• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Италия: результаты спортсменов

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 58:14.9 [1(0+0+0+1)] +4:49.3
мужчины, 10 км, спринт 58 27:21.3 [2(1+1)] +2:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:21.3 [5(1+2+1+1)] +5:26.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:18.0 [2(2+0)] +2:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+01:19:45.6 [0+9] +3:30.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 2+3LPD [6+19]
мужчины, 10 км, спринт 21 28:10.6 [1(1+0)] +1:08.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:13:20.3 [1+13] +3:38.0
мужчины, 10 км, спринт 47 26:39.8 [1(0+1)] +2:40.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 25:50.2 [2(0+2)] +2:31.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:19:26.3 [4+13] +3:49.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 59:07.9 [4(2+1+0+1)] +7:41.1
мужчины, 10 км, спринт 45 26:42.7 [0(0+0)] +1:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:18:10.3 [0+9] +1:53.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 70 26:17.8 [2(1+1)] +2:30.8

DE LORENZI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:01:02.2 [4(0+2+1+1)] +7:36.6
мужчины, 10 км, спринт 82 28:18.2 [4(1+3)] +3:31.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 67 25:47.2 [1(0+1)] +2:28.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [6+19]
мужчины, 10 км, спринт 65 29:46.7 [5(4+1)] +2:44.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:13:20.3 [1+13] +3:38.0
мужчины, 10 км, спринт 40 26:17.1 [1(0+1)] +2:17.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 44 25:17.6 [1(0+1)] +1:58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:23.6 [1(0+0+0+1)] +2:55.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 2+3 0+01:19:26.3 [4+13] +3:49.6
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:16:50.3 [0+7] +4:01.1
мужчины, 10 км, спринт 58 26:41.5 [3(0+3)] +2:31.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 56:30.0 [2(0+2+0+0)] +5:03.2
мужчины, 10 км, спринт 85 28:19.3 [5(2+3)] +3:22.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+31:18:10.3 [0+9] +1:53.7

DEMETZ Maikol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 1+3LPD [6+19]
мужчины, 10 км, спринт 82 30:30.1 [3(1+2)] +3:27.6

DUTTO Pietro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 92 27:14.0 [2(0+2)] +3:55.4

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+1 0+11:15:50.7 [2+9] +45.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 51:17.9 [2(0+0+1+1)] +4:34.3
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:23.3 [2(0+2)] +1:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования 46 39:49.9 [7(2+2+1+2)] +4:48.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:46.6 [4(2+2)] +2:51.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:12:20.3 [1+4] +39.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:59.8 [1(1+0)] +42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:49.0 [3(1+1+0+1)] +1:53.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:20.6 [3(1+0+1+1)] +2:01.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+31:18:09.7 [0+8] +1:13.7
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:59.1 [0(0+0)] +19.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 46:15.8 [5(0+2+1+2)] +3:39.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+21:28:42.3 [2+13] +4:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:39.3 [5(4+1)] +4:31.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:04.4 [2(0+1+0+1)] +46.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:35.3 [4(1+3)] +2:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 37:00.8 [5(0+3+2+0)] +6:02.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 1+31:20:38.2 [3+16] +1:50.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 50:13.1 [3(0+1+1+1)] +6:18.3
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:54.4 [4(2+2)] +3:18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:11:38.9 [0+2] +28.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:13.8 [5(2+3)] +3:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:01.6 [7(0+2+2+3)] +7:47.2

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:15:50.7 [2+9] +45.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 1:00:40.6 [4(0+1+0+3)] +7:15.0
мужчины, 10 км, спринт 34 26:39.3 [2(1+1)] +1:52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:34.9 [3(0+0+1+2)] +2:40.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 27:13.9 [4(2+2)] +2:39.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:19:45.6 [0+9] +3:30.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 15 24:12.5 [0(0+0)] +53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:11.2 [2(0+1+0+1)] +1:27.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 36:50.3 [3(1+0+0+2)] +1:33.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:13:20.3 [1+13] +3:38.0
мужчины, 10 км, спринт 89 28:25.3 [5(4+1)] +4:26.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 24:57.5 [2(1+1)] +1:38.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:17.2 [5(1+0+2+2)] +2:49.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 1+31:19:26.3 [4+13] +3:49.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 56:45.8 [4(1+3+0+0)] +5:19.0
мужчины, 10 км, спринт 40 26:37.9 [2(2+0)] +1:40.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+31:18:10.3 [0+9] +1:53.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 57 25:47.1 [4(2+2)] +2:00.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:53.7 [1(0+0+0+1)] +1:48.8

MARTINELLI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 27:56.0 [3(2+1)] +3:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:19:45.6 [0+9] +3:30.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 13 0+1 0+01:16:50.3 [0+7] +4:01.1
мужчины, 10 км, спринт 73 27:17.5 [2(0+2)] +3:07.6

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:15:50.7 [2+9] +45.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 51:15.9 [4(0+2+0+2)] +4:32.3
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:22.0 [2(0+2)] +46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 36:42.5 [5(1+1+2+1)] +1:40.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:06.0 [0(0+0)] +10.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:20.3 [1+4] +39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:40.2 [3(1+1+1+0)] +55.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:01.2 [1(0+1)] +43.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:22.1 [3(0+0+2+1)] +1:26.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 35:51.9 [4(1+0+2+1)] +1:33.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:18:09.7 [0+8] +1:13.7
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:14.5 [2(0+2)] +34.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 43:53.8 [3(2+0+0+1)] +1:17.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:28:42.3 [2+13] +4:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:21.6 [3(1+2)] +2:14.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:32.1 [4(2+0+0+2)] +1:14.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:55.3 [1(0+1)] +57.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:01.6 [3(0+1+1+1)] +2:03.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3 0+01:20:38.2 [3+16] +1:50.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 50:59.9 [5(0+2+2+1)] +7:05.1
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:33.4 [1(0+1)] +57.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:38.9 [0+2] +28.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:25.3 [1(0+1)] +36.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 30:45.6 [5(1+1+2+1)] +2:31.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:40.2 [2(0+1+1+0)] +32.0

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:36.3 [3(1+2)] +2:56.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:53.1 [1(0+1)] +1:55.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:19.0 [6(1+1+1+3)] +5:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 1+31:20:38.2 [3+16] +1:50.5
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 13 0+0 0+11:16:50.3 [0+7] +4:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:01.6 [0(0+0)] +1:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 40:24.1 [8(2+4+1+1)] +5:01.8
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 53:24.0 [5(1+1+2+1)] +9:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:05.9 [0(0+0)] +1:30.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:38.9 [0+2] +28.3

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:25.0 [0(0+0)] +1:49.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 38:17.0 [0(0+0+0+0)] +3:15.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:21.6 [1(1+0)] +2:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:20.3 [1+4] +39.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:18:09.7 [0+8] +1:13.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:29.1 [3(1+2)] +2:49.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:28:42.3 [2+13] +4:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:00.0 [0(0+0)] +1:52.6
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 13 0+1 0+11:16:50.3 [0+7] +4:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:35.5 [0(0+0)] +1:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 40:49.1 [4(0+2+1+1)] +5:26.8

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:44.9 [0(0+0)] +9.4
женщины, 10 км, гонка преследования 3 35:50.0 [4(1+1+0+2)] +48.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:48.3 [1(0+1)] +52.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:12:20.3 [1+4] +39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:33.7 [4(0+1+1+2)] +1:48.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:35.7 [1(0+1)] +18.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:33.1 [2(0+2+0+0)] +37.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 34:45.6 [2(0+1+1+0)] +26.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:18:09.7 [0+8] +1:13.7
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:48.8 [1(1+0)] +8.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 44:30.6 [4(0+0+2+2)] +1:54.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 2+3 0+11:28:42.3 [2+13] +4:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:50.7 [1(0+1)] +43.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:15.0 [2(0+1+1+0)] +57.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:22.8 [1(1+0)] +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:11.5 [2(0+0+0+2)] +2:13.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:20:38.2 [3+16] +1:50.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 48:27.8 [2(0+0+0+2)] +4:33.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:24.6 [1(0+1)] +48.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:38.9 [0+2] +28.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:21.6 [1(0+1)] +32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 30:23.4 [3(0+1+1+1)] +2:09.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 37:08.4 [4(2+1+1+0)] +2:00.2

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+1 2+31:15:50.7 [2+9] +45.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 57:00.7 [2(1+0+0+1)] +3:35.1
мужчины, 10 км, спринт 54 27:18.8 [3(1+2)] +2:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:39.0 [9(1+3+2+3)] +5:44.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:00.8 [4(2+2)] +2:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+31:19:45.6 [0+9] +3:30.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:48.8 [4(1+1+0+2)] +3:55.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 12 24:10.7 [1(0+1)] +52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:27.5 [4(1+1+0+2)] +1:44.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 36:32.8 [3(2+0+1+0)] +1:16.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [6+19]
мужчины, 10 км, спринт 33 28:30.7 [3(1+2)] +1:28.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 1+31:13:20.3 [1+13] +3:38.0
мужчины, 10 км, спринт 34 26:06.0 [1(0+1)] +2:06.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 39 25:03.8 [3(2+1)] +1:45.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:39.9 [5(1+1+0+3)] +3:12.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+11:19:26.3 [4+13] +3:49.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 55:54.1 [3(2+1+0+0)] +4:27.3
мужчины, 10 км, спринт 87 28:28.2 [6(4+2)] +3:31.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+01:18:10.3 [0+9] +1:53.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 54 25:43.1 [2(0+2)] +1:56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:58.8 [6(3+1+2+0)] +3:53.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00