• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Россия: результаты спортсменов

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 46 26:37.2 [2(1+1)] +2:38.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 75 27:26.1 [3(2+1)] +3:16.2

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 17 25:15.2 [1(1+0)] +1:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 40:30.3 [4(0+0+1+3)] +3:05.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 80 27:13.2 [5(3+2)] +3:26.2

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:16:03.2 [0+13] +57.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 57:30.2 [4(1+0+1+2)] +4:04.6
мужчины, 10 км, спринт 5 25:31.6 [0(0+0)] +45.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 35:02.6 [3(0+0+3+0)] +1:07.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:15.0 [2(0+2)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:33.3 [3(1+0+1+1)] +2:39.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 5 23:52.7 [0(0+0)] +34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:24.8 [4(2+0+2+0)] +1:41.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:43.5 [6(1+1+2+2)] +2:26.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:15:24.1 [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 61 29:38.0 [6(2+4)] +2:35.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 47:17.7 [8(2+2+1+3)] +2:25.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:50.7 [0+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 23 25:39.9 [1(1+0)] +1:40.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:07.2 [2(1+0+0+1)] +24.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 2 23:32.8 [0(0+0)] +14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:29.0 [1(0+0+1+0)] +1.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+31:16:35.2 [0+6] +58.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 19 25:17.6 [1(0+1)] +1:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 38:10.5 [1(0+0+0+1)] +45.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 51:41.0 [0(0+0+0+0)] +14.2
мужчины, 10 км, спринт 10 25:32.4 [0(0+0)] +35.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:16:16.6 [1+5] 0.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 33 25:13.6 [3(2+1)] +1:26.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:29.7 [6(2+1+1+2)] +3:24.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:07.4 [4(1+1+0+2)] +57.6

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+3 0+21:16:03.2 [0+13] +57.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 49:19.1 [1(0+1+0+0)] +2:35.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:56.2 [1(0+1)] +1:20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 36:31.7 [2(0+1+0+1)] +1:30.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:46.9 [1(0+1)] +51.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 1+3 0+11:12:44.3 [1+7] +1:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:19.2 [1(1+0+0+0)] +34.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:30.6 [1(0+1)] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:16.3 [4(0+0+2+2)] +3:20.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:34.5 [4(2+0+1+1)] +2:15.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:19:07.5 [2+8] +2:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:36.4 [2(1+1)] +56.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 44:33.4 [4(0+0+3+1)] +1:56.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:23.0 [1(0+0+0+1)] +1:05.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:18.0 [1(0+1)] +1:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:32.2 [3(0+0+1+2)] +2:33.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+21:19:44.9 [1+9] +57.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 4 0+2 1+31:14:39.6 [1+9] +1:50.4
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:23.5 [0(0+0)] +50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 35:56.8 [3(1+0+2+0)] +34.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 48:40.1 [2(0+1+1+0)] +4:45.3
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:21.0 [0(0+0)] +1:45.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:19.3 [3(2+1)] +2:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:13.4 [2(1+0+1+0)] +3:59.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:02.7 [1(0+0+1+0)] +54.5

IAKUSHOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:48.2 [2(1+1)] +2:12.7
женщины, 10 км, гонка преследования 38 39:20.9 [5(0+2+2+1)] +4:19.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:17.9 [2(1+1)] +2:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:31.6 [3(0+1+0+2)] +4:46.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:23.7 [2(1+1)] +2:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:55.0 [3(2+0+0+1)] +5:40.6

LAPSHIN Timofey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:16:03.2 [0+13] +57.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 1:00:19.7 [6(2+1+1+2)] +6:54.1
мужчины, 10 км, спринт 42 26:52.8 [3(1+2)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:27.1 [5(2+1+1+1)] +2:32.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:30.7 [1(0+1)] +55.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:16:14.8 [0+1]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:07.2 [2(0+1+0+1)] +1:13.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 45 25:04.2 [2(2+0)] +1:45.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:58.4 [1(0+0+1+0)] +1:15.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:49.1 [3(0+1+1+1)] +2:32.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:15:24.1 [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 3 27:20.0 [1(0+1)] +17.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 45:36.6 [4(1+0+1+2)] +44.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:09:50.7 [0+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 39 26:16.2 [1(1+0)] +2:17.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:11.1 [1(1+0+0+0)] +28.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 16 24:19.3 [1(0+1)] +1:00.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:44.5 [1(1+0+0+0)] +1:16.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:35.2 [0+6] +58.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 54:10.9 [1(0+1+0+0)] +2:44.1
мужчины, 10 км, спринт 43 26:40.8 [1(1+0)] +1:43.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 60 25:50.8 [3(3+0)] +2:03.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:04.0 [3(2+0+1+0)] +3:59.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:32.9 [4(2+1+1+0)] +2:23.1

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:01:41.9 [5(1+2+1+1)] +8:16.3
мужчины, 10 км, спринт 21 26:13.5 [1(0+1)] +1:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:46.9 [6(2+2+0+2)] +3:52.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:04.1 [0(0+0)] +29.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:14.8 [0+1]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:56.3 [2(1+1+0+0)] +1:02.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 29 24:42.3 [1(0+1)] +1:23.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:06.1 [2(2+0+0+0)] +2:22.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 35:54.2 [1(0+1+0+0)] +37.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3 1+31:15:24.1 [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 23 28:14.9 [3(3+0)] +1:12.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 45:22.7 [3(1+0+0+2)] +30.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 26:15.3 [0(0+0)] +2:16.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:19.5 [2(0+1+0+1)] +1:36.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 15 24:13.6 [0(0+0)] +54.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:31.6 [6(1+4+1+0)] +4:03.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:16:35.2 [0+6] +58.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 56:05.3 [2(0+0+2+0)] +4:38.5
мужчины, 10 км, спринт 35 26:31.1 [2(1+1)] +1:34.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1+3 0+01:16:16.6 [1+5] 0.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 40 25:23.0 [2(2+0)] +1:36.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:16.8 [4(0+2+0+2)] +2:11.9

NECHKASOVA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 54:09.1 [5(1+3+0+1)] +7:25.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:19:07.5 [2+8] +2:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:44.7 [3(0+3)] +2:04.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:28:34.2 [2+13] +4:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:22.7 [1(1+0)] +2:15.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 55:53.4 [6(1+1+2+2)] +11:58.6

NIKULINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:52.8 [7(2+5)] +4:03.7

PECHENKIN Aleksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 18 26:05.1 [1(0+1)] +1:18.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:40.2 [7(3+1+1+2)] +3:45.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:46.6 [0(0+0)] +1:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:54.3 [3(0+2+0+1)] +3:00.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 71 25:54.0 [2(2+0)] +2:35.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 36 24:57.9 [1(0+1)] +1:39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

PODCHUFAROVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 49:55.9 [1(1+0+0+0)] +3:12.3
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:46.9 [1(0+1)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:51.2 [4(1+1+0+2)] +1:49.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:26.8 [1(0+1)] +31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:12:44.3 [1+7] +1:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:34.5 [2(1+0+1+0)] +49.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:56.1 [0(0+0)] +38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:35.7 [2(0+1+0+1)] +2:39.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:38.9 [2(1+1+0+0)] +2:20.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:35.5 [2(1+1)] +2:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 40:21.8 [7(1+3+1+2)] +4:59.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 51:25.0 [4(2+1+0+1)] +7:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:28.8 [0(0+0)] +53.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:12:34.0 [0+6] +1:23.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:48.8 [3(0+3)] +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:38.1 [2(1+0+1+0)] +3:23.7

ROMANOVA Yana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:16:03.2 [0+13] +57.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 50:43.2 [1(1+0+0+0)] +3:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:16.3 [3(3+0)] +1:40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:54.9 [2(0+1+0+1)] +1:53.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:55.1 [1(1+0)] +59.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:12:44.3 [1+7] +1:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:44.8 [2(0+0+1+1)] +2:00.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:30.1 [2(1+1)] +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:16.7 [4(0+2+1+1)] +5:20.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:52.0 [3(1+1+1+0)] +2:33.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:19:07.5 [2+8] +2:11.5
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+21:28:34.2 [2+13] +4:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:05.6 [1(1+0)] +1:58.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:08.0 [1(1+0)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:28.6 [1(0+0+0+1)] +3:30.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:19:44.9 [1+9] +57.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 1 35:43.3 [+0+ +0] 0.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:00.8 [0(0+0)] +1:25.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:12:34.0 [0+6] +1:23.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

SELEDTSOVA Evgenia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:11.0 [1(1+0)] +1:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:49.2 [3(1+1+0+1)] +3:53.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:48.4 [4(1+3)] +2:08.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:56.4 [0(0+0)] +1:49.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:20.0 [2(1+1)] +3:22.2

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 1:01:56.2 [8(3+2+2+1)] +8:30.6
мужчины, 10 км, спринт 6 25:34.7 [1(1+0)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:04.9 [1(0+0+1+0)] +10.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:13.5 [1(1+0)] +38.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:14.8 [0+1]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:22.2 [1(1+0+0+0)] +28.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 1 23:18.6 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:01.1 [2(0+1+1+0)] +17.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:16.8 [1(0+0+0+1)]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:15:24.1 [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 43 29:01.5 [4(2+2)] +1:59.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 45:05.1 [4(1+1+1+1)] +13.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:09:50.7 [0+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 4 25:03.2 [1(0+1)] +1:04.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 35:50.6 [2(1+0+0+1)] +7.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 7 23:53.0 [1(0+1)] +34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:41.6 [4(3+0+0+1)] +1:13.7
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:14:39.6 [1+9] +1:50.4
мужчины, 10 км, спринт 6 24:39.4 [0(0+0)] +29.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 39:38.2 [3(2+1+0+0)] +2:13.3
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 53:26.2 [2(0+0+2+0)] +1:59.4
мужчины, 10 км, спринт 3 25:12.4 [0(0+0)] +15.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:16.6 [1+5] 0.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 2 24:00.0 [0(0+0)] +13.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:40.6 [4(1+1+0+2)] +35.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 38:20.1 [2(1+0+1+0)] +10.3

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 51:46.2 [2(0+2+0+0)] +5:02.6
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:40.5 [2(0+2)] +2:05.0
женщины, 10 км, гонка преследования 25 38:14.7 [3(1+0+1+1)] +3:13.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:28.7 [1(1+0)] +1:33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:12:44.3 [1+7] +1:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:37.2 [1(0+0+1+0)] +1:52.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:26.0 [2(1+1)] +2:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:43.4 [4(0+2+2+0)] +4:47.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:05.1 [2(1+1)] +1:25.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 45:26.9 [4(0+2+1+1)] +2:50.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:28:34.2 [2+13] +4:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:54.4 [1(0+1)] +1:47.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:37.4 [1(0+1)] +1:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:35.6 [2(0+0+1+1)] +2:37.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:19:44.9 [1+9] +57.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:14:39.6 [1+9] +1:50.4
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:20.2 [3(2+1)] +1:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 32 39:36.6 [6(2+2+2+0)] +4:14.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:59.5 [3(1+2)] +2:23.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:12:34.0 [0+6] +1:23.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:02.3 [4(1+3)] +2:13.2
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:04.7 [1(0+1+0+0)] +2:50.3

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 53 26:30.2 [4(2+2)] +2:20.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 40:57.9 [4(1+1+1+1)] +3:33.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:02.3 [2(0+2)] +1:05.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 44 25:36.1 [4(3+1)] +1:49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:36.0 [4(0+0+2+2)] +2:31.1

TCHEREZOV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 1:03:29.8 [6(3+2+1+0)] +10:04.2

TRUSOVA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:57.1 [0(0+0)] +1:49.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:57.1 [0(0+0)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:32.9 [2(0+0+2+0)] +3:34.4
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:26.7 [4(3+1)] +2:53.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 51:05.1 [3(0+2+0+1)] +7:10.3

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 57:52.5 [2(0+0+1+1)] +4:26.9
мужчины, 10 км, спринт 31 26:32.4 [1(0+1)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 36:24.2 [3(0+0+2+1)] +2:29.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 25:47.3 [0(0+0)] +1:12.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:14.8 [0+1]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:20.8 [3(0+0+3+0)] +2:27.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 9 24:01.2 [0(0+0)] +42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:10.6 [5(1+1+2+1)] +2:27.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:14.3 [2(1+0+1+0)] +57.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 30:25.3 [4(4+0)] +3:22.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 47:19.0 [3(1+2+0+0)] +2:27.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 65 25:42.2 [3(0+3)] +2:23.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 4 0+3 0+01:14:39.6 [1+9] +1:50.4
мужчины, 10 км, спринт 40 25:53.0 [2(0+2)] +1:43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 40:32.3 [1(0+1+0+0)] +3:07.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 53:47.5 [0(0+0+0+0)] +2:20.7
мужчины, 10 км, спринт 18 25:50.4 [0(0+0)] +53.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:16.6 [1+5] 0.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 14 24:39.0 [0(0+0)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:49.4 [4(2+0+1+1)] +3:44.5

VIROLAYNEN Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 51:15.0 [3(0+1+0+2)] +4:31.4
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:43.7 [2(1+1)] +2:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 38:47.8 [4(1+2+1+0)] +3:46.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:10.6 [3(1+2)] +2:15.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:03.6 [2(0+0+1+1)] +3:18.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:48.3 [1(1+0)] +1:31.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:41.1 [1(0+0+1+0)] +1:45.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:10.4 [4(0+1+2+1)] +1:51.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 2+31:19:07.5 [2+8] +2:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:38.9 [2(1+1)] +58.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 43:50.6 [4(1+1+1+1)] +1:14.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 2+31:28:34.2 [2+13] +4:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:23.4 [1(1+0)] +1:16.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:59.0 [2(0+0+1+1)] +41.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:12.0 [1(0+1)] +1:14.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:19.5 [1(0+0+0+1)] +1:21.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:19:44.9 [1+9] +57.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:01.4 [2(0+2)] +1:28.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:29.0 [0(0+0)] +53.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:12:34.0 [0+6] +1:23.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:38.0 [2(1+1)] +1:48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:15.2 [2(0+0+1+1)] +3:00.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:07.3 [2(0+0+1+1)] +59.1

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 28:55.7 [2(1+1)] +1:53.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:09:50.7 [0+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 52 26:47.3 [1(1+0)] +2:48.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:16:35.2 [0+6] +58.5
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 1 35:43.3 [+0+ +0] 0.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 55:35.3 [1(1+0+0+0)] +4:08.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 24 25:02.5 [0(0+0)] +1:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:42.2 [3(0+0+1+2)] +2:37.3

YURLOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:13.0 [1(0+1)] +1:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 37:46.7 [4(0+0+1+3)] +2:24.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 48:49.7 [2(1+1+0+0)] +4:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:03.5 [2(0+2)] +1:27.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:22.9 [2(1+1)] +1:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:16.1 [1(0+0+0+1)] +2:01.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:55.4 [0(0+0+0+0)] +47.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00