• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:06.3 [2(0+2)] +1:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:08.2 [4(0+2+1+1)] +3:08.3

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 50:33.6 [3(0+2+1+0)] +3:35.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:06.3 [0(0+0)] +1:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:16.9 [5(1+1+2+1)] +3:09.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 59:31.2 [8(0+3+3+2)] +8:22.0
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 9 25:15.7 [2(1+1)] +1:14.9
женщины, 7.5 км, спринт 23 26:14.6 [4(2+2)] +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 38:56.7 [9(1+3+3+2)] +5:48.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:45.0 [3(0+3)] +1:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 24 26:59.1 [4(0+4)] +2:40.8

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 3 0+0 0+21:15:14.5 [1+12] +39.9
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:50.3 [5(2+3)] +2:40.6
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:52.2 [5(2+3)] +3:34.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 53:23.8 [6(1+1+2+2)] +6:25.9
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:15.2 [4(1+3)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:32.5 [8(2+0+5+1)] +5:24.7
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 41 27:09.9 [6(2+4)] +3:09.1
женщины, 7.5 км, спринт 11 25:31.7 [4(2+2)] +59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 34:26.7 [4(0+0+2+2)] +1:18.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 25 25:55.9 [5(2+3)] +1:12.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:50.0 [3(1+2)] +31.7

BRYHADYR Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 69 29:50.0 [2(1+1)] +5:08.2

BRYHYNETS Yuliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:08.5 [2(1+1)] +2:58.8
женщины, 7.5 км, спринт 74 28:06.6 [1(0+1)] +4:49.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:13.7 [0(0+0)] +2:25.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:57.1 [0(0+0+0+0)] +3:49.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 1:02:53.6 [6(1+0+2+3)] +11:44.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 26 26:30.5 [2(0+2)] +2:29.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 26:09.8 [3(1+2)] +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:39.3 [4(0+1+2+1)] +4:31.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 50:47.8 [2(1+1+0+0)] +5:53.1
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:28.3 [1(0+1)] +1:56.4
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:02.4 [1(0+1)] +2:50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 36:38.2 [2(1+0+0+1)] +4:49.6

DMYTRENKO Khrystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 39 26:25.9 [1(1+0)] +1:42.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 27:46.3 [4(2+2)] +3:28.0

DOTSENKO Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 3 0+1 0+21:15:14.5 [1+12] +39.9
мужчины, 10 км, спринт 23 26:50.5 [2(1+1)] +1:36.5
мужчины, 10 км, спринт 14 29:13.6 [1(1+0)] +1:12.7
смешанная эстафета 3 0+1 0+01:24:46.5 [0+7] +26.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 56:01.7 [3(0+2+0+1)] +6:48.8
мужчины, 10 км, спринт 22 25:46.1 [2(0+2)] +1:22.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:53.4 [5(1+1+2+1)] +3:07.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 29 26:30.1 [3(2+1)] +1:48.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:00.8 [5(2+0+1+2)] +5:36.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 56:34.4 [5(0+4+0+1)] +6:35.8
мужчины, 10 км, спринт 52 26:03.8 [3(2+1)] +2:33.9
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 41 25:33.3 [1(0+1)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:49.0 [3(2+0+1+0)] +4:03.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 45 30:11.7 [3(1+2)] +3:15.1
мужчины, 10 км, спринт 88 31:54.0 [6(4+2)] +5:37.2

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 1:04:57.7 [6(2+0+3+1)] +6:52.5
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 31 27:40.8 [3(1+2)] +1:55.8
мужчины, 10 км, спринт 64 28:59.6 [6(4+2)] +4:25.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 26 29:26.5 [4(3+1)] +2:29.9
мужчины, 10 км, спринт 82 31:29.3 [7(3+4)] +5:12.5

IVKO Maksym

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 27 27:01.5 [1(1+0)] +1:47.5
мужчины, 10 км, спринт 28 29:46.4 [1(0+1)] +1:45.5
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+2Lapped [0+10]
смешанная эстафета (супермикст) 18 Lapped [0+10]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 58:21.9 [5(2+1+2+0)] +9:09.0
мужчины, 10 км, спринт 16 25:27.9 [1(1+0)] +1:04.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:17.5 [3(0+1+1+1)] +2:31.8

KOVALENKO Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:52.6 [5(3+2)] +6:25.2
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

KOVALOVA Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:37.2 [4(1+3)] +5:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

KRUCHOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:30.6 [3(1+2)] +2:20.9
женщины, 7.5 км, спринт 30 25:27.5 [2(1+1)] +2:10.1
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+2 0+1Lapped [0+10]
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+2 0+2Lapped [0+10]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 53:38.6 [4(1+0+1+2)] +6:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:14.4 [0(0+0)] +1:26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:47.0 [2(0+0+1+1)] +2:39.2
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 1:00:57.1 [7(1+3+1+2)] +9:47.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 58 28:43.0 [4(1+3)] +4:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 54:11.4 [9(2+4+1+2)] +9:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:29.7 [4(1+3)] +2:57.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:19:07.4 [0+2] +3:49.8
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:58.2 [2(1+1)] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 37:52.8 [6(1+1+3+1)] +6:04.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 52 27:03.8 [3(2+1)] +2:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:44.6 [2(1+1)] +1:26.3

KRYVONOS Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:19:07.4 [0+2] +3:49.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 70 28:29.5 [5(3+2)] +3:45.6
женщины, 7.5 км, спринт 65 29:14.4 [4(1+3)] +4:56.1

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+038:52.4 [0+3] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+138:52.4 [0+3] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:11.8 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

MORIEV Oleksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 56:29.4 [3(1+0+1+1)] +6:30.8
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 95 27:41.9 [3(1+2)] +3:57.2

MYHDA Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:45.3 [2(1+0+0+1)] +5:46.7
мужчины, 10 км, спринт 78 27:01.9 [3(1+2)] +3:32.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 61 26:17.7 [1(0+1)] +2:33.0

NASYKO Denys

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 46 28:00.3 [2(0+2)] +2:46.3
мужчины, 10 км, спринт 37 30:03.2 [1(1+0)] +2:02.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:00:14.4 [6(2+2+2+0)] +11:01.5
мужчины, 10 км, спринт 40 26:26.3 [2(1+1)] +2:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:59.4 [3(1+1+0+1)] +3:13.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 1:04:07.3 [5(1+2+0+2)] +6:02.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 70 29:23.1 [6(3+3)] +4:49.1

PUSTOVALOVA Yana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 53 28:05.4 [4(3+1)] +4:04.6
женщины, 7.5 км, спринт 70 29:52.3 [5(3+2)] +5:19.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 53:09.0 [6(0+3+3+0)] +8:14.3
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:07.9 [1(0+1)] +2:36.0
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:38.0 [1(1+0)] +3:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 47 38:45.1 [3(1+0+0+2)] +6:56.5

RUSINOV Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 1:02:32.0 [3(0+1+0+2)] +4:26.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 82 30:03.6 [7(5+2)] +4:18.6
мужчины, 10 км, спринт 84 30:42.7 [8(4+4)] +6:08.7

SEMAKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 51:25.5 [2(0+1+0+1)] +1:26.9
мужчины, 10 км, спринт 20 24:46.5 [1(0+1)] +1:16.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:19:07.4 [0+2] +3:49.8
мужчины, 10 км, спринт 4 23:58.7 [0(0+0)] +14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:16.1 [2(1+0+0+1)] +30.2

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:15:14.5 [1+12] +39.9
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:39.4 [0(0+0)] +29.7
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
смешанная эстафета 3 0+2 0+01:24:46.5 [0+7] +26.4

SYTNYK Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 56:52.7 [7(2+1+2+2)] +11:58.0
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:05.4 [5(2+3)] +5:33.5

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 3 0+2 1+31:15:14.5 [1+12] +39.9
мужчины, 10 км, спринт 35 27:24.0 [4(1+3)] +2:10.0
мужчины, 10 км, спринт 20 29:29.7 [3(0+3)] +1:28.8
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:24:46.5 [0+7] +26.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 55:12.3 [4(0+1+0+3)] +5:59.4
мужчины, 10 км, спринт 3 24:29.8 [0(0+0)] +6.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:13.4 [5(0+0+3+2)] +1:27.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 22 26:05.7 [2(0+2)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:38.3 [5(0+1+2+2)] +4:14.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 54 26:07.7 [3(1+2)] +2:37.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:19:07.4 [0+2] +3:49.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 37 29:39.5 [5(3+2)] +2:42.9
мужчины, 10 км, спринт 60 30:15.5 [6(2+4)] +3:58.7

TRUSH Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 1:04:09.8 [5(0+2+1+2)] +6:04.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 18 27:10.3 [4(1+3)] +1:25.3
мужчины, 10 км, спринт 24 27:00.4 [3(0+3)] +2:26.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 77 31:38.6 [7(3+4)] +4:42.0
мужчины, 10 км, спринт 63 30:22.3 [5(3+2)] +4:05.5

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+141:46.1 [3+18] +2:52.9
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 1+341:46.1 [3+18] +2:52.9
мужчины, 10 км, спринт 67 28:52.4 [2(0+2)] +3:38.4
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 56:04.5 [2(0+2+0+0)] +6:51.6
мужчины, 10 км, спринт 38 26:19.0 [1(0+1)] +1:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:50.3 [1(0+0+0+1)] +3:04.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 54:32.9 [4(0+3+1+0)] +4:34.3
мужчины, 10 км, спринт 37 25:21.3 [2(1+1)] +1:51.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+138:52.4 [0+3] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+038:52.4 [0+3] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 55 26:05.9 [2(1+1)] +2:21.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:17.2 [1(0+0+0+1)] +3:31.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 38 29:41.1 [3(1+2)] +2:44.5
мужчины, 10 км, спринт 24 28:54.2 [2(2+0)] +2:37.4

ZHURAVOK Yuliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 1+341:46.1 [3+18] +2:52.9
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 1+341:46.1 [3+18] +2:52.9
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:41.4 [0(0+0)] +31.7
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:13.2 [0(0+0)] +55.8
смешанная эстафета 3 0+0 0+21:24:46.5 [0+7] +26.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 49:58.3 [0(0+0+0+0)] +3:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:45.9 [1(0+1)] +1:57.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 54:13.2 [3(1+2+0+0)] +3:04.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 5 25:00.1 [1(1+0)] +16.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 26:05.6 [2(0+2)] +1:47.3

ZHYRNYI Oleksander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 19 25:53.6 [1(1+0)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:55.7 [2(0+0+2+0)] +2:31.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 1:00:34.3 [2(0+1+0+1)] +2:29.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 12 27:00.5 [3(2+1)] +1:15.5
мужчины, 10 км, спринт 25 27:07.1 [3(1+2)] +2:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 43:08.9 [10(2+3+3+2)] +5:55.1

ZOTS Serhiy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 70 29:58.1 [2(1+1)] +5:16.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00