• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Швеция: результаты спортсменов

ALIFIRAVETS Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 6 0+2 0+11:17:32.0 [2+13] +2:57.4
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:27.5 [1(0+1)] +17.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 24:18.9 [1(1+0)] +1:01.5
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:26:58.2 [0+10] +2:38.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 47:37.4 [1(0+0+0+1)] +39.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:11.5 [1(1+0)] +1:23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:26.6 [0(0+0+0+0)] +18.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 56:06.4 [4(1+0+1+2)] +4:57.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 31 26:39.0 [5(4+1)] +2:38.2
женщины, 7.5 км, спринт 29 26:53.0 [4(1+3)] +2:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:22.1 [6(1+1+2+2)] +5:14.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 50:11.3 [3(0+1+2+0)] +5:16.6
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:24.7 [0(0+0)] +1:52.8
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:05.1 [2(1+1)] +2:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 36:21.0 [1(0+0+1+0)] +4:32.4

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+339:18.0 [2+14] +24.8
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 2+339:18.0 [2+14] +24.8
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:48.9 [2(1+1)] +1:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:30.3 [2(0+2)] +2:12.9
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+2 0+235:51.3 [0+7] +26.9
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+135:51.3 [0+7] +26.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 49:39.8 [3(0+0+1+2)] +2:41.9
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:03.3 [1(1+0)] +1:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:19.2 [3(0+0+2+1)] +2:11.4
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 54:48.2 [3(0+0+3+0)] +3:39.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 46:30.4 [2(0+1+0+1)] +1:35.7
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:44.8 [1(1+0)] +1:12.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 9 2+3 0+341:09.4 [3+17] +2:17.0
смешанная эстафета (супермикст) 9 1+3 0+141:09.4 [3+17] +2:17.0
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:45.2 [2(2+0)] +2:33.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 35:37.6 [3(1+0+0+2)] +3:49.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 47 26:41.6 [4(2+2)] +1:57.7
женщины, 7.5 км, спринт 20 26:26.9 [2(0+2)] +2:08.6

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+239:18.0 [2+14] +24.8
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+3 0+039:18.0 [2+14] +24.8
мужчины, 10 км, спринт 17 26:34.8 [0(0+0)] +1:20.8
мужчины, 10 км, спринт 9 28:56.6 [0(0+0)] +55.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+035:51.3 [0+7] +26.9
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+035:51.3 [0+7] +26.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 53:19.1 [2(1+0+0+1)] +4:06.2
мужчины, 10 км, спринт 12 25:17.1 [0(0+0)] +53.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:44.2 [2(1+1+0+0)] +58.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 1:02:09.5 [2(1+0+1+0)] +4:04.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 54:56.6 [4(1+0+0+3)] +4:58.0
мужчины, 10 км, спринт 11 24:25.3 [0(0+0)] +55.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+241:09.4 [3+17] +2:17.0
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+3 0+041:09.4 [3+17] +2:17.0
мужчины, 10 км, спринт 17 24:53.2 [1(1+0)] +1:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 36:04.2 [3(1+1+0+1)] +2:18.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 21 29:10.0 [3(1+2)] +2:13.4
мужчины, 10 км, спринт 26 29:00.9 [2(2+0)] +2:44.1

ERIKSSON Christofer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 6 0+2 2+31:17:32.0 [2+13] +2:57.4
мужчины, 10 км, спринт 29 27:03.9 [1(1+0)] +1:49.9
мужчины, 10 км, спринт 13 29:10.0 [1(1+0)] +1:09.1
смешанная эстафета 7 0+3 0+11:26:58.2 [0+10] +2:38.1
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 56:35.3 [4(0+2+0+2)] +7:22.4
мужчины, 10 км, спринт 42 26:28.7 [3(1+2)] +2:05.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:04.0 [6(1+2+0+3)] +4:18.3

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 19 26:39.8 [2(0+2)] +1:25.8
мужчины, 10 км, спринт 15 29:19.9 [2(1+1)] +1:19.0
смешанная эстафета 7 0+1 0+21:26:58.2 [0+10] +2:38.1

GUSTAVSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 22 27:19.6 [2(0+2)] +1:34.6
мужчины, 10 км, спринт 79 29:58.7 [6(1+5)] +5:24.7

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 1:02:36.1 [4(0+1+1+2)] +4:30.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 48 28:24.5 [8(3+5)] +2:39.5
мужчины, 10 км, спринт 23 26:59.9 [4(3+1)] +2:25.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 43:01.7 [10(5+1+2+2)] +5:47.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 54:53.7 [5(1+1+1+2)] +4:55.1
мужчины, 10 км, спринт 40 25:32.1 [2(1+1)] +2:02.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 7 1+3 0+21:18:25.1 [1+11] +3:07.5
мужчины, 10 км, спринт 63 26:20.6 [4(3+1)] +2:35.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 35 29:38.9 [6(3+3)] +2:42.3
мужчины, 10 км, спринт 20 28:48.5 [4(2+2)] +2:31.7

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 54:48.0 [4(1+1+2+0)] +3:38.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 47:01.9 [2(0+2+0+0)] +2:07.2
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:51.2 [2(0+2)] +1:19.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:18:25.1 [1+11] +3:07.5
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 44 26:35.6 [5(1+4)] +1:51.7
женщины, 7.5 км, спринт 19 26:18.2 [4(2+2)] +1:59.9

LARSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 30 26:38.5 [3(2+1)] +2:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 17 25:59.0 [1(0+1)] +1:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:40.1 [2(0+0+1+1)] +3:32.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 65 28:08.6 [4(2+2)] +3:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 53 28:27.0 [4(0+4)] +4:08.7

LINDQVIST Felicia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 57 28:22.3 [4(1+3)] +4:21.5
женщины, 7.5 км, спринт 86 31:48.9 [7(3+4)] +7:16.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 61 27:51.7 [3(2+1)] +3:07.8
женщины, 7.5 км, спринт 50 28:09.5 [2(1+1)] +3:51.2

OLSSON Victor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 58 29:03.7 [7(3+4)] +3:18.7
мужчины, 10 км, спринт 75 29:41.8 [7(3+4)] +5:07.8

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 6 0+2 0+21:17:32.0 [2+13] +2:57.4
мужчины, 10 км, спринт 76 29:20.3 [5(2+3)] +4:06.3
мужчины, 10 км, спринт 49 30:55.0 [4(2+2)] +2:54.1
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 55:19.1 [2(1+0+1+0)] +6:06.2
мужчины, 10 км, спринт 19 25:31.5 [0(0+0)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:49.3 [3(2+0+1+0)] +2:03.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 1:04:16.3 [5(1+3+1+0)] +6:11.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 53:15.7 [2(0+1+0+1)] +3:17.1
мужчины, 10 км, спринт 19 24:38.8 [1(0+1)] +1:08.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:18:25.1 [1+11] +3:07.5
мужчины, 10 км, спринт 30 25:13.8 [1(0+1)] +1:29.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:41.3 [3(0+0+0+3)] +2:55.4
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 52 30:39.2 [4(0+4)] +3:42.6
мужчины, 10 км, спринт 16 28:30.3 [2(0+2)] +2:13.5

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:17:32.0 [2+13] +2:57.4
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:19.7 [2(0+2)] +1:10.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:02.0 [0(0+0)] +1:44.6
смешанная эстафета 7 0+1 0+11:26:58.2 [0+10] +2:38.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 51:14.1 [3(1+1+0+1)] +4:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:36.9 [0(0+0)] +48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:43.9 [4(1+2+1+0)] +2:36.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 1:00:24.0 [6(2+1+2+1)] +9:14.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 15 25:28.6 [1(0+1)] +1:27.8
женщины, 7.5 км, спринт 52 28:22.7 [5(2+3)] +3:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 40:31.7 [6(3+1+1+1)] +7:23.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 47:51.3 [1(1+0+0+0)] +2:56.6
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:10.0 [2(1+1)] +2:38.1
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:34.3 [0(0+0)] +2:22.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 37:18.9 [4(0+0+3+1)] +5:30.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 18 25:39.3 [2(0+2)] +55.4
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

SLOOF Chardine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:18:25.1 [1+11] +3:07.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:25.0 [2(2+0)] +2:13.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:58.5 [3(1+0+2+0)] +3:09.9

SODERHIELM Tiio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 53:06.2 [3(2+1+0+0)] +3:53.3
мужчины, 10 км, спринт 14 25:22.9 [1(1+0)] +59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:47.3 [9(2+1+3+3)] +4:01.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:06:13.8 [9(2+2+1+4)] +8:08.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 23 27:23.8 [5(2+3)] +1:38.8
мужчины, 10 км, спринт 11 26:23.3 [3(1+2)] +1:49.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 41:01.1 [8(0+1+4+3)] +3:47.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 47 30:19.1 [5(1+4)] +3:22.5
мужчины, 10 км, спринт 66 30:26.3 [6(2+4)] +4:09.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00