• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+01:15:51.0 [1+9] +45.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 58:16.6 [4(1+1+0+2)] +4:51.0
мужчины, 10 км, спринт 26 26:21.3 [2(1+1)] +1:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 35:09.9 [2(0+0+1+1)] +1:15.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:29.0 [3(0+3)] +1:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+11:20:11.9 [0+8] +3:57.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:04.8 [3(0+1+2+0)] +3:11.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 61 25:32.1 [3(2+1)] +2:13.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [3+20]
мужчины, 10 км, спринт 15 27:56.3 [3(1+2)] +53.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:12:29.1 [2+8] +2:46.8
мужчины, 10 км, спринт 58 26:55.7 [3(0+3)] +2:56.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 8 0+3 0+11:15:14.6 [1+11] +2:25.4
мужчины, 10 км, спринт 24 25:27.3 [1(0+1)] +1:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 42:27.7 [3(1+1+0+1)] +5:02.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 1:01:31.7 [8(1+2+3+2)] +10:04.9
мужчины, 10 км, спринт 49 26:50.8 [3(2+1)] +1:53.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+31:19:52.2 [1+13] +3:35.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 37 25:19.0 [3(2+1)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:38.1 [6(2+0+3+1)] +3:33.2

DOKL Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 27:37.1 [1(0+1)] +3:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:20:11.9 [0+8] +3:57.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 96 29:20.5 [2(1+1)] +5:21.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 69 25:48.7 [0(0+0)] +2:29.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 1+31:19:44.2 [1+9] +4:07.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+01:19:52.2 [1+13] +3:35.6

ERZEN Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 55:12.8 [3(0+1+1+1)] +8:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:03.2 [4(2+2)] +3:27.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:00.7 [4(2+2)] +4:05.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+11:13:33.6 [0+7] +1:53.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:20.9 [4(1+3)] +3:03.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 27:44.8 [5(0+5)] +5:04.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:42.2 [3(1+2)] +3:34.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) LPD LPD [+0+ +4]
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:06.4 [1(0+1)] +2:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 44:33.7 [10(1+4+3+2)] +9:11.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 54:09.2 [3(1+1+1+0)] +10:14.4
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:15.2 [1(0+1)] +2:39.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+11:16:46.4 [1+11] +5:35.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:37.6 [4(2+2)] +3:48.5

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 1+31:15:51.0 [1+9] +45.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 58:25.6 [5(1+1+1+2)] +5:00.0
мужчины, 10 км, спринт 3 25:15.3 [0(0+0)] +28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:21.6 [3(0+0+1+2)] +26.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 24:57.8 [1(1+0)] +22.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:20:11.9 [0+8] +3:57.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:04.6 [1(0+0+0+1)] +10.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 24 24:34.7 [2(0+2)] +1:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:12.1 [2(0+0+1+1)] +1:28.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 35:46.6 [3(1+0+2+0)] +29.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 27:57.9 [2(2+0)] +55.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 45:35.7 [3(0+0+1+2)] +43.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:12:29.1 [2+8] +2:46.8
мужчины, 10 км, спринт 14 25:27.9 [1(0+1)] +1:28.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:19.1 [2(0+0+1+1)] +1:36.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 3 23:38.9 [1(0+1)] +20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:19.3 [3(1+1+0+1)] +51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:19:44.2 [1+9] +4:07.5
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 8 1+3 0+11:15:14.6 [1+11] +2:25.4
мужчины, 10 км, спринт 1 24:09.9 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 37:24.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 53:03.4 [2(0+1+0+1)] +1:36.6
мужчины, 10 км, спринт 19 25:51.9 [2(1+1)] +54.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:19:52.2 [1+13] +3:35.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 18 24:56.3 [3(1+2)] +1:09.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:50.9 [4(2+0+2+0)] +1:46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 38:09.8 [0(0+0+0+0)] 0.0

GREGORIN Teja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:15:51.0 [1+9] +45.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 51:07.9 [3(1+2+0+0)] +4:24.3
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:18.9 [0(0+0)] +43.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 36:16.0 [2(1+0+1+0)] +1:14.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:50.7 [0(0+0)] +55.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:13:33.6 [0+7] +1:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:35.5 [3(0+0+2+1)] +1:50.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:47.5 [2(0+2)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:49.0 [3(0+1+1+1)] +2:53.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 37:55.6 [6(0+1+1+4)] +3:36.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:39.1 [2(0+2)] +1:59.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 45:39.1 [3(0+1+2+0)] +3:02.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:01.2 [0(0+0)] +53.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:13.4 [1(0+0+0+1)] +55.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:06.1 [2(0+2)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:43.8 [4(0+1+0+3)] +3:45.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:15:14.6 [1+11] +2:25.4
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:25.4 [2(0+2)] +1:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 38:06.4 [4(0+0+2+2)] +2:44.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 49:23.5 [2(0+1+1+0)] +5:28.7
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:57.9 [1(1+0)] +1:22.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:16:46.4 [1+11] +5:35.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:44.5 [1(0+1)] +1:55.4
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:06.5 [2(0+0+1+1)] +3:52.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 37:07.7 [3(1+0+2+0)] +1:59.5

MALI Andreja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+11:15:51.0 [1+9] +45.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 53:35.1 [4(0+0+2+2)] +6:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:09.9 [1(1+0)] +1:34.4
женщины, 10 км, гонка преследования 24 38:07.0 [4(0+0+2+2)] +3:05.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:45.6 [2(1+1)] +1:50.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:13:33.6 [0+7] +1:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:09.2 [4(2+0+1+1)] +4:24.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:02.0 [2(0+2)] +2:44.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 26:30.2 [6(4+2)] +3:50.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:34.8 [1(0+1)] +2:27.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:36.8 [2(2+0)] +2:39.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 38:15.1 [6(1+3+2+0)] +7:16.6
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:15:14.6 [1+11] +2:25.4
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:47.1 [5(0+5)] +3:13.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 53:56.2 [6(0+3+1+2)] +10:01.4
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:57.2 [2(0+2)] +2:21.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 1+31:16:46.4 [1+11] +5:35.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:27.3 [3(3+0)] +2:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

MARIC Janez

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 89 26:44.2 [4(2+2)] +3:25.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [3+20]
мужчины, 10 км, спринт 75 30:16.2 [4(1+3)] +3:13.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 2+31:12:29.1 [2+8] +2:46.8
мужчины, 10 км, спринт 76 27:41.6 [1(0+1)] +3:42.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) LPD LPD [+0+ +4]
мужчины, 10 км, спринт 65 26:49.6 [2(1+1)] +2:39.7

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:07:55.8 [8(1+2+2+3)] +14:30.2
мужчины, 10 км, спринт 88 28:40.9 [3(1+2)] +3:54.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:36.9 [2(2+0)] +3:02.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:20:11.9 [0+8] +3:57.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 97 27:36.6 [4(2+2)] +4:18.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [3+20]
мужчины, 10 км, спринт 96 32:30.3 [0(0+0)] +5:27.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 61 25:36.3 [0(0+0)] +2:17.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:19:44.2 [1+9] +4:07.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 71 26:20.6 [1(1+0)] +2:33.6

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:25.9 [2(1+1)] +3:30.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:13:33.6 [0+7] +1:53.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:42.3 [4(1+3)] +5:25.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+21:16:46.4 [1+11] +5:35.8

TRSAN Rok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 27:36.4 [2(0+2)] +3:01.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 87 26:42.3 [3(1+2)] +3:23.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [3+20]
мужчины, 10 км, спринт 93 31:50.5 [5(4+1)] +4:48.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:12:29.1 [2+8] +2:46.8
мужчины, 10 км, спринт 84 28:07.9 [2(1+1)] +4:08.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 53 25:23.2 [0(0+0)] +2:04.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:19:44.2 [1+9] +4:07.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 66 26:52.4 [2(1+1)] +2:42.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:02:35.1 [6(1+1+3+1)] +11:08.3
мужчины, 10 км, спринт 76 27:47.5 [2(1+1)] +2:50.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+21:19:52.2 [1+13] +3:35.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 77 26:53.5 [3(2+1)] +3:06.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00