• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 52:07.0 [2(0+1+1+0)] +5:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:00.3 [1(0+1)] +1:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:16.1 [3(2+1)] +2:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+11:12:40.2 [1+11] +59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:28.4 [3(0+1+2+0)] +3:43.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:54.6 [2(0+2)] +1:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:31.7 [5(2+0+1+2)] +3:35.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+11:18:15.0 [0+6] +1:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:34.7 [8(5+3)] +3:54.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:26:47.4 [0+7] +2:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:43.1 [2(1+1)] +1:35.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:10.4 [2(1+1)] +2:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:59.4 [3(1+1+0+1)] +4:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 3+3 0+01:19:33.0 [3+14] +45.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:28.8 [0(0+0)] +55.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 38:15.7 [7(3+1+1+2)] +2:53.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 52:57.7 [5(0+3+0+2)] +9:02.9
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:25.8 [4(1+3)] +2:50.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:45.7 [3(1+2)] +1:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:40.7 [5(0+3+1+1)] +4:26.3

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:05.6 [0(0+0)] +1:30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 39:36.6 [6(2+1+2+1)] +4:34.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:55.9 [2(2+0)] +3:00.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:44.1 [0(0+0)] +2:26.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:00.7 [2(1+1)] +2:53.3

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:24.3 [5(1+4)] +3:28.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:46.2 [2(1+1)] +2:28.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:26.2 [4(3+1)] +1:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 37:58.4 [4(2+0+2+0)] +2:36.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 54:09.0 [7(3+2+0+2)] +10:14.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:30.8 [1(1+0)] +55.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:14.5 [7(3+4)] +3:25.4

BURDYGA Natalya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+31:15:37.1 [0+14] +31.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 52:39.9 [3(1+0+0+2)] +5:56.3
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:15.9 [1(0+1)] +1:40.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 37:40.6 [3(0+0+2+1)] +2:38.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:20.0 [1(1+0)] +1:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+01:12:40.2 [1+11] +59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:11.3 [5(1+0+2+2)] +3:26.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:24.8 [3(0+3)] +2:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:27.2 [2(0+0+1+1)] +3:31.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:19.5 [0(0+0)] +39.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 44:34.2 [2(1+0+1+0)] +1:57.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:26:47.4 [0+7] +2:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:59.1 [5(2+3)] +2:51.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:14.0 [2(0+2)] +2:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+31:19:33.0 [3+14] +45.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:35.0 [0(0+0)] +1:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:45.0 [4(0+0+3+1)] +2:22.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 50:53.4 [2(1+0+1+0)] +6:58.6
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+31:13:01.5 [1+12] +1:50.9

DZHYMA Juliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 50:30.1 [1(0+0+0+1)] +3:46.5
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:08.9 [2(0+2)] +2:33.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:07.3 [1(0+1)] +1:11.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3 0+01:12:40.2 [1+11] +59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:52.2 [0(0+0+0+0)] +1:07.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:38.7 [3(1+2)] +2:21.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:30.1 [1(1+0+0+0)] +3:34.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:01.6 [2(1+1+0+0)] +2:42.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:45.9 [1(0+1)] +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:42.5 [1(0+1+0+0)] +2:44.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:19:33.0 [3+14] +45.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 3 36:07.9 [+0+ +0] +24.6
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:35.3 [1(0+1)] +1:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 7 36:06.2 [2(1+0+1+0)] +43.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 47:15.2 [0(0+0+0+0)] +3:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:37.8 [1(0+1)] +1:02.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:13:01.5 [1+12] +1:50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:27.6 [2(1+1)] +1:38.5
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:36.5 [1(0+0+0+1)] +2:22.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 37:14.2 [3(1+1+1+0)] +2:06.0

KILCHYTSKYY Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 1:01:59.8 [5(2+2+1+0)] +8:34.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 30:02.5 [5(2+3)] +3:00.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:12:45.4 [0+5] +3:03.1
мужчины, 10 км, спринт 43 26:30.2 [1(1+0)] +2:31.0

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 53:58.9 [2(1+0+1+0)] +7:15.3
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:03.4 [2(1+1)] +3:27.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:18:15.0 [0+6] +1:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:52.1 [3(1+2)] +3:12.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:26:47.4 [0+7] +2:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:54.4 [2(0+2)] +2:47.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:45.3 [2(2+0)] +2:47.5

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+1 0+31:15:37.1 [0+14] +31.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 1:02:55.6 [5(0+3+1+1)] +9:30.0
мужчины, 10 км, спринт 67 27:43.3 [3(0+3)] +2:56.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:21.3 [1(1+0)] +1:46.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:19:54.3 [2+8] +3:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:42.0 [1(0+0+0+1)] +2:48.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 50 25:06.2 [1(1+0)] +1:47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 33:17.4 [2(0+0+2+0)] +2:34.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 1+31:19:32.6 [2+18] +4:08.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 13 24:10.0 [1(0+1)] +51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:26.9 [2(0+1+1+0)] +59.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:18:09.5 [0+12] +2:32.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:14:10.5 [1+7] +1:21.3
мужчины, 10 км, спринт 14 25:12.8 [0(0+0)] +1:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:43.3 [0(0+0)] +46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:18:06.8 [2+6] +1:50.2

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 19 26:06.5 [1(1+0)] +1:19.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:04.3 [6(1+2+3+0)] +3:09.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 25:59.5 [1(0+1)] +1:24.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 2+3 0+11:19:54.3 [2+8] +3:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:35.1 [2(0+1+0+1)] +2:41.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 65 25:42.7 [3(1+2)] +2:24.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+31:19:32.6 [2+18] +4:08.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 22 24:36.8 [1(0+1)] +1:18.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:00.5 [4(1+1+1+1)] +2:32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:18:09.5 [0+12] +2:32.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 49 26:14.5 [3(0+3)] +2:04.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 42:12.5 [6(0+3+2+1)] +4:47.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 55:59.6 [3(1+1+1+0)] +4:32.8
мужчины, 10 км, спринт 71 27:31.3 [4(1+3)] +2:34.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 52 25:41.9 [2(1+1)] +1:54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:32.8 [4(0+1+2+1)] +4:27.9

RUSINOV Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 73 27:35.9 [3(2+1)] +3:36.7

SEDNEV Serguei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 1:04:14.0 [5(2+2+0+1)] +10:48.4

SEMAKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1+3 0+21:19:32.6 [2+18] +4:08.5
мужчины, 10 км, спринт 79 30:21.2 [4(2+2)] +3:18.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:12:45.4 [0+5] +3:03.1
мужчины, 10 км, спринт 65 27:18.2 [2(0+2)] +3:19.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 79 27:36.5 [4(4+0)] +3:26.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:00:42.9 [5(2+2+0+1)] +9:16.1
мужчины, 10 км, спринт 59 27:07.3 [2(1+1)] +2:10.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:18:06.8 [2+6] +1:50.2

SEMENOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:15:37.1 [0+14] +31.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 54:43.2 [1(0+1+0+0)] +1:17.6
мужчины, 10 км, спринт 28 26:25.9 [2(1+1)] +1:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:53.6 [5(1+0+1+3)] +2:58.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:11.6 [2(2+0)] +1:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:19:54.3 [2+8] +3:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:57.2 [3(1+1+1+0)] +3:03.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 63 25:38.1 [3(1+2)] +2:19.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+21:19:32.6 [2+18] +4:08.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 72 25:55.3 [5(4+1)] +2:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:18:09.5 [0+12] +2:32.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 3 1+3 0+11:14:10.5 [1+7] +1:21.3
мужчины, 10 км, спринт 8 24:50.8 [0(0+0)] +40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 37:45.2 [0(0+0+0+0)] +20.3
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 52:15.6 [0(0+0+0+0)] +48.8
мужчины, 10 км, спринт 15 25:46.9 [1(0+1)] +49.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 2+3 0+01:18:06.8 [2+6] +1:50.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 36 25:16.8 [2(2+0)] +1:29.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:56.4 [3(1+1+0+1)] +1:51.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:25.7 [5(1+2+2+0)] +2:15.9

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+31:15:37.1 [0+14] +31.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 47:21.7 [0(0+0+0+0)] +38.1
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:01.3 [0(0+0)] +25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 2 35:49.6 [4(1+0+2+1)] +47.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:09.2 [2(1+1)] +1:13.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:12:40.2 [1+11] +59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:53.1 [2(0+1+0+1)] +1:08.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:42.0 [0(0+0)] +24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:32.7 [1(0+0+1+0)] +36.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 34:44.0 [1(0+0+1+0)] +25.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:18:15.0 [0+6] +1:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:47.4 [4(1+3)] +2:07.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 43:45.5 [3(1+0+1+1)] +1:08.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:26:47.4 [0+7] +2:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:28.4 [0(0+0)] +21.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:40.8 [2(1+0+1+0)] +23.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:15.5 [1(0+1)] +1:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:17.7 [3(0+0+2+1)] +2:19.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+21:19:33.0 [3+14] +45.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 3 0+2 0+01:14:10.5 [1+7] +1:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:02.2 [1(0+1)] +28.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 36:10.5 [4(1+1+2+0)] +48.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF [6(3+0+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:29.0 [1(0+1)] +53.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:13:01.5 [1+12] +1:50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:57.1 [2(2+0)] +1:08.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 29:39.2 [1(0+0+0+1)] +1:24.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:01.5 [3(0+0+2+1)] +53.3

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 1:00:01.5 [2(1+0+0+1)] +6:35.9
мужчины, 10 км, спринт 100 31:43.8 [4(1+3)] +6:57.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:29.9 [2(1+1)] +2:55.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 90 26:58.6 [3(1+2)] +3:40.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 27:44.9 [0(0+0)] +42.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 47:22.8 [4(2+0+1+1)] +2:30.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:12:45.4 [0+5] +3:03.1
мужчины, 10 км, спринт 29 25:57.6 [0(0+0)] +1:58.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 67 25:45.3 [2(0+2)] +2:26.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:18:09.5 [0+12] +2:32.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 3 36:07.9 [+0+ +0] +24.6
мужчины, 10 км, спринт 60 26:41.8 [3(1+2)] +2:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 57:35.2 [2(1+0+0+1)] +6:08.4
мужчины, 10 км, спринт 55 26:59.8 [1(1+0)] +2:02.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 66 26:04.4 [2(1+1)] +2:17.4

VARVYNETS Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:18:15.0 [0+6] +1:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 73 26:32.9 [5(4+1)] +3:52.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:58.2 [1(0+1)] +1:50.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:44.5 [2(1+1)] +1:46.7
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [(2+1+2+)]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:14:10.5 [1+7] +1:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:28.6 [1(0+1)] +55.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 47:21.5 [0(0+0+0+0)] +3:26.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:39.8 [1(0+1)] +1:04.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 1+31:13:01.5 [1+12] +1:50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:08.3 [3(1+2)] +2:19.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:30.5 [1(0+0+1+0)] +3:16.1

ZHURAVOK Yuliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 54:26.7 [2(1+1+0+0)] +7:43.1

ZHYRNYI Oleksander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 55 27:19.8 [1(1+0)] +2:33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:34.2 [4(1+1+1+1)] +4:39.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 26:57.4 [1(1+0)] +2:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:19:54.3 [2+8] +3:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:31.0 [4(0+1+2+1)] +5:37.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 75 26:06.5 [2(0+2)] +2:47.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 29:50.2 [4(2+2)] +2:47.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:12:45.4 [0+5] +3:03.1
мужчины, 10 км, спринт 32 26:05.0 [1(0+1)] +2:05.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 43 25:17.5 [0(0+0)] +1:58.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:25.5 [3(0+1+2+0)] +3:57.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 55:46.3 [1(1+0+0+0)] +4:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:18:06.8 [2+6] +1:50.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 41 25:28.3 [2(0+2)] +1:41.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:35.5 [4(1+0+2+1)] +3:30.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00