:17.4 [1(0+1)] 0.0
смешанная эстафета 2 0+2 0+11:24:41.5 [0+7] +21.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 47:53.6 [2(0+0+0+2)] +55.7
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:11.9 [3(1+2)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:58.1 [3(1+0+2+0)] +50.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 54:05.9 [3(1+1+0+1)] +2:56.7
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 20 26:09.9 [4(0+4)] +2:09.1
женщины, 7.5 км, спринт 21 26:09.6 [4(2+2)] +1:37.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 48:01.7 [5(0+1+1+3)] +3:07.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:59.4 [1(1+0)] +27.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:15:41.9 [0+2] +24.3
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:03.4 [3(2+1)] +1:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования 9 34:56.7 [5(1+2+1+1)] +3:08.1
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:57.9 [5(2+3)] +1:14.0
женщины, 7.5 км, спринт 31 27:16.4 [7(4+3)] +2:58.1

LEGRAND Mathieu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 53:24.7 [2(0+2+0+0)] +3:26.1
мужчины, 10 км, спринт 27 25:02.7 [1(0+1)] +1:32.8
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 28 25:12.5 [2(1+1)] +1:27.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:15.8 [1(0+0+1+0)] +1:29.9

MOUGEL Estelle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 48 26:44.0 [4(2+2)] +2:00.1
женщины, 7.5 км, спринт 55 28:39.9 [5(0+5)] +4:21.6

PERRILLAT BOTTONET Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 61 30:59.1 [5(2+3)] +4:02.5
мужчины, 10 км, спринт 57 30:13.5 [4(3+1)] +3:56.7

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+240:28.7 [2+14] +1:35.5
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+240:28.7 [2+14] +1:35.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:19.1 [2(0+2)] +1:09.4
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:21.7 [0(0+0)] +4.3
смешанная эстафета 2 0+1 0+01:24:41.5 [0+7] +21.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 3 24:27.6 [0(0+0)] +26.8
женщины, 7.5 км, спринт 1 24:32.6 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 34:03.5 [3(1+0+1+1)] +55.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 48:30.6 [4(3+1+0+0)] +3:35.9
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:21.9 [1(0+1)] +50.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 31 26:02.0 [4(3+1)] +1:18.1
женщины, 7.5 км, спринт 47 27:56.6 [7(3+4)] +3:38.3

VARCIN Coline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 57:18.0 [6(1+1+2+2)] +6:08.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:24.9 [3(0+3)] +1:24.1
женщины, 7.5 км, спринт 40 27:38.3 [6(1+5)] +3:05.7
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:34.2 [4(1+2+1+0)] +4:26.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 44:55.8 [1(1+0+0+0)] +1.1
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:39.3 [3(1+2)] +2:07.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 3 2+3 0+039:52.8 [2+8] +1:00.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+139:52.8 [2+8] +1:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:22.0 [1(0+1)] +1:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 34:39.1 [3(0+2+1+0)] +2:50.5
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 21 25:47.2 [3(1+2)] +1:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:12.2 [3(2+1)] +1:53.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00