• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:29.5 [3(2+1)] +1:54.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:16:45.3 [0+7] +30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:34.3 [5(2+0+2+1)] +3:40.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 46 25:04.6 [3(1+2)] +1:46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:31.5 [7(2+3+2+0)] +3:48.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [6+22]
мужчины, 10 км, спринт 80 30:23.9 [2(1+1)] +3:21.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 1+31:10:06.8 [1+8] +24.5
мужчины, 10 км, спринт 57 26:55.0 [4(3+1)] +2:55.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 12 24:07.4 [2(2+0)] +48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:52.7 [2(0+1+0+1)] +1:24.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 9 1+3 0+11:16:00.0 [1+11] +3:10.8
мужчины, 10 км, спринт 56 26:33.0 [5(4+1)] +2:23.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 41:44.9 [4(0+1+0+3)] +4:20.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 56:32.3 [4(2+2+0+0)] +5:05.5
мужчины, 10 км, спринт 60 27:08.1 [4(3+1)] +2:11.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 22 25:01.4 [2(0+2)] +1:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:09.6 [5(0+0+3+2)] +2:04.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 39:30.8 [3(3+0+0+0)] +1:21.0

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 59:05.8 [5(1+2+0+2)] +5:40.2
мужчины, 10 км, спринт 39 26:50.1 [1(0+1)] +2:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 40:09.2 [6(3+1+1+1)] +6:14.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:28.6 [4(2+2)] +2:53.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+3LPD [6+22]
мужчины, 10 км, спринт 47 29:09.1 [3(1+2)] +2:06.6

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+01:15:55.9 [1+9] +50.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:03:02.4 [8(1+4+2+1)] +9:36.8
мужчины, 10 км, спринт 10 25:49.0 [1(0+1)] +1:02.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 36:05.2 [5(1+0+3+1)] +2:10.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 25:50.0 [2(1+1)] +1:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:16:45.3 [0+7] +30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:49.3 [3(1+0+1+1)] +1:55.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 11 24:08.7 [1(1+0)] +50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:07.6 [6(3+0+1+2)] +3:24.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 35:18.2 [1(0+0+1+0)] +1.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [6+22]
мужчины, 10 км, спринт 12 27:46.9 [2(2+0)] +44.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 45:58.6 [4(0+0+3+1)] +1:06.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:06.8 [1+8] +24.5
мужчины, 10 км, спринт 30 26:00.7 [2(2+0)] +2:01.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 35:51.2 [1(0+0+0+1)] +8.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 8 23:54.7 [1(1+0)] +35.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:28.0 [1(0+1+0+0)] +0.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:16:26.5 [0+7] +49.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 26 25:30.5 [1(0+1)] +1:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 40:49.0 [3(2+0+0+1)] +3:24.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 55:33.2 [2(0+0+2+0)] +4:06.4
мужчины, 10 км, спринт 31 26:24.2 [2(0+2)] +1:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:17:07.5 [0+6] +50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 48 25:37.1 [3(2+1)] +1:50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:26.4 [5(1+1+1+2)] +3:21.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:45.0 [2(1+0+1+0)] +35.2

FANKHAUSER Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [4+11]

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:02:32.6 [7(0+4+1+2)] +9:07.0
мужчины, 10 км, спринт 59 27:21.8 [1(0+1)] +2:35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:29.1 [5(0+0+3+2)] +4:34.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 43 24:59.5 [2(1+1)] +1:40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:40.7 [3(1+0+2+0)] +1:57.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 29:19.7 [4(3+1)] +2:17.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:10:06.8 [1+8] +24.5
мужчины, 10 км, спринт 54 26:49.2 [3(2+1)] +2:50.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 54 25:23.9 [3(1+2)] +2:05.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:08.7 [1(1+0+0+0)] +2:40.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:16:26.5 [0+7] +49.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 16 39:14.5 [+0+ +4] +3:31.2
мужчины, 10 км, спринт 37 25:50.2 [2(1+1)] +1:40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 39:59.4 [1(0+0+0+1)] +2:34.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 56:22.0 [3(1+1+1+0)] +4:55.2
мужчины, 10 км, спринт 28 26:15.7 [1(1+0)] +1:18.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:17:07.5 [0+6] +50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 35 25:14.4 [1(0+1)] +1:27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:37.8 [5(1+1+0+3)] +3:32.9

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 51:32.0 [2(0+1+0+1)] +7:37.2
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:39.8 [6(2+4)] +4:04.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [4+11]

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:15:55.9 [1+9] +50.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 52:22.7 [2(0+0+1+1)] +5:39.1
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:46.9 [0(0+0)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 38:51.3 [5(1+1+3+0)] +3:49.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:22.6 [1(1+0)] +1:27.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:14:25.0 [0+5] +2:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:45.3 [1(0+0+1+0)] +2:00.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:17.0 [0(0+0)] +59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:47.8 [2(0+0+2+0)] +2:51.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:19.9 [3(1+1+0+1)] +3:01.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+11:19:35.7 [0+8] +2:39.7
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:47.8 [3(1+2)] +2:07.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 44:57.2 [0(0+0+0+0)] +2:20.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:28:48.9 [2+8] +4:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:11.5 [2(1+1)] +2:04.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:58.3 [2(0+0+2+0)] +1:40.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:42.9 [1(0+1)] +1:45.1
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:46.5 [3(1+1+1+0)] +3:48.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [6+18]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 9 0+3 0+11:16:00.0 [1+11] +3:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:35.3 [2(0+2)] +2:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 50:01.5 [2(1+1+0+0)] +6:06.7
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:13.9 [1(1+0)] +1:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 4+3 0+1LPD [4+11]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:18.2 [3(2+1)] +2:29.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:36.6 [1(1+0+0+0)] +3:22.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:25.8 [3(0+1+1+1)] +2:17.6

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 1+3 0+21:15:55.9 [1+9] +50.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 53:08.3 [5(0+1+1+3)] +6:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:19.3 [1(0+1)] +1:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 40:14.1 [8(1+3+3+1)] +5:12.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:41.5 [4(3+1)] +2:45.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:14:25.0 [0+5] +2:44.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:25.5 [1(0+1)] +1:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:34.6 [4(0+1+1+2)] +3:38.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+31:19:35.7 [0+8] +2:39.7
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:08.0 [3(2+1)] +1:28.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 2+31:28:48.9 [2+8] +4:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:12.7 [1(1+0)] +1:05.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 39:54.1 [6(1+1+3+1)] +4:36.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:21.4 [3(0+3)] +2:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 0+1LPD [6+18]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:36.4 [1(0+1)] +1:47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:16.9 [7(1+2+2+2)] +6:02.5

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 59:58.5 [4(2+1+0+1)] +6:32.9
мужчины, 10 км, спринт 29 26:26.7 [1(0+1)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:14.0 [3(2+1+0+0)] +3:19.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 27:46.6 [4(2+2)] +3:11.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 67 25:47.2 [3(3+0)] +2:28.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 38 25:00.8 [1(0+1)] +1:42.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:49.9 [3(2+1+0+0)] +3:22.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:16:26.5 [0+7] +49.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 58:30.0 [3(2+1+0+0)] +7:03.2
мужчины, 10 км, спринт 83 28:16.8 [4(2+2)] +3:19.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 61 25:53.7 [2(1+1)] +2:06.7

KUPFNER Simone

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:19:35.7 [0+8] +2:39.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+11:28:48.9 [2+8] +4:51.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [6+18]

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:15:55.9 [1+9] +50.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 56:09.8 [2(0+1+1+0)] +2:44.2
мужчины, 10 км, спринт 30 26:31.2 [2(1+1)] +1:44.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:21.7 [1(0+0+0+1)] +26.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 24:57.4 [0(0+0)] +22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:16:45.3 [0+7] +30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:49.9 [3(0+1+0+2)] +56.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 2 23:30.5 [0(0+0)] +11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:56.2 [3(0+0+2+1)] +1:12.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:05.6 [3(0+0+2+1)] +48.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:06.8 [1+8] +24.5
мужчины, 10 км, спринт 49 26:44.6 [3(0+3)] +2:45.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:16:00.0 [1+11] +3:10.8
мужчины, 10 км, спринт 12 25:05.2 [1(0+1)] +55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 40:56.0 [4(1+0+0+3)] +3:31.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 56:23.5 [2(0+2+0+0)] +4:56.7
мужчины, 10 км, спринт 9 25:30.0 [0(0+0)] +33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:17:07.5 [0+6] +50.9

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 1:00:24.5 [6(4+0+0+2)] +6:58.9
мужчины, 10 км, спринт 32 26:32.9 [2(2+0)] +1:46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:05.4 [1(0+0+0+1)] +2:10.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:23.3 [0(0+0)] +48.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:16:45.3 [0+7] +30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:57.6 [3(1+0+1+1)] +2:03.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 31 24:44.5 [1(1+0)] +1:25.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 32:51.4 [2(0+0+1+1)] +2:08.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 2+3LPD [6+22]
мужчины, 10 км, спринт 24 28:17.7 [1(0+1)] +1:15.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 62 27:04.3 [2(1+1)] +3:05.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 45 25:18.4 [2(1+1)] +1:59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:16.7 [1(1+0+0+0)] +2:48.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:16:26.5 [0+7] +49.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 56:41.5 [3(1+0+1+1)] +5:14.7
мужчины, 10 км, спринт 17 25:49.5 [0(0+0)] +52.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:17:07.5 [0+6] +50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 53 25:43.0 [1(0+1)] +1:56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:28.2 [1(0+0+1+0)] +2:23.3

PINTER Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 28:57.3 [2(0+2)] +1:54.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 45 26:35.8 [3(0+3)] +2:36.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 57 25:32.5 [3(1+2)] +2:13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:41.9 [5(2+0+0+3)] +5:14.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 51 26:19.2 [3(1+2)] +2:09.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 43:10.7 [5(1+0+2+2)] +5:45.8

REITER Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 55 26:31.9 [1(0+1)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+01:14:25.0 [0+5] +2:44.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 1+3LPD [6+18]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 16 39:14.5 [+0+ +4] +3:31.2
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:43.0 [1(1+0)] +3:09.6
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 55:57.7 [2(2+0+0+0)] +12:02.9
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:02.0 [1(0+1)] +2:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [4+11]

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 56:10.7 [5(0+2+1+2)] +9:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:42.2 [1(0+1)] +2:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 38:52.8 [3(1+1+0+1)] +3:51.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:12.3 [0(0+0)] +2:16.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:14:25.0 [0+5] +2:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:15.0 [1(0+0+0+1)] +3:30.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:54.4 [0(0+0)] +1:37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:54.2 [2(1+1+0+0)] +3:58.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:19:35.7 [0+8] +2:39.7
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:01.9 [3(0+3)] +2:21.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:28:48.9 [2+8] +4:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:12.5 [3(2+1)] +3:05.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:34.9 [2(1+1)] +3:37.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:16:00.0 [1+11] +3:10.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00