• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Германия: результаты спортсменов

BIRNBACHER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка DNS DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:44.0 [3(0+3)] +1:42.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 2+31:20:50.3 [2+6] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:56.9 [1(1+0+0+0)] +1:13.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:14:02.1 [0+5] +0.3
мужчины, 10 км, спринт 42 23:59.8 [3(0+3)] +1:53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:37.5 [0(0+0+0+0)] +1:53.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 28:04.5 [2(0+2)] +1:20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:55.5 [3(0+0+2+1)] +2:07.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 38:01.0 [2(0+1+1+0)] +21.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:15:41.0 [0+9] +0.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 52:17.6 [3(0+2+1+0)] +3:19.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:01.0 [2(1+1+0+0)] +1:22.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 43 26:34.4 [3(1+2)] +1:49.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:56.2 [2(0+1+1+0)] +1:35.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 1+31:15:12.9 [1+10] +38.8

BOEHM Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 52:50.2 [1(0+0+0+1)] +2:39.3
мужчины, 10 км, спринт 15 27:03.7 [1(0+1)] +1:07.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 25:50.7 [0(0+0)] +48.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:20:50.3 [2+6] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:42.9 [0(0+0+0+0)] +59.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 28:10.4 [2(1+1)] +1:26.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 37:04.2 [0(0+0+0+0)] +2:16.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:28.0 [5(1+0+2+2)] +2:48.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 51:10.2 [3(0+1+0+2)] +2:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:00.8 [3(0+0+1+2)] +1:22.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 47 26:40.8 [2(2+0)] +1:55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:27.4 [2(1+1+0+0)] +2:06.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 25 26:36.4 [2(0+2)] +1:32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:12.6 [3(0+0+1+2)] +2:09.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 36:24.3 [1(0+0+0+1)] +1:05.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 27:17.7 [0(0+0)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:54.5 [1(0+1+0+0)] +1:31.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 44:27.0 [3(0+0+1+2)] +3:27.1

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 49:37.5 [1(0+1+0+0)] +1:41.5
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:20.6 [1(1+0)] +1:39.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:59.9 [1(0+1)] +43.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:14:05.5 [1+7] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:32.7 [3(2+0+1+0)] +2:16.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:06:27.8 [0+3]
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:18.7 [0(0+0)] +27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 28:34.0 [0(0+0+0+0)] +28.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 40:15.0 [2(0+0+0+2)] +2:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:48.4 [1+5] +6.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 42:31.2 [2(0+1+0+1)] +1:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:40.3 [1(0+0+0+1)] +2:00.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:20.5 [2(2+0)] +50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:50.9 [1(0+1+0+0)] +46.4
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:39.5 [2(0+2)] +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 43 37:16.7 [5(2+2+0+1)] +5:15.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 40:37.0 [4(0+4+0+0)] +4:20.6
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:20.3 [1(1+0)] +1:01.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:48.3 [2(1+0+0+1)] +1:19.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 40:08.2 [2(0+0+1+1)] +23.4

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 51 28:11.3 [4(1+3)] +3:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:38.2 [4(2+0+1+1)] +4:35.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 9 23:59.5 [0(0+0)] +26.3
мужчины, 10 км, спринт 22 25:16.6 [2(0+2)] +1:13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:08.8 [3(0+0+3+0)] +31.7
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 29 27:23.6 [2(0+2)] +1:17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:31.1 [7(2+3+2+0)] +4:07.7

GOESSNER Miriam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка DNS DNS
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:55.6 [4(2+2)] +2:14.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:03.4 [5(2+3)] +1:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 58 37:02.4 [10(3+3+3+1)] +6:46.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 26:24.2 [4(1+3)] +3:17.5
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 2+3 3+31:20:16.9 [5+18] +3:11.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 58:32.2 [6(2+2+1+1)] +8:21.3
мужчины, 10 км, спринт 20 27:11.8 [1(0+1)] +1:15.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:52.1 [0(0+0)] +50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:15.2 [4(1+1+2+0)] +1:31.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 18 23:16.6 [1(1+0)] +1:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:23.5 [5(1+0+3+1)] +8:39.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 37 27:28.6 [3(1+2)] +2:25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:41.7 [4(3+1+0+0)] +4:38.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 28 25:02.1 [2(2+0)] +1:28.9
мужчины, 10 км, спринт 36 25:41.1 [1(0+1)] +1:37.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:25.1 [5(1+1+2+1)] +2:48.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 27:22.0 [1(1+0)] +1:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:24.1 [3(0+1+2+0)] +3:00.7

HENKEL Andrea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+31:20:16.9 [5+18] +3:11.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 49:26.0 [3(1+1+0+1)] +1:30.0
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:36.7 [1(1+0)] +55.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:14.7 [4(0+4)] +1:57.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:14:05.5 [1+7] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:37.2 [2(0+1+1+0)] +2:21.0
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:06:27.8 [0+3]
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:30.1 [1(0+1)] +38.7
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:28.2 [5(0+1+2+2)] +2:22.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:40.0 [4(1+3)] +2:33.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:12.3 [2(0+2+0+0)] +2:36.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 38:38.9 [1(1+0+0+0)] +39.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 42:40.5 [2(1+0+1+0)] +2:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:22.4 [1(1+0+0+0)] +1:42.6
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:36.9 [0(0+0)] +6.7
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:04.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:58.2 [3(0+3)] +1:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:33.7 [1(0+0+0+1)] +1:32.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 38:17.9 [3(1+0+1+1)] +2:01.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:15.5 [2(1+1)] +1:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:31.0 [0(0+0)] +37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:23.8 [8(1+3+4+0)] +4:31.8
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:03.8 [2(0+2)] +1:45.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:48.6 [0(0+0+0+0)] +1:19.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 40:58.3 [3(1+0+1+1)] +1:13.5

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+31:20:16.9 [5+18] +3:11.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 49:35.8 [2(0+1+1+0)] +1:39.8
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:08.8 [1(1+0)] +1:27.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:37.3 [3(0+3)] +1:20.4
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 1+31:14:05.5 [1+7] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:04.1 [3(0+0+1+2)] +2:47.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:06:27.8 [0+3]
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:16.8 [0(0+0)] +25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 29:35.5 [3(0+0+1+2)] +1:30.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:51.9 [1(0+1)] +1:45.2
женщины, 10 км, гонка преследования 20 36:45.6 [4(0+1+1+2)] +3:09.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 39:28.8 [1(0+0+0+1)] +1:29.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:48.4 [1+5] +6.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 41:25.4 [1(0+0+0+1)] +52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:17.8 [3(0+0+0+3)] +1:38.0
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:02.2 [3(1+2)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:02.1 [2(1+0+0+1)] +1:57.6
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:43.6 [2(1+1)] +2:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 38:33.5 [2(0+1+0+1)] +2:17.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:25.3 [1(0+1)] +49.0
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:15.1 [1(0+1)] +1:21.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:04.1 [4(0+2+1+1)] +4:12.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:39.9 [1(1+0)] +2:21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:51.9 [1(1+0+0+0)] +3:22.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 42:42.0 [6(0+1+3+2)] +2:57.2

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:24.9 [1(0+1)] +1:54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:13.6 [5(0+0+3+2)] +4:09.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:06.5 [4(2+2)] +2:47.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 36:32.1 [2(1+0+1+0)] +4:31.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:24.2 [4(1+3)] +2:47.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:42.1 [1(0+1)] +1:48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:47.7 [3(0+0+2+1)] +3:55.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:42.3 [1(1+0)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:14.9 [4(1+1+1+1)] +2:45.8

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:22.6 [1(0+1)] +2:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 37:29.0 [2(0+0+2+0)] +3:53.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:43.1 [2(1+1)] +2:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:48.8 [1(0+1)] +1:55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:57.7 [3(1+0+1+1)] +5:05.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:01.2 [2(1+1)] +2:42.4

KNOLL Annika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:15.8 [2(0+2)] +2:57.0

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 45 27:57.5 [4(2+2)] +2:54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:03.2 [8(2+1+2+3)] +6:00.4

KUMMER Luise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:10.7 [2(1+1)] +3:51.9

LANG Kathrin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 46:55.6 [6(3+2+1+0)] +6:23.0

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 53:22.3 [2(0+1+1+0)] +3:11.4
мужчины, 10 км, спринт 7 26:47.5 [0(0+0)] +51.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:48.9 [5(3+2)] +2:46.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:14:02.1 [0+5] +0.3
мужчины, 10 км, спринт 9 22:54.5 [0(0+0)] +47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:21.2 [0(0+0+0+0)] +37.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 39:13.0 [4(0+1+1+2)] +1:33.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:15:41.0 [0+9] +0.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 52:20.1 [2(0+0+0+2)] +3:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:30.2 [1(0+0+0+1)] +1:52.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 18 25:53.8 [2(1+1)] +1:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:11.8 [2(1+0+1+0)] +51.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:15:12.9 [1+10] +38.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 13 24:14.0 [1(1+0)] +40.8
мужчины, 10 км, спринт 48 26:08.3 [3(1+2)] +2:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:16.7 [3(0+1+2+0)] +2:39.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 46 28:04.7 [2(0+2)] +1:58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:28.2 [3(0+0+2+1)] +3:04.8

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+31:20:16.9 [5+18] +3:11.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 56:14.0 [5(0+1+3+1)] +6:03.1
мужчины, 10 км, спринт 5 26:39.7 [1(0+1)] +43.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:52.0 [1(0+1)] +50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:20:50.3 [2+6] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:29.8 [2(2+0+0+0)] +46.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:14:02.1 [0+5] +0.3
мужчины, 10 км, спринт 40 23:54.3 [2(0+2)] +1:47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:56.5 [4(1+0+2+1)] +3:12.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 27:27.1 [2(1+1)] +42.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 36:38.1 [3(2+0+1+0)] +1:50.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 51:44.3 [3(0+0+2+1)] +2:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:34.9 [4(1+0+2+1)] +2:56.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 3 24:49.2 [0(0+0)] +4.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:29.2 [3(0+1+1+1)] +8.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:15:12.9 [1+10] +38.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 3 25:06.2 [1(0+1)] +2.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:27.3 [6(0+3+2+1)] +2:24.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:57.7 [3(1+1+1+0)] +1:38.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 3 23:40.4 [1(1+0)] +7.2
мужчины, 10 км, спринт 25 25:26.3 [3(2+1)] +1:22.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:20.7 [4(0+0+4+0)] +43.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 20 27:09.8 [2(0+2)] +1:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:26.7 [2(1+0+0+1)] +1:03.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 41:45.6 [3(0+1+0+2)] +45.7

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 52:19.9 [5(3+1+1+0)] +4:23.9
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:14.9 [2(0+2)] +1:33.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:10.4 [3(2+1)] +53.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:14:05.5 [1+7] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:25.1 [3(1+0+1+1)] +1:08.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:06:27.8 [0+3]
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:16.8 [0(0+0)] +25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:10.2 [3(2+0+0+1)] +1:04.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:27.2 [5(3+2)] +3:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 37:32.9 [3(1+2+0+0)] +3:57.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 40:40.2 [4(0+0+1+3)] +2:41.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 1+3 0+11:09:48.4 [1+5] +6.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 42:39.3 [3(0+1+1+1)] +2:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:24.5 [1(0+0+0+1)] +44.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:49.1 [1(0+1)] +18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:12.2 [5(1+1+2+1)] +2:07.7
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:10.6 [5(0+5)] +2:51.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 39:05.3 [2(1+0+1+0)] +2:48.9
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:22.5 [1(0+1)] +1:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:27.1 [6(1+2+2+1)] +2:58.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 41:13.6 [3(0+1+2+0)] +1:28.8

SACHENBACHER-STEHLE Evi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 50:30.9 [5(0+2+1+2)] +2:34.9
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:10.7 [2(0+2)] +1:29.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:29.7 [5(3+2)] +2:12.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:14.4 [2(1+1)] +1:23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 30:27.0 [4(1+0+2+1)] +2:21.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 24:23.7 [2(0+2)] +1:17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 35:35.6 [5(1+1+1+2)] +1:59.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 40:41.9 [5(3+0+2+0)] +2:42.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:48.4 [1+5] +6.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 46:41.7 [7(3+3+0+1)] +6:09.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:53.6 [4(2+2)] +2:23.4

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:44.1 [1(0+1)] +42.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:20:50.3 [2+6] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:12.2 [1(0+0+0+1)] +28.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:14:02.1 [0+5] +0.3
мужчины, 10 км, спринт 5 22:47.3 [0(0+0)] +40.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:09.6 [2(0+1+1+0)] +1:25.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 28:17.8 [3(1+2)] +1:33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:12.2 [2(0+2+0+0)] +2:24.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 39:17.9 [5(2+0+2+1)] +1:38.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:15:41.0 [0+9] +0.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 50:06.7 [0(0+0+0+0)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:19.6 [1(0+1+0+0)] +41.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 1 24:44.9 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:20.6 [2(1+0+1+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:15:12.9 [1+10] +38.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 39:49.0 [4(1+1+2+0)] +4:29.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 10 24:05.1 [0(0+0)] +31.9
мужчины, 10 км, спринт 21 25:15.6 [2(2+0)] +1:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:09.2 [2(1+1+0+0)] +32.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 31 27:27.6 [2(2+0)] +1:21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:21.8 [3(2+0+1+0)] +1:58.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 42:19.4 [2(2+0+0+0)] +1:19.5

STEPHAN Christoph

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 54:58.7 [4(2+1+1+0)] +4:47.8
мужчины, 10 км, спринт 16 27:04.8 [1(0+1)] +1:08.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 22 23:22.4 [1(0+1)] +1:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:39.4 [1(0+1+0+0)] +55.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 28:01.5 [3(1+2)] +1:17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:35.3 [2(1+1+0+0)] +1:47.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:57.9 [3(0+0+0+3)] +1:18.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:15:41.0 [0+9] +0.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 57:23.4 [6(1+1+1+3)] +8:24.9
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 12 25:38.3 [1(0+1)] +53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 45 28:02.4 [2(0+2)] +1:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:34.2 [2(1+1+0+0)] +3:10.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00