• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 51:37.5 [1(0+1+0+0)] +4:39.6
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:30.3 [2(0+2)] +2:41.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:49.9 [1(0+1+0+0)] +3:42.1

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 15 0+2 0+3Lapped [0+9]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 78 28:47.8 [4(3+1)] +5:30.4
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:32:55.9 [1+16] +8:35.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

HELDNA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 15 Lapped [0+9]
мужчины, 10 км, спринт 86 29:58.6 [4(1+3)] +4:44.6
мужчины, 10 км, спринт 86 33:13.8 [4(3+1)] +5:12.9

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 32 29:51.8 [1(0+1)] +1:50.9
смешанная эстафета 13 0+0 0+31:32:55.9 [1+16] +8:35.8

KUELM Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 50:09.7 [1(0+0+1+0)] +3:11.8
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:18.5 [1(0+1)] +2:30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:01.9 [6(0+2+2+2)] +5:54.1

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 32 26:04.1 [3(1+2)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:18.7 [6(3+0+2+1)] +3:33.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 33 29:38.4 [5(2+3)] +2:41.8
мужчины, 10 км, спринт 40 29:26.4 [3(0+3)] +3:09.6

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+2 0+142:45.1 [1+16] +3:51.9
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+3 0+142:45.1 [1+16] +3:51.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:17.4 [1(1+0)] +2:07.7
женщины, 7.5 км, спринт 46 26:20.1 [1(1+0)] +3:02.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+038:13.6 [0+7] +2:49.2
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+038:13.6 [0+7] +2:49.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 19 0+0 0+0Lapped [0+6]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 19 0+0 0+3Lapped [0+6]
мужчины, 10 км, спринт 51 25:57.5 [2(1+1)] +2:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 18 28:59.0 [2(1+1)] +2:02.4
мужчины, 10 км, спринт 37 29:20.3 [2(0+2)] +3:03.5

ROOTALU Hans Kristen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 96 32:53.7 [2(0+2)] +7:39.7
мужчины, 10 км, спринт - -

SIKK Tarvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+3 0+342:45.1 [1+16] +3:51.9
смешанная эстафета (супермикст) 19 1+3 0+042:45.1 [1+16] +3:51.9
мужчины, 10 км, спринт 58 28:36.1 [2(2+0)] +3:22.1
мужчины, 10 км, спринт 81 32:49.8 [3(2+1)] +4:48.9
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+3 0+038:13.6 [0+7] +2:49.2
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+138:13.6 [0+7] +2:49.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:01:19.8 [5(2+2+1+0)] +12:06.9
мужчины, 10 км, спринт 71 27:59.4 [2(2+0)] +3:36.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 63 29:03.9 [3(2+1)] +4:22.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:08:00.3 [4(2+1+0+1)] +9:55.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 93 31:11.0 [5(4+1)] +5:26.0
мужчины, 10 км, спринт 86 30:44.5 [4(3+1)] +6:10.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 19 Lapped [0+6]
мужчины, 10 км, спринт 79 27:03.4 [2(1+1)] +3:18.7

TALIHAERM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 15 Lapped [0+9]
мужчины, 10 км, спринт 31 27:15.8 [2(2+0)] +2:01.8
мужчины, 10 км, спринт 62 31:33.0 [4(3+1)] +3:32.1
смешанная эстафета 13 0+3 1+31:32:55.9 [1+16] +8:35.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 1:02:11.9 [8(2+2+2+2)] +12:59.0
мужчины, 10 км, спринт 50 26:55.9 [3(3+0)] +2:32.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:09.9 [8(0+2+3+3)] +6:24.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 45 27:32.3 [2(2+0)] +2:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:44.0 [4(1+0+1+2)] +6:19.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 25 27:30.4 [4(4+0)] +1:45.4
мужчины, 10 км, спринт 20 26:54.2 [3(1+2)] +2:20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 43:22.2 [9(4+1+2+2)] +6:08.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 54:30.5 [3(1+0+2+0)] +4:31.9
мужчины, 10 км, спринт 46 25:45.4 [3(2+1)] +2:15.5
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 56 26:12.3 [3(0+3)] +2:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:25.1 [2(0+1+1+0)] +3:39.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 16 28:53.2 [3(1+2)] +1:56.6
мужчины, 10 км, спринт 72 30:52.3 [6(2+4)] +4:35.5

TREIER Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

UHA Juri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 98 33:11.4 [5(3+2)] +7:57.4
мужчины, 10 км, спринт 88 33:50.4 [1(1+0)] +5:49.5

UHA Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:39.9 [3(1+2)] +4:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 79 28:49.3 [4(2+2)] +5:31.9

VAHTRA Eno

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 64 31:04.0 [4(2+2)] +4:07.4
мужчины, 10 км, спринт 106 33:44.8 [8(3+5)] +7:28.0

VIIGIPUU Kristel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 15 0+1 0+0Lapped [0+9]
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:44.2 [1(0+1)] +2:34.5
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:54.9 [1(1+0)] +3:37.5
смешанная эстафета 13 0+3 0+11:32:55.9 [1+16] +8:35.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 53:25.1 [6(3+1+1+1)] +8:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:23.2 [0(0+0)] +1:51.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 19 0+0 0+3Lapped [0+6]
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:18.7 [0(0+0)] +3:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 57 27:29.1 [3(2+1)] +2:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 41 27:43.6 [3(0+3)] +3:25.3

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 40 28:13.9 [4(2+2)] +2:28.9
мужчины, 10 км, спринт 13 26:43.0 [3(0+3)] +2:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 40:10.6 [3(1+0+0+2)] +2:56.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00