• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Хорватия: результаты спортсменов

BLAZENIC Nika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 18 0+1 0+1Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 89 29:11.6 [2(1+1)] +7:01.9
женщины, 7.5 км, спринт 86 33:00.5 [3(1+2)] +9:43.1
смешанная эстафета dns DNS
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:57.8 [1(0+1)] +7:09.4

CESKOVIC Tomislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 109 37:34.3 [9(5+4)] +11:49.3
мужчины, 10 км, спринт 113 36:05.2 [7(4+3)] +11:31.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 21 Lapped [1+5]

CRNKOVIC Kresimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 18 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 57 28:32.0 [5(2+3)] +3:18.0
мужчины, 10 км, спринт 40 30:12.8 [3(2+1)] +2:11.9
смешанная эстафета (супермикст) 22 3+3 0+2Lapped [5+10]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [5+10]
смешанная эстафета dns DNS
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 58:50.8 [5(2+1+1+1)] +9:37.9
мужчины, 10 км, спринт 48 26:48.1 [5(3+2)] +2:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:48.8 [6(2+1+1+2)] +5:03.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 34 26:59.8 [3(0+3)] +2:18.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 47 25:47.9 [5(3+2)] +2:03.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 69 31:16.0 [7(3+4)] +4:19.4
мужчины, 10 км, спринт 50 29:57.8 [6(3+3)] +3:41.0

FRINCIC Ana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 95 37:08.1 [5(2+3)] +13:07.3
женщины, 7.5 км, спринт 97 36:34.7 [6(3+3)] +12:02.1

KOZICA Anika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 27 1+3 2+3Lapped [6+9]
смешанная эстафета (супермикст) 27 Lapped [6+9]
смешанная эстафета 18 Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:58.6 [2(1+1)] +3:48.9
женщины, 7.5 км, спринт 81 28:58.0 [4(2+2)] +5:40.6
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+2 2+3Lapped [5+10]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [5+10]
смешанная эстафета dns DNS
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:57.4 [3(1+2)] +5:09.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:59.8 [2(0+2)] +4:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 1:07:48.1 [8(2+1+1+4)] +16:38.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 82 31:09.1 [6(3+3)] +7:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 79 30:44.8 [6(2+4)] +6:12.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+1Lapped [3+7]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [3+7]
смешанная эстафета 21 Lapped [1+5]

PETROVIC Filip

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 27 Lapped [6+9]
смешанная эстафета (супермикст) 27 Lapped [6+9]
смешанная эстафета 18 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 82 29:29.3 [2(0+2)] +4:15.3
мужчины, 10 км, спринт 80 32:28.6 [2(1+1)] +4:27.7
смешанная эстафета dns DNS
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 78 29:00.1 [5(1+4)] +4:36.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 67 29:40.5 [4(1+3)] +4:58.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:13:28.1 [9(3+1+3+2)] +15:22.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:01:22.0 [8(0+3+2+3)] +11:23.4
мужчины, 10 км, спринт 103 28:08.9 [5(2+3)] +4:39.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+2 3+3Lapped [3+7]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [3+7]
смешанная эстафета 21 Lapped [1+5]
мужчины, 10 км, спринт 111 28:53.7 [5(2+3)] +5:09.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 108 33:37.3 [5(3+2)] +6:40.7
мужчины, 10 км, спринт 101 32:49.1 [7(4+3)] +6:32.3

STARCEVIC Karla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 94 36:43.3 [4(2+2)] +12:42.5
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 21 0+2 1+3Lapped [1+5]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00