• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 3 января 2014 года

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 26:44.3 [2(2+0)]
2BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 26:44.7 [2(1+1)] +0.4
3FOURCADE Martin Франция 27:06.0 [3(0+3)] +21.7
4USTYUGOV Evgeny Россия 27:11.4 [1(0+1)] +27.1
5PRYMA Artem Украина 27:12.4 [0(0+0)] +28.1
6KOIV Kauri Эстония 27:22.5 [0(0+0)] +38.2
7VOLKOV Alexey Россия 27:23.5 [0(0+0)] +39.2
8PEIFFER Arnd Германия 27:27.1 [2(1+1)] +42.8
9LANDERTINGER Dominik Австрия 27:33.2 [2(1+1)] +48.9
10BOE Johannes Thingnes Норвегия 27:34.0 [3(2+1)] +49.7
11WEGER Benjamin Швейцария 27:40.3 [2(0+2)] +56.0
12SLESINGR Michal Чехия 27:47.0 [2(1+1)] +1:02.7
13SHIPULIN Anton Россия 27:47.6 [2(2+0)] +1:03.3
14EDER Simon Австрия 27:48.6 [2(1+1)] +1:04.3
15CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 27:55.9 [2(2+0)] +1:11.6
16JONSSON Magnus Швеция 27:56.8 [2(2+0)] +1:12.5
17SEMENOV Serhiy Украина 27:57.3 [2(1+1)] +1:13.0
18STEPHAN Christoph Германия 28:01.5 [3(1+2)] +1:17.2
19LOGINOV Alexander Россия 28:03.4 [3(2+1)] +1:19.1
20BIRNBACHER Andreas Германия 28:04.5 [2(0+2)] +1:20.2
21DESTHIEUX Simon Франция 28:06.4 [1(0+1)] +1:22.1
22BAUER Klemen Словения 28:06.6 [3(0+3)] +1:22.3
23MARIC Janez Словения 28:09.9 [3(1+2)] +1:25.6
24BOEHM Daniel Германия 28:10.4 [2(1+1)] +1:26.1
25MALYSHKO Dmitry Россия 28:17.8 [3(1+2)] +1:33.5
25SCHEMPP Simon Германия 28:17.8 [3(1+2)] +1:33.5
27BOEUF Alexis Франция 28:18.5 [2(1+1)] +1:34.2
28RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 28:19.3 [3(2+1)] +1:35.0
29MORAVEC Ondrej Чехия 28:19.9 [4(1+3)] +1:35.6
30CHEPELIN Vladimir Беларусь 28:20.1 [2(1+1)] +1:35.8
31HOFER Lukas Италия 28:22.6 [2(1+1)] +1:38.3
32BOE Tarjei Норвегия 28:24.0 [4(1+3)] +1:39.7
33SEDNEV Serguei Украина 28:24.5 [1(0+1)] +1:40.2
34FOURCADE Simon Франция 28:24.8 [3(1+2)] +1:40.5
35EBERHARD Tobias Австрия 28:35.1 [2(0+2)] +1:50.8
36DOLDER Mario Швейцария 28:35.8 [1(0+1)] +1:51.5
37STEPTSENKO Danil Эстония 28:39.6 [2(0+2)] +1:55.3
38WINDISCH Markus Италия 28:39.9 [2(0+2)] +1:55.6
39KRUPCIK Tomas Чехия 28:41.6 [2(0+2)] +1:57.3
40BEATRIX Jean Guillaume Франция 28:44.3 [5(3+2)] +2:00.0
41HASILLA Tomas Словакия 28:45.3 [2(1+1)] +2:01.0
42DAVIES Macx Канада 28:52.4 [2(1+1)] +2:08.1
43NORDGREN Leif США 28:52.5 [2(2+0)] +2:08.2
44L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 28:53.2 [4(2+2)] +2:08.9
45PIDRUCHNYI Dmytro Украина 28:53.7 [3(2+1)] +2:09.4
46DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 28:55.3 [2(0+2)] +2:11.0
47WIESTNER Serafin Швейцария 28:57.9 [4(2+2)] +2:13.6
48SOUKUP Jaroslav Чехия 29:03.7 [4(2+2)] +2:19.4
49MATIASKO Miroslav Словакия 29:05.6 [2(1+1)] +2:21.3
50DERYZEMLYA Andriy Украина 29:06.7 [4(3+1)] +2:22.4
51HALLSTROEM Simon Швеция 29:08.0 [3(0+3)] +2:23.7
52GROSSEGGER Sven Австрия 29:08.4 [3(2+1)] +2:24.1
53GARANICHEV Evgeniy Россия 29:08.8 [4(2+2)] +2:24.5
54EBERHARD Julian Австрия 29:14.4 [6(3+3)] +2:30.1
55ERIKSSON Christofer Швеция 29:15.7 [3(1+2)] +2:31.4
56PETROVIC Milanko Сербия 29:18.2 [3(2+1)] +2:33.9
57FILLON MAILLET Quentin Франция 29:19.4 [3(3+0)] +2:35.1
58ABRAMENKO Evgeny Беларусь 29:21.3 [4(2+2)] +2:37.0
59KOMATZ David Австрия 29:21.8 [4(2+2)] +2:37.5
60NOVIKOV Sergey Беларусь 29:29.5 [3(1+2)] +2:45.2
61BURKE Tim США 29:41.5 [6(3+3)] +2:57.2
62KOCEVAR Simon Словения 29:42.3 [0(0+0)] +2:58.0
63SIMOCKO Dusan Словакия 29:42.8 [0(0+0)] +2:58.5
64SZCZUREK Lukasz Польша 29:43.3 [2(0+2)] +2:59.0
65PIKSONS Edgars Латвия 29:43.8 [2(1+1)] +2:59.5
66KAUKENAS Tomas Литва 29:43.9 [2(0+2)] +2:59.6
67WINDISCH Dominik Италия 29:45.2 [5(2+3)] +3:00.9
68ERMITS Kalev Эстония 29:58.1 [2(0+2)] +3:13.8
69OBLAK Lenart Словения 30:01.1 [3(2+1)] +3:16.8
70KAUPPINEN Jarkko Финляндия 30:11.8 [4(3+1)] +3:27.5
71ARMGREN Ted Швеция 30:19.9 [5(2+3)] +3:35.6
72OTCENAS Martin Словакия 30:20.3 [5(4+1)] +3:36.0
73PARTALOV Dimitar Болгария 30:21.7 [1(0+1)] +3:37.4
74TOIVANEN Ahti Финляндия 30:22.6 [4(2+2)] +3:38.3
75KRCMAR Michal Чехия 30:28.3 [6(2+4)] +3:44.0
76PLYWACZYK Krzysztof Польша 30:38.0 [5(4+1)] +3:53.7
77JACKSON Lee-Steve Великобритания 30:44.3 [5(4+1)] +4:00.0
78BEDARD Marc Andre Канада 30:51.7 [5(3+2)] +4:07.4
79ISA Hidenori Япония 30:53.8 [5(3+2)] +4:09.5
80ZLATKAUSKAS Karolis Литва 31:00.8 [5(2+3)] +4:16.5
81GERDZHIKOV Dimitar Болгария 31:03.3 [4(2+2)] +4:19.0
82LOBO ESCOLAR Victor Испания 31:11.2 [5(3+2)] +4:26.9
83CHENG Fangming Китай 31:11.9 [6(5+1)] +4:27.6
84KIM Yonggyu Корея 31:12.4 [4(1+3)] +4:28.1
85SIMOLA Ville Финляндия 31:13.2 [5(2+3)] +4:28.9
86SINAPOV Anton Болгария 31:24.3 [5(2+3)] +4:40.0
87KANE Kevin Великобритания 31:26.9 [2(0+2)] +4:42.6
88SLOOF Joel Нидерланды 31:31.5 [5(2+3)] +4:47.2
89TACHIZAKI Mikito Япония 31:34.1 [5(1+4)] +4:49.8
90PUCHIANU Cornel Румыния 31:38.6 [5(2+3)] +4:54.3
91PUZULIS Rolands Латвия 31:41.5 [5(1+4)] +4:57.2
92FEMLING Peppe Швеция 31:45.4 [4(1+3)] +5:01.1
93HALLENBARTER Simon Швейцария 31:47.1 [6(2+4)] +5:02.8
94GAVRILA Stefan Румыния 32:01.5 [6(3+3)] +5:17.2
95CHORBADZHIEV Vasil Болгария 32:33.3 [6(3+3)] +5:49.0
DNSLESSER Erik Германия DNS
DNSBAILEY Lowell США DNS
DNSALMOUKOV Alexei Австралия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 3 января 2014 года
Окончание: 5 января 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия332212
2Беларусь201---
3Франция102---
4Финляндия020-1-
5Россия01011-
6Украина001-11

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Фотомомент

04–01–2014, Оберхоф: призёры мужской гонки преследования Эмиль Хегле Свендсен (1-ое место), Оле Эйнар Бьордален (2-ое), Мартен Фуркад (3-ье)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00