• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+0 1+31:19:16.8 [1+11] +4:11.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 57:17.9 [2(0+0+0+2)] +3:52.3
мужчины, 10 км, спринт 38 26:46.4 [1(1+0)] +1:59.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 36:01.5 [1(0+1+0+0)] +2:06.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:32.5 [0(0+0)] +57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [5+13]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:28.2 [1(0+1+0+0)] +2:34.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 32 24:44.9 [0(0+0)] +1:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 32:52.1 [2(1+1+0+0)] +2:08.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 36:27.3 [1(0+0+0+1)] +1:10.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 27:42.3 [2(2+0)] +39.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 45:23.4 [3(1+0+1+1)] +31.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:13:57.7 [2+10] +4:15.4
мужчины, 10 км, спринт 8 25:09.1 [0(0+0)] +1:09.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 37:54.8 [2(2+0+0+0)] +2:12.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 56 25:31.1 [4(3+1)] +2:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 8 38:16.0 [+1+ +1] +2:32.7
мужчины, 10 км, спринт 48 26:11.0 [2(0+2)] +2:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 40:05.9 [1(0+0+0+1)] +2:41.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 56:27.9 [3(1+0+0+2)] +5:01.1
мужчины, 10 км, спринт 44 26:41.8 [2(1+1)] +1:44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:20:12.0 [1+5] +3:55.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 20 24:59.7 [0(0+0)] +1:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:56.1 [4(3+0+1+0)] +2:51.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:18.5 [2(1+1+0+0)] +2:08.7

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:20:09.7 [0+13] +4:45.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+01:13:57.7 [2+10] +4:15.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 1+3 0+3LPD [2+16]
мужчины, 10 км, спринт 72 27:14.3 [2(1+1)] +3:04.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:00:53.9 [4(1+1+2+0)] +9:27.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:20:12.0 [1+5] +3:55.4

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 58:53.8 [5(0+2+1+2)] +5:28.2
мужчины, 10 км, спринт 57 27:20.6 [3(0+3)] +2:34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:03.4 [2(1+0+0+1)] +3:08.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 25:32.6 [1(0+1)] +57.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [5+13]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:00.9 [1(0+0+0+1)] +1:07.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 17 24:14.5 [0(0+0)] +55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 32:48.2 [3(0+1+1+1)] +2:04.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 37:50.5 [6(1+1+1+3)] +2:33.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:20:09.7 [0+13] +4:45.6
мужчины, 10 км, спринт 14 27:56.2 [2(0+2)] +53.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 46:41.4 [6(1+2+2+1)] +1:49.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 1+31:13:57.7 [2+10] +4:15.4
мужчины, 10 км, спринт 17 25:29.5 [1(1+0)] +1:30.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 38:50.2 [5(2+0+1+2)] +3:07.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 14 24:13.3 [1(0+1)] +54.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:21.5 [7(2+1+1+3)] +2:53.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+01:21:20.7 [3+15] +5:44.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 36 25:49.9 [3(2+1)] +1:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 40:25.6 [3(0+0+2+1)] +3:00.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 54:24.6 [1(1+0+0+0)] +2:57.8
мужчины, 10 км, спринт 27 26:14.8 [2(1+1)] +1:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 1+31:20:12.0 [1+5] +3:55.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 34 25:13.7 [3(1+2)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:05.3 [5(0+2+2+1)] +3:00.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 41:25.8 [6(1+0+3+2)] +3:16.0

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [3+16]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [0+14]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [2+10]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [6+19]

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:05.5 [4(2+2)] +5:07.7
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 84 27:32.8 [7(3+4)] +5:59.4

KOYUVA Rayna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:08.5 [2(0+2)] +4:51.2

PARTALOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 91 27:01.4 [2(1+1)] +3:42.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:20:09.7 [0+13] +4:45.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+11:21:20.7 [3+15] +5:44.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+1 0+1LPD [2+16]

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 59:58.6 [6(1+1+2+2)] +13:15.0
женщины, 7.5 км, спринт 94 26:08.6 [3(1+2)] +4:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:44.6 [0(0+0)] +2:49.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [3+16]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [0+14]
женщины, 7.5 км, спринт 88 27:42.0 [4(2+2)] +5:02.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 2+3LPD [2+10]
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:54.5 [2(1+1)] +4:47.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 2+3LPD [6+19]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+3 1+3LPD [2+16]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(1+2+2+)]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 28:22.3 [3(0+3)] +3:47.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [5+13]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 3+31:21:20.7 [3+15] +5:44.0

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+0 0+21:19:16.8 [1+11] +4:11.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 54:49.1 [3(0+1+1+1)] +8:05.5
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:12.0 [0(0+0)] +1:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:19.4 [4(1+1+1+1)] +4:17.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:42.6 [2(2+0)] +2:47.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 0+3LPD [3+16]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:10.3 [1(0+1)] +1:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:30.3 [4(2+1+1+0)] +5:34.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+0LPD [0+14]
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:01.5 [4(1+3)] +3:21.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [2+10]
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:40.2 [4(1+3)] +4:32.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:42.2 [1(0+1)] +2:44.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [6+19]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+1 0+1LPD [2+16]
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:16.8 [3(2+1)] +2:43.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 53:42.7 [5(0+2+1+2)] +9:47.9
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:51.0 [2(1+1)] +2:15.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:25.6 [2(1+1)] +2:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:39.3 [6(1+2+0+3)] +7:24.9

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+1 0+11:19:16.8 [1+11] +4:11.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 54:05.5 [3(0+0+2+1)] +7:21.9
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:07.9 [0(0+0)] +2:32.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:21.3 [1(1+0)] +2:25.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [3+16]
женщины, 10 км, гонка преследования 56 37:41.6 [6(3+1+1+1)] +6:56.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:09.1 [2(0+2)] +2:51.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [0+14]
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [4(2+2)]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [2+10]
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:46.6 [1(0+1)] +3:39.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:35.3 [3(2+1)] +3:37.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [6+19]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 8 38:16.0 [+1+ +1] +2:32.7
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:01.6 [1(0+1)] +2:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 54:56.0 [3(2+0+1+0)] +11:01.2
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:44.6 [2(1+1)] +3:08.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:43.9 [2(0+2)] +2:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:54.8 [3(1+1+1+0)] +5:40.4

ZLATEV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+1 0+31:19:16.8 [1+11] +4:11.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:02:47.0 [5(2+2+1+0)] +9:21.4
мужчины, 10 км, спринт 98 30:36.2 [4(2+2)] +5:49.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 3+3LPD [5+13]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+31:20:09.7 [0+13] +4:45.6
мужчины, 10 км, спринт 86 31:00.5 [3(0+3)] +3:58.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 1+31:13:57.7 [2+10] +4:15.4
мужчины, 10 км, спринт 79 27:49.8 [2(0+2)] +3:50.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 76 26:01.3 [0(0+0)] +2:42.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+21:21:20.7 [3+15] +5:44.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 84 28:17.4 [2(1+1)] +3:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:20:12.0 [1+5] +3:55.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 73 26:33.7 [3(3+0)] +2:46.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00