• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Казахстан: результаты спортсменов

BESSOV Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:22:06.2 [0+4] +5:51.4

BRAUN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:04:58.9 [5(0+1+2+2)] +11:33.3
мужчины, 10 км, спринт 74 28:00.6 [1(0+1)] +3:14.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:22:06.2 [0+4] +5:51.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 101 28:03.2 [3(0+3)] +4:44.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 70 27:31.3 [2(0+2)] +3:32.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:02:24.1 [4(2+0+1+1)] +10:57.3
мужчины, 10 км, спринт 90 28:55.6 [4(3+1)] +3:58.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:23:15.2 [0+10] +6:58.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 74 26:36.5 [2(2+0)] +2:49.5

KHAMITGATIN Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [4+16]

KHRUSTALEVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:39.8 [3(1+2)] +3:42.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [7+18]

KISTANOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:15:39.1 [0+8] +3:58.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 2+3LPD [4+13]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:58.7 [1(0+1)] +3:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [7+18]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:52.1 [2(1+1)] +2:16.4
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:18:10.0 [0+6] +6:59.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:02.6 [3(1+2)] +2:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:20.2 [2(1+0+1+0)] +4:05.8

LEBEDEVA Marina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:22:03.4 [0+12] +5:07.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [7+18]

NAUMIK Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [5+21]

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [4+16]
мужчины, 10 км, спринт 77 30:16.6 [3(2+1)] +3:14.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 66 27:20.4 [1(0+1)] +3:21.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 60 25:36.1 [2(2+0)] +2:17.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:56.6 [5(1+2+2+0)] +6:28.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [5+21]
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+31:23:15.2 [0+10] +6:58.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 79 27:01.3 [2(1+1)] +3:14.3

PODKORYTOV Vassiliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 28:46.8 [4(4+0)] +4:11.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:22:06.2 [0+4] +5:51.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 72 25:57.3 [0(0+0)] +2:38.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 87 28:21.2 [2(1+1)] +4:22.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 59:29.2 [3(0+2+1+0)] +8:02.4
мужчины, 10 км, спринт 80 28:03.6 [2(0+2)] +3:06.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:23:15.2 [0+10] +6:58.6

POLTORANINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:15:39.1 [0+8] +3:58.7

RAIKOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+21:22:03.4 [0+12] +5:07.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [4+13]
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:58.1 [3(0+3)] +4:50.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 54:26.8 [4(2+1+1+0)] +10:32.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:18:10.0 [0+6] +6:59.4

SASSINA Alexandra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 4+3LPD [7+18]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:18:10.0 [0+6] +6:59.4

SAVITSKIY Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1 0+31:18:25.0 [0+13] +3:19.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 1:00:34.3 [5(2+2+0+1)] +7:08.7
мужчины, 10 км, спринт 41 26:50.8 [2(0+2)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:14.7 [2(0+1+1+0)] +2:19.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 25:42.2 [0(0+0)] +1:07.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:22:06.2 [0+4] +5:51.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:34.5 [2(0+1+1+0)] +2:40.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 60 25:25.7 [1(0+1)] +2:07.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 35:35.1 [3(0+0+1+2)] +4:51.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+0LPD [4+16]
мужчины, 10 км, спринт 46 29:04.9 [3(2+1)] +2:02.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [2+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 49 25:21.0 [2(1+1)] +2:02.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:41.4 [3(0+1+1+1)] +4:13.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+1LPD [5+21]
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:23:15.2 [0+10] +6:58.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 65 26:02.3 [2(1+1)] +2:15.3

TRIFONOV Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+2 0+01:18:25.0 [0+13] +3:19.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 1:01:06.3 [3(1+1+0+1)] +7:40.7
мужчины, 10 км, спринт 79 28:10.5 [1(0+1)] +3:23.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 28:03.7 [2(2+0)] +3:28.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 3+3 0+3LPD [4+16]
мужчины, 10 км, спринт 78 30:18.8 [1(1+0)] +3:16.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 93 26:49.3 [3(2+1)] +3:30.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [5+21]

USANOVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1 0+31:18:25.0 [0+13] +3:19.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 55:04.7 [6(1+1+2+2)] +8:21.1
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:02.1 [1(0+1)] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 38:46.9 [6(1+3+1+1)] +3:45.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:30.9 [1(0+1)] +1:35.3
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 0+11:15:39.1 [0+8] +3:58.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:07.7 [6(1+1+1+3)] +4:22.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:09.3 [6(2+4)] +3:52.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:22:03.4 [0+12] +5:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:26.9 [4(2+2)] +2:46.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+0LPD [4+13]
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:15.3 [2(0+2)] +3:07.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 49:02.5 [1(1+0+0+0)] +5:07.7
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:54.7 [2(0+2)] +2:19.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:18:10.0 [0+6] +6:59.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:29.0 [4(1+3)] +3:39.9

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+2 0+11:18:25.0 [0+13] +3:19.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 53:17.1 [3(1+1+0+1)] +6:33.5
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:34.9 [0(0+0)] +1:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 39:29.3 [4(2+2+0+0)] +4:27.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:37.4 [3(3+0)] +2:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+11:15:39.1 [0+8] +3:58.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:38.3 [2(2+0)] +2:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:49.0 [4(0+1+2+1)] +5:53.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+11:22:03.4 [0+12] +5:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 71 26:29.7 [5(2+3)] +3:49.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [4+13]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00