• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Норвегия: результаты спортсменов

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:15:05.7 [1+11] +0.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 1:04:27.3 [10(4+2+1+3)] +11:01.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:25.5 [2(2+0)] +1:50.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+31:16:42.7 [0+10] +27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:37.2 [4(1+2+0+1)] +2:43.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 55:23.7 [2(1+0+0+1)] +3:56.9
мужчины, 10 км, спринт 5 25:16.1 [0(0+0)] +19.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:18:48.3 [0+9] +2:31.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 59 25:50.3 [2(1+1)] +2:03.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:27.7 [2(1+0+0+1)] +4:22.8

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 22 24:29.3 [1(0+1)] +1:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:21.0 [4(0+1+2+1)] +1:37.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:06.1 [3(0+1+2+0)] +49.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 28:11.9 [3(1+2)] +1:09.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:42.3 [0+8] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 19 25:36.6 [2(2+0)] +1:37.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 27 25:31.3 [2(1+1)] +1:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 41:08.8 [5(1+2+1+1)] +3:43.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 56:09.6 [1(1+0+0+0)] +4:42.8
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 39 25:20.3 [2(1+1)] +1:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 55:41.7 [3(2+0+1+0)] +2:16.1
мужчины, 10 км, спринт 8 25:43.2 [2(1+1)] +56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:58.1 [3(0+0+2+1)] +1:03.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:27.7 [3(2+1)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:15:26.4 [1+10] +2.3
мужчины, 10 км, спринт 2 27:06.9 [1(0+1)] +4.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 46:39.8 [5(0+0+2+3)] +1:47.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:09:42.3 [0+8] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 15 25:29.0 [2(0+2)] +1:29.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 35:45.4 [1(0+1+0+0)] +2.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 9 24:02.0 [1(0+1)] +43.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:29.8 [0(0+0+0+0)] +1.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:15:36.7 [0+5] 0.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 35 25:43.2 [3(1+2)] +1:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 40:56.7 [5(1+1+3+0)] +3:31.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 9 24:32.8 [0(0+0)] +45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:31.3 [5(2+1+2+0)] +2:26.4

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 56:16.9 [4(0+2+1+1)] +2:51.3
мужчины, 10 км, спринт 40 26:50.7 [4(2+2)] +2:04.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:26.0 [5(0+0+2+3)] +2:31.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:34.9 [0(0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:16:42.7 [0+10] +27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:09.9 [2(0+0+2+0)] +16.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 10 24:05.3 [2(0+2)] +46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:03.5 [4(0+1+3+0)] +1:20.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:11.0 [7(2+2+0+3)] +1:54.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 1+31:15:26.4 [1+10] +2.3
мужчины, 10 км, спринт 4 27:20.7 [2(0+2)] +18.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 46:32.1 [7(2+1+3+1)] +1:40.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+31:09:42.3 [0+8] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 1 23:59.2 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:00.6 [0(0+0+0+0)] +17.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 31 24:43.7 [3(2+1)] +1:24.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:55.3 [3(0+1+0+2)] +2:27.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:15:36.7 [0+5] 0.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:12:49.2 [0+6] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 10 24:53.4 [2(0+2)] +43.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 39:00.6 [2(0+0+1+1)] +1:35.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 53:22.5 [1(0+0+1+0)] +1:55.7
мужчины, 10 км, спринт 8 25:26.9 [1(0+1)] +29.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+11:18:48.3 [0+9] +2:31.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 68 26:12.1 [4(1+3)] +2:25.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 39:01.6 [2(0+0+1+1)] +51.8

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 58:47.9 [5(1+2+0+2)] +5:22.3
мужчины, 10 км, спринт 15 25:58.4 [2(0+2)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:24.8 [5(1+1+1+2)] +1:29.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:01.6 [0(0+0)] +26.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+31:16:42.7 [0+10] +27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:38.8 [1(1+0+0+0)] +45.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 7 23:56.7 [0(0+0)] +38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:27.2 [4(1+0+3+0)] +1:43.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 35:37.2 [1(0+0+1+0)] +20.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 46 25:18.7 [2(0+2)] +1:59.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:00.0 [1(0+0+0+1)] +2:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:15:36.7 [0+5] 0.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:12:49.2 [0+6] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 59 26:41.7 [4(2+2)] +2:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 42:51.6 [4(0+1+1+2)] +5:26.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 50 25:39.8 [2(0+2)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:51.8 [1(0+1+0+0)] +1:46.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 38:22.3 [1(1+0+0+0)] +12.5

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:54.3 [3(1+2)] +3:20.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:39.4 [2(1+1)] +3:03.7

CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+31:15:05.7 [1+11] +0.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 1:01:22.5 [5(0+1+1+3)] +7:56.9
мужчины, 10 км, спринт 45 26:59.8 [1(1+0)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:25.0 [0(0+0+0+0)] +1:30.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 30 24:44.4 [1(1+0)] +1:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 33:35.8 [3(0+2+0+1)] +2:52.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:15:26.4 [1+10] +2.3
мужчины, 10 км, спринт 67 29:53.6 [3(3+0)] +2:51.1

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:15:05.7 [1+11] +0.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 49:12.2 [3(0+0+2+1)] +2:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:35.5 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 6 36:19.8 [7(2+0+2+3)] +1:18.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:25.5 [1(0+1)] +29.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:12:26.7 [1+12] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:22.1 [2(1+1)] +1:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 1+31:18:08.7 [1+10] +1:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:30.4 [2(1+1)] +50.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 42:58.3 [2(1+1+0+0)] +21.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:26:36.9 [0+13] +2:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:16.7 [1(1+0)] +9.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:05.3 [5(2+0+1+2)] +1:47.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:25.7 [2(0+2)] +1:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:09.1 [6(1+2+1+2)] +3:10.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 2+31:23:28.2 [4+15] +4:40.5
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 1 0+2 0+01:12:49.2 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:58.1 [3(0+3)] +1:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 37:26.9 [4(0+1+1+2)] +2:04.6
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 51:03.4 [5(2+3+0+0)] +7:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:27.0 [1(0+1)] +51.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:36.3 [3(1+2)] +1:47.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 30:46.5 [3(0+1+1+1)] +2:32.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:51.5 [2(0+1+1+0)] +43.3

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 56:20.7 [8(1+2+2+3)] +9:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:30.5 [5(1+4)] +2:55.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:50.0 [3(1+2)] +2:54.4

GJERMUNDSHAUG Vegard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 47 25:37.0 [1(1+0)] +1:50.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:27.4 [6(1+2+0+3)] +5:22.5

HORN Fanny Welle-Strand

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 56:17.5 [6(0+1+2+3)] +9:33.9
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:58.5 [2(1+1)] +1:23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:18.9 [7(1+1+3+2)] +3:17.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:36.3 [0(0+0)] +40.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:12:26.7 [1+12] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:39.7 [4(1+0+2+1)] +1:54.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:56.0 [3(1+2)] +1:38.7
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:36.2 [5(1+4+0+0)] +3:40.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:40.6 [4(0+0+2+2)] +2:21.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:29.9 [4(2+2)] +1:49.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 48:02.9 [10(0+5+1+4)] +5:26.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:26:36.9 [0+13] +2:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:07.4 [0(0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:24.7 [5(0+1+1+3)] +2:07.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:46.4 [2(0+2)] +1:48.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:12.5 [3(1+1+0+1)] +3:14.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 1+31:23:28.2 [4+15] +4:40.5
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 1 0+1 0+21:12:49.2 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:08.7 [4(1+3)] +2:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:58.8 [6(0+2+4+0)] +4:36.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 52:04.6 [5(1+1+0+3)] +8:09.8
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:04.7 [2(1+1)] +1:29.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:13:13.5 [1+5] +2:02.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:06.8 [4(2+2)] +2:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:47.4 [4(0+0+3+1)] +4:33.0

HUBER Marion Roenning

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 52:11.6 [2(1+0+0+1)] +8:16.8

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 18 25:32.1 [1(0+1)] +1:32.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 36:49.0 [3(0+0+1+2)] +1:06.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 6 23:52.0 [0(0+0)] +33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 2 36:04.8 [+0+ +0] +21.5
мужчины, 10 км, спринт 44 25:59.8 [2(0+2)] +1:49.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 41:40.0 [5(1+0+3+1)] +4:15.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 55:31.7 [1(0+0+0+1)] +4:04.9
мужчины, 10 км, спринт 48 26:50.5 [3(1+2)] +1:53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:18:48.3 [0+9] +2:31.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 57 25:47.1 [2(0+2)] +2:00.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:50.1 [4(0+3+1+0)] +4:45.2

LANDHEIM Bente

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:15.5 [3(2+1)] +2:58.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:21.6 [2(2+0)] +3:14.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:29.0 [3(3+0)] +3:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:23:28.2 [4+15] +4:40.5

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 53:57.2 [4(0+1+2+1)] +7:13.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:34.9 [0(0+0)] +1:17.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:14.1 [3(0+1+1+1)] +4:18.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:20.0 [4(2+2)] +3:30.9

OLSBU Marte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 55:27.2 [4(1+1+1+1)] +8:43.6
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:00.4 [3(1+2)] +2:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:13.6 [4(1+2+1+0)] +4:11.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:19.9 [0(0+0)] +1:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:36.3 [5(1+1+3+0)] +3:51.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:37.7 [1(0+1)] +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:11.4 [2(1+0+0+1)] +2:15.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:18:08.7 [1+10] +1:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:27.6 [4(1+3)] +2:47.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+3 0+11:26:36.9 [0+13] +2:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:54.8 [2(1+1)] +1:47.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:01.1 [2(2+0)] +2:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:35.7 [1(0+1+0+0)] +2:37.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 2 36:04.8 [+0+ +0] +21.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:47.5 [1(1+0)] +1:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:34.8 [5(2+3+0+0)] +3:12.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 51:44.8 [4(2+0+1+1)] +7:50.0
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:01.4 [3(2+1)] +2:25.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:13:13.5 [1+5] +2:02.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:31.0 [4(1+3)] +2:41.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:53.9 [4(1+0+2+1)] +4:39.5

OS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 16 26:04.6 [1(1+0)] +1:18.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:37.9 [1(0+0+0+1)] +43.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 25:55.6 [2(2+0)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:53.5 [5(1+2+1+1)] +2:59.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 44 25:00.0 [2(1+1)] +1:41.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:48.2 [2(1+0+1+0)] +2:04.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:15:26.4 [1+10] +2.3
мужчины, 10 км, спринт 27 28:22.5 [3(1+2)] +1:20.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 11 25:22.2 [2(0+2)] +1:23.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:38.0 [3(0+1+1+1)] +55.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 24 24:38.4 [1(1+0)] +1:19.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:35.3 [3(0+1+0+2)] +3:07.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 57:47.0 [2(1+0+1+0)] +6:20.2
мужчины, 10 км, спринт 38 26:37.5 [0(0+0)] +1:40.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:18:48.3 [0+9] +2:31.7

RINGEN Elise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 54:09.2 [6(1+2+2+1)] +7:25.6
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:56.6 [3(1+2)] +2:21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:55.5 [3(0+0+1+2)] +2:53.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:31.2 [3(0+3)] +2:35.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:12:26.7 [1+12] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:32.4 [2(0+0+2+0)] +3:47.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:18:08.7 [1+10] +1:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:29.5 [1(0+1)] +49.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 44:44.5 [4(1+0+2+1)] +2:07.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:26:36.9 [0+13] +2:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:10.3 [0(0+0)] +1:02.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:31.2 [3(0+1+0+2)] +2:13.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:06.4 [2(0+2)] +3:08.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:23:28.2 [4+15] +4:40.5
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:50.6 [1(0+1)] +1:17.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:57.4 [6(0+1+1+4)] +3:35.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 48:57.2 [1(0+1+0+0)] +5:02.4
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:14.5 [1(0+1)] +1:38.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 1+31:13:13.5 [1+5] +2:02.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:20.2 [2(0+2)] +2:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:32.0 [3(0+0+3+0)] +5:17.6

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+3 1+31:15:05.7 [1+11] +0.2
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:32.8 [5(2+3)] +2:57.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:40.3 [2(0+2)] +1:44.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 1+31:12:26.7 [1+12] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:44.5 [7(1+3+0+3)] +4:59.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:39.3 [2(1+1)] +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:55.8 [4(0+0+3+1)] +3:59.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:18:08.7 [1+10] +1:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:27.5 [6(3+3)] +3:47.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 52:41.8 [4(0+1+2+1)] +8:47.0
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:35.3 [1(1+0)] +1:59.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:13:13.5 [1+5] +2:02.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:57.6 [2(0+2)] +2:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 53:25.6 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 7 25:36.0 [1(0+1)] +49.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:21.2 [2(0+1+0+1)] +26.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:05.8 [1(0+1)] +30.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:16:42.7 [0+10] +27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:31.4 [3(0+0+2+1)] +1:37.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 3 23:42.7 [0(0+0)] +24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:43.3 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:24.0 [4(1+2+0+1)] +1:07.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 47:26.3 [5(0+0+3+2)] +2:34.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:42.3 [0+8] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 12 25:22.5 [1(1+0)] +1:23.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 35:44.8 [1(0+1+0+0)] +2.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 28 24:42.0 [2(1+1)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:14.7 [2(0+0+1+1)] +1:46.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:15:36.7 [0+5] 0.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 43 25:58.4 [4(2+2)] +1:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 40:13.9 [2(0+0+1+1)] +2:49.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 13 24:38.6 [1(0+1)] +51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:32.5 [4(1+0+1+2)] +2:22.7

WAERNES Andreas Dahloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:03.6 [2(0+2)] +2:06.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00