• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Россия: результаты спортсменов

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 56:53.8 [6(2+1+2+1)] +6:42.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:21.8 [1(0+1)] +1:19.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:55.1 [2(0+1+0+1)] +2:11.8
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:14:01.8 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 23 23:23.4 [1(1+0)] +1:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:41.8 [1(0+0+0+1)] +58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 29:08.8 [4(2+2)] +2:24.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 40:01.0 [5(0+0+2+3)] +5:13.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 50:10.4 [1(0+0+0+1)] +1:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:59.6 [1(1+0+0+0)] +21.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 29 26:05.3 [2(2+0)] +1:20.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 32:53.3 [3(0+1+1+1)] +1:32.7
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 57 28:28.9 [5(2+3)] +3:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:35.1 [4(1+2+0+1)] +6:32.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 36 25:07.3 [1(1+0)] +1:34.1
мужчины, 10 км, спринт 32 25:30.2 [2(0+2)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:27.2 [4(1+0+0+3)] +1:50.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 2 26:19.8 [0(0+0)] +13.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:33.3 [3(0+0+1+2)] +1:09.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 41:37.2 [3(1+0+2+0)] +37.3

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:20:08.9 [3+13] +3:03.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 57:58.7 [8(3+2+3+0)] +10:02.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:10.7 [2(0+2)] +1:53.8
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:14:18.4 [1+9] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:13.9 [3(0+0+1+2)] +2:57.7
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:08:28.2 [0+5] +2:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:27.5 [2(1+1)] +1:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 30:10.2 [1(0+0+1+0)] +2:04.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета DSQ(1) 0+1 0+1DSQ-dop. (1:09:42.2 [0+7])
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 46:15.7 [5(1+2+1+1)] +5:43.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:33.0 [1(1+0)] +2:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

IOURIEVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 48:22.4 [1(1+0+0+0)] +26.4
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:16.1 [0(0+0)] +34.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:14.3 [2(0+2)] +1:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:49.3 [1(0+0+1+0)] +3:33.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 25:44.8 [2(1+1)] +2:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 38:14.0 [2(0+0+1+1)] +4:38.2

LAPSHIN Timofey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 16 25:44.1 [1(0+1)] +59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 31:46.9 [2(0+0+2+0)] +26.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 1+31:17:39.1 [1+13] +3:05.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 61 26:07.4 [4(1+3)] +2:34.2
мужчины, 10 км, спринт 63 26:52.1 [4(2+2)] +2:48.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 75 29:32.9 [5(3+2)] +3:27.0

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 53:53.5 [3(1+1+0+1)] +3:42.6
мужчины, 10 км, спринт 77 29:18.1 [6(3+3)] +3:22.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 28:16.7 [6(3+3)] +3:14.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:14:01.8 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 17 23:16.5 [1(1+0)] +1:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:35.3 [1(0+1+0+0)] +51.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 28:03.4 [3(2+1)] +1:19.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 37:35.2 [4(1+0+3+0)] +2:47.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:09.9 [3(1+0+0+2)] +30.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 51:06.2 [2(0+1+0+1)] +2:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:39.8 [2(0+0+0+2)] +1:01.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 62 27:03.3 [5(2+3)] +2:18.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 78 30:26.6 [4(2+2)] +5:23.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:37.3 [3(0+1+1+1)] +1:18.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 39 25:09.2 [2(0+2)] +1:36.0
мужчины, 10 км, спринт 2 24:22.0 [0(0+0)] +18.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:58.1 [6(2+1+0+3)] +1:21.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 4 26:23.2 [0(0+0)] +17.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:36.1 [1(0+0+0+1)] +12.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 43:39.6 [3(2+1+0+0)] +2:39.7

MAKOVEEV Andrei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 49 26:41.9 [3(2+1)] +1:57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:47.3 [2(1+0+0+1)] +1:26.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+31:17:39.1 [1+13] +3:05.0

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 56:49.0 [5(0+2+0+3)] +6:38.1
мужчины, 10 км, спринт 24 27:20.1 [1(0+1)] +1:24.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:01.2 [2(1+1)] +59.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+11:20:11.9 [0+10] +21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:35.1 [2(2+0+0+0)] +51.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 4 22:46.4 [0(0+0)] +39.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:54.5 [2(1+0+0+1)] +1:10.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 28:17.8 [3(1+2)] +1:33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 36:54.8 [3(1+1+0+1)] +2:07.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 38:11.1 [4(1+1+1+1)] +31.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+11:15:55.8 [0+7] +14.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 49:42.9 [2(1+1+0+0)] +44.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:18.2 [2(0+2+0+0)] +40.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 4 25:06.4 [0(0+0)] +2.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:43.8 [3(1+0+0+2)] +41.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:07.8 [3(0+0+3+0)] +1:48.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 4 23:43.8 [0(0+0)] +10.6
мужчины, 10 км, спринт 9 24:40.8 [1(1+0)] +37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:40.1 [6(1+0+3+2)] +1:03.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 28:29.8 [3(1+2)] +2:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 43:12.9 [3(1+2+0+0)] +2:13.0

NAZAROVA Valentina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:28.5 [3(0+3)] +2:37.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 26:57.3 [5(3+2)] +3:50.6
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:14.4 [3(1+2)] +1:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:23.6 [11(4+1+4+2)] +7:54.5

NECHKASOVA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:35.1 [1(0+1)] +2:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:00.7 [1(0+0+1+0)] +2:56.2
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:37.9 [3(2+1)] +2:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:38.4 [4(0+0+2+2)] +4:09.3

PODCHUFAROVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:36.5 [3(1+2)] +2:17.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 36:27.0 [3(2+1+0+0)] +4:26.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:18.8 [1(1+0)] +1:42.5
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:15.5 [1(0+1)] +2:21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:01.0 [3(1+2+0+0)] +4:09.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:42.3 [1(0+1)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:22.6 [2(1+1+0+0)] +2:53.5

ROMANOVA Yana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:26.1 [2(2+0)] +1:44.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:59.6 [1(0+1)] +1:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:23.2 [1(0+1+0+0)] +1:17.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 11 24:42.5 [2(2+0)] +1:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:10.7 [3(0+0+2+1)] +2:34.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 40:13.2 [2(0+1+1+0)] +2:14.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 44:06.1 [2(0+2+0+0)] +3:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:31.1 [1(0+1+0+0)] +2:51.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:42.0 [0(0+0)] +11.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:19.3 [2(1+1)] +1:00.2
женщины, 10 км, гонка преследования 19 35:25.6 [4(3+0+1+0)] +3:24.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 38:56.0 [2(2+0+0+0)] +2:39.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:27.5 [2(1+1)] +1:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:26.4 [2(1+1)] +1:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:09.7 [3(1+1+1+0)] +3:17.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:37.0 [2(1+1)] +2:18.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 43:00.2 [4(0+0+1+3)] +3:15.4

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 1+3 0+21:20:08.9 [3+13] +3:03.3
мужчины, 10 км, спринт 21 27:14.9 [2(1+1)] +1:18.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:57.7 [1(0+1)] +55.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:20:11.9 [0+10] +21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:59.2 [2(0+0+2+0)] +1:15.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:01.8 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 10 22:56.1 [1(1+0)] +49.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:22.8 [1(0+0+1+0)] +39.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 27:47.6 [2(2+0)] +1:03.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 36:24.5 [2(1+0+1+0)] +1:36.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 38:23.7 [3(1+0+0+2)] +44.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:15:55.8 [0+7] +14.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 51:04.8 [3(0+0+2+1)] +2:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:17.0 [4(1+1+0+2)] +1:38.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 14 25:40.7 [1(0+1)] +55.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 2 25:05.0 [0(0+0)] +1.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:02.8 [1(1+0+0+0)]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 12 24:10.4 [0(0+0)] +37.2
мужчины, 10 км, спринт 33 25:34.7 [2(2+0)] +1:31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:32.5 [3(0+0+2+1)] +55.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 33 27:35.1 [1(0+1)] +1:29.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:47.0 [2(0+2+0+0)] +1:23.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 42:16.2 [2(0+1+0+1)] +1:16.3

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 51:07.4 [3(1+0+0+2)] +3:11.4
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:49.5 [1(0+1)] +1:08.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:56.9 [3(2+1)] +40.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:14:18.4 [1+9] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:48.1 [1(0+0+1+0)] +31.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:08:28.2 [0+5] +2:00.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:42.2 [3(0+3)] +2:35.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 37:33.9 [4(1+1+0+2)] +3:58.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 41:15.4 [5(0+3+2+0)] +3:16.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 44:32.0 [2(0+0+0+2)] +3:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:50.3 [2(0+0+0+2)] +3:10.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:01.2 [1(0+1)] +1:31.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:04.6 [3(1+0+0+2)] +2:00.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:31.3 [0(0+0)] +1:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:43.6 [6(1+2+1+2)] +4:42.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:27.2 [3(1+2)] +2:50.9
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:46.2 [3(1+2)] +2:52.6

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 40 26:26.5 [3(1+2)] +1:41.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:01.3 [5(1+1+1+2)] +2:40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:17:39.1 [1+13] +3:05.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 22 27:11.4 [1(0+1)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:02.9 [5(2+0+3+0)] +2:39.5

SLEPTSOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+11:08:28.2 [0+5] +2:00.4

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 50:34.7 [4(0+2+1+1)] +2:38.7
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:05.5 [0(0+0)] +24.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:19.0 [0(0+0)] +2.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:14:18.4 [1+9] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:40.5 [1(1+0+0+0)] +24.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:29.3 [1(0+1)] +37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:09.6 [0(0+0+0+0)] +4.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт DSQ(20) DSQ-dop. (25:00.0 +1:53.3)
женщины, 10 км, гонка преследования DSQ(19) DSQ-dop. (36:39.3 +3:03.5)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт DSQ(27) DSQ-dop. (42:15.2 +4:16.2)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета DSQ(1) DSQ-dop.DSQ-dop. (1:09:42.2 [0+7])
женщины, 15 км, индивидуальная гонка DSQ(32) DSQ-dop. (43:44.6 +3:12.0)
женщины, 10 км, гонка преследования DSQ(16) DSQ-dop. (32:29.5 +1:49.7)
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт DSQ(17) DSQ-dop. (21:16.7 +46.5)
женщины, 10 км, гонка преследования DSQ(22) DSQ-dop (33:31.6 +2:27.1)

TCHEREZOV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 55:11.6 [4(0+2+1+1)] +5:00.7
мужчины, 10 км, спринт 25 27:24.1 [1(1+0)] +1:28.1
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:14:01.8 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 48 24:03.8 [2(0+2)] +1:57.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:43.0 [1(0+0+0+1)] +1:59.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:17:39.1 [1+13] +3:05.0

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 32 27:37.2 [0(0+0)] +1:41.2

USTYUGOV Evgeny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 53:42.8 [2(0+1+1+0)] +3:31.9
мужчины, 10 км, спринт 6 26:47.4 [1(1+0)] +51.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 26:07.1 [1(1+0)] +1:05.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:20:11.9 [0+10] +21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:03.1 [0(0+0+0+0)] +19.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 27:11.4 [1(0+1)] +27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:32.6 [3(0+0+1+2)] +1:44.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:06.8 [5(0+3+2+0)] +2:27.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:15:55.8 [0+7] +14.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 49:15.0 [1(0+1+0+0)] +16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:37.7 [2(0+0+0+2)] +59.5
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 13 25:50.0 [1(0+1)] +46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:48.8 [3(0+0+2+1)] +1:46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 35:31.8 [0(0+0+0+0)] +12.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 23 24:46.6 [0(0+0)] +1:13.4
мужчины, 10 км, спринт 38 25:42.7 [2(0+2)] +1:39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:35.4 [2(1+0+1+0)] +1:58.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 28:33.4 [4(0+4)] +2:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:13.7 [4(0+0+2+2)] +4:50.3

VILUKHINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:39.6 [2(1+1)] +1:22.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:02.7 [1(1+0+0+0)] +1:46.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:08:28.2 [0+5] +2:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:10.7 [0(0+0)] +19.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 29:02.2 [2(0+0+1+1)] +56.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 24:50.0 [1(1+0)] +1:43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 35:14.0 [1(1+0+0+0)] +1:38.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 39:25.7 [0(0+0+0+0)] +1:26.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета DSQ(1) 0+0 0+1DSQ-dop. (1:09:42.2 [0+7])
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 42:42.5 [2(0+1+1+0)] +2:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:36.1 [3(2+1+0+0)] +1:56.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:05.5 [1(0+1)] +35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:53.8 [3(1+1+0+1)] +1:49.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:20.2 [1(0+1)] +1:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 34:14.1 [2(1+0+1+0)] +2:13.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 37:38.3 [2(1+1+0+0)] +1:21.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:07.0 [0(0+0)] +30.7
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:33.0 [0(0+0)] +39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:37.1 [7(2+0+2+3)] +3:45.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:52.8 [0(0+0)] +34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:23.1 [2(0+0+2+0)] +54.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 40:22.4 [1(0+0+1+0)] +37.6

VIROLAYNEN Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:28.3 [0(0+0)] +9.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 34:27.5 [5(0+1+2+2)] +2:26.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 39:41.8 [4(2+1+1+0)] +3:25.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:39.0 [3(1+2)] +2:02.7
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:37.6 [3(2+1)] +1:44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:41.9 [6(3+1+1+1)] +4:49.9
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:13.9 [3(1+2)] +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:25.3 [5(0+2+1+2)] +3:56.2

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:20:08.9 [3+13] +3:03.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 54:19.5 [2(0+1+0+1)] +4:08.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:44.0 [1(1+0)] +1:42.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:20:11.9 [0+10] +21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:11.4 [1(0+0+1+0)] +1:28.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 25 23:25.7 [1(1+0)] +1:19.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:22.9 [1(0+0+1+0)] +1:39.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 27:23.5 [0(0+0)] +39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:58.7 [3(1+0+1+1)] +2:11.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 37:44.6 [0(0+0+0+0)] +5.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:15:55.8 [0+7] +14.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 49:13.1 [0(0+0+0+0)] +14.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:54.6 [2(1+0+1+0)] +1:16.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 31 26:52.8 [2(1+1)] +1:49.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:45.6 [4(0+1+1+2)] +3:42.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 39:25.9 [6(1+2+2+1)] +4:06.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 27:17.7 [0(0+0)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:21.6 [0(0+0+0+0)] +58.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт dnf DNF

YURLOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 56:29.6 [7(0+5+0+2)] +8:33.6
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:22.7 [1(0+1)] +1:41.5

ZAGORUIKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:29.1 [3(1+2)] +3:10.3

ZAITSEVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 2+31:20:08.9 [3+13] +3:03.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 49:58.1 [3(1+2+0+0)] +2:02.1
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:57.1 [0(0+0)] +15.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:36.1 [1(0+1)] +19.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:14:18.4 [1+9] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:23.4 [3(0+0+2+1)] +1:07.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:02.5 [2(1+1)] +1:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 7 28:45.7 [0(0+0+0+0)] +40.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета DSQ(1) 0+1 0+2DSQ-dop. (1:09:42.2 [0+7])
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 45:26.7 [4(1+2+0+1)] +4:54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:56.0 [4(0+2+1+1)] +4:16.2
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:10.8 [3(0+3)] +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования 42 37:05.0 [7(3+0+1+3)] +5:04.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 36:52.3 [1(0+0+1+0)] +35.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:42.4 [0(0+0)] +6.1
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:22.0 [1(0+1)] +28.4
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:46.3 [5(4+0+0+1)] +1:54.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:13.9 [2(0+2)] +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:41.6 [3(0+0+1+2)] +2:12.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 39:58.7 [3(0+1+2+0)] +13.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00